живое кольцо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » живое кольцо » Основной раздел для общения » Украина,что дальше?


Украина,что дальше?

Сообщений 661 страница 690 из 1000

661

Ева написал(а):

На майдане звали Бандеру, а пришли Гройсман, Коломойский и Вальцман.
http://gwinplane.livejournal.com/1544161.html
Класс!

Бендера и Петлюра от ужаса, наверное, в гробу перевернулись!

0

662

На форе коммент понравился.

"трипольцы как дети малые. прыжками и барабанным боем пытаются поднять курс гривны."

0

663

La cosa nostra написал(а):

На форе коммент понравился.

"трипольцы как дети малые. прыжками и барабанным боем пытаются поднять курс гривны."

Как считаешь, а можно курс гривны поднять в приказном порядке?  Конечно-же, речь не идет о приказах исходящих из Киева.  А если соотв. циркуляры будут посланы с берегов Потомака?

0

664

Можно,конечно. Для этого есть два способа. С берегов потомака пришлют много-много долларов. Но это врядли. Но есть второй способ. Объявить курс гривны к доллару, скажем, 1:10, а кто будет продавать валюту дороже, того расстрелять.

0

665

La cosa nostra написал(а):

Можно,конечно. Для этого есть два способа. С берегов потомака пришлют много-много долларов.

А я, вот, перестал верить в то, что рынок живет по своим, независимым законам.  Можно не доллары прислать, а  вежливо попросить кредиторов Украины и прочием там фонды и клубы подумать о своих перспективах в рамках западного мира.  Сдается мне, сия вашингтонская вежливость будет воспринята с большим пониманием многими.

Посему, не так уж и глупо выглядят трипольцы. Они пока нужны западным стратегам.  В определенных рамках могут о и своих карманах напомнить.

Отредактировано dreamer (2014-07-27 14:51:37)

0

666

А что у сябров в умах, интересно?  Не нужны Бацьке новые площади для посадки бульбы и капусты?  С границы РБ до Киева рукой подать.

0

667

Еще одна мысля..... 
Как бы не было печально положение укропских войск в южном котле, северная группировка хунты продвигается медленно, но верно вперед. 

Будет очень не смешно, ежели Новороссию задавят, а потом, спустя некоторое время, ЕС таки врубит против России третий уровень санкций.  Кто знает, может они т и ждут момента, дабы Порошенко сначала задавил ополченцев без прямого вмешательства России?

0

668

dreamer написал(а):

А я, вот, перестал верить в то, что рынок живет по своим, независимым законам.  Можно не доллары прислать, а  вежливо попросить кредиторов Украины и прочием там фонды и клубы подумать о своих перспективах в рамках западного мира.  Сдается мне, сия вашингтонская вежливость будет воспринята с большим пониманием многими.
            Посему, не так уж и глупо выглядят трипольцы. Они пока нужны западным стратегам.  В определенных рамках могут о и своих карманах напомнить.

Боже упаси... у мну и в голове мысли не было, что рыно живет по своим независимым законам (рынок отрегулирует все). Это миф-наживка для пипла, когда-то и мы ее проглотили целиком.

А насчет остального... ну там попросить кредиторов и все такое... Эти самые кредиторы, фонды и клубы как раз и есть пендосы. Так кого они будут просить, самих себя?

0

669

La cosa nostra написал(а):

А насчет остального... ну там попросить кредиторов и все такое... Эти самые кредиторы, фонды и клубы как раз и есть пендосы. Так кого они будут просить, самих себя?

Ну, тогда все еще проще.  Даже и просить не нужно. Если они решат, что в пику России гривна должна укрепиться к курсу 1:1, то так и будет, хотя-бы временно.  А у нас могут случиться проблемы из-за бури возмущения в мозгах у целого слоя граждан.

0

670

По поводу наших артистов и событий вокруг Юрмалы:

В СМИ распространяют ложную информацию о том, что на конкурсе «Новая волна 2014» российские артисты носят украинскую символику, таким образом выражая свою позицию по отношению к войне России и Украины.

На днях в прессе появились многочисленные фотографии, на которых Кристина Орбакайте, Алла Пугачева, Тимур Родригез и другие артисты одеты в желто-синюю одежду. «Российские звезды на Новой волне устроили флешмоб в поддержку Украины», – пестрили заголовки.

Как выяснилось, на момент появления статей в интернете Кристина Орбакайте еще даже не приехала в Юрмалу. Об этом сообщает корреспондент Viva!, находящийся сейчас в Латвии. Вчера, 24 июля, певица не появлялась на «Новой волне», а ее фотографии, размещенные в интернете, оказались прошлогодними. Выступать на сцене «Дзинтари» артистка будет лишь сегодня, 25 июля, на творческом вечере своей знаменитой мамы.

Доказательство: фотографии Кристины Орбакайте на «Новой волне» в 2013 году

http://img.viva.ua/pictures/content/12/12590_315.jpg

А вот фотографии Аллы Пугачевой в желто-голубом платье и вовсе многолетней давности.

http://img.viva.ua/pictures/uploads/images/pugacheva.jpg

Что касается пламенных заявлений Примадонны в Твиттере, в которых она осуждает политику Путина по отношению к Украине, то и они оказались фейковыми.

«Россия, воюющая 23 года, хочет изобразить из Украины, которая не воевала, страну-убийцу своих же граждан. Абсурдность затеи всему миру очевидна», – цитируют СМИ Аллу Пугачеву. Вынуждены вас огорчить: Примадонна не ведет Твиттер и не пользуется другими социальными сетями.

Одна из немногих фотографий, которая действительно была сделана на «Новой волне 2014», – Тимур Родригез в желтых брюках и синем пиджаке. Правда, как признался артист журналистам, оделся он так совершенно случайно и не планировал таким образом выражать какую-либо позицию. Иногда одежда – это просто одежда.

http://img.viva.ua/pictures/uploads/images/timur.jpg

В СМИ распространяют ложную информацию о том, что на конкурсе «Новая волна 2014» российские артисты носят украинскую символику, таким образом выражая свою позицию по отношению к войне России и Украины.

Новости по теме
Новая волна 2014,Украина,место,первое,баллы,Вячеслав Рыбиков,Виктория Петрик,Джамала,видео Новая волна 2014: Украина на первом месте
Жанна Фриске,Новая волна 2014,Блестящие,группа,Ольга Орлова Новая волна 2014: Жанна Фриске поблагодарила поклонников за поддержку и любовь
Ани Лорак,фото,Новая волна 2014,репетиция,Филипп Киркоров,война,Украина и Россия,дружба,вместе Дружба вопреки войне: Ани Лорак и Филипп Киркоров трогательно держатся за руки
Новая волна 2014,Григорий Лепс,Валерий Меладзе Валерий Меладзе рассказал, почему Григорий Лепс не приехал на "Новую волну"
Потап и Настя,Новая волна 2014,Украина,Потап,Настя Каменских,скандал,Валерия,Иосиф Кобзон,Олег Газманов,запрет Потап и Настя о скандале на "Новой волне": "Не вмешивайте сюда Украину"
Алла Пугачева,фото,Юрмала,Латвия,Новая волна,вилла,апартаменты,где живет,отель Алла Пугачева поселилась в роскошной эко-вилле в Юрмале, стоимостью 300 евро в сутки

На днях в прессе появились многочисленные фотографии, на которых Кристина Орбакайте, Алла Пугачева, Тимур Родригез и другие артисты одеты в желто-синюю одежду. «Российские звезды на Новой волне устроили флешмоб в поддержку Украины», – пестрили заголовки.

Как выяснилось, на момент появления статей в интернете Кристина Орбакайте еще даже не приехала в Юрмалу. Об этом сообщает корреспондент Viva!, находящийся сейчас в Латвии. Вчера, 24 июля, певица не появлялась на «Новой волне», а ее фотографии, размещенные в интернете, оказались прошлогодними. Выступать на сцене «Дзинтари» артистка будет лишь сегодня, 25 июля, на творческом вечере своей знаменитой мамы.

Доказательство: фотографии Кристины Орбакайте на «Новой волне» в 2013 году

А вот фотографии Аллы Пугачевой в желто-голубом платье и вовсе многолетней давности. Что касается пламенных заявлений Примадонны в Твиттере, в которых она осуждает политику Путина по отношению к Украине, то и они оказались фейковыми.

«Россия, воюющая 23 года, хочет изобразить из Украины, которая не воевала, страну-убийцу своих же граждан. Абсурдность затеи всему миру очевидна», – цитируют СМИ Аллу Пугачеву. Вынуждены вас огорчить: Примадонна не ведет Твиттер и не пользуется другими социальными сетями.

Алла Пугачева в желто-синем платье

Одна из немногих фотографий, которая действительно была сделана на «Новой волне 2014», – Тимур Родригез в желтых брюках и синем пиджаке. Правда, как признался артист журналистам, оделся он так совершенно случайно и не планировал таким образом выражать какую-либо позицию. Иногда одежда – это просто одежда.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Ани Лорак с желто-голубой лентой на руке призвала молиться за Украину

Тимур Родригез в желтых брюках и синем пиджаке

К слову, вместо выдуманной акции в поддержку Украины в Юрмале прошел флешмоб с кардинально противоположным месседжем: гости «Новой волны» гуляли в футболках с изображением Валерии.

http://img.viva.ua/pictures/uploads/images/val1.jpg

К флешмобу присоединился Николай Басков. Певец выступил на «Новой волне» в футболке с фотографиями Валерии, Иосифа Кобзона и Олега Газманова, которые не смогли приехать на конкурс из-за запрета въезда в Латвию.

http://img.viva.ua/pictures/uploads/images/DSC_7543.JPG

Дима Билан также пришел на репетицию в футболке с изображением Валерии.

http://img.viva.ua/pictures/uploads/images/10549780_1502092803341422_2039660832_n.jpg

Отредактировано dreamer (2014-07-27 16:06:02)

0

671

http://img12.nnm.me/8/f/6/b/f/06be55e23ff8174ad3e11d222c2_prev.jpg

0

672

Кольцо сжимается.Куда-то пропал Бес,как пишут.

0

673

doas2 написал(а):

http://img12.nnm.me/8/f/6/b/f/06be55e23ff8174ad3e11d222c2_prev.jpg

Этим майданом пендосы бдуут приводить новых гаулятеров. Нак этот раз это будут самые откровенные фашики. Не знаю какая фигура их возглавит, думаю, почти уверен, что нас ожидает что-то совсем свеженькое, новенькое, сюрпрайз.

Отредактировано La cosa nostra (2014-07-27 16:55:52)

0

674

Юлька новый майдан собирает, как обещала.

0

675

Pani написал(а):

Юлька новый майдан собирает, как обещала.

Стимул для Порошенко успеть к 1 августа.

0

676

Pani написал(а):

Юлька новый майдан собирает, как обещала.

Откуда дровишки?

0

677

Горловка. Сегодня.

https://fbcdn-sphotos-b-a.akamaihd.net/hphotos-ak-xap1/v/t1.0-9/10584009_781228105255490_8561983699133597820_n.jpg?oh=0b6f4de37cd757ec475ac3b71e2b48f4&oe=54356378&__gda__=1412740772_3927ee490e0d1224f7aa7171b1e0c568

Отредактировано La cosa nostra (2014-07-27 17:27:38)

0

678

La cosa nostra написал(а):

Pani написал(а):

    Юлька новый майдан собирает, как обещала.

Откуда дровишки?

А кто еще?

0

679

Третий майдан в Киеве будет вшивым – горячая вода кончилась

Компания «Киевэнерго» заявила о том, что столица Украины скоро останется без горячей воды. Ее и сейчас уже нет в половине квартир.

Причина проста – газа нет, а обещанный реверс из Европы приостановлен. Власти воюющей страны намерены урезать на треть поставки газа даже кормильцам – предприятиям. Сейчас слесари «Киевэнерго» уже вовсю перекрывают задвижки в котельных.

Минэнерго приказал «Нафтогазу» вообще прекратить подачу газа для харьковской ТЭЦ-5 и местных тепловых сетей. Украинские города начинают чесаться. Как шутят киевляне, кто помылся, тот москаль!

Украинцы возмущаются: мало того, что они оплачивают коммунальные услуги, мало того, что стоимость этих услуг гигантскими скачками растет и осенью станет удушающей, так даже оплаченную горячую воду нельзя получить.

Киевляне поначалу побежали за водонагревателями, но потом поняли, что электричества, скорее всего, при таких нагрузках не будет.

Вши на взводе. Они и будут главной движущей силой третьего майдана. Или десятого. Какая нужда считать майданы, если они с каждым днем теряют революционную невинность и даже привлекательность особы, которая была некогда недостижимой, но вдруг превратилась в потасканную бабушку всех революций.

Тем временем

По сообщению медиков Сум, в городе с начала года зафиксировано 440 случаев педикулеза - это в десять раз больше, чем в прошлом году. Путь в Европу начался бесславно.

http://www.bragazeta.ru/news/2014/07/25/voda/

____________________________________________

Троллим потихоньку...

0

680

Pani написал(а):

А кто еще?

Ну вы же сами говорили, что кыця здохла-выдохлась. И я тоже так думаю. Мало ли более здоровых идиотов. Бобби, например, говорил про Корчинского. По любасу не думаю, что это Йуля.

0

681

Pani написал(а):

Третий майдан в Киеве будет вшивым – горячая вода кончилась

Пани, большая часть Украины уже давно живет без горячй воды. Еще с девяностых. Приспосабливаются кто как. Например мой двоюродный брат смастерил красивый змеевик из хорошей нержавейки и, когда нужна горячая вода, водружается он на газовую плиту на кухне. К нему по шлангу идет холодная вода и идет по шлангу же или в ванную, или в рукомойник на кухне. На выходе при среднем потоке - почти кипяток. Даже и без такого устройства можно привыкнуть греть воду просто в кастрюлях. А вот если газа не будет, тогда это уже совершенно другое дело. Тогда все и начнется. Пока есть газ на кухне и электричество достаточное для освещения и интернетов- будут терпеть. Ниже этого - вот тогда начнется, не раньше.

А ну да, и самой воды в кране, конечно. Городские так привыкли к этим вещам, что без одного из них - конец света. В принципе в городе это так и есть.

Отредактировано La cosa nostra (2014-07-27 19:08:11)

0

682

Опять я начинаю нервничать.
Ностра,скажите мне,что все будет хорошо....

0

683

Ева написал(а):

Кольцо сжимается.Куда-то пропал Бес,как пишут.

Надо нашим что-то делать. Как-то помогать.

0

684

La cosa nostra написал(а):

Pani написал(а):

    А кто еще?

Ну вы же сами говорили, что кыця здохла-выдохлась. И я тоже так думаю. Мало ли более здоровых идиотов. Бобби, например, говорил про Корчинского. По любасу не думаю, что это Йуля.

Я не говорила, что она здохла. Я говорила, что ее чересчур монструируют.
На тот момент, она была не интересна никому, как ни старалась.
Затаилась, а теперь попробует скинуть потроха. Получится ли, это другой вопрос.

+1

685

Ева написал(а):

Опять я начинаю нервничать.
Ностра,скажите мне,что все будет хорошо....

Подпись автора

    Если подлый лекарство нальет тебе - вылей!
    Если мудрый подаст тебе яду - прими!

    Кроме того, я думаю, что США должны быть разрушены

А давайте я скажу:
Всё будет хорошо!
Я на самом деле так думаю.

0

686

dreamer написал(а):

Ева написал(а):

    Кольцо сжимается.Куда-то пропал Бес,как пишут.

Надо нашим что-то делать. Как-то помогать.

кое как помогают,видимо.
Вот тут мужик считает,что все не так печально-
http://yurasumy.livejournal.com/

+1

687

Ева
Вот видите, и вы умеете поднять настроение:)

0

688

Гвоздик написал(а):

Ева написал(а):

    Опять я начинаю нервничать.
    Ностра,скажите мне,что все будет хорошо....

    Подпись автора

        Если подлый лекарство нальет тебе - вылей!
        Если мудрый подаст тебе яду - прими!

        Кроме того, я думаю, что США должны быть разрушены

А давайте я скажу:
Всё будет хорошо!
Я на самом деле так думаю.

Спасибо!Хорошо ,что все наши у меня есть здесь))))

0

689

Гвоздик написал(а):

Ева
Вот видите, и вы умеете поднять настроение:)

Я стараюсь

0

690

http://cs617828.vk.me/v617828411/12958/8iASeEJhpFk.jpg

0


Вы здесь » живое кольцо » Основной раздел для общения » Украина,что дальше?