живое кольцо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » живое кольцо » Основной раздел для общения » Кулинарная тема-3


Кулинарная тема-3

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Ярослав написал(а):

Может  я  и  предвзято отношусь,  но  у  северной  рыбы  я  не  помню  привкуса.

Просто караси, сазаны — рыба прудовая, а северные, скорей из проточной быстрой воды.
Но костей у них так же много.))

0

62

Гвоздик написал(а):

Ярослав написал(а):
Гвоздик написал(а):
    И в нагрузку получить ведро омлета:)
    Вот формочки б какие придумать...
!!!!! Идея! Не  париться со скорлупой.  Есть такие пластиковые контейнеры под  яйца. Вверху  прорезать  отверстия. Открыл  контейнер,  сложил  начинку  в  ячейки,  закрыл  контейнер  и  через  отверстия  залил  бульон. Когда  застыл,  открыл  контейнер  и  достал  холодец.
Во, это идея. Главное, добиться герметичности стыка. Может. придавливать чем-то, пока не застынет. Или что-то прокладывать.

скотчем замотать  :jumping:

0

63

Гвоздик написал(а):

Просто караси, сазаны — рыба прудовая, а северные, скорей из проточной быстрой воды.
Но костей у них так же много.))

Особенно в осетровых.

0

64

НеМо написал(а):

Гвоздик написал(а):
Просто караси, сазаны — рыба прудовая, а северные, скорей из проточной быстрой воды.
Но костей у них так же много.))
Особенно в осетровых.

осетровые очень северные,полюсные,а икра паюсная  :cool:

0

65

Лёха, не психуй написал(а):

осетровые очень северные,полюсные,а икра паюсная

Осетровые шмасетровые....да у  нас  этих  осетровых))))
У нас  в  городе  есть  рыбхоз,  помимо  всяких разных  разводят  бестера (искусственный  осетр). Лет 8 назад  сколько то  малька  ушло  в  Невинномысский  канал. Так вот  или  малька  очень  много  ушло,  или  он  прижился  и  начал  плодиться,  но  попадается  он  до  сих  пор.

0

66

Лёха, не психуй написал(а):

скотчем замотать

Между ячейками  может  протекать.

0

67

Ярослав написал(а):

Осетровые шмасетровые....да у  нас  этих  осетровых))))
У нас  в  городе  есть  рыбхоз,  помимо  всяких разных  разводят  бестера (искусственный  осетр). Лет 8 назад  сколько то  малька  ушло  в  Невинномысский  канал. Так вот  или  малька  очень  много  ушло,  или  он  прижился  и  начал  плодиться,  но  попадается  он  до  сих  пор.

а мы свой пруд сделали,спецов привезли,проточный чтоб был сделали,завезли пузырей 50 с мальком,
на солнышке эти динозавры заходили на мелководье и грелись,местные всё бегали на рыбу с носами посмотреть,
а прилетели цапли,штук 20, и всю рыбу съели,сперва грили они за лягушками,потом поняли,нафиг лягушки,когда белорыбица сама в клюв плывет,начали стрелять,а поздно,потом приехали какие-то надзоры ещё,оказалось легче дамбу сломать и забыть,чем зарегистрировать плотину

0

68

Вниманию Мекса, уже второй день делаю вояж по швейковским пивным в Праге, с кнедликами, кислой капустой  и прочим великолепием :) Poslušnê hlásím, Pane obrlajtnant!

0

69

El Cuchillo написал(а):

Вниманию Мекса, уже второй день делаю вояж по швейковским пивным в Праге, с кнедликами, кислой капустой  и прочим великолепием  Poslušnê hlásím, Pane obrlajtnant!

Гад ты ползучий.

0

70

НеМо написал(а):

El Cuchillo написал(а):
Вниманию Мекса, уже второй день делаю вояж по швейковским пивным в Праге, с кнедликами, кислой капустой  и прочим великолепием  Poslušnê hlásím, Pane obrlajtnant!Гад ты ползучий.

пиво с кислой капустой http://smiles.bbmix.ru/154.gif

0

71

НеМо написал(а):

Особенно в осетровых.

костей?в осетровых? o.O

0

72

Ну... как-то так... написал(а):

НеМо написал(а):
Особенно в осетровых.
костей?в осетровых?

у НеМо может быть

0

73

Лёха, не психуй написал(а):

пиво с кислой капустой

Просто это мечта детства выпить пива у Швейка, а этот гад таки его пьёт. Шоб он подавился.

0

74

НеМо написал(а):

Просто это мечта детства выпить пива у Швейка, а этот гад таки его пьёт. Шоб он подавился.

не подавился ;) а рядом с местом на Смихове, где я имею честь проживать находится пивоварня Старопрамен, так что утренняя пробежка начинается с кружечки нефильтрованного, прямо с завода :)
А вообще тема была про кнедлики и печеное вепрево колено.

0

75

НеМо написал(а):

Просто это мечта детства выпить пива у Швейка, а этот гад таки его пьёт. Шоб он подавился.

и время выбрано грамотно,када у них Рождество прошло,а наше идёт  o.O
мы раз компанией на Новогодние поехали в финляндию,они уже на работу чешут,морды у всех кирпичем,а мы гужбанем,орём с Рождеством,нам весело, нас 5 чел  :tired:

0

76

El Cuchillo написал(а):

не подавился  а рядом с местом на Смихове, где я имею честь проживать находится пивоварня Старопрамен, так что утренняя пробежка начинается с кружечки нефильтрованного, прямо с завода
А вообще тема была про кнедлики и печеное вепрево колено.

Я даже знаю у кого это колено нужно отломить.

0

77

El Cuchillo написал(а):

А вообще тема была про кнедлики и печеное вепрево колено

и что там с коленом? отведали?

0

78

Лёха, не психуй написал(а):

и что там с коленом? отведали?

вестимо. и фотки имеются как колена, так и кнедликов. вставить только с мобилы не получается.

0

79

El Cuchillo написал(а):

вестимо. и фотки имеются как колена, так и кнедликов. вставить только с мобилы не получается.

по прибытии,ща чё отвлекаться,больше впечатлений,второй раз-то навряд ли туда же поедете,
я тож погнал спать,заре-послезавтра баран,гленфидик и "белуга"почему-то голд в Подмосковье

0

80

El Cuchillo написал(а):

hlásím

а прага именно в голове была? если пиво,то почему не германия?

0

81

НеМо написал(а):

мечта детства выпить пива у Швейка

а что мешает?

0

82

НеМо написал(а):

Я даже знаю у кого это колено нужно отломить.

и как рано вы начали пиво употреблять?

НеМо написал(а):

мечта детства выпить

0

83

Лёха, не психуй написал(а):

по прибытии,ща чё отвлекаться,больше впечатлений,второй раз-то навряд ли туда же поедете

это чегой то мне в Прагу к друзьям в очередной раз не поехать ?! чай не антарктида. курс, кц, конечно теперь убойный в пересчете на рубли, но пиво и хавчик тут дешевые. вот Литва с 1 января на евро перешла, народ чешет репу пока, но цены на бензин снизились.

0

84

El Cuchillo написал(а):

в очередной раз

не знаю,я по се сужу,второй раз даж в городе в одно место не тянет,разе что надо,а тут чехия,это натуру иметь

0

85

El Cuchillo написал(а):

к друзьям

а,во че не обратил сразу

0

86

Лёха, не психуй написал(а):

не знаю,я по се сужу,второй раз даж в городе в одно место не тянет,разе что надо,а тут чехия,это натуру иметь

не, я частенько сюда заворачиваю на пару дней, когда есть возможность.
ладно, спокойной ночи! завалюсь жирок наращивать

0

87

El Cuchillo написал(а):

не, я частенько сюда заворачиваю на пару дней, когда есть возможность.
ладно, спокойной ночи! завалюсь жирок наращивать

да,спокойной

0

88

замучился я ща попкорн хлопать,
сын быстренько приготовил и меня угостил,а меня зацепило,слишком много зерен не раскрылось,в кооперативные годы были пушки на газу,там взрывы были мама не горюй,а в микроволновке чё не поиграться,заводил раз шесть, сперва по минутке,потом по полторы, короче 8 кукурузен так и не раскрылось,аж гореть начали

0

89

Хороши пельмени под водочку с маринованным огурчиком.
Я таки сегодня без остался без обеда и только счаз оторвался дома. За то рабочий день сократил.

0

90

НеМо написал(а):

без остался без обеда

жестокая у вас работа,в гостинную айда,там каминчик

0


Вы здесь » живое кольцо » Основной раздел для общения » Кулинарная тема-3