живое кольцо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » живое кольцо » Основной раздел для общения » Чемпионат мира по футболу


Чемпионат мира по футболу

Сообщений 61 страница 90 из 128

61

Pani написал(а):

Кто смотрит, наши действительно совсем хреново играют?

Наших не смотрю. Т.к. когда я смотрю - они проигрывают ВСЕГДА. Даже вничью ещё ни разу не сыграли :-(
Надо дать ребятам хотя бы полшанса, наши всё-таки :)

0

62

Красноярский тигр предсказал победу России в матче с Алжиром.
В красноярском парке флоры и фауны "Роев ручей" бенгальский
тигр по кличке Хан дал прогноз на матч Россия – Алжир, сообщает "СЭ".
"На Алжир Хан даже не посмотрел, сразу пошел к России. Долго
играл с мячиком, пока его не испортил. Будем   надеяться на нашу
команду, чтобы они не подвели. Раз уже Хан нагадал, болеем за
Россию", - рассказала сотрудник пресс-службы зоопарка
Екатерина Михайлова.

0

63

Админ написал(а):

Раз уже Хан нагадал, болеем за
Россию", - рассказала сотрудник пресс-службы зоопарка
Екатерина Михайлова.

А если б не нагадал - не болели бы????

0

64

Надеюсь, букмейкеры хотя бы докладывают тигру мяса.

0

65

Уррааааа!!! 1:0!!!

0

66

Ай, как плохо-то...

0

67

Кыцик написал(а):

Ай, как плохо-то...

Да, вылетают наши... Теперь у меня только другие наши остались - Мексика будет драться с голландцами в воскресенье...

Отредактировано Мекс (2014-06-27 01:25:59)

0

68

Кыцик написал(а):

Ай, как плохо-то...

Just as planned.
Почему-то, когда в командный вид спорта в России приходят деньги - сразу куда-то пропадают команды :-(

0

69

Вот будет фокус, если Мексика станет чемпионом!

0

70

Не тот нынче бразилец пошёл, ой не тот... Даже у нас выиграть не смогли! А мы завтра покажем класс!!! Начинается доп время. Бразильцы проиграют  чилийцам - хоть бы по пенальти - обожаю пенальти, а Мексика, наконец, станет чемпионом!

Отредактировано Мекс (2014-06-28 22:04:30)

0

71

Начинается 2-е добавленное. 1:1.

0

72

Начинаются пенальти!!!!

0

73

Проиграли чилийцы... т
А завтра, панове, если не будете за меня болеть - поубиваю всех, кто не болел за меня, нахрен!!! (шутка юмора)...
Но голландских гомосеков надо наказать!

0

74

Понеслась! Ну, мексы, не подведите!

0

75

На стадионе в тени 30, а на солнце 43 градуса!

0

76

1:0!!!! Генерал Жара на нашей стороне!!!!

0

77

У Мекса - праздник. Главное, чтобы голландцы под ногами не мешались, кайф не портили.  :D

0

78

Кыцик написал(а):

У Мекса - праздник.

Пока не праздник, а сплошная нервная система!

0

79

Не, ну жара невыносимая...

0

80

Забили нам, гады... 1:1

0

81

Пенальти

0

82

Н-да. 2:1.

Жаль, я за Мексику болел. Не отыграются уже...

0

83

Чуда не произошло - продули горячие мексиканские парни холодным голландским... Всё - ухожу на политические и философские ветки...

0

84

Мекс написал(а):

Чуда не произошло - продули горячие мексиканские парни холодным голландским... Всё - ухожу на политические и философские ветки...

Фигня, князь.
С какой это поры какое-то дрыгоножество и ногомячерство мешало благородным донам смотреть футбол?
В конце-концов, никто у Вас не сможет отнять удовольствия дальше болеть против голландцев :)

0

85

bоbbie написал(а):

В конце-концов, никто у Вас не сможет отнять удовольствия дальше болеть против голландцев

Нэ-э, теперь я за голландцев болеть буду - не так будет обидно нам, мексам - от чемпионов мира потерпели поражение всё-таки!

0

86

Решено, буду болеть за Алжир и Голландию, чтобы они вышлиь на борьбу зас золото и серебро, потому чир именно из-за этих комманд мои комманды не попали в полуфинал.

0

87

А сейчас я хочу, чтобы гринго выиграли у валлонцев (в футболе я вне политики!). Мне всегда хочется в мировом футболе, чтобы "кто был никем - тот станет всем!" в общем, я бы обрадовался победе США (в этой ветке я ненавистные мне СГП - Соединённые Государства Пиндосии -  буду звать США...) конец матча - 0:0 (10 минут до окончания основного времени).
Что скажет купечество?

Отредактировано Мекс (2014-07-02 01:47:26)

0

88

0:0 сейчас будет дополнительное время! Российские комментаторы вместе со мной явно болеют за США!

0

89

Невероятно! 2:1 до конца чуть больше 10 минут!

0

90

Пожалуй, это был самый интересный матч из всех сыгранных!

0


Вы здесь » живое кольцо » Основной раздел для общения » Чемпионат мира по футболу