живое кольцо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » живое кольцо » Основной раздел для общения » Вопросы от ... -2


Вопросы от ... -2

Сообщений 211 страница 240 из 311

211

Ярослав написал(а):

А зачем  обязательно смотреть,  тысячу  раз  уже  видели. Включил, звук оптимально  потише (что бы не  прислушиваться)  и  лицом в  стенку. Папандопулу   или Косого  можно  и  просто  слушать,  набираться  положительных  эмоций. (из  собственного  опыта).

Не, такое выдержать могу только если знаю, что это радио:))) Всё равно не удержусь и вскочу смотреть глазами.
Всё-таки для меня главное — визуальный образ.
Сегодня выдержал целых сорок минут футбола)))

Однажды в голодном 1991 году, будучи на курсах повышения квалификации в городе Подольске, валялся с тяжёлой простудой в нетопленой общаге. Целый день один, только поздно вечером возвращались коллеги и поили меня чаем. Спасала меня радиоточка, по которой три дня подряд шёл радиоспектакль "Идиот" (по ФМД, естественно). Тако жив остался. 8-)
Даёшь радиоспектакли!

0

212

Гвоздик написал(а):

температура ничем не сбивалась

а чем сбивали?

Гвоздик написал(а):

Ярослав написал(а):
Бульон?Вот именно! Причём непременно куриный

тю,как евреи расточительны,я бы был лучше  :D

0

213

Гвоздик написал(а):

у жены температура вторые сутки 35,9.

а у вас 39,5 муж и жена одна температура  :idea:

0

214

Гвоздик написал(а):

Тесть не заболел, потому что регулярно два раза в день съедает по стрелке зелёного лука.

о,я даж мелкую приучаю,жена ругается,а той нравится http://smiles.bbmix.ru/1250.gif

0

215

Гвоздик написал(а):

Даёшь радиоспектакли!

когда было радио,да,было прикольно даж  :cool:
под радио просыпался,под него засыпал,под него завтрак,обед и ужин,оно ж на кухне

0

216

Лёха, не психуй написал(а):

а чем сбивали?

Парацетамолом, и малиной. Ещё аспирином (ацетилсалицилом). Один раз слопал две таблетки антибиотика Амизон. Подозреваю, что худшие из испытанных ощущений именно благодаря ему. Похоже, что от него непереносимость еды и тошнота. А на температуру он аж никак не повлиял.

0

217

Лёха, не психуй написал(а):

когда было радио,да,было прикольно даж   под радио просыпался,под него засыпал,под него завтрак,обед и ужин,оно ж на кухне

У нас и сейчас радиоточка у старого, и на кухне. Но боже мой, какая злоба, ненавист, сатанизм и фашизм оттуда льются! Даже невинные вроде музыкальные передачи ухитряются подавать с подтекстом "А если бы не москали, мы бы ого-го!". И ещё чего похуже.
Я скорблю и горюю... :tired:

0

218

Лёха, не психуй написал(а):

а у вас 39,5 муж и жена одна температура

Сложить, перемешать, поделить поровну)))

0

219

Гвоздик написал(а):

антибиотика

так-то по часам и минимум 5 дней  :idea:

0

220

Гвоздик написал(а):

Парацетамолом

он жаропонижающий,а вирусу от этого тока польза http://smiles.bbmix.ru/1687.gif

0

221

Гвоздик написал(а):

горюю

отключать нельзя?

0

222

Гвоздик написал(а):

поровну

болеете одним,а у одного повысилась,у другой упала  :tomato:

0

223

Гвоздик написал(а):

поровну

все углы котом своим забейте http://smiles.bbmix.ru/1039.gif

0

224

Лёха, не психуй написал(а):

все углы котом своим забейте

На котов аллергия. :dontknow:

0

225

Лёха, не психуй написал(а):

так-то по часам и минимум 5 дней

Мне, видимо, одного раза хватило... Впрочем, может быть, тошнит от самого вируса. Жена тоже есть не может.

Блин, 36,8!!!!!! УРА!!! Казалось бы — радуйся и танцуй, и спи спокойно — а не могу. Тошнит. За день выпил снова бульону и вечером силой запихал в себя половинку яблока. Упало камнем... Прямо не знаю, что делать. С четверга ничего не ем, а уже понедельник. И как с этим бороться?
Рыдаю, рву на себе волосья.

0

226

Лёха, не психуй написал(а):

он жаропонижающий,а вирусу от этого тока польза

Врачи говорят, что до 38 сбивать нельзя, если выше — нужно. А уж когда выше 39 — обязательно.

0

227

С ужасом жду появления завтра кролика)))))))))))

0

228

Гвоздик написал(а):

Прямо не знаю, что делать. С четверга ничего не ем, а уже понедельник. И как с этим бороться?
Рыдаю, рву на себе волосья.

представить себя на луне можно  :idea:
там же город тех малышек?
ну вроде приехал их проведать,а они ушли куда-нить тоже в гости,но с них спрос какой,они малышки ведь,
хотели их порадовать, кролика заказали из простоквашино,но таможенные барьеры,поэтому доставка тож задерживается,а вы еще пионер к тому же,не бойскаут,пионеров запретили,развели костер,хотели согреться,луна все же,анунаки увидели огонь,восприняли как сигнал,вы спохватились,начали по-пионерски тушить,в душе вы еще остаетесь запрещенным пионером,но так как уже бойскаут,то затушить не успеваете,в панике мечетесь,потеете,и тут она,вся в белом,а у нее еще и ведро с водой,она всё тушит, и вы в засаде смотрите как анунахи промахиваются с высадкой,но кролика доставляют именно по тому адресу как надо, и вё начинается по новой,кольцо замыкается, вы понимаете-оно живое  http://smiles.bbmix.ru/1728.gif курите и ...

+1

229

Гвоздик написал(а):

Даёшь радиоспектакли!

Я  аудиокниги (простые  и радиоспектали)  очень  уважаю. Особенно  если  чтец  с душой  подходит.

0

230

Гвоздик написал(а):

Врачи говорят, что до 38 сбивать нельзя, если выше — нужно. А уж когда выше 39 — обязательно.

Намедни  смотрели с дочкой выступал по ОРТ Лео Бакерия, говорил, что любую температуру нужно сбивать, типа для сердца повышение температуры очень вредно...

0

231

КубанецЪ написал(а):

Намедни  смотрели с дочкой выступал по ОРТ Лео Бакерия, говорил, что любую температуру нужно сбивать, типа для сердца повышение температуры очень вредно...

он тока про сердце знает,кардиолог же,а то что выживает сильнейший ? то что на укре врачи за деньги? то что Гвоздик тока с мамкой маялся ?

0

232

КубанецЪ написал(а):

Намедни  смотрели с дочкой выступал по ОРТ Лео Бакерия, говорил, что любую температуру нужно сбивать, типа для сердца повышение температуры очень вредно...

Узко смотрит товарищ Бокерия. Для сердца таки вредно, но для организма единственный шанс выжить. Но он узкий специалист: "Я вам сердце вылечил? Вылечил. Досвиданья"
А то, что остальной организм отвалился, так это не его забота, а терапевта)))))))

Короче, всем привет! Я снова человек, я снова с вами! :flag:
С утра было 36.1 — чуть не остыл совсем))))))), сейчас как в учебнике. А пульс всё равно за девяносто молотит.
Эх Лео, Лео! Когда уже врачи поймут, что лечить надо всего человека, а не болезнь... Нет, хирургию не отменить, но подход всё же должен быть не таким узкоспециализированным.

0

233

Лёха, не психуй написал(а):

представить себя на луне можно   там же город тех малышек?ну вроде приехал их проведать,а они ушли куда-нить тоже в гости,но с них спрос какой,они малышки ведь,хотели их порадовать, кролика заказали из простоквашино,но таможенные барьеры,поэтому доставка тож задерживается,а вы еще пионер к тому же,не бойскаут,пионеров запретили,развели костер,хотели согреться,луна все же,анунаки увидели огонь,восприняли как сигнал,вы спохватились,начали по-пионерски тушить,в душе вы еще остаетесь запрещенным пионером,но так как уже бойскаут,то затушить не успеваете,в панике мечетесь,потеете,и тут она,вся в белом,а у нее еще и ведро с водой,она всё тушит, и вы в засаде смотрите как анунахи промахиваются с высадкой,но кролика доставляют именно по тому адресу как надо, и вё начинается по новой,кольцо замыкается, вы понимаете-оно живое   курите и ...

Это ты порадовал сказочкой, да.))))
Спасибо.

0

234

Ярослав написал(а):

Я  аудиокниги (простые  и радиоспектали)  очень  уважаю. Особенно  если  чтец  с душой  подходит.

И аудиокнига или радиоспектакль дают больше простора для воображения, чем сопровождаемое изображением. Соответственно, для развития даёт очень много. Ну и голос хороший доставляет удовольствие.
Когда-то давным-давно познакомился с Чоником. Это для нас он тогда был любимец группы Чоник. А теперь уважаемый и популярный Сергей Чонишвили. Теперь чуть не каждая вторая реклама в России озвучена его голосом. Каждый раз, как слышу — радуюсь.))) Вот это голос!
Ещё бы вот ему бросить ту рекламу и снова сниматься в кино.

Отредактировано Гвоздик (2015-03-02 13:41:47)

0

235

Гвоздик написал(а):

И аудиокнига или радиоспектакль дают больше простора для воображения, чем сопровождаемое изображением. Соответственно, для развития даёт очень много. Ну и голос хороший доставляет удовольствие.
Когда-то давным-давно познакомился с Чоником. Это для нас он тогда был любимец группы Чоник. А теперь уважаемый и популярный Сергей Чонишвили. Теперь чуть не каждая вторая реклама в России озвучена его голосом. Каждый раз, как слышу — радуюсь.))) Вот это голос!
Ещё бы вот ему бросить ту рекламу и снова сниматься в кино.

Отредактировано Гвоздик (Сегодня 13:41:47)

Я Шолохова в исполнении Ульянова слушал, аж мурашки по коже. 
Искал когда то Б. Сичкина в собственном исполнении, попадались лишь отрывки. Потом нашел, целиком,  читал какой то старый еврей (или имитирующий), послушал чуть,  плюнул,  прочитал сам.

Отредактировано Ярослав (2015-03-02 13:57:24)

0

236

Гвоздик написал(а):

А пульс всё равно за девяносто молотит.

у меня другая проблема,пульс 40,грят тоже плохо,последствия спорта,как ток нагрузка пошла,всё в норму приходит

0

237

Гвоздик
а у меня пропал ваш образ,
так и должно быть?  o.O

0

238

Лёха, не психуй написал(а):

Гвоздик
а у меня пропал ваш образ,
так и должно быть?

В смысле аватарка исчезла?
Ой... я таки кажется немножко шагнул в астрал... :unsure:

0

239

Гвоздик написал(а):

В смысле аватарка исчезла?
Ой... я таки кажется немножко шагнул в астрал...

уже всё в норме,видимо за вами следят
и как в том астрале?

0

240

Лёха, не психуй написал(а):

и как в том астрале?

Страшшно.

Какие демоны и бесы
К нам кинутся из темноты
Там, где кончаются дороги,
И обрываются мосты?
(С)

0


Вы здесь » живое кольцо » Основной раздел для общения » Вопросы от ... -2