живое кольцо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » живое кольцо » Основной раздел для общения » Что-то с людьми на ПроУа случилось


Что-то с людьми на ПроУа случилось

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Гвоздик написал(а):

Баловались с братом рисованием (!) газеты.

В седьмом классе (1979г.) нарисовал 50 руб. карандашами. В целях профилактики 1 сторону. Взброс в школьном коридоре пользовался успехом, пока это не пресек военрук, просто разорвав "шедевр".

От одного "не очень хорошего" старшеклассника поступило предложение рисовать 10 рублевки с оплатой в один рупь.

0

872

СИБ написал(а):

В седьмом классе (1979г.) нарисовал 50 руб. карандашами. В целях профилактики 1 сторону. Взброс в школьном коридоре пользовался успехом, пока это не пресек военрук, просто разорвав "шедевр".

От одного "не очень хорошего" старшеклассника поступило предложение рисовать 10 рублевки с оплатой в один рупь.

Ох уж эти военруки)))

Я однажды тоже начал было рисовать десятку, но быстро закончил — газету рисовать куда интересней:) А корыстные мотивы не то, чтобы не интересовали — вообще в голову не приходили.

В Германии у нас был такой редкий, но прибыльный вид бизнеса (денег-то не было, 10 марок в месяц) — редкий отпускник приезжал обратно в часть. привозил тайно червонцы. Особенно важно было на таможне натырить бланков деклараций на вывоз рублей (это было самое трудное). С реальной декларации с помощью яйца и подрисовки переводилась печать на свежий бланк, вписывалась сумма. Потом надо было дождаться, чтобы с офицером по какому-нибудь делу выйти в город. Забег до банка, и обмен червонцев на марки. Обычно это был я — офицеры редко решались пугать мирных бюргеров диким видом наших узбеков, азербайджанцев, казахов...
И вот, подаю в окошечко бланк, кассирша берёт, эдак странно смотрит, и вместо того, чтобы начать обмен, уходит вглубь помещения. Вскоре появляется в сопровождении полицая. Собачье чувство опасности срабатывает, резкий побег из банка — всё, спасся.
Позже выяснилось, что вот из-за таких подделок таможня сменила овальную печать на треугольную. А я старательно подделывал овальную)))))
Короче, мои коммерческие попытки нажить хоть лишний рубль никогда не заканчивались успехом. Этого таланта у меня нет, как у осины музыкального слуха.

0

873

а у меня аватарку стырили на прхе,это со всеми,кто в бане?

0

874

Я на проуа в бане уже второй месяц.  Вышел в начале октября в эфир.  Продержался два часа и снова в бан. Вот, 13-го снова должны освободить.  Долго не продержусь.  Больно уж много накопилось чего хочется сказать.

0

875

dreamer написал(а):

Я на проуа в бане уже второй месяц.  Вышел в начале октября в эфир.  Продержался два часа и снова в бан. Вот, 13-го снова должны освободить.  Долго не продержусь.  Больно уж много накопилось чего хочется сказать.

говори   тут

+1

876

mik написал(а):

говори   тут

Дык, говорю.  :)  За такой текст и банят на проуа.

0

877

dreamer написал(а):

Я на проуа в бане уже второй месяц.  Вышел в начале октября в эфир.  Продержался два часа и снова в бан. Вот, 13-го снова должны освободить.  Долго не продержусь.  Больно уж много накопилось чего хочется сказать.

а чё-то плюсики убавили

0

878

Лёха, не психуй написал(а):

а у меня аватарку стырили на прхе,это со всеми,кто в бане?

Не удивительно.  Сейчас на украине все в трусы  прятать надо.  Времена такие...

0

879

Конь. Просто конь. написал(а):

Лёха, не психуй написал(а):
а у меня аватарку стырили на прхе,это со всеми,кто в бане?Не удивительно.  Сейчас на украине все в трусы  прятать надо.  Времена такие...

в бане?

Конь. Просто конь. написал(а):

трусы

0

880

Лёха, не психуй написал(а):

а чё-то плюсики убавили

?

0

881

Лёха, не психуй написал(а):

а чё-то плюсики убавили

Правильно убрали, не хрен меня догонять по уважению! Хочу догнать и перегнать Гвоздика и стать самым уважаемым форумцем! :flag:

0

882

dreamer написал(а):

Я на проуа в бане уже второй месяц.  Вышел в начале октября в эфир.  Продержался два часа и снова в бан. Вот, 13-го снова должны освободить.  Долго не продержусь.  Больно уж много накопилось чего хочется сказать.

Аналогично. Только я по выходу из бана просто обложу майданутых трёхэтажный и опять в бан. Говорить бесполезно, всё равно забанят, а так хоть душу отведу.

0

883

dreamer написал(а):

Лёха, не психуй написал(а):
а чё-то плюсики убавили?

на проху из бани разрешают ставить плюсы,так их как-то убавилось

0

884

Мекс написал(а):

Правильно убрали

это в вас укрогражданство говорит,сочуствуете укросекам, постоянно "буду" и "буду" таким

Мекс написал(а):

стать самым уважаемым форумцем

на Пани ориентир тада, не на

Мекс написал(а):

Гвоздика

0

885

Лёха, не психуй написал(а):

на Пани ориентир тада, не на

Я здесь третий по уважению, а хочу стать первым!

0

886

Мекс написал(а):

Лёха, не психуй написал(а):
на Пани ориентир тада, не наЯ здесь третий по уважению, а хочу стать первым!

либо уважение,либо гедиминычем  :dontknow:

0

887

Лёха, не психуй написал(а):

либо уважение,либо гедиминычем

Гедиминычем - легко, это по рождению, а вот уважение надо заслужить!

Отредактировано Мекс (2014-11-09 19:14:36)

0

888

Такую ветку на прохе открыл Глянец

Ни хрена себе, уже по 70!!

Предлагаю универсальную ветку для обсуждения стоимости нефти, евро, рубля.

http://forum.comments.ua/index.php?showtopic=103807

А вот в фейс буке пользователь тарас поспих

Taras Pospih пьет до дна
13 ч. ·
Просьба, если вы будете писать "Охренеть, уже 70!", указывайте, имеете в виду доллар, евро или баррель нефти.

https://www.facebook.com/Tpospih/posts/304654019741648

поиск по яндексу дает дает такой результат

http://yandex.ru/yandsearch?text=",  70!", ,    ,    .&clid=1955453&lr=973

В общем, то что Глянец - "бригадный" - и так намекал его контент на прохе. Но тут конкретно палится :))

0

889

cobr написал(а):

В общем, то что Глянец - "бригадный" - и так намекал его контент на прохе. Но тут конкретно палится )

и чё? убьют теперь?  :'(
а золушка уже давно не вякает чё-то

0

890

GELB написал(а):

Говорить бесполезно, всё равно забанят, а так хоть душу отведу.

Да, говорить уже не о чем с ними. Все аргументы их известны. Точки соприкосновения потеряны.

0

891

Круто....   Опять в бан на проУА, опять на 30 дней.   :D  :canthearyou:

Причина в этих роликах:

1. Pablo Hasél,,, Gritan No Pasarán!

2.

Совсем у Ази или Ламера крыша поехала....

Отредактировано dreamer (2014-11-16 19:06:22)

0

892

dreamer написал(а):

Круто....   Опять в бан на проУА, опять на 30 дней.    

Совсем у Ази или Ламера крыша поехала....

Отредактировано dreamer (Сегодня 18:06:22)

какого волчару  завалили

Попередження
Дреамер (систематичний та ціленаправлений флуд екстремістської пропагандою, загалом провокативна поведінка)

0

893

mik написал(а):

какого волчару  завалили

Попередження
Дреамер (систематичний та ціленаправлений флуд екстремістської пропагандою, загалом провокативна поведінка)

Нихрена себе.....    Там, небось, уже и уголовное дело на меня СБУ завело?  :D

Ламер то медальку хоть получит, как добровольный внештатный сотрудник СБУ?

Отредактировано dreamer (2014-11-16 19:47:29)

0

894

dreamer написал(а):

Нихрена себе.....    Там, небось, уже и уголовное дело на меня СБУ завело? 

Ламер то медальку хоть получит, как добровольный внештатный сотрудник СБУ?

Отредактировано dreamer (Сегодня 18:47:29)

да  у   него   иконостас  уже

0

895

мне   там   нравится - Голоту  и пр.    банят   за   хамство
и одного   Пихто  -   за   угрозы.

0

896

Что он курит, а?   http://forum.comments.ua/index.php?showtopic=104065   :D

0

897

dreamer написал(а):

Что он курит, а?   http://forum.comments.ua/index.php?showtopic=104065

оккупировали      бригадные    колбасники   проху
таких    даже    на  фупе банят   и стараются    чтобы   сутками    не  сидели....

0

898

на  форе   был    такой    Сан  Саныч... все   вату  трепал
и вел   репортаж   из освобождаемого  Иловайска.....

и не   слыхать   с   тех  пор   мечтателя-хохла

+1

899

Как там аникавоин поживает, - тот что побирался на броник по всему форуму ?   Руслордом кажется звали ?

0

900

Als написал(а):

Как там аникавоин поживает, - тот что побирался на броник по всему форуму ?   Руслордом кажется звали ?

разве Лорда   призывали?

0


Вы здесь » живое кольцо » Основной раздел для общения » Что-то с людьми на ПроУа случилось