живое кольцо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » живое кольцо » Основной раздел для общения » Кулинарная тема-3


Кулинарная тема-3

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Лёха, не психуй написал(а):

это с детства у мальчиков  :dontknow:

Женщины редко мальчиков понимают. :dontknow:

0

182

Ирма написал(а):

когда не о чем поговорить, кроме как о своих болячках, - это и есть старость...
как старухи на лавке перед подъездом... сидите и хвалитесь друг перед другом, у кого "болячки больнее"...

Мальчики хвастаются своими болячками, шрамами с одной целью — похвастаться своей крутостью в умении преодолевать физические трудности. Это скорей дополнительная самоподдержка, особенно в трудные моменты жизни. Чем больше шрамов, тем закалённей и опытней боец. Ведь вот, я перед тобой живой и здоровый, значит всех врагов и все раны победил.
С той же целью иногда хвастают количеством и качеством своих женщин. Ничего не поделаешь — работает инстинкт самца повышения своего статуса в стае.

Ничего, Ирма, мы тоже редко понимаем женщин. Вернее, истинные мотивы их поступков и слов. Отсюда и распространённое мнение "все бабы дуры". Но мы знаем, что вы, женщины, не менее нашего сильны, умны, и опасны.

Отредактировано Гвоздик (2015-01-20 13:10:12)

0

183

Гвоздик написал(а):

истинные мотивы их поступков и слов

гормональная логика  :blush:

0

184

El Cuchillo написал(а):

гормональная логика  :blush:

Ну, если б только это, они были бы для нас понятней. Ведь и мы в определённые периоды времени думаем "не той головой". Только у нас это заканчивается ещё в юности, а у них всю жизнь.
Они реально другие. И в этом наш интерес к ним:)

0

185

El Cuchillo написал(а):

гормональная логика

Тут ещё очень большую роль играет то, что их способ существования весьма отличается от нашего. Как в целеполагании, так и в методах достижения целей.
Это присуще женщинам настолько же органично и неотъемлемо, насколько и нам наши заморочки и прибамбасы)))
Главное, чтобы мы не считали женщин хуже себя. Ну и неплохо бы, чтобы и они нас тоже. Но это зависит и от информированности, и от желания допустить существование иной точки зрения. Мудрые мужчины и женщины всегда договорятся.

0

186

Гвоздик написал(а):

их способ существования весьма отличается от нашего. Как в целеполагании, так и в методах

не весьма, а кардинально.

0

187

El Cuchillo написал(а):

не весьма, а кардинально.

Может, в этом и состоит великий Божественный замысел? Ведь разные способы, взаимодействуя и соединяясь, дают большее разнообразие верных решений для самых сложных ситуаций, и значительно повышают возможности вида к выживанию. Недаром все высшие организмы имеют разделение на мужской и женский пол. Боле примитивные же довольствуются однополостью.

0

188

Гвоздик написал(а):

опасны

:cool:
эт точно

0

189

Гвоздик написал(а):

Они реально другие

инопланетяне  :idea:

0

190

Гвоздик написал(а):

El Cuchillo написал(а):
не весьма, а кардинально.Может, в этом и состоит великий Божественный замысел? Ведь разные способы, взаимодействуя и соединяясь, дают большее разнообразие верных решений для самых сложных ситуаций, и значительно повышают возможности вида к выживанию. Недаром все высшие организмы имеют разделение на мужской и женский пол. Боле примитивные же довольствуются однополостью.

а теперь еще геи,бох ваще всех запутать хочет  :blush:

0

191

Лёха, не психуй написал(а):

а теперь еще геи,бох ваще всех запутать хочет  :blush:

Не Он, а Диавол.

0

192

Лёха, не психуй написал(а):

инопланетяне  :idea:

Иногда кажется, что таки да:)
Но тогда и ежихи, и коровы, и кобылы с курицами — инопланетянки)))))

0

193

Лёха, не психуй написал(а):

а теперь еще геи,бох ваще всех запутать хочет

Леха, давно хотел спросить, обязательно каждое слово оформлять новым постом? Почему все ответы и вопросы не помещать в один, типа вот так:

Лёха, не психуй написал(а):

эт точно

точно

Лёха, не психуй написал(а):

а теперь еще геи

геи

Гвоздик написал(а):

Иногда кажется, что таки да:)

таки да.

0

194

Лёха, не психуй написал(а):

о,сделала хунта? а говорили что не было еще весной

ШО-то не помню, чтобы я такое говорила... а "село неасфальтированное" - вполне расхожее название всего того, что не есть Киев...

0

195

Гвоздик написал(а):

Мальчики хвастаются своими болячками, шрамами с одной целью — похвастаться своей крутостью в умении преодолевать физические трудности. Это скорей дополнительная самоподдержка, особенно в трудные моменты жизни. Чем больше шрамов, тем закалённей и опытней боец. Ведь вот, я перед тобой живой и здоровый, значит всех врагов и все раны победил.
С той же целью иногда хвастают количеством и качеством своих женщин. Ничего не поделаешь — работает инстинкт самца повышения своего статуса в стае.

Ничего, Ирма, мы тоже редко понимаем женщин. Вернее, истинные мотивы их поступков и слов. Отсюда и распространённое мнение "все бабы дуры". Но мы знаем, что вы, женщины, не менее нашего сильны, умны, и опасны.

Отредактировано Гвоздик (Сегодня 11:10:12)

дело не в этом... дело в том, что девочки в таких случаях думают: "Ну, и на ШО годна эта старая развалюха?"... если вас такая ракция устраивает - не вопрос... )

0

196

сожрал кошкиных бычков , пожарил и сожрал , завтра на рынок за бычками.

0

197

Прохор написал(а):

сожрал кошкиных бычков , пожарил и сожрал , завтра на рынок за бычками.

Нельзя женщин обижать, даже если это кошки.

0

198

El Cuchillo написал(а):

Лёха, не психуй написал(а):
а теперь еще геи,бох ваще всех запутать хочетЛеха, давно хотел спросить, обязательно каждое слово оформлять новым постом? Почему все ответы и вопросы не помещать в один, типа вот так:
Лёха, не психуй написал(а):
эт точноточно

Лёха, не психуй написал(а):
а теперь еще геигеи

Гвоздик написал(а):
Иногда кажется, что таки да:)таки да.

я не понимаю про что вы,не разрывайте мозг,то одно не нравилось,я отрегулировал,то Гвоздик интернет мой экономил,кэпс логу меня учил,теперь новые претензии,
заведите секретаря, она разберет как захочется вам,а я как умею http://smiles.bbmix.ru/1038.gif

0

199

Ирма написал(а):

ШО-то не помню, чтобы я такое говорила... а "село неасфальтированное" - вполне расхожее название всего того, что не есть Киев...

у нас не киев,но так молчат

0

200

Прохор написал(а):

сожрал кошкиных бычков , пожарил и сожрал , завтра на рынок за бычками.

кошкиных коров не съешьте  :glasses:

0

201

Ирма написал(а):

дело не в этом... дело в том, что девочки в таких случаях думают: "Ну, и на ШО годна эта старая развалюха?"... если вас такая ракция устраивает - не вопрос... )

А мы знаем про эту вашу реакцию:))) Поэтому с вами разговариваем другим языком. А вот когда между собой, то реакция у нас другая: "Так он силач! В его годы, поломатый — а какой мощный и бодрый!" :)
Тем более, что если мы начнём перед вами хвастать своими подвигами, ваша реакция будет "Не, ну каков нахал! Старый пень, а туда же — врёт, что чего-то может"))) Короче, реакция опять негативная. А так как мы знаем, что вам не угодишь при любом раскладе, то особенно не переживаем. Всё равно вы от нас закрыты даже в лёгком виртуальном флирте.
А ведь мы таки многое можем!
Короче, лучше вспоминайте мою подпись на прохе: "Человек непреклонного возраста", вотъ! :P

0

202

Лёха, не психуй написал(а):

кошкиных коров не съешьте  :glasses:

А я сегодня сделал грибной суп. Достал последние грибы, что от родственников из Чувашии остались (полтора года хранил!), белое мясо, что из последней курочки выковырял, картошечки, лапшички — вот и суп, да со сметаной!
А ещё я сделал снова оливье. Жена пришла с работы, осталось только порезать яйца и картошку. Я только всё варил, и выполнил главную операцию — заправку майонезом и перемешивание.
И под Херсонское Каберне.

0

203

Гвоздик написал(а):

можем

:cool:

0

204

Гвоздик написал(а):

А мы знаем про эту вашу реакцию:))) Поэтому с вами разговариваем другим языком. А вот когда между собой, то реакция у нас другая: "Так он силач! В его годы, поломатый — а какой мощный и бодрый!"
Тем более, что если мы начнём перед вами хвастать своими подвигами, ваша реакция будет "Не, ну каков нахал! Старый пень, а туда же — врёт, что чего-то может"))) Короче, реакция опять негативная. А так как мы знаем, что вам не угодишь при любом раскладе, то особенно не переживаем. Всё равно вы от нас закрыты даже в лёгком виртуальном флирте.
А ведь мы таки многое можем!
Короче, лучше вспоминайте мою подпись на прохе: "Человек непреклонного возраста", вотъ!

не нужно недооценивать противника собеседника, даже если он - женщина...

0

205

Ирма написал(а):

не нужно недооценивать противника собеседника, даже если он - женщина...

тю,я думал чё приготовить собрались  :surprise:

0

206

Лёха, не психуй написал(а):

тю,я думал чё приготовить собрались

на ночь глядя?...

0

207

Ирма написал(а):

Лёха, не психуй написал(а):
тю,я думал чё приготовить собралисьна ночь глядя?...

чохохбили  :idea:

0

208

Ирма написал(а):

не нужно недооценивать противника собеседника, даже если он - женщина...

О-о-о! Ни в коем случае!
И что это за "даже если он - женщина"?
Очередной раз убеждаюсь, что убедить женщин в том, что мы их таки считаем людьми — невозможно. Может оттого, что они сами с этим несогласны? :dontknow:
Ну, типа "Не убеждайте нас, что мы, женщины, — человеки! Мы сверхчеловеки!" Так?)))))

0

209

Лёха, не психуй написал(а):

чохохбили  :idea:

Ух ты, здорово! Рецепт давай!
Давно мечтаю сделать чахохбили, только всегда хотел не просто по писаному рецепту, а послушать от человека, который сам готовит, про всякие тонкости и маленькие хитрости.

0

210

Ирма написал(а):

на ночь глядя?...

Правильно! нечего готовить на ночь глядя. Готовить надо раньше, а ночью делать набег на камбуз и трескать уже готовое. Вот как я сейчас сделаю)))

0


Вы здесь » живое кольцо » Основной раздел для общения » Кулинарная тема-3