живое кольцо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » живое кольцо » Основной раздел для общения » Украина,что дальше?


Украина,что дальше?

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Админ написал(а):

Петр Порошенко заявил, что намерен объявить временное прекращение огня на востоке УкраиныИзбранный президент Украины Порошенко заявил, что намерен объявить временное прекращение огня на востоке страны в качестве старта реализации плана мирного урегулирования. «Повестка дня, которая была сформирована, предусматривает анализ текущей ситуации, которая сложилась на территории Донецкой и Луганской областей, а также предлагается обсудить детали мирного плана президента, который должен быть предложен уже на этой неделе. Кроме того, по расписанию и графику в соответствие с теми решениями, которые будут сегодня приняты СНБО, будет предложено прекращение огня, как начало реализации мирного плана президента», — сказал господин Порошенко на заседании СНБО. Он также заявил, что время действия прекращения огня будет ограничено. «Безответственно сегодня втягиваться в затянувшийся переговорный процесс. Поскольку нам не нужны переговоры ради переговоров», — приводит «Интерфакс» слова господина Порошенко.

Ну и кто ему поверит после заявлений его подопечных о том, что судьба у ополченцев или смерть, или пожизненное заключение.
Что-то мне кажется они задумали, где-то хотят на....ть.

До сих пор ни одно из его заявлений не подтвердилось на деле. Почему это должно стать исключением.

0

32

Ну и кто ему поверит после заявлений его подопечных о том, что судьба у ополченцев или смерть, или пожизненное заключение.
Что-то мне кажется они задумали, где-то хотят на....ть.

Согласен..

парАшенко полностью подконтрольный кукл и "миротворец" из него никакой. Скорее всего время будет использовано для передислокации, перегруппировке и дооснащения карателей а там достаточно одного провокаторского выстрела и понеслась снова..

0

33

Если бы всенародно любимый и так же всенародно избранный президент Парашенко лично повёл армию в атаку на Славянск, то восстание кончилось бы завтра.

0

34

Украина решила в одностороннем порядке произвести демаркацию границы с Россией.
Это как вообще?
Где хочу,там и поставлю???
Мне кажется,что войска надо вводить.Что так,что эдак будет плохо для России.Но наших людей спасем.

0

35

к сожалению, на ютубе видео удалили

0

36

Накануне, во вторник, 16 июня, у Порошенко и Путина состоялся и телефонный разговор. Российский президент позвонил коллеге после трагической смерти двух корреспондентов телеканала Россия-24 в результате минометного обстрела поселка Металлист, что под Луганском.

В ходе разговора Владимир Путин потребовал обеспечить безопасность для всех журналистов, работающих в зоне конфликта.

В среду, 18 июня, президент Украины Петр Порошенко заявил, что Украина в одностороннем порядке прекратит военные действия на востоке страны. По его словам, время прекращения огня будет очень коротким, однако за это время ополченцы должны успеть сдать оружие.

http://www.kp.ru/online/news/1765588/
связано или нет?
И резолюция СБ ООН..

0

37

Музычко нет, а дело его живет.

0

38

Pani написал(а):

Музычко нет, а дело его живет.

Это Богуславская вроде.
Я видела ее у Шустера.Скользкая,доверия не вызывала

0

39

Ева написал(а):

Это Богуславская вроде.
Я видела ее у Шустера.Скользкая,доверия не вызывала

Подпись автора

    Если подлый лекарство нальет тебе - вылей!
    Если мудрый подаст тебе яду - прими!

Да, Богуславская.
Знаете, прокурор, которого Сашко за галстук душил, тоже наверно гавнюк еще тот.

Вы думаете, эта толпа будет разбираться, кто скользкий, а кто не скользкий?

0

40

Да Богословская, Инна Германовна!!!

0

41

Это, как у нас улицу даже на картах называют Годуванцева. На самом деле Гудованцева.

0

42

Против Коломойского провели обряд смерти в Израиле

У этого обряда один смысл — отделить душу от тела человека, который творит зло. Это последний способ, чтобы его остановить.

Один из выступающих на митинге в Горловке рассказал, что против Игоря Коломойского (губернатор Днепропетровской области и один из крупных олигархов Украины) провели обряд «пульса де нура», поэтому его дни сочтены. Данный обряд проводили и против бывшего премьер-министра государства Израиль (Ариэля Шарона), после чего, он впал в кому и лет через восемь скончался.

Как объясняет раввин Моше Зеэв Пизем, обряд «пульса де нура» является каббалистическим, переводится название с арамейских слов «удар огня».

«Этот обряд отделяет душу человека от тела, он очень опасен и для тех, кто его проводит, так как если они не правы, то умирают в сильным мучениях», — говорит раввин.

Также по его словам, обряд проводят только в очень исключительных ситуациях и только против тех, кто творит зло против израильского народа. Из-за политических разногласий или просто так захотев, обряд провести невозможно.

http://putnik1.livejournal.com/

Даже не знаю.Но верю ,что такое возможно.

0

43

Я  видела этот ролик, где про проклятье евреев дядька говорил.
Сразу сюда не перенесла, а теперь не найду.

Пипец коломойше. Охота вовсю началась. Замочат так или иначе.
Но пусть теперь еще от страха потрясется.

0

44

Pani написал(а):

Я  видела этот ролик, где про проклятье евреев дядька говорил.
Сразу сюда не перенесла, а теперь не найду.

Пипец коломойше. Охота вовсю началась. Замочат так или иначе.
Но пусть теперь еще от страха потрясется.

Он заслужил,все,что будет-он заслужил.

0

45

Pani написал(а):

Пипец коломойше. Охота вовсю началась. Замочат так или иначе.

Было бы невредно. Только дурак будет утверждать, что за покушениями на Пушилина не Бенька стоИт. Это даже, если остального от этой твари не учитывать...

0

46

0

47

Славянск окружили?

0

48

Судя по всему - да.

Не знаю, что и думать.

0

49

La cosa nostra написал(а):

Судя по всему - да.

Не знаю, что и думать.

Я просто не нахожу себе места.
Уже и ежу ясно,что и так и эдак-России будет не легко.
Так хоть русских спасти.
Сволочуги зажравшиеся.

0

50

А дальше все страшнее и страшнее....

http://www.go2life.net/uploads/posts/2014-06/1401897330_go-20.jpg

Отредактировано dreamer (2014-06-19 23:47:04)

0

51

23 БТРа и 3 «Града» вошли в Украину через КПП «Должанский»
Колонна бронетехники со стороной российской границы вошла на территории Украины, об этом сообщает информационное агентство Еспресо.TV Очевидцы насчитали 25 единиц бронированной техники, в том числе 3 установки «Град». Предположительно, преодолев границу, техника направилась в сторону Донецка.

Ранее сообщалось о том, что Госпогранслужба и Минобороны Украины укрепляют блок-посты на границе Херсонской области с Крымом. Укрепления произведены на фоне вторжения в Украину танков и прочей бронетехники из России, которая, по данным группы "Информационное сопротивление", сконцентрировала более 10 тысяч войск с военной техникой на границах с Украиной.
http://amurburg.ru/news/offtop/23_btra_ … lzhanskiy/

Хочется,что бы это было правдой...

0

52

Эта новость есть на цензоре, априори фейк.

0

53

GELB написал(а):

Эта новость есть на цензоре, априори фейк.

.

очень жаль,а я надеялась

0

54

Есть некоторое ощущение дежавю, в ЮО тоже так было: казалось, что все пипец, слили ЮО, укропы тогда от щастя много шаровар испортили. Такие же тревожные сводки, такое же молчание Москвы, разве что ДАМ бровки хмурил, а ВВП так тот вообще на открытии Олимпиады делал бессильно-озабоченное лицо. А через день наши танки уже  чуть ли не в Тбилиси были.

Стрелков он человек Системы, очень даже не исключено, что своими заявлениями типа все пропало он ведет войну информационную по введению противника в заблуждение насчет истинного положения вещей. Отчаиваться рано, может и в самом деле на Донбассе удалось собрать бронированный кулак. Да и ВВП Донбасс не сдаст - и после Грузии, и после Крыма в этом сомнений быть не должно.

Судя по всему вот-вот какой-то сюрприз будет.

0

55

Сводки от Стрелкова Игоря Ивановича
20.06.2014. Сообщение от Александра Коца из Славянска:

"Удивительно спокойная ночь была. Или я крепко спал. А между тем украинцы вырубили нам всю мобильную связь. Славянск совсем отрезают от большой земли. Арсений (ему на самом деле было 4 года) умер минувшей ночью, в 2 часа. Врачи боролись за его жизнь более пяти часов".

Пять часов врачи боролись за жизнь 5-летнего Арсения. Мальчик погиб в 2 часа ночи. Слишком много осколков. Такое перемирие. Врачи насчитали в голове Арсения 30 осколков от 1 до 5 мм. Многие извлечь было невозможно. Врачи пытались снять отек мозга, но когда увидели, что там внутри - стало понятно, что шансов мало. Порошенко, хватит убивать детей.
http://vk.com/strelkov_info

Я не знаю,как после этого пленных оставляют в живых.
Кто ответит за смерть ребенка и его матери?
По хорошему-стрелок из миномета,Коваль и Порошенко.

0

56

La cosa nostra написал(а):

Судя по всему вот-вот какой-то сюрприз будет.

Посмотрим

0

57

Ева написал(а):

Посмотрим

Блиииин...

Только на карту удосужился посмотреть. Оказывается Артемовсе он аккурат в треугольнике Донецк-Луганск-Славинск.

А в Артемовсе вот что:

http://inforesist.org/artemovsk-mozhet- … p-i-btrov/

Теперь совершенно очевидно, почему была выбрана именно такая конфигурация обороны ополчения. Плюсуем сюда запрсы ополчения на запчасти ко всему этому, запросы ополчения на танкистов и все становится ясно, что все это время боевая техника в Артемовске приводилась в порядок - бронированный кулак действительно имеется. Уже есть и подтверждения непосредственного очевидца ГЕЛЬБа.

Вот он и сюрприз. Скорее всего не последний.

А заявления Стрелкова да, они были просто для усыпления бздительности укров.

Отредактировано La cosa nostra (2014-06-20 16:12:27)

0

58

Укры врут, как обычно.

Понимают, что, профукали и назрели хорушие люля торопятся на клятых стрелы перевести:

В батальоне Азов заявляют о большом количестве военной техники, прибывшей из РФ

Хотя клятые наверняка чивой-то толклвого подбросили, но ведь это недоказуемо, так что свои громкие, но бездоказательные заявления батальон Азов может свернуть в трубочку и употребить для смазывания мест оных вазелином.

0

59

С севинфо

Анитквар писал(а):
вот такая инфа появилась в жж
Собрал по сообщениям сегодняшней ночи и утра от укропов.

- в район Антрацита прошло 6 установок ГРАД (стоят в с.Клунивцы);
- через Должанское зашло 4 КАМАЗа (2 с людьми, 2 со снаряжением);
- в Снежное через стык Луганской и Донецкой областей зашел ракетный комплекс Искандер (дальность поражения цели до 50 км);
- в 4.00 через Краснодон Луганской области зашло 10 танков, 5 БТР, 7 ГАЗ 66 с зенитными устанвками, 20 КАМАЗов (кунги с людьми) и один топливозаправщик. Сейчас вся эта колонна движентся в южные районы Луганска. Там они оборудуют блокпосты.
- аеропорт в Луганске полностью заблокирован;
- по городу разбрасываются листовки о том, что у захватчиков есть 248 единиц техники - им требуются экипажи;
- на территории Харьковской области (Наумовка-Ветеранское) произошла заброска диверсионно-разведывальных групп;
- от Новоазовска до Белоруси сосредоточена большая (около 50 тысяч) военная групировка (в основном из Подмосковья, Кавказ, Крым).
-------------------------------------------------------------------------

Не думаю, что все сплошь деза ))
Про Искандер интересно...

0

60

La cosa nostra написал(а):

Ева написал(а):

    Посмотрим

Блиииин...

Только на карту удосужился посмотреть. Оказывается Артемовсе он аккурат в треугольнике Донецк-Луганск-Славинск.

А в Артемовсе вот что:

http://inforesist.org/artemovsk-mozhet- … p-i-btrov/

Теперь совершенно очевидно, почему была выбрана именно такая конфигурация обороны ополчения. Плюсуем сюда запрсы ополчения на запчасти ко всему этому, запросы ополчения на танкистов и все становится ясно, что все это время боевая техника в Артемовске приводилась в порядок - бронированный кулак действительно имеется. Уже есть и подтверждения непосредственного очевидца ГЕЛЬБа.

Вот он и сюрприз. Скорее всего не последний.

А заявления Стрелкова да, они были просто для усыпления бздительности укров.

Отредактировано La cosa nostra (Сегодня 16:12:27)

Да, очень удачно этот Артемовск вписался.
Теперь на него можно кивать во многих случаях, что уже и делается в последние дни.))

0


Вы здесь » живое кольцо » Основной раздел для общения » Украина,что дальше?