живое кольцо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » живое кольцо » Основной раздел для общения » Малазийский Боинг


Малазийский Боинг

Сообщений 211 страница 240 из 326

211

Админ написал(а):

Простые немцы о сбитом боинге.

Мне понравились слова "11 сентября - мать всех провокаций США в современнм мире"

0

212

Не, всё-таки -  классные ребята немцы! Как он сказал, - только гогда Россия и Германия были вместе (при Бисмарке и при Бранте) в Европе всё было хорошо!

0

213

Похоже Меркель увлеклась и переиграла.

+1

214

НеМо написал(а):

Похоже Меркель увлеклась и переиграла.

А ведь могла бы на пенсии курировать газоповод Уреной-Помары-Ужгород-Берлин.

+1

215

НеМо написал(а):

Похоже Меркель увлеклась и переиграла.

Мудрый НеМо.
А может у штатников есть на нее компромат.

0

216

Ева написал(а):

Мудрый НеМо.
А может у штатников есть на нее компромат.

А это именно то, о чем я уже не первый день думаю. Как-то странно всё выглядит. Меркель скрипит по поводу анти-российских санкций, потом встречается с негром - и вуаля, в момент всё меняется. Есть ощущение, что на крючке.

0

217

Кыцик написал(а):

Ева написал(а):

    Мудрый НеМо.
    А может у штатников есть на нее компромат.

А это именно то, о чем я уже не первый день думаю. Как-то странно всё выглядит. Меркель скрипит по поводу анти-российских санкций, потом встречается с негром - и вуаля, в момент всё меняется. Есть ощущение, что на крючке.

Нам с Кыциком нужно возглавить какой нибудь аналитический отдел в разведке.
Мы шибко умные и сообразительные :jumping:

0

218

Между тем, специалисты из Нидерландов ещё не побывали на месте крушения Boeing. По словам официального представителя Нидерландского совета по безопасности Вима ван дер Веегена, с 23 июля, когда расследование возглавил Нидерландский совет по безопасности, им не была предоставлена такая возможность, пояснил Вим ван дер Вееген в эсклюзивном интервью RT.

Эксперты не могут самостоятельно принять решение поехать на место трагедии: они должны следовать указаниям спецслужб Нидерландов, которые оценивают ситуацию в районе катастрофы. Не исключено, что те, в свою очередь, ориентируются на данные украинских властей. Напомним, что ранее Киев неоднократно препятствовал допуску экспертов на место крушения, объясняя это проблемами с безопасностью.

«Расследование началось сразу после крушения. Была сформирована международная группа авиационных экспертов. За последние две недели они собрали большое количество информации. К примеру, есть расшифровки данных с самописцев, есть фотографии со спутников, изображения с радаров, информация от диспетчерской службы. Осмотр места крушения — всего лишь часть работы. Это расследование отличается от других, аналогичных, поскольку обычно, когда происходит крушение самолета, работа начинается практически сразу же на месте крушения. Однако, поскольку у нас не было возможности начать расследование на месте крушения, мы делали то, что могли: мы начали изучать данные самописцев, снимки из космоса, данные радаров, информацию, полученную от диспетчеров. На данный момент мы уже собрали такой большой объем информации, что нет необходимости в масштабном изучении места крушения», — объяснил ван дер Вееген.

Оригинал статьи: http://russian.rt.com/article/43540#ixzz39EIX9Lfp

Не удивлюсь,если все закончится тем,что взрывчатку найдут на борту самолета.
это очень многих устроит.

0

219

Не удивлюсь,если все закончится тем,что взрывчатку найдут на борту самолета.
это очень многих устроит.

Практически всех.

0

220

в общем,как следует из сообщений-летел Боинг и ничего не предвещало...

0

221

Ева написал(а):

в общем,как следует из сообщений-летел Боинг и ничего не предвещало...

Я так понял, что результаты расследования причин гибели боинга не огласят в этом десятилетии, потому что сказать неправду (боинг сбили либо ополченцы, либо Россия) не решатся, а сказать правду, что боинг сбило Укрогосударство, им будет впадлу. Так что читайте учебники новейшей истории где-то годов 30-х нынешнего века. :glasses:

0

222

Главком НАТО уже сказал, что ополченцы, расследование ведут они и что найти, а что нет тоже определяют они.

+1

223

НеМо написал(а):

Главком НАТО уже сказал, что ополченцы,

"Ты виноват уж тем, что хочется мне...".

Не будет толку с этого "расследования" (да еще и в британии), виновные уже назначены.

0

224

НеМо написал(а):

Похоже Меркель увлеклась и переиграла.

она вне игры,с 1945г,менеджер
гдр горбач сдавал когда-это был откат,а жрать нечего было,работать из-под палки,вот и итог,
должно быть желание созидать,сейчас же в тренде мусорить и ломать,это не есть хорошо

0

225

La cosa nostra написал(а):

НеМо написал(а):

    Похоже Меркель увлеклась и переиграла.

А ведь могла бы на пенсии курировать газоповод Уреной-Помары-Ужгород-Берлин.

Лично я не могу отделаться от мысли, что у Меркель какой-то зуб на Россию. Может быть это связано с тем, что она из ГДР.

0

226

НеМо написал(а):

Главком НАТО уже сказал, что ополченцы, расследование ведут они и что найти, а что нет тоже определяют они.

однозначно

0

227

Ева написал(а):

в общем,как следует из сообщений-летел Боинг и ничего не предвещало...

не предвещало боингу? ну да
а стрелкам предвещало пулю в затылок,но надеялись на погашение кредита в привате

0

228

doas2 написал(а):

Лично я не могу отделаться от мысли, что у Меркель какой-то зуб на Россию. Может быть это связано с тем, что она из ГДР.

гдр объединили с фрг,когда подошла её очередь на югославскую стенку
это как у путина на Крым, не дали дачу?

0

229

La cosa nostra написал(а):

А ведь могла бы на пенсии курировать газоповод Уреной-Помары-Ужгород-Берлин.

А Шредер не прогадал - сейчас миллионами ворочает!

0

230

Мекс написал(а):

А Шредер не прогадал - сейчас миллионами ворочает!

думаете оно ему очень надо?
сомневаюсь  :canthearyou:

0

231

Лёха, не психуй написал(а):

думаете оно ему очень надо?
сомневаюсь

Что оно? Деньги не оно, а оне! Учите русскава языка!

0

232

doas2 написал(а):

Лично я не могу отделаться от мысли, что у Меркель какой-то зуб на Россию. Может быть это связано с тем, что она из ГДР.

Ее биологический папа - русский?
Вполне может быть.

0

233

Мекс написал(а):

А Шредер не прогадал - сейчас миллионами ворочает!

Но это вовсе не коррупция... :)

Отредактировано new225 (2014-08-05 14:08:20)

0

234

Мекс написал(а):

Лёха, не психуй написал(а):
думаете оно ему очень надо?
сомневаюсьЧто оно? Деньги не оно, а оне! Учите русскава языка!

кино,вино и домино-оно,неньги же го...но
деньги в ваши годы?
внуки должны быть обучены манерам,а вы про деньги

0

235

попалось

http://www.les-crises.fr/wp-content/uploads/2014/07/MH17.jpg

Вы помните 3 июля 1988 года, день, когда США сбили рейс 655 Iran Air, убив 290 человек, в том числе 66 детей? С тех пор они отказываются извиниться, и никогда не были подвергнуты международным санкциям…

1988
«Я никогда не принесу извинений от имени США. Не так важно, что в действительности произошло. Я не принадлежу к числу тех, кто извиняется за США»
Джордж Буш-старший, 02/08/1988

2014
«Мы приложим все усилия к тому, чтобы для сбитого самолета MH 17 Malasian airline правосудие свершилось»
Барак Обама, 22/07/2014

0

236

И на какой же крючок посадил копченый нашу фельдграу, что она ему и анус готова вылизывать.
Видать, крепко ущучил, раз она так булки раздвигает, что свою германию готова угробить своими руками.

0

237

А не кажется ли уважаемому обществу, что молчать столько времени о расшифровке чёрных ясчиков просто неприлично?

0

238

НеМо написал(а):

А не кажется ли уважаемому обществу, что молчать столько времени о расшифровке чёрных ясчиков просто неприлично?

тока ща где-то тоже спросил,
хана ящикам :mybb:

0

239

С ящиками все в порядке.
Их расшифровка не дала никаких новых материалов, которые бы могли послужить уликами против Москвы и Новоросии.

Остается только одна версия: в случившемся виноват Киев. И по каждому отдельному факту, и по совокупности.
Да вот копченого такой расклад не устраивает.
Отсюда и замалчивание.

0

240

ВСЁ!!! Только что по СиЭнЭн услышал: Малазийские эксперты твёрдо утверждают, что Боинг был сбит ракетой класса воздух-воздух и ДОБИТ авиационной пушкой!!! То есть буки тут не в теме! Интересно, что скажет Хунта и ея африканский дружок???

0


Вы здесь » живое кольцо » Основной раздел для общения » Малазийский Боинг