живое кольцо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » живое кольцо » Основной раздел для общения » Геральдический департамент Форума


Геральдический департамент Форума

Сообщений 61 страница 90 из 356

1

Образован Геральдический Департамент Форума в составе Валькирии-берегини  Pani, Коммандора-разителя Ордена Истины  мессира Гвоздика и Демиурга-Основателя Мекса (Директор Департамента).
Табель о Рангах

По степени уважения (считаются только плюсы)!

От 50   - личный дворянин (дворянка) Ваше благородие
От 100 - столбовой дворянин (столбовая дворянка) Ваше высокоблагородие

Далее титульные дворяне
Ваша милость
От 120 - барон (баронесса)
От 130 - маркиз (маркиза)
От 140 - граф (графиня)
От 150 - герцог (герцогиня)
От 160 - князь (княгиня)

Далее верхние дворяне: Рыцари(=Дамы для женщин)
Ордена Истины,
Ваше верховенство (для Демиурга=Валькирия Ваше экселенце, для коммандоров или коммандоресс также мессир или местресса)
От 170 - лорд (лордесса)
От 180 - магистр (магистресса) форума
От 190 - коронный магистр (коронная магистресса) форума
От 200 - великий магистр (великая магистресса) форума
От 300 - Демиург (= Валькирия для женщин) форума
От 400 - Коммандор (коммандоресса) Ордена Истины
От 500 - Имперский Коммандор (Имперская коммандоресса) Ордена Истины
От 600 - Великий коммандор (великая коммандоресса) Ордена Истины
От 700 - Гроссмейстер (=Пифия для женщин) Ордена Истины

Отредактировано Мекс (2015-05-21 16:10:49)

0

61

Лёха, не психуй написал(а):

не понял,чья дочь Андрей Ольгердович?Христа?

Во тупой, как ты в столбовое дворянство Форума просквозил, а ещё секретарь Департамента?... У Андрея Ольгердовича сына Ольгерда Гедиминовича  была дочь и сыновья тоже были, но я веду свой род не от сыновей Андрея, а от его дочери и ея мужа из каролингов. Так что у меня кровь Гедимина,  и меровингов (христосовичей)  и каролингов (хрен знает когоичей). :cool:

Отредактировано Мекс (2014-12-07 23:16:42)

0

62

Почитайте это:
http://inosmi.ru/world/20141125/224472214.html

Любопытная история о жене Иисуса("The Atlantic ", США)

Лабораторные анализы говорят о том, что фрагмент папируса с упоминанием о жене Иисуса является подлинным.

В течение шести дней в сентябре 2012 года примерно 300 специалистов принимали участие в X международном конгрессе коптских исследований, который проходил в Университете Сапиенца в Риме. Среди выступавших была Карен Кинг (Karen L. King). Автор пяти книг Кинг является весьма авторитетным специалистом по раннему христианству, и основное внимание в своей работе она уделяет группе христиан, которых называют гностиками. Ее изданная в 2003 году монография «What Is Gnosticism?» (Что такое гностицизм?) уже стала золотым стандартом в этой области знаний. В настоящее время Кинг преподает в Гарвардской школе богословия, где она стала первой женщиной, получившей звание профессора на кафедре богословия Холлиса — старейшей именной кафедре в стране. Ее давно уже считают одним из лучших исследователей религии в мире.

Кинг начала свою лекцию во время последнего заседания,, на второй день работы конгресса, в 7 часов вечера, когда большинство участников уже сели за ужин, по крайней мере, в мыслях. Перед Кинг выступали ученые с такими докладами, как «Новая ветвь: Иуда в гностических исследованиях» и «Печаль мудрости в валентинианской космогонии», и поэтому казалось, что ее сообщение будет таким же степенным и скучным. Название доклада Кинг «Фрагмент нового коптского евангелия» наводило на мысль о том, что она будет описывать какой-то новый, недавно найденный фрагмент уже известного христианского текста, который является не более чем скромным дополнением к солидной коллекции старых христианских текстов, которые довольно регулярно появляются на сцене. Однако Кинг представила нечто совершенно незаурядное: фрагмент ранее неизвестного евангелия.

Кинг полагала, что фрагмент датируется IV веком нашей эры (проведенные позднее исследования показали, что он, скорее всего, примерно IIX века), и что он может быть переводом греческого текста, написанного в оригинале во II веке н.э. Фрагмент оказался очень маленьким, размером с кредитную карту, и в нем содержится восемь неполных строк текста следующего содержания:

1. Не [для] меня. Жи[знь] мне дала моя мать

2. Ученики сказали Иисусу

3. отрекись. Мария того н[e] стоит

4. Иисус сказал им: «Моя жена

5. она может быть моей ученицей»

6. Пусть злочестивые люди опухнут

7. Что касается меня, то я с ней, чтобы

8. образ

Многие аспекты самого текста и папируса оказались необычными. На первый взгляд это было незаметно, однако позже оказалось, что все это имеет огромное значение. А еще там был один исключительно важностый моментт, который привлек внимание: четвертая строка, где Иисус сообщает о наличии у него жены. Это была бомба. Ранее ни в одном христианском тексте не было прямого упоминания такого рода из уст Иисуса.

0

63

Мекс написал(а):

хрен знает когоичей

ааааа!!!!!
понял http://smiles.bbmix.ru/1171.gif

0

64

Мекс написал(а):

Любопытная история о жене Иисуса("The Atlantic ", США)

понятно по чьей наводке инфу нам закидываете
http://smiles.bbmix.ru/1013.gif

0

65

Лёха, не психуй написал(а):

конгрессе коптских исследований

Мекс написал(а):

гностиками

Мекс написал(а):

Риме

http://smiles.bbmix.ru/1072.gif

0

66

Решением Геральдического Департамента для дворян Форума вводится Орден Бани. Орденом награждается дворянин, пробывший  на прошке в перерывах между банами менеее трёх дней!
=первый кавалер ордена Бани Лорд Мекс=
Только что получил: Мекс - бан 30 дней в связи с превышением лимита предупреждений.
На прошке без бана пробыл 2 дня! :cool:

0

67

Лёха, не психуй написал(а):

еврей шоль?
всё по женской линии у вас

не понял,чья дочь Андрей Ольгердович?Христа?

Та Гедеминас он,  литвин.  По нашему -  бульбаш :playful:

0

68

глупости какие-то.
Я постоянно пишу на ПроУа.
Очень толерантный сайт.
Чувствую себя уютно и в тепле, как в Хайфе

0

69

Сигизмунд Лазаревич написал(а):

Чувствую себя уютно и в тепле, как в Хайфе

...или как в бане  ^^

0

70

Pani написал(а):

...или как в бане

Кстати, лордесса, не припомните какие ещё высшие ордена для верхних дворян были кроме Ордена Бани и Ордена Подвязки? :dontknow:

0

71

Мекс написал(а):

Кстати, лордесса, не припомните какие ещё высшие ордена для верхних дворян были кроме Ордена Бани и Ордена Подвязки?

Орденомпошее.  :whistle:

0

72

Конь. Просто конь. написал(а):

Орденомпошее.

Здесь вам не конюшня! Здесь благородное дворянское сословие собирается. Вот если бы Вы в пальто были, мы бы Вас во дворянство со временем возвели! А так - кыш! :mad:

0

73

Мекс написал(а):

Кстати, лордесса, не припомните какие ещё высшие ордена для верхних дворян были кроме Ордена Бани и Ордена Подвязки? :dontknow:

Не разбираюсь я в этом. :dontknow:

Из грязи в князи-с   :smoke:

0

74

Мекс написал(а):

Решением Геральдического Департамента для дворян Форума вводится Орден Бани. Орденом награждается дворянин, пробывший  на прошке в перерывах между банами менеее трёх дней!
=первый кавалер ордена Бани Лорд Мекс=
Только что получил: Мекс - бан 30 дней в связи с превышением лимита предупреждений.
На прошке без бана пробыл 2 дня!

так я не заходил уже месяц,так что 30 дней без бани  :D
и не воняет

0

75

Мекс написал(а):

Здесь вам не конюшня! Здесь благородное дворянское сословие собирается. Вот если бы Вы в пальто были, мы бы Вас во дворянство со временем возвели! А так - кыш! :mad:

Кони тоже благородных кровей бывают  :rolleyes:

Опять же, если Буцефала вспомнить... ^^

0

76

Сигизмунд Лазаревич написал(а):

глупости какие-то.
Я постоянно пишу на ПроУа.
Очень толерантный сайт.
Чувствую себя уютно и в тепле, как в Хайфе

каждому своё

0

77

Мекс написал(а):

Ордена Подвязки

тока шо не прокладки

0

78

Pani написал(а):

Кони тоже благородных кровей бывают

из них колбаса дороже

0

79

Лёха, не психуй написал(а):

из них колбаса дороже

Обожаю конскую колбасу! СЕКРЕТАРЬ, РАЗБЕРИТЕСЬ! :cool:

0

80

Дворяне Форума, ведите себя культурно! А чтоб осознать - прочитайте приказ 19 века!

ПРИКАЗЪ
По Суздальскому Мушкатерскому полку

Ковно 20 августа1807г. N372

По случаю назначеннаго сего числа у Польскаго князя Сангушскаго бала и приглашенiя на таковой всЪх
Штабъ и Оберъ- Офицеров ввереннаго мне полка, предписываю принять къ руководству и непрЪменному
исполненiю слЪдующее:

1) ВсЪмъ Штабъ и Оберъ-Офицерам быть одЪтымъ в новой парадной формЪ при знакахъ, шарфахъ и
ранцахъ. Явиться к Польскаму князю на балъ ровно въ 8 час. вечера.
2) Прибывъ на балъ осмотрЪеть исправность своей амуницiи, дабы не было видно сквозь прорЪзы въ
соблазнительных местахъ голое тЪло.
3) Пришедши въ покой не сморкать на полъ, а иметь для того цЪлые платки. По стенамъ покоевъ похабныхъ
надписей не дЪлать и соблазнительныхъ членовъ человЪческаго тЪла не рисовать.
4) Когда явятся польския женщины, вести себя какъ можно скромнЪй. Жопой къ лицу дамъ не
поворачиваться, при разговорахъ съ красивыми шляхетками рукъ въ карманахъ панталоновъ не держать и
членовъ не наяривать.
5) Во время танцевъ и контредансовъ ногъ своим дамамъ не подставлять, чтобы падали, къ себЪ на колени
не сажать и за жопы дамъ не щупать
6) Въ буфетахъ до пьяна не напиваться, по углам комнатъ не плевать и пальцами не высмаркиваться.
7)Во время ужина за столомъ поганныхъ словъ не произносить и под столомъ соседнимъ дамамъ членовъ
въ руки не класть.
8) После ужина на балконъ срать не выходить, а отправляться для этого въ отхожiя мЪста.
9) При прощанiи съ дамами дЪлать трижды поклонъ на французскiй манеръ и вообще вести себя на время
бала прилично, яко подобаетъ образованному русскому офицеру.

Подписалъ
Командиръ полка, Полковник Зорублёвъ
(Подлинникъ въ Ковенскомъ АрхивЪ)

0

81

Pani написал(а):

Из грязи в князи-с

Из лордов в магистры просквозил! Ну я даю! :cool:

0

82

Мекс написал(а):

Здесь вам не конюшня! Здесь благородное дворянское сословие собирается.

Точно!

Фимка! Тащи бламанже с киселем!

0

83

Мекс написал(а):

Дворяне Форума, ведите себя культурно! А чтоб осознать - прочитайте приказ 19 века!

ПРИКАЗЪ
По Суздальскому Мушкатерскому полку

Ковно 20 августа1807г. N372

Фейк, конечно.

0

84

Gexagen написал(а):

Фейк, конечно.

Всё равно! Будете сморкаться в углу форума - лишим дворянства! :mad:

0

85

Мекс написал(а):

Когда явятся польския женщины

пани то есть?
o.O

Отредактировано Лёха, не психуй (2014-12-09 16:29:26)

0

86

Бывшему Лорду-Протектору Форума Гвоздику в связи с возведением в магистры решением Геральдического  Департамента  присваивается звание Магистр-Разитель Форума! :cool:

0

87

Мекс написал(а):

Разитель

это что за ... ?
http://smiles.bbmix.ru/1069.gif

0

88

Лёха, не психуй написал(а):

Мекс написал(а):
Разительэто что за ... ?

Раньше бывший лорд-протектор Гвоздик, ныне Магистр-Разитель, просто защищал форумское дворянство, а теперь будет просто разить насмерть всех врагов форумского дворянства по представленным Вами, уважаемый Секретарь департамента, и утверждённым мной проскрипционным спискам! :cool:

0

89

Мекс написал(а):

Бывшему Лорду-Протектору Форума Гвоздику в связи с возведением в магистры решением Геральдического  Департамента  присваивается звание Магистр-Разитель Форума!

А чем разить-то будет?
Оружие выдали?

Короче, ребята-аристократы, если есть желание продолжать эту игру, то я вам открою раздел с наделеним разящих полномочий на его территории.
А здесь к простолюдинам ( в вашей табели о рангах) попрошу относиться как к равным.

+1

90

Лёха, не психуй написал(а):

это что за ... ?

Громовержец. Вот такой, только с молниями и без бороды.
http://s020.radikal.ru/i706/1412/92/55a134c0335a.jpg

0


Вы здесь » живое кольцо » Основной раздел для общения » Геральдический департамент Форума