живое кольцо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » живое кольцо » Основной раздел для общения » Чемпионат мира по футболу


Чемпионат мира по футболу

Сообщений 121 страница 128 из 128

121

Тефтоны чемпионы! Плачьте Ева!

0

122

Впервые в истории европейцы взяли кубок на американском континенте! :flag:

0

123

Я довольна. Немцы заслужили, стабильностью своей в первую очередь.
Еще уважаю, что негров не используют, в отличие от французов.

Отредактировано Pani (2014-07-14 02:14:53)

0

124

Мекс написал(а):

Тефтоны чемпионы! Плачьте Ева!

Подпись автора

    В минуту опасности - закрой глаза, сделай шаг вперёд и бей! (из Кодекса Бусидо)

Да...проиграли...
Месси ну никакой Месси..
огорчили...

0

125

Хорошо, что немцы выиграли. Это поддержка для фрау Меркель, а она ей сейчас нужна, как никогда.

0

126

La cosa nostra написал(а):

Хорошо, что немцы выиграли. Это поддержка для фрау Меркель, а она ей сейчас нужна, как никогда.

из-за Меркель я за немцев не болела.

0

127

Я наверное больше сужу не потому что пишут, а по фото.

Приблизительно по таким вот фото

http://news.liga.net/upload/resize_cache/iblock/42f/380_230_2/42f2ce6d209384546a3af3c3f7ffe02b.jpg

я понял, что бомбежки Сирии не будет, я писал об этом и на прошке и еще кое-где, могу найти.

На фото с Путиным Меркель ведет себя расковано, а с Обамкой и сдругими пендосами холодно-сдержано. Да, она и как любой европейский политик на крючке у Госдепа. Но ее искринние симпатии на стороне России и она при возможности с этого крючка соскочит. В отличии от, например, Оланда.

Да и в общем и целом она милая женщина.

0

128

У мну есть версия.

Путин уболтал Киршнер на минимальный (боевовой, конечно) проигрыш.

А потом с Анжелой присел рядышком. "Анжела, у меня для тебя подарок. Во втором дополнительном... Смотри..."

0


Вы здесь » живое кольцо » Основной раздел для общения » Чемпионат мира по футболу