живое кольцо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » живое кольцо » Основной раздел для общения » Юмор, просто юмор


Юмор, просто юмор

Сообщений 31 страница 60 из 429

31

развестись-то можно...
и лбом можно стену пробить
Но что делать в соседней камере

0

32

new225 написал(а):

а ведь да, - не связуха...
с баша
К сестре пришла озадаченная дочка второклассница с вопросом: почему мама говорила, что во времена ее детства компьютеров еще не было, а вот в рассказе о Великой Отечественной войне говорится, что "капитан достал ПЛАНШЕТ".
То есть ребенок вполне представляет хронологию событий и понимает, что мама родилась почти через 30 лет после войны, но представить, что планшетом могут называть какую-то "офицерскую сумочку" – нет.
В довершение к рвущемуся детскому шаблону дальше по тексту говорилось, что в "планшете были карты". У ребенка, который видел карты, сугубо, на экране навигатора и планшете брата объяснение про "бумажку на которой нарисовано" вызвало подозрение в компетентности матери относительно знания тех времен, когда она еще не родилась. В общем вся семья испытала стресс и когнитивный диссонанс.
А я уже представляю как будущий внук, застав меня за просмотром советского фильма спрашивает: а зачем телефон веревкой к столу привязан? Чтобы не украли?

ох уж эти дети

0

33

http://s010.radikal.ru/i314/1410/91/3c77c150a5f5.jpg

0

34

http://caricatura.ru//parad/korsun/pic/24215.gif

0

35

http://cs617919.vk.me/v617919842/22202/AVuC-P6d3yU.jpg

0

36

В армейке послали нас, молодых зелёных солдат, штук 5 на хоздвор, выбрали, кто покрепче. Задача была - загрузить в бортовой ЗИЛ несколько свиней. Свиньи были в самом соку, килограмм по 300 с лишним. Так просто на ручки не возьмёшь и за борт не закинешь. Откинули задний борт, положили на него доски. Подтягиваем свинью, пытаемся затянуть по доскам. Она не идёт ни в какую. Часа три возились, выдохлись, вымазались все. Тут деревенский мальчишка лет 10 подошёл, посмотрел, доел яблоко и говорит:
- Помочь?
Мы злые, уставшие:
- Уйди, пацан, не мешай!
Тот пожал плечами, сел, смотрит, ржёт. Мы психанули, типа:
- Хули ржёшь, иди помоги, раз такой умный.
Он взял ведро, говорит:
- Вертайте свинью жопой к доскам.
Ну, это легко, поставили свинку в позу задом наперёд. Пацан ей ведро на голову бац, свинья задним ходом в три прыжка хоп и в кузове. За 15 минут всех погрузили.

0

37

Контр- адмирал инструктирует около 1000 человек перед выходными днями.САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ НА 7 МИНУТЕ, но он прав!!!!!

телефонный разговор командира атомной подлодки с замполитом

ААААА!!!

0

38

vilfred написал(а):

В армейке послали нас, молодых зелёных солдат, штук 5 на хоздвор, выбрали, кто покрепче. Задача была - загрузить в бортовой ЗИЛ несколько свиней. Свиньи были в самом соку, килограмм по 300 с лишним. Так просто на ручки не возьмёшь и за борт не закинешь. Откинули задний борт, положили на него доски. Подтягиваем свинью, пытаемся затянуть по доскам. Она не идёт ни в какую. Часа три возились, выдохлись, вымазались все. Тут деревенский мальчишка лет 10 подошёл, посмотрел, доел яблоко и говорит:
- Помочь?
Мы злые, уставшие:
- Уйди, пацан, не мешай!
Тот пожал плечами, сел, смотрит, ржёт. Мы психанули, типа:
- Хули ржёшь, иди помоги, раз такой умный.
Он взял ведро, говорит:
- Вертайте свинью жопой к доскам.
Ну, это легко, поставили свинку в позу задом наперёд. Пацан ей ведро на голову бац, свинья задним ходом в три прыжка хоп и в кузове. За 15 минут всех погрузили.

видимо вся скотина заходит куда надл задом наперед  :D
мне подарили коня,конюшню сгондобили,сено,овес завезли,всё подготовили,давай перевозить,
10 чел на веревке тянут,он упирается,пена изо рта,ща удушат,а он не идет,
позвали азера с бойни,тот с коровами как факир,на ухо шепчет,горло перерезает,а она прям улыбается,
глянул на жеребца,подводи к машине,
запрыгнул,за хвост держится,яйца сдавил,так конь шо кузнечик в машину запрыгнул

0

39

гифку убрал под спойлер чтоб не мельтешила... :)

Свернутый текст

http://img3.demotywatoryfb.pl//uploads/201410/1413487319_by_wojtka_inner.gif

Отредактировано new225 (2014-10-21 12:14:33)

0

40

зп про жывотных

Кот задом наперёд

Оригинал взят в О важности несамолечения, или кот задом наперед

Телефонный звонок.

– Люк болен!
– А что с ним?
– Его тошнит... и... впрочем, приезжай, сам все увидишь...

По приезду:
– Ну-с, где наш блевун?
– Понимаешь ли... он ходит.
– Под себя?
– Он бегает задом наперед!

Мне вынесли кота, поставили его у двери, отпустили и... кот вдруг стартанул хвостом вперед. Ловко огибая препятствия, он проскакал кормой вперед по всему длиннющему коридору и скрылся за поворотом. Не сводя с меня зеленого ступорозного взгляда.

продолжение >>>

Свернутый текст

Я опешил. Вся семья, затаив дыхание, ждала вердикта специалиста. Специалист же был в полной непонятке. Вроде (тужился я), кошачьи болезни аналогичны людским... но на память ни одного диагноза, где пациент бегает вперед жопой, поблевывая при этом в голову, не приходило.
– Поехали в ветеринарку.

Айболитная находилась неподалеку. В подвальчике, несмотря на ночь, было довольно многолюдно и многоживотно. Там сидело и чинно страдало пара больших псов (1 овчарка запомнилась, второго пса не помню), несколько кошек, попугай и пара микроорганизмов, по ошибке причисляемых к собачьему племени.

Напросившись «на секунду спросить» (овчарка явственно зарычала «Куда прешь, сука!»), я вперся в кабинет, чем помешал трапезе коновалов. Понимая, что через секунду буду послан, быстро протараторил:
– Извините я только спросить это к вам, а то у меня КОТ ЖОПОЙ ВПЕРЕД БЕГАЕТ!

Лепилы переглянулись, с опаской поглядели на мою потасканную не раз по асфальту рожу и переспросили:
– Как бегает?
– Жопой!
– Как жопой?
– Вперед!
У одного из сотрапезников непрожеванный бутерброд повис на подбородке.
– ПОКАЖИ!
– Прошу!
Мы выползли в коридор. Жестом фокусника я выудил кота из сумки, тщательно установил в углу, нацелил дуплом на дальнюю стену и... алле-оп!

Все присутствующие, не исключая попугая, сопровождали поворотом голов этот демонстрационный забег. Одинаково ошарашенное выражение на лицах и мордах (даже попугай вылупил зенки и разинул клюв), наводило на мысль о родстве всего живого на земле. Два пса переглянулись вообще совершенно по-человечески.

По просьбе зрителей я запустил кота на «бис». Потом еще раз. Раздались первые аплодисменты. Хозяйка моя заорала, что ее кот не выступать сюда приехал, а лечиться. Врачи спохватились.

По общему согласию нас пустили без очереди. Котовалы чесали репы, смотреть на них было приятно. Бросились звонить коллегам:
– Да! Задом наперед! Тьфу ты... толку от тебя...
На всякий, случай Людовику поставили капельницу, монарх повеселел и перестал блевать.

Дальше пошли разборки. Так как истории болезни я не знал, пришлось звонить Эдику– мужу.
– Сначала блевал, но не бегал? А когда забегал? После какого укола? Церукал?

При слове «церукал» врачи обрадовались:
– Дозировку спросите! – жарко задышали они.
– Сколько ты ему вколол? Два куба? Аааа... в инструкции: для детей – куб, для взрослых – два, ему уже 6 лет, вроде взрослый...

Медицина повалилась друг на друга...
– Он ему на 80 кило вколол... ыыы... – выли они от хохота.

Все стало на свои места: церукал (противорвотное) имеет побочный эффект. Слегка наклоняет крышу у пациента. Вломив котику тигриную дозу, Эдик тем сорвал ему крышу напрочь и разметал черепицу. Фундамент тоже смыло. Удивительно, как кот летать не научился. Представляю, что у него за глюки под черепом шарились.

К счастью, монаршье здоровье не пострадало. Физическое, я имею в виду. Что там с психикой, понять было трудно, ибо опрос не проведешь. На тест Роршаха он поссал, а ДДЧ (дерево дом человек) рисовать отказался. Даже в варианте ДДК (с котом в оконцовке). Но некоторые рецидивы остались, и иногда его величество пытались ходить задом наперед, но былой резвости как не бывало.
Читать полностью: http://yablor.ru/blogs/kot-zadom-napered/4654691

Отредактировано new225 (2014-10-21 12:17:23)

0

41

0

42

Лошадь Рамзана Кадырова втайне от хозяина приняла участие в конкурсе красоты среди европейских политиков. И заняла первое место. Но из-за санкций премию лошади не выплачивают, потому что госпожа канцелярин Ангела Меркель заняла только второе место.

0

43

new225 написал(а):

Лошадь Рамзана Кадырова втайне от хозяина приняла участие в конкурсе красоты среди европейских политиков. И заняла первое место. Но из-за санкций премию лошади не выплачивают, потому что госпожа канцелярин Ангела Меркель заняла только второе место.

меркелю не давать тоже,собчак второе! у нее и санкций нет,пусть за первое заберет

0

44

Стюардесса столкнулась с тяжелым выбором - либо пустить пьяного дебошира на борт, либо лететь без второго пилота.

0

45

new225 написал(а):

Стюардесса столкнулась с тяжелым выбором - либо пустить пьяного дебошира на борт, либо лететь без второго пилота.

:D
эт хорошо первый трезвый,а то ей пришлось бы самой рулить

0

46

Все будет хорошо

http://s00.yaplakal.com/pics/pics_preview/7/2/3/4163327.jpg

0

47

vilfred написал(а):

Контр- адмирал инструктирует около 1000 человек перед выходными днями.САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ НА 7 МИНУТЕ, но он прав!!!!!

телефонный разговор командира атомной подлодки с замполитом

ААААА!!!

тоже побояню, мож кто не видел..
про танк:

за жизнь:

0

48

В копилку лайфхаков, один из комментариев к ролику про солдата, спасающего кота с дерева:

"Перед моим окном на дереве сутки сидел кот. Кот орал благим матом. Вороны норовили клюнуть кота, дети снизу приглашали кота слезть, я с балкона кидала в ворон картошкой... Словом, фестиваль.
Когда пошли вторые сутки карнавала, я не выдержала и позвонила в МЧС. До сих пор помню прекрасную девушку-оператора.
- Дама, - сказала она, - Во-первых, обещайте, что вы не полезете за котиком сама, иначе нам и правда придется приехать, и не одним, а со скорой помощью. Договорились? Теперь слушайте: берете флакон валерьянки и выливаете на ствол дерева на высоте вытянутой руки. ВСЁ.
И вы знаете, эффект был СТРЕМИТЕЛЬНЫМ. Стоило только оросить дерево валериановыми каплями, как нищасноэ кысо принюхалось, и БЫСТРО И УВЕРЕННО сошло вниз по стволу.
Я хочу сказать - пользуйтесь, соотечественники!"

0

49

vilfred написал(а):

нищасноэ кысо

во где Кыцик!

0

50

http://img0.joyreactor.cc/pics/post/%D0%BA%D0%BE%D1%82-%D0%B6%D0%B8%D0%B2%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C-%D0%BA%D0%BE%D1%82%D1%8D-%D0%BB%D1%83%D0%B6%D0%B0-985846.jpeg

0

51

КАКУЮ ЛУЖУ НАДЕЛАЛ  o.O

0

52

http://caricatura.ru//parad/korsun/pic/24288.gif

0

53

http://sa.uploads.ru/Ondwi.jpg

:rofl:

+1

54

Интересные факты о туалетах

Зачем в писсуары мужских туалетов помещают наклейки мух?

http://muzey-factov.ru/img/facts/6220.png

Некоторое время назад писсуары мужских туалетов амстердамского аэропорта Схипхол были снабжены наклейками мух. Пресс-служба аэропорта после внедрения инновации заявила, что благодаря этому удалось существенно сэкономить время на уборку туалетов. Видимая цель заставляет мужчин инстинктивно стремиться сбить муху, вследствие чего они совершают меньше промахов мимо писсуара. Подобные наклейки впоследствии появились в туалетах аэропортов и общественных зданий многих других городов

Отредактировано new225 (2014-11-08 23:54:03)

0

55

new225 написал(а):

цель

оригинально

0

56

Думаю как то так была придумана гонка преследования :

http://ic.pics.livejournal.com/andrey_kuprikov/22710770/499360/499360_original.jpg

0

57

Про свиней.

Когда служил, был случай. Асенизатор и свинопас в самоволку на 8-е марта на асенизаторной машине уехали. На свиноферме переехали через дощатый забор и по полю в ближайшее село к девкам уехали.

Утром караульный увидел свиней, которые без присмотра гуляли по полю. Ну понятно срочно поставили всех на уши, комбат пьяный еще от праздника прибыл, сели на уазик и по следам приехали прямо к дому "невест", где самовольщиков взяли чуть темпленьких.

Выстроили батальон на развод, и пьяный комбат грязно матерясь грозился упрятать асенизатора на долго на губу. Тот стоя перед строем, тоже пьяный еще, сказал:

"Сажайте. Вы тут все в гавне утопнете!".

Он знал о чем говорил. Только у него был санитарный паспорт на право возить отходы. Поэтому его так и не наказали. Как и свинаря кстати.

Отредактировано RBMK (2014-11-10 12:11:25)

0

58

http://www.prikol.ru/wp-content/gallery/october-2014/nadpisi-08112014-024.jpg

0

59

new225
как-то лихо получилось, из-за 5 лямов 5 трупов, а глава мвд на джипе  :D

0

60

Онегдот.

Странно: Если мужчина считает себя Наполеоном — его начинают лечить. Если считает себя Жозефиной — начинают защищать его права.

0


Вы здесь » живое кольцо » Основной раздел для общения » Юмор, просто юмор