живое кольцо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » живое кольцо » Основной раздел для общения » Украина,что дальше?


Украина,что дальше?

Сообщений 511 страница 540 из 1000

511

bоbbie написал(а):

Боже, дай сил воинству православному!

Сергий Радонежский за русских, да и вообще Бог на стороне больших батальонов (ещё Наполеон это подметил)!

0

512

Луганск...Страшно...
Как там наши Алие и Гелб....

0

513

Ева написал(а):

Луганск...Страшно...
Как там наши Алие и Гелб....

Алие что-то не пишет.  А Глеб в Харькове, вроде.

0

514

Я, конечно же извиняюсь, но ... с каких это пор Алие стала "нашей"?

0

515

dreamer написал(а):

Алие что-то не пишет.  А Глеб в Харькове, вроде.

Тут был Гелб, а не Глеб... на прохе у него еще такой кот-пиранья на аве был... а Глеб вообще без авы ходил...
так вот Гелб из Луганска...

Отредактировано Ирма (2014-07-19 13:53:48)

0

516

doas2 написал(а):

Я, конечно же извиняюсь, но ... с каких это пор Алие стала "нашей"?

Давно уже...

0

517

doas2 написал(а):

Я, конечно же извиняюсь, но ... с каких это пор Алие стала "нашей"?

Согласна с Ирмой.
Она наша,мы ж давно друг друга знаем,пусть и виртуально.

0

518

Жизнь меняет людей.
Погодите, скоро и Пана Голоту своим начнёте считать.

0

519

Лев с Прохи написал(а):

Жизнь меняет людей.
Погодите, скоро и Пана Голоту своим начнёте считать.

Лев,все так плохо,а тут еще и Вы со своим чувством юмора...

0

520

Ева написал(а):

Согласна с Ирмой.
Она наша,мы ж давно друг друга знаем,пусть и виртуально.

Ну, раз барышни вы так говорите ... видимо и в самом деле что-то произошло.

Отредактировано doas2 (2014-07-19 19:55:04)

0

521

Ева написал(а):

Итак,с 16-го газ не даем,если не будет денех.
А АТО продолжается,между прочим.
Путин поговорил с порошенко и что?
Где мирное решение вопроса?

Гордо и смело шагнули в Европу
Шо б заложить там свидомую жопу
И  зависть угрофинских  орд
Не сменит WEST опять на NORD

0

522

Я фигею, какие люди ...

0

523

doas2 написал(а):

Я фигею, какие люди ...

...Шалом, аднака!

0

524

POLHOHLA написал(а):

doas2 написал(а):

    Я фигею, какие люди ...

...Шалом, аднака!

Алейкум)

0

525

Ну так о чем мы тут?

0

526

Лев с Прохи написал(а):

Жизнь меняет людей.
Погодите, скоро и Пана Голоту своим начнёте считать.

....Ах, Голота-Голота!  Аднака скучаю...

0

527

POLHOHLA написал(а):

....Ах, Голота-Голота!  Аднака скучаю...

А зачем скучать, неужели на прохе забанили?

0

528

Админ написал(а):

А зачем скучать, неужели на прохе забанили?

...Намертво!  Пытался перерегиться.  Не пускают...

0

529

doas2 написал(а):

Ева написал(а):

    Согласна с Ирмой.
    Она наша,мы ж давно друг друга знаем,пусть и виртуально.

Ну, раз барышни вы так говорите ... видимо и в самом деле что-то произошло.

Отредактировано doas2 (Сегодня 19:55:04)

Вы путаете с Агни.

0

530

Ева написал(а):

Вы путаете с Агни.

Евочка, как один из главных составителей рассказа про заговорщиков, я ничего не путаю.

Уверяю вас.

Отредактировано doas2 (2014-07-19 22:43:21)

0

531

doas2 написал(а):

Евочка, как один из главных составителей рассказа про заговорщиков, я ничего не путаю.
            Уверяю вас.

Доас, как один из главных - ты потом слинял, а я с Алие ПОТОМ общался. Уверяю тебя, ты живешь (по этому вопросу) в устаревших "реалиях".

0

532

В ночь на 19 июля с Куликова поля убрали созданный активистами мемориал в память о погибших 2 мая.
Об этом сообщили активисты Куликова поля.
По их словам, стенды с фотографиями и именами погибших, а также венки, цветы, лампады и прочее с Куликова поля вывезли сотрудники коммунальных служб. Сняли также флаг Одессы с флагштока у Дома профсоюзов.
Активисты также утверждают, что коммунальщиков сопровождали активисты «Евромайдана».
Главред редактор издания — Юрий Ткачев не смог сдержать эмоций после происшествия и прокомментировал это событие на своей странице в Facebook:
Они возлагают цветы погибшим на борту Боинга и вывозят на свалку фотографии погибших 2 мая.
Ваше общество аморально и уродливо. Вы больны. Вы никогда не сможете создать ничего честного, чистого и светлого.

http://rusvesna.su/news/1405779650

Вот, так, безо всяких затей и мучений совести.  Взяли и убрали народный мемориал.

0

533

dreamer написал(а):

В ночь на 19 июля с Куликова поля убрали созданный активистами мемориал в память о погибших 2 мая.

Вот ведь ссуки , те кто убрал!!!

0

534

Кыцик написал(а):

doas2 написал(а):

    Евочка, как один из главных составителей рассказа про заговорщиков, я ничего не путаю.
                Уверяю вас.

Доас, как один из главных - ты потом слинял, а я с Алие ПОТОМ общался. Уверяю тебя, ты живешь (по этому вопросу) в устаревших "реалиях".

Хорошо, рад, что это так.

На Алие зла не держу.

0

535

Вообще же складывается впечатление, что война на Украине будет идти до гибели одной из сторон: хунты или России.

Перемирия не будет. Его просто не допустят.

В случае потери Донбасса, следующая цель - Крым, и тогда открытого столкновения уже точно не избежать.

На самом деле это радует. Значит, мы не сдадим наши Донецк и Луганск.

Отредактировано doas2 (2014-07-20 00:12:10)

0

536

Майдауны в восторге:

Министр внутренних дел Украины Арсен Аваков в ответ на указание Украине со стороны главы МИД РФ Сергея Лаврова вести переговоры с террористами, рекомендовал главе внешнеполитического ведомства России отправиться "к е*ени матери".

"Дожили. Лавров-"миротворец" советует: "Глава МИД России Сергей Лавров заявил, что для урегулирования ситуации на Донбассе власти Украины не должны выставлять террористам ультиматумы, а наоборот должны начать с ними "прямые переговоры". Лавров советует... Какие к черту прямые переговоры с террористами!? С Лавровым - и то уже надо думать говорить ли", - написал министр на своей странице в Facebook.

Аваков подчеркнул, что возможен только один формат переговоров - в формате четырех: Украина, США, Евросоюз и Россия. "Не вдвоем, не втроем - только вчетвером. Что бы сердобольные европейцы, размягчив сердце, вновь не "вошли в положение" бедолажного путинского режима", - сказал министр и добавил, что Евросоюз должны представлять Нидерланды, как наиболее пострадавшая сторона от действий российских диверсантов.

"Предмет переговоров только один - о том, как Россия перестанет засылать к нам боевиков и оружие. О том, как перестанет сбивать самолеты и поддерживать терроризм. О том, как перестанет пичкать минами нашу землю, и взрывать мосты. О том, как заберет своих военных из страны", - написал Аваков.

"О чем еще?! С кем вести "прямые" переговоры? С выдающими себя за "мятежный украинский народ" фсбшниками-грушниками, гражданами России Гиркиным и Бородаем? Может с ростовским автозаправщиком-двоеженцем Мотороллой, назвавшим себя "народным мэром"? Может с гражданином РФ Безлером-Бесом, сбивающим гражданские самолеты?!" - написал Аваков и добавил, не сдерживая эмоций: "А может просто пойти им к е*ени матери, а мы тут сами разберемся?! И будет все славно и хорошо, без всей этой наволочи - так, как в Славянске сейчас! Так, как непременно будет в других городах Донбасса".

"Об этом я думаю и стоит реально поговорить на четырехсторонней встрече. Ни о чем другом", - заявил Аваков.

Министр также добавил, что предвидит "ханжескую критику о применении идиом русского языка украинским министром, находящимся в розыске в России". "Считаю, в контексте переговоров с русским миром, сбивающим гражданские самолеты, яркие идиомы "великого и могучего" - оправданной формой доходчивого изложения мыслей", - резюмировал он.

Смысла вчитываться в слова Авакова и негодовать, более нет никакого.  Дело в риторике украинского министра. Меня она очень напрягает. Можно предположить, что мы на грани войны с Украиной.  Причем, существует большая вероятность, что война начнется с какой-нить изуверской провокации с украинской стороны.  Возможно, прямо на нашей территории.  Или начнется укровторжение в Крым.
Неужели США уже пообещали хунте помощь НАТО в войне с РФ?

0

537

doas2 написал(а):

Вообще же складывается впечатление, что война на Украине будет идти до гибели одной из сторон: хунты или России.

Перемирия не будет. Его просто не допустят.

Да, уж....   Вполне возможно, что вскоре привычная жизнь для многих в России коренным образом изменится.  Серьезных санкций со стороны ЕС, думаю, избежать не получится.

Отредактировано dreamer (2014-07-20 00:11:58)

0

538

doas2 написал(а):

Вообще же складывается впечатление, что война на Украине будет идти до гибели одной из сторон: хунты или России.

Думаю, ты чрезмерен. В лучшем случае - независимая Новороссия, в худшем - партизанская вандея для Киева на года и десятилетия. Ессно, поддерживаемая (различными способами) Россией.

До гибели Киевской хунты или России тут дело не дойдёт. Первую удержат США, а вторая даже США не по зубам.

0

539

Кыцик написал(а):

doas2 написал(а):

Думаю, ты чрезмерен. В лучшем случае - независимая Новороссия, в худшем - партизанская вандея для Киева на года и десятилетия. Ессно, поддерживаемая (различными способами) Россией.

До гибели Киевской хунты или России тут дело не дойдёт. Первую удержат США, а вторая даже США не по зубам.

Во время Крымской войны, пишут, что многие даже не предполагали возможность высадки западной армии в Крыму.  Думали, мол, все бомбардировками обойдется.  Однако....

Думаешь, США остановятся теперь?  Если только на некоторое время.  Душить нас будут до конца уже, похоже.  Интересно, остальной мир (страны БРИК) будут молча смотреть, как нас душат?  Все по щелям разбегутся, с надеждой, что, мол их минует сия чаша?

Отредактировано dreamer (2014-07-20 00:35:15)

0

540

Кыцик написал(а):

Первую удержат США,

Цена вопроса - ок. $10 млрд. в год в сегодняшних ценах.

Едва ли США будут им так много давать.

0


Вы здесь » живое кольцо » Основной раздел для общения » Украина,что дальше?