живое кольцо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » живое кольцо » Основной раздел для общения » Кулинарная тема-3


Кулинарная тема-3

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

НеМо написал(а):

Блииин! Совсем забыл про Крещенье, не искупался в проруби. Пришлось в два раза больше выпить, а то ведь грех.

не шарли ли НеМо?
:O

0

152

Лёха, не психуй написал(а):

не шарли ли НеМо?

Бери выше! Немо — мырли.

п.с. Купался ли ты в проруби, Дездем...  Лёха?

0

153

Гвоздик написал(а):

проруби

а как же,ежегодно на Крещение с 2005г,как первую купель построили,тогда это было сказочно,мороз около -40, с потолка иней 50-70 см длинной свисал,такого больше не было,во всяком случае я ни до,ни после не видел,ноги примерзали к полу,потому что полотенце кто-то постелил,оно все во льду,а там где нет тряпки,просто скользко :dontknow: 
народа тыща,ночь,а все дело на пруду сельском,который оказался огромным родником,глубиной около 70 м

Отредактировано Лёха, не психуй (2015-01-20 01:23:16)

0

154

Гвоздик написал(а):

Бери выше! Немо — мырли.

Немомырли  o.O

0

155

Лёха, не психуй написал(а):

а как же,ежегодно на Рождество с 2005г,как первую купель построили,тогда это было сказочно,мороз около -40, с потолка иней 50-70 см длинной свисал,такого больше не было,во всяком случае я ни до,ни после не видел,ноги примерзали к полу,потому что полотенце кто-то постелил,оно все во льду,а там где нет тряпки,просто скользко :dontknow:
народа тыща,ночь,а все дело на пруду сельском,который оказался огромным родником,глубиной около 70 м

Ну ты герой! Меня-то засунь по колено в ледяную воду, я дышать забуду и уже заставить никто не сможет.
Но вот сестра моя таки купалась в море!

0

156

Гвоздик написал(а):

Рождество

Крещение

0

157

Гвоздик написал(а):

Меня-то засунь по колено в ледяную воду, я дышать забуду и уже заставить никто не сможет.

было такое када чернобыль жахнул,вместо Донецка уехали во Владик на лето,приехали чуто раньше школы,числа 25-26 августа,погнали на море  o.O тогда я искупался в Охотском впервые,а уже числа 3-4 сентября снег пошел  :tired:

0

158

Гвоздик написал(а):

ледяную

в источнике температура всегда 5-7 градусов,поэтому летом даже опаснее нырять,но дух захватывает в любое время

0

159

Лёха, не психуй написал(а):

было такое када чернобыль жахнул,вместо Донецка уехали во Владик на лето,приехали чуто раньше школы,числа 25-26 августа,погнали на море  o.O тогда я искупался в Охотском впервые,а уже числа 3-4 сентября снег пошел  :tired:

Короче, поздравляю. У тебя прекрасные сосуды. И ты ещё с такими сосудами ухитряешься чем-то болеть! Стыдно!

0

160

Гвоздик написал(а):

болеть

так болеть не сосудами,это спорт даёт знать,плюс питание,
травмы и образ жизни

0

161

Лёха, не психуй написал(а):

так болеть не сосудами,это спорт даёт знать,плюс питание,
травмы и образ жизни

Подагра от спорта? :dontknow:
Травмы обычно так и остаются травмами. Это уже что-то очень суровое, чтобы травмы давали ещё побочные болезни.
А вот образ жизни — да. Неправильный может сразу штук десять тяжёлых болячек по организму раскидать.

0

162

Гвоздик написал(а):

Подагра

Лёха, не психуй написал(а):

питание

Лёха, не психуй написал(а):

образ жизни

Гвоздик написал(а):

Это уже что-то очень суровое, чтобы травмы давали ещё побочные болезни.

вывихи-переломы-ушибы

0

163

Лёха, не психуй написал(а):

вывихи-переломы-ушибы

Это видимо ещё и от наследственных каких-то особенностей. У меня и у брата запястья по два-три раза каждое ломанные и повреждения плечевых суставов, у него ещё дважды рёбра ломаны. А никакой подагры нет. Даже у меня, хотя я давно не тренируюсь и трескаю жареное и солёное. Но проблемы с венами на ногах, обоим операции делали, мне вообще вену вынули по всей длине ноги.
Короче, таки индивидуальные особенности.

0

164

Гвоздик написал(а):

с венами

варикоз?

0

165

Лёха, не психуй написал(а):

варикоз?

Не совсем. Его провоцировали именно спортивные травмы. При сильной нагрузке на ноги вдруг в одном месте вена раздувается, возникает бульба и обратно не сдувается. А всё оттого, что по наследству достались слабые сосуды. Поэтому как ни тренируемся на холодную воду, мой предел градусов 14, брат в 10 залезть может. Чуть холодней — судороги и остановка дыхания.
Я когда крестился, думал помру. Поп меня в цистерну с водой затолкал, и три раза окунал с головой. А я потом на лестнице, по которой на цистерну залезал, стоял и вдохнуть не мог))))))

0

166

Это ветка для кулинаров или радиопередача из дома престарелых?...
стыдно, господа... ныть, как смольные институтки...((

0

167

Ирма написал(а):

Это ветка для кулинаров или радиопередача из дома престарелых?...
стыдно, господа... ныть, как смольные институтки...((

Ирма, вы неправильно поняли наши балачки. Мы как раз хвалимся и гордимся тем, что несмотря ни на что, мы преодолеваем все трудности, и остаёмся бодрыми, весёлыми, жизнерадостными пацанами.
Вот так вот!:)
А ветка у нас давным-давно превратилась в кухонные посиделки. Ибо столько рецептов нет, чтобы только ими ветку заполнять. Да и скучно было бы.
"А поговорить?" (С) :)

0

168

Ирма написал(а):

Это ветка для кулинаров или радиопередача из дома престарелых?...

Ну и немножко ликбез по биологии и физиологии человека.
Вдобавок опровергаем поговорку полного вида, что в здоровом теле редко найдёшь здоровый дух (в соседней ветке прозвучало)
Это, Ирма, вы ещё на сайты автолюбителей не заходили. Вот где народ все диагнозы своих "ласточек" обмусоливает:) Но не сдаются же!

+1

169

Ирма написал(а):

Это ветка для кулинаров или радиопередача из дома престарелых?...
стыдно, господа... ныть, как смольные институтки...((

а мы думаем из чего холодец варить,а ныть кто?  :'( анатомия  :D

0

170

Гвоздик написал(а):

автолюбителей

а у Ирмы дороги нет около дома, думал тока седня открыть ветку "проклятые хохлы"  :D

0

171

Лёха, не психуй написал(а):

а мы думаем из чего холодец варить,а ныть кто?  :'( анатомия  :D

Вот именно. Не ноем мы. А анатомию изучаем, чтобы правильно разделывать разные бегающие, плавающие и летающие пищеприпасы:) Невзирая на.

0

172

Ирма написал(а):

кулинаров

а ведь были кулинарии же  :idea:
котлеты-шматлеты панированные продавали,картошки-розочки

0

173

Гвоздик написал(а):

на

варикоз?
не...

0

174

Лёха, не психуй написал(а):

варикоз?

Не так. Вот как правильно: вари коз. Но лучше их жарить.
Вполне кулинарненько))))

0

175

Ладно, пошёл я. Мне ещё часик поработать надо.
Спокойной ночи.

0

176

Гвоздик написал(а):

Ладно, пошёл я. Мне ещё часик поработать надо.
Спокойной ночи.

спокойной

0

177

когда не о чем поговорить, кроме как о своих болячках, - это и есть старость...
как старухи на лавке перед подъездом... сидите и хвалитесь друг перед другом, у кого "болячки больнее"...

0

178

Лёха, не психуй написал(а):

а у Ирмы дороги нет около дома, думал тока седня открыть ветку "проклятые хохлы"

чо это у меня дороги нет возле дома?...

0

179

Ирма написал(а):

когда не о чем поговорить, кроме как о своих болячках, - это и есть старость...
как старухи на лавке перед подъездом... сидите и хвалитесь друг перед другом, у кого "болячки больнее"...

это с детства у мальчиков  :dontknow:

0

180

Ирма написал(а):

чо это у меня дороги нет возле дома?...

о,сделала хунта? а говорили что не было еще весной  :no:

0


Вы здесь » живое кольцо » Основной раздел для общения » Кулинарная тема-3