живое кольцо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » живое кольцо » Основной раздел для общения » Мощь Российской Армии!!! Трепещите янки и прочие древние вукры!


Мощь Российской Армии!!! Трепещите янки и прочие древние вукры!

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Вообще-то эксперты давали  танку всего до 10 минут жизни в условиях реального боя.
Интересно, для Арматы это срок на сколько минут больше?

0

32

Baik написал(а):

Вообще-то эксперты давали  танку всего до 10 минут жизни в условиях реального боя.
Интересно, для Арматы это срок на сколько минут больше?

А ничего не изменится.  Давали ДО 10 минут.   Значит продержится не 2:45 а 4:15. На всякую чугунную ж@пу надется своя винтовая ракета.  Его  новизна в защите экипажа и управлении боем, с последующей полной автоматизацией.

Отредактировано Конь. Просто конь. (2015-05-08 17:18:06)

+1

33

Конь. Просто конь. написал(а):

А ничего не изменится.  Давали ДО 10 минут.   Значит продержится не 2:45 а 4:15. На всякую чугунную ж@пу надется своя винтовая ракета.  Его  новизна в защите экипажа и управлении боем, с последующей полной автоматизацией.

Отредактировано Конь. Просто конь. (Сегодня 17:18:06)

Ну вообще-то дело не только в металле, но и в людях, которые управляют  танками и планируют танковые операции.
Все таки в свое время Гот и Гудериан перевернули представление об использовании танков.
Но нам повезло и мы в тяжелейших условиях на практике реализовали их наработки.

0

34

Роджер написал(а):

А зачем эжектор в необитаемой башне?

для передачи кинетической энергии от одной среды, движущейся с большей скоростью, к другой. Эжектор, работая по закону Бернулли, создаёт в сужающемся сечении пониженное давление одной среды, что вызывает подсос в поток другой среды, которая затем переносится и удаляется от места всасывания энергией первой среды.
o.O
во зачем

0

35

Конь. Просто конь. написал(а):

Его  новизна в защите экипажа и управлении боем, с последующей полной автоматизацией.

не только,там при выходе из строя комп через спутник его эвакуирует,что у Фдд в опеле автопарковка

0

36

Baik написал(а):

Но нам повезло и мы в тяжелейших условиях на практике реализовали их наработки.

это про что ?

0

37

Роджер написал(а):

А зачем эжектор в необитаемой башне?

Башня-то прямо на обитаемом корпусе стоит, и вовсе от него герметично не изолирована. Стало быть, газы всё равно заполняют обитаемое пространство. Однако ж, не может танк не вентилироваться, значит, предусмотрена мощная вытяжка кабы прямо не из казённой части. Хотя технически и возможно, но зело сложно. Видимо, всё-таки плюсы от несверлёного ствола перевешивают сложность ситемы вентиляции через затворную группу.

0

38

http://s018.radikal.ru/i516/1505/ac/d75de2afa3a4.jpg
А вот систем продувки с казны я не знаю.

0

39

Гвоздик написал(а):

А вот систем продувки с казны я не знаю.

военная тайна

0


Вы здесь » живое кольцо » Основной раздел для общения » Мощь Российской Армии!!! Трепещите янки и прочие древние вукры!