живое кольцо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » живое кольцо » Основной раздел для общения » Чемпионат мира по футболу


Чемпионат мира по футболу

Сообщений 31 страница 60 из 128

31

Кыцик написал(а):

Я тоже поначалу так подумал, но меня болельщица-Кыцикесса просветила - никакого еще чемодана, ничего еще не решено.

Да, в самом деле.  Еще ксть шансы Алжир крупно обыграть.  А Алжиру бы неплохо обыграть Корею 1-0.  И, еще-бы Бельгия Корею нахлобучила.   :rolleyes:   Тады...

0

32

http://se.uploads.ru/t/K35RH.jpg

+1

33

Кыцик написал(а):

никакого еще чемодана, ничего еще не решено.

Вот выиграют сегодня корейцы у арабов - и усё, можно будет спокойно смотреть футбол :)
Чудеса, конечно, бывают, но мы ж тут все реалисты и прагматики

0

34

GELB написал(а):

http://se.uploads.ru/t/K35RH.jpg

А вот это хорошо! прям даже жалко, что не видел.

P.S. интересно, Псаки по этому поводу выскажется?  :rofl:

0

35

bоbbie написал(а):

Чудеса, конечно, бывают, но мы ж тут все реалисты и прагматики

Я как-то не ожидал, что испанцы, англичане "улетят"...

Так что, всякое на этом чемпионате возможно.

0

36

bоbbie написал(а):

Вот выиграют сегодня корейцы у арабов - и усё, можно будет спокойно смотреть футбол

Меня тут опять просвещают (правда, не очень уверенно): если даже корейцы выиграют у Алжира, но и мы потом выиграем у Алжира - по очкам мы с корейцами поровну, там уже вопрос количества "банок" будет.

Не?

0

37

bоbbie написал(а):

Вот выиграют сегодня корейцы у арабов - и усё, можно будет спокойно смотреть футбол
Чудеса, конечно, бывают, но мы ж тут все реалисты и прагматики

Надо, чтобы арабы выиграли у корейцев, а россы у арабов, тогда мы войдем в одну восьмую.
И вообще, у России (как и у мексиканцев, кстати) команда какая-то неполиткорректная - ни одного негра!

Отредактировано Мекс (2014-06-22 22:58:00)

0

38

Кыцик написал(а):

Меня тут опять просвещают (правда, не очень уверенно): если даже корейцы выиграют у Алжира, но и мы потом выиграем у Алжира - по очкам мы с корейцами поровну, там уже вопрос количества "банок" будет.

Не?

Не совсем так.
Для того, чтобы считали голы, нужно, чтобы было равенство очков.
У нас сейчас 1. Как и у Кореи.
Но они ещё свой матч не сыграли, и скорее всего у Алжира выиграют. И будет у них 4.
Так что, чтобы уравняться с ними, нам нужно не только выиграть у Алжира как можно крупнее, но и дождаться выигрыша Бельгии у Кореи.
А зачем Бельгии выигрывать? они и так УЖЕ в плей офф при любом раскладе.
Скорее они поберегут лидеров и дадут запасным записать в резюме лишний матч на ЧМ, это, знаешь ли, сильно помогает в поисках хорошего контракта.

Чудеса бывают, конечно, но.... Но.

0

39

Мекс написал(а):

Надо, чтобы арабы выиграли у корейцев, а россы у арабов, тогда мы войдем в одну восьмую.

Этак, конечно, получше будет :)
Но тоже не совсем.
Тогда в случае нашего выигрыша у Алжира и корейского - у Бельгии будут считать мячи.

0

40

bоbbie написал(а):

Как и у Кореи.Но они ещё свой матч не сыграли, и скорее всего у Алжира выиграют. И будет у них 4.

(Хохоча)  2:0.  Алжир рвёт корейцев на пикумки.

А ты еще сомневался в чудесах на этом чемпионате...  :rofl:

0

41

Алжир ведёт 2:0, 32-я минута матча.

0

42

Сделали корейцев, 3:0 уже!!!

0

43

Единственное - как НАМ теперь у таких орлов выигрывать. Одна надежда - выдохнутся на корейцах...

0

44

3:1 - смотри ты!

0

45

Мекс написал(а):

3:1 - смотри ты!

Хм. Пойду посмотрю...

0

46

Вообще, чем бы дело ни кончилось - шикарный матч, один из лучших пока.

ЗЫ. 4:1

0

47

у-ух!  4:1!!!

0

48

4:2, охренеть!

0

49

Правильные пацаны мексы тока шо забили за 15 минут до конца матча кроатам!!! 1:0!!!!

0

50

Забили мексы ещё!!! 2:0, мы делаем кроатов!!!!

0

51

Забили третий!!!! 3:0 в пользу мексов!!! учитесь, русичи, как играть надо!!!

0

52

Забили нам, гады, гол престижа - 3:1 в пользу  мексов! 4 минуты до конца!

0

53

Вратарь у ацтеков классный - сколько раз спасал наши ворота от верного гола! Теперь в воскресенье голландские гомосеки будут нас учить играть!

0

54

Чё меня купечество не поздравляеть??? Абыдна, слущий...

0

55

Купечество! Дайте мне, пожалуйста, точную дату и точное московское время (по 24-часовой системе) начала матча России и Алжира, потому что матчи с Россией я смотрю только через интернет, наше ТВ Россию в группе не показывает - только */*-финалы покажет, если Россия туда попадёт, конечно.

0

56

Мекс написал(а):

Чё меня купечество не поздравляеть??? Абыдна, слущий...

Так поздравлений и тне дождался! А вот не поздравлю вас с крупной победой над Алжиром - будете знать!!!

0

57

Мекс написал(а):

Дайте мне, пожалуйста, точную дату и точное московское время (по 24-часовой системе) начала матча России и Алжира, потому что матчи с Россией я смотрю только через интернет, наше ТВ Россию в группе не показывает - только */*-финалы покажет, если Россия туда попадёт, конечно.

Ну что, кто-нибудь ответит мне ТОЧНО на ТОЧНО поставленный вопрос???  Точное число, точное МОСКОВСКОЕ время (в 24-часовом исчислении).

0

58

Мекс написал(а):

Так поздравлений и тне дождался! А вот не поздравлю вас с крупной победой над Алжиром - будете знать!!!

Поздравляю с первым (из многих, надеюсь) шагом. Вышли из весьма непростой группы, в Мексике, наверное, бузят по этому поводу :)  По крайней мере мексиканцы в L.A. побузили знатно, по ящику показывали сюжет  :flag:  :flag:  :flag:    :hobo:
:jumping:

Мекс написал(а):

Дайте мне, пожалуйста, точную дату и точное московское время (по 24-часовой системе) начала матча России и Алжира

по Москве
26.06 Алжир:Россия  23:59
Время начала матча умилило...  :crazy:

0

59

Кто смотрит, наши действительно совсем хреново играют?

0

60

bоbbie написал(а):

Поздравляю с первым (из многих, надеюсь) шагом. Вышли из весьма непростой группы, в Мексике, наверное, бузят по этому поводу   По крайней мере мексиканцы в L.A. побузили знатно, по ящику показывали сюжет

Меня там бузящего не видели? Я там был в тёмных очкх с бородой и без усов в мексиканском сомбреро.

0


Вы здесь » живое кольцо » Основной раздел для общения » Чемпионат мира по футболу