живое кольцо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » живое кольцо » Основной раздел для общения » Бананы у нас не растут!


Бананы у нас не растут!

Сообщений 31 страница 60 из 94

31

Мекс написал(а):

Гвоздик написал(а):

    А вот дикая маслина растёт?

Скоко угодно! Тока мы называем ея дикие оливки!

прям с анчоусами?  :glasses:

Гвоздик написал(а):

А у нас она называется лох серебристый:)))))))

:D

0

32

Мекс, а как насчет черемши? У меня маленький пучок по 50р. продают. В прошлом году стоил столько же. Курс доллара не влияет.
В городе снег весь растаял. Начали дороги красить. +10 дождь...

0

33

СИБ написал(а):

Мекс, а как насчет черемши?

Надо будет - посадим! Но я люблю обыкновенный чеснок!

0

34

Мекс написал(а):

Надо будет - посадим! Но я люблю обыкновенный чеснок!

А я в этом году буду сажать табак.  :crazyfun:

0

35

СИБ написал(а):

Мекс написал(а):

    Надо будет - посадим! Но я люблю обыкновенный чеснок!

А я в этом году буду сажать табак.  :crazyfun:

самому курить или бизнес?

0

36

СИБ написал(а):

А я в этом году буду сажать табак.

А у нас много дикорастущего табака и марихуаны. :dontknow:

0

37

Мекс написал(а):

А у нас много дикорастущего табака и марихуаны. :dontknow:

дичка не торкает  :smoke:

0

38

Лёха, не психуй написал(а):

А я в этом году буду сажать табак

Наркоторговцев и коррупционеров  надо сажать! :mad:

0

39

Мекс написал(а):

Лёха, не психуй написал(а):
А я в этом году буду сажать табак

это не моё  :flag:

0

40

+23, к концу недели обещают +27

0

41

Мекс написал(а):

Скоко угодно! Тока мы называем ея дикие оливки!

Брешет Мекс, как сивый мексиканский мерин.  :D

Не было там никаких маслин. По крайней мере, в конце марта-начале апреля.  :rofl:

0

42

Кыцик написал(а):

Брешет Мекс, как сивый мексиканский мерин.

Мерин — кастрированный жеребец. Традиционно такие животные ценились за спокойный нрав.
:cool:
Сивый мерин - старый конь, глуховатый, слеповатый, а значит не пригодный в работе, в спорте и т. д
Сивый, по цвету: темносизый, серый и седой, темный с сединою

0

43

Лёха, не психуй написал(а):

самому курить или бизнес?

Ну покурить то обязательно...
А насчет бизнеса. Если для поддержания штанов. Синоптики снег обещают. Правильно. Я еще на шипах езжу.

Отредактировано СИБ (2015-04-28 04:50:28)

0

44

Мекс написал(а):

А у нас много дикорастущего табака и марихуаны.

А у нас  конопли. :crazyfun:

0

45

СИБ написал(а):

А у нас  конопли.

в СССР в 50-х годах прошлого века были коноплеводческие совхозы и была грамота "Почётному коноплеводу"! :cool:

0

46

Лёха, не психуй написал(а):

Мерин — кастрированный же

О ещё я знаю по-русски: лошак - сын коня и ослицы (способен давать потомство и с кобылой и с ослицей), мул - сын осла и кобылы (не способен давать потомства).

0

47

СИБ написал(а):

А у нас  конопли.

у вас веселее  :D

0

48

Мекс написал(а):

О ещё я знаю по-русски: лошак - сын коня и ослицы (способен давать потомство и с кобылой и с ослицей), мул - сын осла и кобылы (не способен давать потомства).

селекция в совхозе ссср  :D

Мекс написал(а):

в СССР в 50-х годах прошлого века были коноплеводческие совхозы и была грамота "Почётному коноплеводу"!

0

49

Мекс написал(а):

в СССР в 50-х годах прошлого века были коноплеводческие совхозы и была грамота "Почётному коноплеводу"!

http://sh.uploads.ru/uHOG3.jpg

0

50

СИБ написал(а):

Мекс, а как насчет черемши? У меня маленький пучок по 50р. продают. В прошлом году стоил столько же. Курс доллара не влияет.В городе снег весь растаял. Начали дороги красить. +10 дождь...

У вас раньше черемшу называли калба, вроде так.

0

51

dr.Сунь написал(а):

рисунок с изображение Александра Хрипунова

Дык и сейчас выращивают, только это конопля техническая, как дурман не пригодная.
И мак выращивают, который на "соломку" не годится.

0

52

Новый написал(а):

Дык и сейчас выращивают, только это конопля техническая, как дурман не пригодная.
И мак выращивают, который на "соломку" не годится.

видел как мак на клумбе в училище культуры менты окружали http://smiles.bbmix.ru/1343.gif
главное грю им,фиолетовый без кайфа,а они орут,иди отсюда, наркоман  :mybb:

0

53

С утречка на машинах снег...  :dontknow:

Сон приснился: Прилетают инопланетяне. Шары какие то по небу летают, всполохи красивые. (сон цветной и широкоэкранный). Народ без паники, но с интересом наблюдает, что дальше будет. Событие то великое. Переговариваются вполголоса. Сигареты стреляют. Самих инопланетян пока никто не видит...
Появляется какой-то старый перец, типа Далай Ламы. С парой, тройкой помощников. К нему спускается блестящий шарик инопланетян. Этот Лама отдает Шарику какую то хрень. Шарик забирает ее и улетает. Все Шарики улетают...
Народ в непонятках. Снова стреляют сигареты.

К чему написал? А хрен его знает... :dontknow:

0

54

СИБ написал(а):

К чему написал? А хрен его знает...

название для целой ветки  :D

0

55

В Уфе вчера было +24. Сегодня не смотрел, но по ощущениям ещё жарче. Многие уже в безрукавках, хотя большинство по привычке в ветровке. Но в ветровке жарко.

0

56

Сам Самыч написал(а):

В Уфе вчера было +24. Сегодня не смотрел, но по ощущениям ещё жарче. Многие уже в безрукавках, хотя большинство по привычке в ветровке. Но в ветровке жарко.

дождь со вчерашнего дня

0

57

СИБ написал(а):

Бананы у нас не растут!
Но сегодня было +22. Завтра обещают до +27. На реках ледоход. Завидуй Гвоздик.

Удивил! А у нас сегодня было +27

Я думал что сегодня. Не обратил внимания на дату.

Отредактировано ВиР (2015-04-30 18:40:58)

0

58

Тепло. Завтра обещают +27. Хотя на День Победы у нас всегда хоть маленько, но дождь капнет. А еще завтра 5 лет взрыву на Распадской.
... а еще...
В Новокузнецке полицейские задержали местного жителя, который похитил из продуктового магазина 24 банки кофе. После этого мужчина продал товары на местном рынке втрое дороже.
О похищении кофе из магазина в полицию сообщил администратор торговой точки, уточнили в ГУ МВД по Кемеровской области. Мужчина рассказал, что охранник попытался остановить злоумышленника, который спрятал под курткой 24 банки товара, однако не смог.
Задержать похитителя удалось благодаря записям с камер видеонаблюдения и составленным по ним ориентировкам. Экипаж вневедомственной охраны задержал разыскиваемого на остановке у местного рынка.
Оказалось, что мужчина продал похищенный кофе на рынке. Начальная стоимость товара составляла 100 рублей за банку, однако благодаря правильной рекламе злоумышленнику удалось продать кофе втрое дороже.
В отношении злоумышленника возбудили уголовное дело по статье «Грабеж». Ему грозит до четырех лет лишения свободы.

0

59

СИБ написал(а):

В Новокузнецке полицейские задержали местного жителя, который похитил из продуктового магазина 24 банки кофе. После этого мужчина продал товары на местном рынке втрое дороже.

отличный менеджер  :cool:

0

60

СИБ написал(а):

Начальная стоимость товара составляла 100 рублей за банку

эт точно был кофе?
местный?
раз не растут бананы,то и кофе не должен  :glasses:

0


Вы здесь » живое кольцо » Основной раздел для общения » Бананы у нас не растут!