живое кольцо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » живое кольцо » Основной раздел для общения » Что-то с людьми на ПроУа случилось


Что-то с людьми на ПроУа случилось

Сообщений 811 страница 840 из 1000

811

Лёха, не психуй написал(а):

СИБ написал(а):

    Добрый ты Гвоздик.

ага,его из кгб выгнали за жестокость,а там они людям руки пилили

Вот так рождаются глупые и несправедливые слухи :dontcare:
Мы их откусывали!

0

812

Гвоздик написал(а):

СИБ написал(а):

    Добрый ты Гвоздик.

Каждый раз, взявшись кого-то судить, я  просто всегда вспоминаю, каким дураком я был в молодости. До сих пор стыдно. Если бы меня за каждую ошибку расстреливали...
Просто я стараюсь ошибки исправлять. От ситуативных до мировоззренческих. И шанс на это стоит хотя бы один раз давать другим, даже тем, чьё детство затянулось до седых волос. Если конечно он ещё не натворил непоправимого.

Подпись автора

    Существование человечества,без русской цивилизации-не представляется необходимым. (С) Юриовал.

    Демократия это религия , которой постоянно нужны жертвы , желательно человеческие. (С) Зырянин

В общем, пока кто-то ограничивается трындежом, надо дать ему шанс. Не потому-что по-христиански, или ещё почему-т. Просто чтобы самим не натворить непоправимого.
С другой стороны, я не всепрощенец. Расстрелять убийцу — совесть останется чистой.

0

813

СИБ написал(а):

Голота взял обещание с брата, чтобы тот забрал его к себе

Вообще то Голота в мае (если не в апреле) жопу рвал что брат его возмет с собой мочить колорадов...

ps Чо то долго он собирается, - видимо ждет когда без него все завершится...     Да и Руслорд вроде еще никуда не отъехал с ридной польской Львовщины..

Отредактировано new225 (2014-08-26 18:22:32)

0

814

serg1 написал(а):

Лорда с 2004 не считаю вменяемым.

в 2005-ом встречался с ним в Донецке.
По приезду в Киев он отморозился. Типа не видел город.
Ну и писал он как-то, что донецкие пытались бизнес (типа сапожной лавки) у друга отжать в 2004-ом. В это я не поверил.
А раз перестал офицеру верить, то...

0

815

Мая удивляться, - на прошке ажил Модер намба уан...!  Юривал что ли решил приступить к исполнению ?

Отредактировано new225 (2014-08-26 20:35:51)

0

816

new225 написал(а):

Вообще то Голота в мае (если не в апреле) жопу рвал что брат его возмет с собой мочить колорадов...

ps Чо то долго он собирается, - видимо ждет когда без него все завершится...     Да и Руслорд вроде еще никуда не отъехал с ридной польской Львовщины..

Отредактировано new225 (Сегодня 18:22:32)

Руслорд под Киевом живет.

0

817

Вадим_В написал(а):

Руслорд под Киевом живет.

Да , сорри, - это Ламер со Львовщины...   

Но сосКиева до АТО ехать ближе, - что же бывший погранец не поднялся на защиту ридной хаты, куда пошли сборы на его бронежилет?  Или как водится в незалежной - все пропало ?

0

818

new225 написал(а):

Мая удивляться, - на прошке ажил Модер намба уан...!  Юривал что ли решил приступить к исполнению ?

Отредактировано new225 (Сегодня 20:35:51)

Там были сменены модеры. Хаврук лично и единогласно назначил рассово-правильных на ответственные посты борьбы с оккупантами и местной пятой колонной...  после писстюлей от анти-майдановцев Хаврук затаил огромную злобу на данный контингент...

что же бывший погранец не поднялся на защиту ридной хаты, куда пошли сборы на его бронежилет?  Или как водится в незалежной - все пропало ? (с)

Да он вроде никогда и не рвался поиграться в войнушку. Писал, что ему нужен автомат...
Это Санька-Голота всё воюет... Фронтовик, итти его...

0

819

Вадим_В написал(а):

Там были сменены модеры. Хаврук лично и единогласно назначил рассово-правильных на ответственные посты борьбы с оккупантами и местной пятой колонной...  после писстюлей от анти-майдановцев Хаврук затаил огромную злобу на данный контингент...

Как давно ?  Список рассовоправильных товарищей как понимаю недоступен ?

Писал, что ему нужен автомат.

- Помпезный нищеброд.. Было бы желание, - уж на АК то денег он то  мог бы и  найти..

Отредактировано new225 (2014-08-26 21:30:01)

0

820

new225 написал(а):

Как давно ?  Список рассовоправильных товарищей как понимаю недоступен ?

месяц   назад  Хаврук  объявил  военное  положение  на    прохе...   с  законами военного времени

Голоте  стало   позволительно  небрежное  "Закрой  ипло"  без  последствий  и прочие  прелести  как  защитнику  Батькивщины..   с  этим его и оставили

0

821

Лорд впал  в  маньку ....  считает  что  если  его  не  призывают   то  на  фронтах  все  ОК.
))))))

хотя  он (пока)  прямо  против  ватников  не  выступал

0

822

mik написал(а):

месяц   назад  Хаврук  объявил  военное  положение  на    прохе...   с  законами военного времени***

Хм.. Надо чаще заглядывать....

А как же  беспредельничаете модер 1   ? Он косит налево и направо - http://forum.comments.ua/index.php?show … try3663014

0

823

mik написал(а):

Лорд впал  в  маньку ....  считает  что  если  его  не  призывают   то  на  фронтах  все  ОК.

Хм... Денег никто не собрал, так думает что автомат нахаляву обломится, а там и ноги можно будет сделать....

mik написал(а):

Хотя  он (пока)  прямо  против  ватников  не  выступал

Помнится мне он что то в апреле-мае ну совсем не мирлюбивым самаритянином в отношении росиян был.. Перековался уже ?

0

824

new225 написал(а):

Хм.. Надо чаще заглядывать....

А как же  беспредельничаете модер 1   ? Он косит налево и направо - http://forum.comments.ua/index.php?show … try3663014

это Кацапыч  скорее  всего..  сильно  ему  в  голову  ударило ....

а ить  уходил  (прокляв  всех)  после  небесной  сотни..
но  чего  то  вернулся  ,  перешел  на   корявую  мову  и  зверствует.

0

825

mik написал(а):

это Кацапыч   **** перешел  на   корявую  мову  и  зверствует.

Гуглом что ли пользуется ? Надо кстати потроллить гуглёй их как время и возможности будут...

0

826

вот такое  есть.  а  вы говорите  Гвоздик  ))))

Редактор запорожской газеты "Мрія"Юрий Гудыменко принял участие в создании всеукраинской базы сепаратистов. Об этом он сообщил на своей странице в соцсетях.
Там же он подробно описал ,как этой системой пользоваться:
1. Добавляйте сепаратистов в базу. Это две минуты времени и бесконечная польза для страны.
2. Сообщайте о нашем сайте всем, кому он может быть полезен. В первую очередь это силовики на блокпостах в зоне АТО. Во вторую очередь — риэлторы, сдающие квартиры беженцам, среди которых могут затесаться нехорошие люди, готовящие теракты и провокации в вашем городе. Расскажите тем, кто знает имена сепаратистов, тем, кто знает, где их можно узнать. Нам нужны они все. Никто не уйдёт безнаказанно с нашей окровавленной земли, так ими ненавидимой.
3. Сделайте репост этой записи. Зайдите на сайт. Проверьте свой город. Добавьте имя. Повторите. - подчеркнул Юрий Гудыменкою
Адрес  сайта — wwwmetelyk.org

правда  я  войти  не  смог  .  а  то  мож меня  добавили.
хотя  можно  добавить  любого  соседа-негодяя))))

0

827

mik написал(а):

Там же он подробно описал ,как этой системой пользоваться:
1. Добавляйте сепаратистов в базу. Это две минуты времени и

Легко троллится... Правда будут отфильтровывать не резидентов...

0

828

Гвоздик написал(а):

Лёха, не психуй написал(а):
СИБ написал(а):
    Добрый ты Гвоздик.
ага,его из кгб выгнали за жестокость,а там они людям руки пилилиВот так рождаются глупые и несправедливые слухи 
Мы их откусывали!
Подпись автораСуществование человечества,без русской цивилизации-не представляется необходимым. (С) Юриовал.
Демократия это религия , которой постоянно нужны жертвы , желательно человеческие. (С) Зырянин

это вы откусывали,а у нас на сердце рубец теперь
:hobo:

0

829

Вадим_В написал(а):

new225 написал(а):
Вообще то Голота в мае (если не в апреле) жопу рвал что брат его возмет с собой мочить колорадов...
ps Чо то долго он собирается, - видимо ждет когда без него все завершится...     Да и Руслорд вроде еще никуда не отъехал с ридной польской Львовщины..
Отредактировано new225 (Сегодня 18:22:32)Руслорд под Киевом живет.

в метро?

0

830

СИБ написал(а):

Я не о том. Допустим победила Новороссия (допустим). Что России делать с этой Новороссией, если мы знаем, что там допустим 10% таких Голот живет? Естественно они мимикрируют, но мы то знаем, что они есть. Голоте не 20 лет. Значит эту ненависть у него еще со времен Союза.Что с такими делать? Расстреливать? В лагеря? Или Новороссия лет на 15 -20 в карантине должна побыть?
            Другой вариант. Бог с ней с Новороссией. Пусть даже победила, отвалилась. Что с другим кусочком Окраины? Вменяемые съедут, если успеют. Кто останется? Снова Голота со товарищами. Теперь нам надо цитировать Юлю насчет оружия...

Вспомните молодость... Опасен тот враг который в драке утерся кровью и молча уйдет... 100% что он вернется с товарищами которые за него "впрягутся" - они могут и не по "дворовому этикету" один на один. А толпой одного ногами... Но они придут...
А вот те кто получив "люлей" кричат оскорбления и грозят карой от друзей и товарищей и карой свыше... они ни когда не возвращались(ни с друзьями ни одни) а позже при встрече они всегда заискивали, лебезили ну и т.д....
Так и в Новороссии - Голота и иже с ним не враги... и даже не мелкие саботажники...

0

831

mik написал(а):

это Кацапыч  скорее  всего..  сильно  ему  в  голову  ударило ....

а ить  уходил  (прокляв  всех)  после  небесной  сотни..
но  чего  то  вернулся  ,  перешел  на   корявую  мову  и  зверствует.

А ШО не на мове зверствует?...

0

832

Смотрю, на проУа даже сводки с нашей стороны начали тереть, как недостоверную и  непроверенную информацию.

0

833

mik написал(а):

вот такое  есть.  а  вы говорите  Гвоздик  ))))

Редактор запорожской газеты "Мрія"Юрий Гудыменко принял участие в создании всеукраинской базы сепаратистов. Об этом он сообщил на своей странице в соцсетях.
Там же он подробно описал ,как этой системой пользоваться:
1. Добавляйте сепаратистов в базу. Это две минуты времени и бесконечная польза для страны.
2. Сообщайте о нашем сайте всем, кому он может быть полезен. В первую очередь это силовики на блокпостах в зоне АТО. Во вторую очередь — риэлторы, сдающие квартиры беженцам, среди которых могут затесаться нехорошие люди, готовящие теракты и провокации в вашем городе. Расскажите тем, кто знает имена сепаратистов, тем, кто знает, где их можно узнать. Нам нужны они все. Никто не уйдёт безнаказанно с нашей окровавленной земли, так ими ненавидимой.
3. Сделайте репост этой записи. Зайдите на сайт. Проверьте свой город. Добавьте имя. Повторите. - подчеркнул Юрий Гудыменкою
Адрес  сайта — wwwmetelyk.org

правда  я  войти  не  смог  .  а  то  мож меня  добавили.
хотя  можно  добавить  любого  соседа-негодяя))))

Классная штука.  Надо озадачиться и наполнить базу.

0

834

dreamer написал(а):

Смотрю, на проУа даже сводки с нашей стороны начали тереть, как недостоверную и  непроверенную информацию.

Они сюда ходят их смотреть.

0

835

Pani написал(а):

dreamer написал(а):
Смотрю, на проУа даже сводки с нашей стороны начали тереть, как недостоверную и  непроверенную информацию.Они сюда ходят их смотреть.

а у меня уже с утра два новых жирных друга эскобарби и кишинев
:jumping:

0

836

Лёха, не психуй написал(а):

а у меня уже с утра два новых жирных друга эскобарби и кишинев

Енто в каком смысле? :dontknow:

0

837

Мекс написал(а):

Лёха, не психуй написал(а):
а у меня уже с утра два новых жирных друга эскобарби и кишиневЕнто в каком смысле?
Подпись автораУ дураков две беды - дороги и Россия!
В минуту опасности - закрой глаза, сделай шаг вперёд и бей! (из Кодекса Бусидо)
Большинство людей мечтает о том, чтобы к ним пришёл Сатана и предложил хоть ЧТО-НИБУДЬ за их душу!
Иногда все бывает именно ТАК, как кажется!

зайдите - посмотрите на мой профиль
:glasses:

0

838

Ева написал(а):

doas2 написал(а):

    Ева написал(а):

        Скромно-героиня....
        А я и суд тут на днях выиграла и вообще...гороховый суп варить умею....

    В самое сердце ... гороховый суп - мой любимый суп ...

    Думаю, с проуа вы разделаетесь в два счёта)

я помню ;)

не дадут,к сожалению.
Понимаете,Доас,страшно,как там изменились люди,которым когда то симпатизировал.
Рубикон уже перейден.

они не просто изменились. многие опустились до уровня пердюляжа. и, по ходу,  деградации нет предела

0

839

La cosa nostra написал(а):

http://forum.comments.ua/index.php?s=cbd58cc3d984c17a1d040dbdf900c3a1&showtopic=101432

Каими моральными уродами нужно быть Голоте и голотообразным, чтобы не видеть (или делать вид, что не видят, хрен редьки не слаще) что людей согнали насильно? Особенно это ясно видно по детям, если взрослые еще как-то научились скрывать свои чувства, то дети это делать не умеют.

Немецкие фашисты такого не делали, укры края не то что потеряли, у них их просто нет и никогда не было.

вот это коробит более всего. иногда чувствую физическую брезгливость находится среди такой компашки.

0

840

Ева написал(а):

Лев с Прохи написал(а):

    Ева написал(а):

        Наконец то Вы стали человеком)))
        А если серьезно-то чего они испугались?
        И что там написал Тальков такого страшного?

    Не могу сказать, может, Вы найдёте крамолу.
    Ссылка

Вас забанили за сарказм.
Мне так кажется.
Хотя интересный момент-информации об этом нет.Ни про Вас,ни про меня,ни про других.
Интересно,почему.

Подпись автора

    Если подлый лекарство нальет тебе - вылей!
    Если мудрый подаст тебе яду - прими!

    Кроме того, я думаю, что США должны быть разрушены

это их обычное состояние исподтишка подлянки делать.

0


Вы здесь » живое кольцо » Основной раздел для общения » Что-то с людьми на ПроУа случилось