живое кольцо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » живое кольцо » Основной раздел для общения » Что-то с людьми на ПроУа случилось


Что-то с людьми на ПроУа случилось

Сообщений 841 страница 870 из 1000

841

рм написал(а):

деградации нет предела

:O

0

842

рм написал(а):

деградации нет предела

"Есть у деградации начало - нет у деградации конца!" (современная народная украинская песня) :cool:

0

843

Ева написал(а):

Pani написал(а):

    Вельмішановний Старік написал(а):

        А давайте создадим ополчение на Про Уа!
        Зашлем туда Путинских наемников.
        Предлагаю Кыцика, Доаса и Пани!
        Их будут гнобить, они будут успешно отбиваться, а мы раздуем информповод.

    Там от нас Ева сражается. И гнобят ее. Так что раздувайте, пора.

Да ладно,сражается.Мне не дают сражаться.
Приходится держать себя в рамках мирного времени иначе банят,как только начнешь.
Они ж там ябеда на ябеде.Удара держать не могут.

Подпись автора

    Если подлый лекарство нальет тебе - вылей!
    Если мудрый подаст тебе яду - прими!

    Кроме того, я думаю, что США должны быть разрушены

А я там буду 5 колонной :flag: .....

0

844

маугли написал(а):

А я там буду 5 колонной  .....

там надо юрты,колонны не,дорого,это в греции,где газ не нужен

0

845

маугли написал(а):

А я там буду 5 колонной :flag: .....

:cool:

0

846

Одобрям-с.
Есть такая профессия - Родину защищать, или делать пакости чужой родине.

0

847

маугли написал(а):

А я там буду 5 колонной :flag: .....

Там я был вилкой в ж... Но сколько ж можно в ней торчать?
А здесь я дуб на клумбе в ботаническом саду.))
Хорошо!

0

848

Гвоздик написал(а):

Там я был вилкой в ж... Но сколько ж можно в ней торчать?
А здесь я дуб на клумбе в ботаническом саду.))
Хорошо!

Дуб годится на паркет, а паркетом хорошо топить буржуйку.

0

849

НеМо написал(а):

Гвоздик написал(а):

    Там я был вилкой в ж... Но сколько ж можно в ней торчать?
    А здесь я дуб на клумбе в ботаническом саду.))
    Хорошо!

Дуб годится на паркет, а паркетом хорошо топить буржуйку.

Мелковато. Дуб — лучший материал на шпангоуты и обшивку. У Слокама его "Спрей" вообще не протекал, ни капли, что недоступно судам с сосновой обшивкой. Ещё у него был дубовый мощный форштевень, про который он сказал, что "горе той скале, на которую он наскочит". Через полгода он таки расколол пополам коралловый риф))))

0

850

Гвоздик написал(а):

Мелковато. Дуб — лучший материал на шпангоуты и обшивку. У Слокама его "Спрей" вообще не протекал, ни капли, что недоступно судам с сосновой обшивкой. Ещё у него был дубовый мощный форштевень, про который он сказал, что "горе той скале, на которую он наскочит". Через полгода он таки расколол пополам коралловый риф))))

В принципе можно и уплыть. В "Уловке 22" на спасательной надувной лодке из Средиземного моря в Швецию уплыли.

0

851

НеМо написал(а):

Гвоздик написал(а):

    Мелковато. Дуб — лучший материал на шпангоуты и обшивку. У Слокама его "Спрей" вообще не протекал, ни капли, что недоступно судам с сосновой обшивкой. Ещё у него был дубовый мощный форштевень, про который он сказал, что "горе той скале, на которую он наскочит". Через полгода он таки расколол пополам коралловый риф))))

В принципе можно и уплыть. В "Уловке 22" на спасательной надувной лодке из Средиземного моря в Швецию уплыли.

Плыть можно хоть в корыте. Но чтобы идти, куда хочешь, да ещё и с комфортом — желательно, чтобы судно было приличным. То есть, можно и пауков есть, но лучше раков с пивом.

0

852

Павло, похоже, навсегда потерян мыслящим человечеством.   Уже метастазы наблюдаются.  О русских рабах какую-то ересь несет.

В запое, что-ли.  С февраля, причем.

Отредактировано dreamer (2014-11-07 02:51:31)

0

853

dreamer написал(а):

Павло, похоже, навсегда потерян мыслящим человечеством. 
В запое, что-ли. 

Скорее всего пить не на что. Озабоченный на хавчик уродец с симптомами закоренелого онаниста. Неужели с его папой мы жили в одной стране и  учились по одним учебникам?
Вообще на прохе сейчас активны нищеброды и неудачники, отрицающие свой соцстатус. Трудно признать, что ты идиот и что тебя поимели при твоем активном участии. Голота всю жизнь на кубышку работал, а только на кефир заработал.
Даже у Глеба, вроде благополучного, в финансовом плане, проскальзывает опаска насчет потери дохода. Что говорить о других...

0

854

НеМо написал(а):

Дуб годится на паркет, а паркетом хорошо топить буржуйку.

Убивает дуб на дрова! Для меня, это как кедром топить.
При Горбачеве самогон перегонял через дубовые стружки. Рос один дубок во дворе. Вообще они у нас вымерзают. Хотя глобальное потепление ЕСТЬ!!!!

0

855

НеМо написал(а):

Дуб годится на паркет

Так ведь нет -
Выходили из избы здоровенные жлобы -
Порубили все дубы на гробы!

0

856

СИБ написал(а):

НеМо написал(а):
Дуб годится на паркет, а паркетом хорошо топить буржуйку.Убивает дуб на дрова! Для меня, это как кедром топить.
При Горбачеве самогон перегонял через дубовые стружки. Рос один дубок во дворе. Вообще они у нас вымерзают. Хотя глобальное потепление ЕСТЬ!!!!

вымерзают порой и в средней полосе,47 год кольцо белое от мороза,дуб то он мебельное дерево,а на дрова неликвид,одно время топили лимонным деревом из африки

0

857

Мекс написал(а):

Так ведь нет -
Выходили из избы здоровенные жлобы -
Порубили все дубы на гробы!

:cool:
дубы на гробы,представляю какая силища у тех парней была

0

858

1993 год. Иду по улице Балковской, возвращаюсь от клиента, который как раз расплатился за халтуру. Кажется, это было 50 долларов. Огромные деньги по тогдашним временам. Стоит грузовик с ивано-франковскими номерами, рядом стоит очень унылый и какой-то растерянный водила. На грузовике надпись "продам  дубовую доску, 50 долларов". Подумал, как раз могу купить, на дачу завезу. Только на что мне пять кубов отличной полноразмерной дубовой доски? Так и прошёл мимо.
Представляю, сколько сегодня стоило бы. Сейчас озолотился бы — примерно две с половиной-три тысячи долларов заработал бы легко. Но тогда не до того было.

0

859

Гвоздик написал(а):

1993 год. Иду по улице Балковской, возвращаюсь от клиента, который как раз расплатился за халтуру. Кажется, это было 50 долларов. Огромные деньги по тогдашним временам. Стоит грузовик с ивано-франковскими номерами, рядом стоит очень унылый и какой-то растерянный водила. На грузовике надпись "продам  дубовую доску, 50 долларов". Подумал, как раз могу купить, на дачу завезу. Только на что мне пять кубов отличной полноразмерной дубовой доски? Так и прошёл мимо.
Представляю, сколько сегодня стоило бы. Сейчас озолотился бы — примерно две с половиной-три тысячи долларов заработал бы легко. Но тогда не до того было.

сталин вас уже расстрелял бы :'(

0

860

Лёха, не психуй написал(а):

сталин вас уже расстрелял бы

Не факт.
При Сталине за бугор ничего за бесценок не отдавали.
Строили для себя.

0

861

Ивик написал(а):

Лёха, не психуй написал(а):сталин вас уже расстрелял быНе факт.При Сталине за бугор ничего за бесценок не отдавали.Строили для себя.

Произведения искусства продавали. Не за бесценок, но недорого.

0

862

Ивик написал(а):

Лёха, не психуй написал(а):
сталин вас уже расстрелял быНе факт.
При Сталине за бугор ничего за бесценок не отдавали.
Строили для себя.

у Гвоздика в голове спекуляция,отягченная длительностью памяти,это ж надо с 93-го дуб считать на скока подорожал
у меня вчерашняя баня продлена на прохе,четверг теперь баня по всем направлениям
"використання червоного кольору"  :dontknow:
колёру  :D

0

863

serg1 написал(а):

Произведения искусства продавали. Не за бесценок, но недорого.

И при этом лично ни к чьим рукам деньги не прилипали.
Не то, что во времена Брежнева началось.

0

864

Ивик написал(а):

во времена Брежнева началось

расслабились,как сейчас
пора смертную казнь вводить, это тонизирует

0

865

serg1 написал(а):

Произведения искусства продавали. Не за бесценок, но недорого.

Это при Ленине и Троцком было, при Сталине если и продавали, то не за бесценок, и не в тех масштабах — не более, чем прочие страны.

0

866

Лёха, не психуй написал(а):

у Гвоздика в голове спекуляция,отягченная длительностью памяти,это ж надо с 93-го дуб считать на скока подорожал
у меня вчерашняя баня продлена на прохе,четверг теперь баня по всем направлениям
"використання червоного кольору"  :dontknow:
колёру  :D

Ха, я иногда высчитываю, сколько бы у меня было денег, если бы газета, что мы с братом выпустили в 73-м году существовала бы до сих пор, и  нам шло тридцать три процента дохода.:))))
Но это так, чтоб навыки устного счёта не терять. Если еду в маршрутке, чтоб не скучать, вполне могу высчитывать во сколько раз импульс отдачи из калаша больше мосинки, или вычислять длину спутной волны при движении катера с длиной по ВЛ семь метров при скорости 12 узлов)))
Мозги надо тренировать всегда, с поводом и без.
А на те 50 долларов я месяц семейство кормил, ясно, что покупать самосвал дуба не стал бы. Но вот моделировать виртуальные ситуации люблю бескорыстно.

0

867

Гвоздик написал(а):

бескорыстно

это хорошо,это не тока по-сталински,это еще и по-христиански  :D
от этого постоянная нужда,а нужда движет нуждающегося,холестерин снижает

0

868

Гвоздик написал(а):

Ха, я иногда высчитываю, сколько бы у меня было денег, если бы газета, что мы с братом выпустили в 73-м году существовала бы до сих пор, и  нам шло тридцать три процента дохода.)))
.

А поподробней... Почему не присели?

0

869

Ивик написал(а):

Не то, что во времена Брежнева началось.

оставьте времена Брежнева в покое, та малость, что прилипала к нужным рукам, компенсировалась многими другими ништяками. сталинские времена, к сожалению, в силу возраста не застал.

0

870

СИБ написал(а):

Гвоздик написал(а):

    Ха, я иногда высчитываю, сколько бы у меня было денег, если бы газета, что мы с братом выпустили в 73-м году существовала бы до сих пор, и  нам шло тридцать три процента дохода.)))
    .

А поподробней... Почему не присели?

Баловались с братом рисованием (!) газеты. Рисованным было всё, и "шапка", и "фотографии", и текст. Сочиняли всякую ерунду, сами верстали... Хорошее, кстати, упражнение на глазомер.
Как и во всякой нормальной газете, в "шапке" присутствовала цена и тираж.  Полагая, что из трёх заявленных копеек цены, одна копейка идёт в карман, а прочее в накладные расходы, умножаем эту виртуальную прибыль на виртуальный же тираж 30 000, умножаем на два раза в неделю, на количество недель в году, на количество лет с 1973 по 2014, и получаем... получаем... Бешеные деньги!:)
Выдумали даже редакционную группу — корреспондентов, фотографа, редактора, они были мной нарисованы, получили фамилии... Когда пошёл работать в реальную газету, оказалось, что одну внешность и одну фамилию я угадал, что повергло меня в убеждение, что ничего случайного в мире не происходит. Видимо, заняться газетным делом мне было предопределено с самого начала. Вот так в мистику и поверишь:)

0


Вы здесь » живое кольцо » Основной раздел для общения » Что-то с людьми на ПроУа случилось