живое кольцо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » живое кольцо » Основной раздел для общения » Фронтовые сводки


Фронтовые сводки

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

На прошке делать нечего. Не успеешь выйти из бана, как банят опять. Да и читать то, что там постят Кацапыч, Пихто, Мороз и т.п. свидомая нечисть- удовольствие ниже среднего.

0

182

serg1 написал(а):

На прошке делать нечего. Не успеешь выйти из бана, как банят опять.

так точно, только вышел, 5-6 сообщений - снова на 10 дней бан. а ведь я когдато рекламировал прошку, хороший ресурс был

0

183

doas2 написал(а):

Колонель пишет, что переговоры о каиптуляции группировки в котле вошли в решающую фазу. Еда в котле закончилась сегодня утром:
http://colonelcassad.livejournal.com/1708461.html

теперь как у карабаса-барабаса,в этот котел кидать кости
не сдались?

0

184

Инженер написал(а):

Как бы это по "каннибальи" не звучало, но демонстрация трупов резко охлаждает боевой пыл населения.
Один из витков инфовойны, хунта с той же целью заваливает интернет - видео с радующимися украинской армии - жителями Славянска.

еще римляне кресты на дорогах ставили с распятиями

0

185

serg1 написал(а):

На прошке делать нечего. Не успеешь выйти из бана, как банят опять. Да и читать то, что там постят Кацапыч, Пихто, Мороз и т.п. свидомая нечисть- удовольствие ниже среднего.

там новых появилось одержимых пяток,мож вирус какой начал действовать?

0

186

Я вышел из 10-дневного бана, одно сообщение (!) и совершенно непонятно за что снова 10 дней. Только сегодня опять вышел.
Кто-то из луганчан написал "мне ли под обстрелом бояться бана?"
Вот и я не собираюсь подстраиваться под вкусы кадудаля.

0

187

смешной такой вьюнош, этот кадудаль :)
так занятно его , по моему, izumrud загонял в ступор простейшими логическими построениями. вот только удивительно откуда у такого мелкого свидомого пакостника, как этот кадудаль, такое кол-во дерьма, которое он ухитряется изрыгнуть находясь зажатым в углу.

0

188

Похоже, что фронтовые сводки с прохи сейчас волнуют народ больше, чем с ЮВ... :)

А между тем. события развиваются интересно.

0

189

Несчастные меньшие братья переживают жесточайший психоз, налицо тяжелейшие фрустрации. И Кадудаль и многие другие люто страдают от жестокости окружающего мира, где нет места их идеалу - процветающему за счет России нацистскому государству Украина.

0

190

Вовнутрь написал(а):

Несчастные меньшие братья переживают жесточайший психоз, налицо тяжелейшие фрустрации. И Кадудаль и многие другие люто страдают от жестокости окружающего мира, где нет места их идеалу - процветающему за счет России нацистскому государству Украина.

Они готовы и не за счет России существовать, если кто-нить ЕС или штаты возьмут на содержание.
Но похоже, что Запад их готов только иметь, но не готов кормить.
Вот тут и происходит разрыв свидомого шаблона.

0

191

Админ написал(а):

Похоже, что фронтовые сводки с прохи сейчас волнуют народ больше, чем с ЮВ... :)

А между тем. события развиваются интересно.

Такое впечатление, что на Украине это не смотрят. Странно. Одного этого ролика достаточно, чтобы сорвать всякую мобилизацию к псам свинячим.

0

192

0

193

Админ написал(а):

Похоже, что фронтовые сводки с прохи сейчас волнуют народ больше, чем с ЮВ...

А между тем. события развиваются интересно.

Можете дать ссылку на этот сайт "Вестник ополчения"?

0

194

Мекс написал(а):

Можете дать ссылку на этот сайт "Вестник ополчения"?

Это не сайт, это канал на ютубе "НовороссияТВ"  http://www.youtube.com/user/novorossiaTV

0

195

Админ написал(а):

Это не сайт, это канал на ютубе "НовороссияТВ"  http://www.youtube.com/user/novorossiaTV

Мучас грасиас, Великий Вождь, именно это я и хотел! :glasses:

0

196

Новая заметка от Литвинова:

http://colonelcassad.livejournal.com/1708862.html

по его наблюдениям к нач. августа соотношение сил на фронте: 18 тыс. ополченцев против 45 тыс. хунты.

0

197

http://img-fotki.yandex.ru/get/6742/94845085.ea/0_b467a_ac3c780a_orig.jpg

0

198

Слова О. Царёва, о намерении хунты захватить ДЛНР к осени, находят подтверждение:

http://i.imgur.com/iP4F3EB.png

0

199

С южными котлами пора завязывать, конечно-же, открыв более прочную и протяженную границу с РФ.

0

200

dreamer написал(а):

С южными котлами пора завязывать, конечно-же, открыв более прочную и протяженную границу с РФ.

Очень надеюсь, что ликвидация ЮК будем иметь для хунты внутриполитические последствия.

ИМХО, сейчас особенно важно обеспечить максимально полную и оперативную циркуляцию инфы о потерях хунты в т.ч. и осбенно на свидомых ресурсах. Хунта это понимает и именно поэтому на мой взгляд на прошлой неделе был зачищен ряд форумов в зоне уа.

0

201

doas2 написал(а):

Очень надеюсь, что ликвидация ЮК будем иметь для хунты внутриполитические последствия.
ИМХО, сейчас особенно важно обеспечить максимально полную и оперативную циркуляцию инфы о потерях хунты в т.ч. и осбенно на свидомых ресурсах. Хунта это понимает и именно поэтому на мой взгляд на прошлой неделе был зачищен ряд форумов в зоне уа.

История четко говорит о том, что от ответственности за уничтожение мирного населения еще никто не уходил. Поэтому Порошенко и Турчинова, и Коваля, и Наливайченко, и Корломойского ждет международный уголовный суд. И произойдет это скоро, тогда, когда население Украины поймет, что оно обмануто в своих ожиданиях, что Майдан украинскому народу не дал ничего, кроме новой волны нищеты, человеческого бесправия и полного отсутствия перспектив.

Вот как только украинцы поймут, что европейская мечта оказалась сказкой, на Украине пройдет новый Майдан: будут выборы, на которых к власти законно придут здоровые силы украинского общества, которые сами потребуют объективного расследования того, что произошло на Украине в 2014 году. И никакое американское, германское, французское гражданство не спасет сегодняшних руководителей Украины. Потому что их место - на скамье Международного уголовного суда.

Отредактировано Мекс (2014-08-03 22:48:46)

+1

202

Мекс написал(а):

История четко говорит о том, что от ответственности за уничтожение мирного населения еще никто не уходил.

Не уверен. Мне кажется, что все эти трибуналы - всегда были месть победителей побеждённым. Сам "угнетённый" народ как правило к ним отношения не имел.

0

203

doas2 написал(а):

Очень надеюсь, что ликвидация ЮК будем иметь для хунты внутриполитические последствия.

ИМХО, сейчас особенно важно обеспечить максимально полную и оперативную циркуляцию инфы о потерях хунты в т.ч. и осбенно на свидомых ресурсах. Хунта это понимает и именно поэтому на мой взгляд на прошлой неделе был зачищен ряд форумов в зоне уа.

Надеюсь, что получим вскоре нужную картинку.  А уж распространить мы поможем, куда только сможем.  Тут-то диванные войска и пригодятся. :)

0

204

dreamer написал(а):

Надеюсь, что получим вскоре нужную картинку.  А уж распространить мы поможем, куда только сможем.  Тут-то диванные войска и пригодятся. :)

Именно поэтому нам сейчас и важны пароли и явки на проуа)

Отредактировано doas2 (2014-08-03 23:01:13)

0

205

К вопросу о чувствительности хунты к инфе, цитата с новой форы:

5 канал украина...........

Если вы слышите что ваши соседи смотрят РОССИЙСКИ КАНАЛЫ - звоните 02

Возможно они предатели.................

0

206

doas2 написал(а):

К вопросу о чувствительности хунты к инфе, цитата с новой форы:

    5 канал украина...........

    Если вы слышите что ваши соседи смотрят РОССИЙСКИ КАНАЛЫ - звоните 02

    Возможно они предатели.................

Серьезно?Или это шутка?

0

207

Ева написал(а):

doas2 написал(а):

    К вопросу о чувствительности хунты к инфе, цитата с новой форы:

        5 канал украина...........

        Если вы слышите что ваши соседи смотрят РОССИЙСКИ КАНАЛЫ - звоните 02

        Возможно они предатели.................

Серьезно?Или это шутка?

Подпись автора

    Если подлый лекарство нальет тебе - вылей!
    Если мудрый подаст тебе яду - прими!

    Кроме того, я думаю, что США должны быть разрушены

ниже была дана ссылка на прямой эфир канала.

0

208

Ниже-это где?

0

209

Ева написал(а):

Ниже-это где?

Подпись автора

    Если подлый лекарство нальет тебе - вылей!
    Если мудрый подаст тебе яду - прими!

    Кроме того, я думаю, что США должны быть разрушены

http://forua.mybb.ru/viewtopic.php?id=2210

0

210

А я опять запощу ссылочку на женский форум, не против?  :unsure:
На этот раз сводки из локального кусочека донецкой области - торез, шахтерск, иловайск, харцызск (впрочем, на форуме можно найти и о других городках ДНР инфо).
http://kroha.dn.ua/viewtopic.php?f=817& … ;start=240

Это конечно, не военные сводки, но барышни регулярно перекликиваются с инфой с мест. По крайней мере, по моему родному городу инфо подтвержлается от родственников и друзей все еще в преогромном количестве остающихся там, дома...

0


Вы здесь » живое кольцо » Основной раздел для общения » Фронтовые сводки