живое кольцо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » живое кольцо » Основной раздел для общения » Украина,что дальше?


Украина,что дальше?

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Глеб написал(а):

Я просто знаю как раскачивали ситуацию в Харькове

а как раскачивали ситуацию в Киеве?

не скажу про харьков. видел своими глазами крым. крым просто не принимал то, что происходило в киеве в то зимнее время (как кремль майдан раскачивал) и когда неприятие этой ситуации начало в крыму зашкаливать, то пошла раскачка крымских татар местным меджлисом а так же заежжими автомайданами (и те и другие, как я понимаю все агенты коварной москвы против нени украины).

очень интересно наблюдать когда мы забываем то, с чего все началось. и точкой отсчета ставим тот момент, который нам наиболее удобен

0

962

Romans написал(а):

Глеб написал(а):

    Я просто знаю как раскачивали ситуацию в Харькове

а как раскачивали ситуацию в Киеве?

не скажу про харьков. видел своими глазами крым. крым просто не принимал то, что происходило в киеве в то зимнее время (как кремль майдан раскачивал) и когда неприятие этой ситуации начало в крыму зашкаливать, то пошла раскачка крымских татар местным меджлисом а так же заежжими автомайданами (и те и другие, как я понимаю все агенты коварной москвы против нени украины).

очень интересно наблюдать когда мы забываем то, с чего все началось. и точкой отсчета ставим тот момент, который нам наиболее удобен

Я помню с чего началось.

И я уже тогда понимал, чем закончится.

А Украину жаль.

Да и у России с ЕС теперь проблем прибавилось.

0

963

"Доллар на межбанке достиг отметки в 14,5 гривен". =)

0

964

Глеб, а Вы то какой выход то видите?

0

965

Изя написал(а):

Глеб, а Вы то какой выход то видите?

Раньше был сторонником максимального сотрудничества между Украиной и Россией в производственно-технологической сфере.

Теперь уже который год вижу, что Россия украинскую экономику посильно убивает.

Найду хорошо оплачиваемую работу в России - уеду в Россию.

Не найду, тогда либо поищу другую страну, либо буду как-то крутиться здесь в Украине.

0

966

Глеб написал(а):

Теперь уже который год вижу, что Россия украинскую экономику посильно убивает.

Найду хорошо оплачиваемую работу в России - уеду в Россию.

сегодня 11-00. Луганский машиностроительный завод эвакуируется в Россию.

Руководство Луганскмаша приняло решение в духе военного времени - предприятие переносит свое производство в глубь российской территории.

http://voicesevas.ru/news/yugo-vostok/4 … etsya.html

0

967

vilfred написал(а):

"Доллар на межбанке достиг отметки в 14,5 гривен". =)

.. если будет 18, то можно переименовать гривну в полтину

0

968

Изя написал(а):

vilfred написал(а):

    "Доллар на межбанке достиг отметки в 14,5 гривен". =)

.. если будет 18, то можно переименовать гривну в полтину

Скорее рубль становится полтиной гривны.

0

969

Глеб написал(а):

..
Теперь уже который год вижу, что Россия украинскую экономику посильно убивает.
..
.

Это субъективно имхо. производство и в РФ умирает. Естественный процесс. Отстаем в технологииях. ЕС ведь тоже не будет удерживать экономику Украины

0

970

Гривна торгуется уже: 14,40 ... 14,80

http://kurs.com.ua/mejbank

0

971

Глеб написал(а):

Найду хорошо оплачиваемую работу в России - уеду в Россию.

И будете соучастником убийства?

0

972

уже 14,5 ... 14,9

0

973

Pani написал(а):

Глеб написал(а):

    Найду хорошо оплачиваемую работу в России - уеду в Россию.

И будете соучастником убийства?

Убийства Украины или украинской экономики?

Отредактировано Глеб (2014-08-27 13:28:26)

0

974

Глеб написал(а):

Убийства Украины или украинской экономики?

Ну вы ж про экономику говорили...
А там... время покажет.

0

975

Pani написал(а):

Глеб написал(а):

    Убийства Украины или украинской экономики?

Ну вы ж про экономику говорили...
А там... время покажет.

Ну мне самому украинскую экономику не спасти.

А как специалиста больше волнует есть ли на меня еще какой-то спрос в мои 45 лет.

0

976

Глеб написал(а):

Луганский машиностроительный завод переедет в Чебоксары

Кто владелец?

0

977

Pani написал(а):

Так, наколочку дам - нынче мы в сердце так сказать, минорном сердце неньки...

Что сие означает?

0

978

Gexagen написал(а):

Что сие означает?

Ирма там дальше версию кинула.

0

979

Изя написал(а):

Это субъективно имхо. производство и в РФ умирает. Естественный процесс. Отстаем в технологииях. ЕС ведь тоже не будет удерживать экономику Украины

Сомнительное утверждение.
С одной стороны роста почти нет - это плохо,
но, с другой стороны, рост был как раз в наукоемких отраслях с наибольшей добавленной стоимостью, а падение в сырьевом секторе - это хорошо.

Рост промышленного производства в РФ в 2013 году составил 0,3 процента.

Данные озвучил Росстат. Выходит, что последний прогноз министерства экономического развития, которое предполагало, что он составит всего 0,1 процента, превышен в 3 раза.

При этом в декабре прошлого года по сравнению с декабрем 2012 года показатель вырос на 0,8 процента, а по сравнению с ноябрем 2013 года - на 4,3 процента.

Стоит отметить, что темпы общегодового прироста оказались серьезно ниже уровня 2012 года, когда была продемонстрирована положительная динамика в 2,6 процента.

При этом летом вообще прогнозировалась отрицательная динамика промпроизводства по итогам прошлого года.

Окончательных цифр по отраслям пока еще нет, однако предварительно можно сказать, например, что наиболее высокий рост отмечен в оборонно-промышленном комплексе (+10 процентов), фармацевтической отрасли (+ 13 процентов), радиоэлектронной промышленности (+ 14 процентов), авиации (+ 15 процентов). Эти цифры озвучил в середине недели на правительственном часе в госдуме глава Минпромторга Денис Мантуров. Он также, отметил, что в текстильном и швейном сегментах легкой промышленности и химическом комплексе продемонстрирован рост в 4 процента, в гражданском судостроении и нефтегазовом машиностроении - 5 процентов, а розничная торговля поднялась на 4 процента.

В то же время "падение мировых цен негативно отразилось на производстве цветных металлов, а также рудных переделов в черной металлургии, где снижение в целом составило около 3 процента", - отметил министр. Пострадала автомобильная промышленность (-1,3 процента). http://www.rg.ru/2014/01/23/rosstat-site-anons.html

Отредактировано Gexagen (2014-08-27 14:47:39)

0

980

Глеб,Вы попробуйте анкету разместить в сети по РФ,только по РБ требуются более 3000 специалистов в различных сферах.
А как Луганский машиностроительный завод границу будет пересекать?Мол руководство так решило и крапка??

0

981

Pani написал(а):

Ирма там дальше версию кинула.

Ага, видел. Но ясности мне не добавило.
Хотят Коломойского за фаберже взять, шоле? :)

Отредактировано Gexagen (2014-08-27 14:51:07)

0

982

Ну... как-то так... написал(а):

Глеб,Вы попробуйте анкету разместить в сети по РФ,только по РБ требуются более 3000 специалистов в различных сферах.
А как Луганский машиностроительный завод границу будет пересекать?Мол руководство так решило и крапка??

Я уже общаюсь по этому поводу с теми, кто знает мою квалификацию.

По поводу ЛМЗ можете не беспокоится. Оборудование уже на российском таможенном пункте Донецк. Гумконвой же не зря полупустой в Украину ехал. Он не столько привозил сюда, сколько вывозил отсюда.

0

983

Я допёр, наконец, от чего происходит название "Украина"! Страна, которая ВСЕГДА у края! :cool:

Отредактировано Мекс (2014-08-27 15:23:12)

0

984

Глеб написал(а):

Я уже общаюсь по этому поводу с теми, кто знает мою квалификацию.

По поводу ЛМЗ можете не беспокоится. Оборудование уже на российском таможенном пункте Донецк. Гумконвой же не зря полупустой в Украину ехал. Он не столько привозил сюда, сколько вывозил отсюда.

Дык, может быть мы спасаем таким образом промышленный потенциал ЮВ Украины эвакуацией?   Как в войну спасали Харьковские заводы.  Мороз работал до конца войны на Урале.

0

985

dreamer написал(а):

Дык, может быть мы спасаем таким образом промышленный потенциал ЮВ Украины эвакуацией?   Как в войну спасали Харьковские заводы.  Мороз работал до конца войны на Урале.

Ворье вы и гопники.

0

986

Глеб написал(а):

Я уже общаюсь по этому поводу с теми, кто знает мою квалификацию.

По поводу ЛМЗ можете не беспокоится. Оборудование уже на российском таможенном пункте Донецк. Гумконвой же не зря полупустой в Украину ехал. Он не столько привозил сюда, сколько вывозил отсюда.

Да он ехал не зря,мне пох на профит с этого с точки зрения политиков и военных.Но дети там пьют воду,кушают гречку мясом,есть антибиотики,детское питание ... А сколько он вывез???Что он вывез?Кто туда заглянул и сфотографировал?Что укропагранцы об этом говорят?

0

987

Сайт для доносов на колорадов и сочувствующих им http://metelyk.org/

0

988

Глеб написал(а):

Он не столько привозил сюда, сколько вывозил отсюда.

C чего Вы это взяли?

0

989

Ну... как-то так... написал(а):

А сколько он вывез???Что он вывез?Кто туда заглянул и сфотографировал?Что укропагранцы об этом говорят?

Думаю Глеб местные сплетни пересказывает. Насколько помню конвой проверяли и на въезде и на выезде.

0

990

Глеб написал(а):

Ворье вы и гопники.

Мир  - цэ джунгли, Глеб. 

Плюнь на нэню  -  помЭрла, та и хрен бы с ней.
Жыття заставит  , переедешь в РФ и это будет гут.

0


Вы здесь » живое кольцо » Основной раздел для общения » Украина,что дальше?