живое кольцо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » живое кольцо » Основной раздел для общения » Украина,что дальше?


Украина,что дальше?

Сообщений 481 страница 510 из 1000

481

Ну таки анна-ньюс поадекватнее первого буде, один Киселев чего стоит.

0

482

Дмитрий Песков: Россия не рассматривает возможность нанесения ударов по территории Украины

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков назвал «чепухой» информацию о том, что Россия рассматривает возможность нанесения точечных ударов по территории Украины в связи с обстрелом российской территории. «Сообщения о том, что Россия рассматривает возможность ударов, — нонсенс, не соответствуют действительности», — заявил господин Песков в интервью агентству Bloomberg. Ранее источник, близкий к Кремлю, сообщил «Ъ», что Москва рассматривает возможность «нанесения точечных ответных ударов» по украинской территории.

http://www.kommersant.ru/doc/2525242

то есть-стреляйте и дальше?

Отредактировано Ева (2014-07-14 16:33:35)

0

483

Ева написал(а):

то есть-стреляйте и дальше?

Вроде того...

0

484

Мекс написал(а):

Ева написал(а):

    то есть-стреляйте и дальше?

Вроде того...

Подпись автора

    В минуту опасности - закрой глаза, сделай шаг вперёд и бей! (из Кодекса Бусидо)

А погибший гражданин  РФ,а раненые на СВОЕЙ  земле?!

0

485

По словам Мураховского, необходимость ответных действий уже давно назрела.

- Я могу вспомнить из служебной практики такой случай. 8 марта 1987 года с территории Афганистана по городу Пяндж было произведено три ракетных залпа, во время обстрела погиб один гражданский, - рассказал эксперт. - Когда произошел третий залп, пограничники открыли ответный огонь из минометов и подавили огневую точку. Утром следующего дня по квадрату, откуда велся огонь, был нанесен авиационный и артиллерийский удар, потом были высажены десантно-штурмовые группы, зашли две мотоманевренные группы и зачистили весь район на глубину 40 км от границы. Потом в Пяндж прилетели глава КГБ Виктор Чебриков и начальник погранвойск генерал армии Вадим Матросов. Они собрали всех жителей и лично перед ними извинялись, что допустили обстрел территории.
http://www.mk.ru/politics/2014/07/14/pe … o-est.html

В общем,предвижу возражения Ностры-опять МК.
Но я полагаю,что суждения в данной статье-верны.

0

486

Ева, у меня на МК физическая реакция. Брезгую. Серьезно.

ФУП грустит.

> Развязка на Литугино. Небольшая колона снабжения. Сегодня.
>
> [www.youtube.com]
>
> А где снятые нашей армией разбитые колоны сепаров?

http://forum.pravda.com.ua/read.php?2,215148881

За сегодня уже два самолета, один из них - большой.

Ответка НЕЯНАЯ.

Неужели вам этого мало? Неужели мало того, что потери укроармии и наших НЕСОПОТАВИМЫ НИКАК.

На кой вам сдалось, чтобы под камеры пришли или прилетели наши соколы и раздолбали укров? Их и так хорошо долбят, чего еще нужно?

Не понимаю.

Чувство меры подсказывает, что и так в целом очень неплохо. В целом нужно смотеть. В ЦЕЛОМ.

А в МК тискают это, чтобы вот подобные вам настроения подогреть. Вот и все.

Отредактировано La cosa nostra (2014-07-14 17:09:32)

0

487

Специально для любителей МК:

0

488

Весь приграничный Донецк видел падение этого АНа. Именно в этом российском приграничном городке погиб наш гражданин. Ответка НЕЯВНА и при этом более чем ПОКАЗАТЕЛЬНАЯ. Даже не в прямом эфире, а ВООЧИЮ. Чего же еще нужно то?

0

489

La cosa nostra написал(а):

Ева, у меня на МК физическая реакция. Брезгую. Серьезно.

Попробую -в целом.
Но по нашей территории стрелять не должны.
и все средства хороши в ответ-я убеждена.

Отредактировано Ева (2014-07-14 19:18:01)

0

490

La cosa nostra написал(а):

Специально для любителей МК:

В семье не без урода.Думаете,только в МК?

0

491

Ева написал(а):

В семье не без урода.Думаете,только в МК?

"В семье не без уродов" тут не подходит, в этой семье исключительно уроды.

МК иначе ничего не печатают в принципе - только по заказу, этим они отличаются. Так повелось еще со времен Гусинского.

0

492

Ева написал(а):

Попробую -в целом.Но по нашей территории стрелять не должны.и все средства хороши в ответ-я убеждена.

Я думаю, что нужно употрелять лишь меры, которые отбивают охоту повторять подобные фокусы.

Упавший сегодня на глазах жителей городка АН-26, в котором погиб наш гражданин, - более чем достаточное в данном случае средство.

Вы нам гражданина - мы вам самолет с экипажем и со всеми, кто и что там на борту. Вполне достаточно, вы не находите?

0

493

Сводки от Стрелкова Игоря Ивановича
15.07.14. 22:11 Сообщение от пресс-центра ЛНР. "Украинские ВС спешно покидают ранее занятые позиции под Краснодоном, а также ушли из Александровки и начали отход из города Счастье".

Почему?

0

494

Ева написал(а):

Почему?

Наверное где-то так потому...

Отправлено от  Котыч  в Сегодня, 16:41:40 в Разговоры обо всём (ФЛУД)

Тут доносятся слухи о том, что мы сегодня, якобы, оставили Карловку и Марьинку (пригород Донецка). По моему, дескать, приказу.
Ну, перефразируя известный анекдот, имею сообщить:
Во-первых, не сегодня, а вчера
Во-вторых, не Карловку и Марьинку, а Степано-Крынку (поселок восточнее Иловайска)
В третьих, не оставили, а заняли и сейчас укрепляем.

http://forum-antikvariat.ru/topic/20434 … try2184671

0

495

ОТвет на вопрос названия ветки "Украина, что дальше?". А вот что дальше:

Отправлено от  Котыч  в Сегодня, 10:45:12 в Разговоры обо всём (ФЛУД)

Да шиш австрийцам и полякам, а не Галицию. В Галиции будет как раз та самая "незалэжная". Не Киев же, "мати городов русских",  украм отдавать, в самом деле? Освобождение Киева от оккупировавшей его банды педофилов, сектантов и прочей мрази является одной из основных целей нашего похода.
При чем, не исключаю, что освобождение Киева будет проводиться совместной операцией ополчения Новороссии и ВСУ. После того, конечно, как на осинах будут вздернуты несколько "наикраше свидомых" генералов...

http://forum-antikvariat.ru/topic/20434 … try2184671

0

496

La cosa nostra написал(а):

Ева, у меня на МК физическая реакция. Брезгую. Серьезно.

ФУП грустит.

За сегодня уже два самолета, один из них - большой.

Ответка НЕЯНАЯ.

Неужели вам этого мало? Неужели мало того, что потери укроармии и наших НЕСОПОТАВИМЫ НИКАК.

На кой вам сдалось, чтобы под камеры пришли или прилетели наши соколы и раздолбали укров? Их и так хорошо долбят, чего еще нужно?

Не понимаю.

Чувство меры подсказывает, что и так в целом очень неплохо. В целом нужно смотеть. В ЦЕЛОМ.

А в МК тискают это, чтобы вот подобные вам настроения подогреть. Вот и все.

Отредактировано La cosa nostra (Вчера 16:09:32)

Лично меня вежливые люди на вежливых грачах без опознавательных знаков в Луганске очень устраивают... там моя хорошая подружайка живет, вчера даже не могла из подвала на звонок ответить... только смс прислала, что живы...
пусть у нее все будет хорошо... вежливо...

0

497

Укры пытаются выйти из "южного мешка". Стрелков пишет об "огромных колоннах".
По сообщениям очевидцев, Саур-Могила просто содрогается от канонады, но их слишком много, примерно четверть уже ушла. Остальным будет хуже...

0

498

bоbbie написал(а):

Остальным будет хуже...

Похужее бы!

0

499

Ирма написал(а):

пусть у нее все будет хорошо... вежливо...

Вежливо на этот раз не получится, уже не получается, слишком все далеко зашло.

Отредактировано La cosa nostra (2014-07-16 11:12:40)

0

500

La cosa nostra написал(а):

Вежливо на этот раз не получится, уже не получается, слишком все далеко зашло.

Ответ на вопрос в названии ветки: "а завтра былв война..." (с)

0

501

Кстате... давно заметил сие потрясающее сходство http://forum24.ru/gif/smk/sm92.gif

http://frame3.loadup.ru/78/6e/2045569.2.3.jpg

0

502

Оперативненько:

Против экс-главы НБУ Степана Кубива возбуждено уголовное дело

http://nk.org.ua/politika/89588-protiv- … ovnoe-delo

0

503

Ева была права ... ну и Кыцык тоже немного.

Во всяком случае, многое указывает на то, что в Кремле поступили именно так, как они этого хотели. Во всяком случае последние события связанные с падением самолётов хунты и обстрелов войск хунты Градами очень напоминают "неофициальное" участие ВС России в войне.

0

504

doas2 написал(а):

Ева была права ... ну и Кыцык тоже немного.

Во всяком случае, многое указывает на то, что в Кремле поступили именно так, как они этого хотели. Во всяком случае последние события связанные с падением самолётов хунты и обстрелов войск хунты Градами очень напоминают "неофициальное" участие ВС России в войне.

В чем я права,вместе с Кыциком?
Шепотом-нас читает в Кремле?????))))

0

505

Ева написал(а):

В чем я права,вместе с Кыциком?
Шепотом-нас читает в Кремле?????))))

Ну ... вы же призывали наше ПВО занять более активную позицию ... да?

0

506

Ну не знаю я, что дальше будет, не знаю. Затарился семечками, ждём-с.

0

507

Стрелок - кросавчег!
После Изваринского котла он хохлам рисует ещё и Амвросиевский!

Боже, дай сил воинству православному!

Отредактировано bоbbie (2014-07-18 01:10:58)

0

508

Сегодня банды киевской хунты перешли снова в наступление на трех направлениях.  Сидельцы южного котла тоже атакуют Свердловск.  Покамест, хунта заявляет об успехах.

0

509

Капец....

За время боевых действий в Луганске, по данным горсовета на 17 июля, погибли 44 мирных жителя, 215 были ранены.

0

510

В укроэфир ТВ прорывается правда о потерях хунты под Луганском:

0


Вы здесь » живое кольцо » Основной раздел для общения » Украина,что дальше?