живое кольцо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Доколе?

Сообщений 61 страница 90 из 102

61

Кыцик написал(а):

doas2 написал(а):

    Не соглашусь.
                Моё мнение - Сталин выиграл, получив время и заставив Гитлера совершить ошибку (неподготовленное и авантюрное нападение на СССР).

Хрена себе "выиграл". Ты в своём уме? Избиение авиации (основной силы войны) на аэродромах, вынос танковых сил, абсолютно не готовых к контрударам, жуткие "котлы" с сотнями тысяч наших солдат - это Сталин так "время выиграл"?

Да Москва на ниточке висела от этого "неподготовленного и авантюрного"... Буквально на соплях отбились.

Не надо,не на соплях.
А на мужестве и стойкости народа.

0

62

Один удар звена наших "утят" -  и сразу куча ништяков.

1. Уничтожение укро-бронетехники, прямая помощь ополченцам, очищение района их коммуникаций с Россией.

2. Отрезвление зарвавшейся киевской сволочи.

3. Прямое указание пиндосам с подпиндосниками на то, что Россия - не жалкая территория, на которой их цепные бандерлоги могут вытворять, что хотят.

+1

63

Ева написал(а):

Не надо,не на соплях.А на мужестве и стойкости народа.

Но, вовсе, не на "гениальности" выигрышного Сталина.

+1

64

Кыцик написал(а):

Один удар звена наших "утят" -  и сразу куча ништяков.

1. Уничтожение укро-бронетехники, прямая помощь ополченцам, очищение района их коммуникаций с Россией.

2. Отрезвление зарвавшейся киевской сволочи.

3. Прямое указание пиндосам с подпиндосниками на то, что Россия - не жалкая территория, на которой их цепные бандерлоги могут вытворять, что хотят.

Вот именно.
Амеры еще сто раз подумают о развязывании войны

0

65

Кыцик написал(а):

Хрена себе "выиграл". Ты в своём уме? Избиение авиации (основной силы войны) на аэродромах, вынос танковых сил, абсолютно не готовых к контрударам, жуткие "котлы" с сотнями тысяч наших солдат - это Сталин так "время выиграл"?

Стоп. Мы ведь обсуждаем не военную подготовку, а решение +/- начинать войну с Германией.

Не?

0

66

Кыцик написал(а):

Ева написал(а):

    Не надо,не на соплях.А на мужестве и стойкости народа.

Но, вовсе, не на "гениальности" выигрышного Сталина.

но все ж выиграл,а победителей-не судят

0

67

Кыцик написал(а):

Один удар звена наших "утят" -  и сразу куча ништяков.

1. Уничтожение укро-бронетехники, прямая помощь ополченцам, очищение района их коммуникаций с Россией.

2. Отрезвление зарвавшейся киевской сволочи.

3. Прямое указание пиндосам с подпиндосниками на то, что Россия - не жалкая территория, на которой их цепные бандерлоги могут вытворять, что хотят.

Один удар наших ВВС, и Порошенко объявляет нам войну. После чего убежит из страны, а к власти в Киеве приходит пророссийское подполье Медведчука.

Которое мы уже не сможем перевоспитать безработицей, которому мы снизим цены на газ и продлим агонию ВГН.

А туземцы будут массово требовать от нас всё новых ништяков.

Отредактировано doas2 (2014-07-13 21:51:11)

0

68

doas2 написал(а):

Один удар наших ВВС, и Порошенко объявляет нам войну

Чего это? Мы включим дурачка и заявим, что наших там не летало. Как сегодня укро-министр МО заявлял, что никто по России не стрелял, и всё это ложь.

0

69

doas2 написал(а):

Стоп. Мы ведь обсуждаем не военную подготовку, а решение +/- начинать войну с Германией.
            Не?

Не. Кто сказал, что мы собираемся объявлять войну Украине? Мы просто полетаем. А если что не так - так ведь, и Украина нам войну не объявляла, бомбя российский город.

0

70

Кыцик написал(а):

Чего это? Мы включим дурачка и заявим, что наших там не летало. Как сегодня укро-министр МО заявлял, что никто по России не стрелял, и всё это ложь.

Объявление войны позволит ему получать кредиты и не отдавать их России. И мы с этим формально ничего не сможем поделать.

Ну и + до той поры, пока бунты не приобрели массового характера - виновным в проблемах сделают именно РФ.

Я молчу о наших экономических потерях в торговле с Европой и пр.

0

71

Кыцик написал(а):

doas2 написал(а):

    Один удар наших ВВС, и Порошенко объявляет нам войну

Чего это? Мы включим дурачка и заявим, что наших там не летало. Как сегодня укро-министр МО заявлял, что никто по России не стрелял, и всё это ложь.

Не,по спутникам отследят,что мы.
Мы можем извиниться-виноват рядовой Иванов,не выдержал укрской наглости.вчера расстрелян перед строем.

0

72

Кыцик написал(а):

Не. Кто сказал, что мы собираемся объявлять войну Украине?

Мы - не собираемся. Для начала войны достаточно объявления её Украиной.

СССР же ведь тоже не объявлял Германии войны.

0

73

Ева написал(а):

Мы можем извиниться-виноват рядовой Иванов

Именно. Чего и почему мы должны стесняться? Эти врут, а чем мы хуже?

0

74

doas2 написал(а):

Для начала войны достаточно объявления её Украиной.

НУ И ЧТО? Чего в этом страшного?

Украина станет агрессором, а Россия - миролюбивой державой, защищающей свои границы. Пиндосы далеко, а Европе такой демарш "ассоциативного члена" ну очень не понравится.

0

75

Кыцик написал(а):

НУ И ЧТО? Чего в этом страшного?

Украина станет агрессором, а Россия - миролюбивой державой, защищающей свои границы.

Тот, кто назначает агрессором/жертвой, пристрастен и крайним назначит Россию.

Европа прогнётся под США. Ср. их товарооборот с США и с нами. В любом случае, из-за Украины ЕС не будет ссориться с США.

0

76

doas2 написал(а):

Тот, кто назначает агрессором/жертвой, пристрастен и крайним назначит Россию.

Европа прогнётся под США

Не получится. Объявление войны - это формальный чёткий документ, агрессор будет строго определен, даже Европе придется с этим смириться.

doas2 написал(а):

В любом случае, из-за Украины ЕС не будет ссориться с США.

Это Европа с Россией не будет ссориться. Россия ей куда нужнее, чем Украина.

0

77

doas2 написал(а):

Ср. их товарооборот с США и с нами

Кстате по итогам 2013-го весьма сравним, более 400 ярдов, у пендосов больше, но не сильно, на полтос.

Слышал, что в 2014 даже у мендосов меньше. И тенденция к снижению. Плюс в структуне нашего товароборота газ. А это не пепси-кола.

0

78

Кыцик написал(а):

doas2 написал(а):

    Тот, кто назначает агрессором/жертвой, пристрастен и крайним назначит Россию.

    Европа прогнётся под США

Не получится. Объявление войны - это формальный чёткий документ, агрессор будет строго определен, даже Европе придется с этим смириться.
doas2 написал(а):

    В любом случае, из-за Украины ЕС не будет ссориться с США.

Это Европа с Россией не будет ссориться. Россия ей куда нужнее, чем Украина.

Мне кажется какой-то глупый флэйм начинается)

0

79

La cosa nostra написал(а):

doas2 написал(а):

    Ср. их товарооборот с США и с нами

Кстате по итогам 2013-го весьма сравним, более 400 ярдов, у пендосов больше, но не сильно, на полтос.

Слышал, что в 2014 даже у мендосов меньше. И тенденция к снижению. Плюс в структуне нашего товароборота газ. А это не пепси-кола.

Интересно. Не знал про такую тенденцию.

Насчёт газа - газ РФ всё равно будет продавать Европе. Некуда деваться.

0

80

doas2 написал(а):

Мне кажется какой-то глупый флэйм начинается)

Для меня твоё заявление о том, что Порошенко посмеет объявить России войну, является именно глупым флеймом, я просто пошел у тебя на поводу и довел смысл темы до абсурда.  :D

0

81

doas2 написал(а):

Насчёт газа - газ РФ всё равно будет продавать Европе. Некуда деваться.

И Европе - некуда деваться. Будут покупать. Сказки о СПГ-дирижбанделях из-за океана - для дураков.

0

82

Кыцик написал(а):

doas2 написал(а):

    Мне кажется какой-то глупый флэйм начинается)

Для меня твоё заявление о том, что Порошенко посмеет объявить России войну, является именно глупым флеймом, я просто пошел у тебя на поводу и довел смысл темы до абсурда.  :D

Бог тебе судья)

0

83

doas2 написал(а):

Интересно. Не знал про такую тенденцию.

Ну так что, Андрюха - есть Европе смысл с Россией из-за Украины сраться в угоду пиндосам?  :flirt:

0

84

Кыцик написал(а):

doas2 написал(а):

    Насчёт газа - газ РФ всё равно будет продавать Европе. Некуда деваться.

И Европе - некуда деваться. Будут покупать. Сказки о СПГ-дирижбанделях из-за океана - для дураков.

Т.е. чтобы не случилось - газ будет поставляться.

0

85

doas2 написал(а):

Бог тебе судья)

Я агностик.  :jumping:

0

86

Кыцик написал(а):

doas2 написал(а):

    Интересно. Не знал про такую тенденцию.

Ну так что, Андрюха - есть Европе смысл с Россией из-за Украины сраться в угоду пиндосам?  :flirt:

Нет конечно. Максимум - пофрондируют с месяцок, и снова мир и дружба.

0

87

doas2 написал(а):

Т.е. чтобы не случилось - газ будет поставляться.

Покупаться!  8-)

0

88

Кыцик написал(а):

doas2 написал(а):

    Бог тебе судья)

Я агностик.  :jumping:

Богу на это пофиг)

0

89

doas2 написал(а):

Нет конечно. Максимум - пофрондируют с месяцок, и снова мир и дружба.

Ну, "с месяцок" - это ты оптимист.

Я ожидаю интересных выходок от Европы - ближе к зиме.

0

90

Кыцик написал(а):

doas2 написал(а):

    Т.е. чтобы не случилось - газ будет поставляться.

Покупаться!  8-)

И покупаться, и поставляться.

Никто не будет никого этим шантажировать.

0