живое кольцо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



хоккей

Сообщений 31 страница 60 из 76

31

dreamer написал(а):

тренер в раздевалке сказал: "Если будем так играть, то нас будет трудно остановить"

ну не смогли  :blush:

0

32

выдохнул
5:3

0

33

Мне не понравилось. Лихо закатали три первые шайбы - а потом словно уснули. Шведы творили на льду всё, что хотели. Наши куда-то в белый свет кидали передачи, легко отдавали шайбу противнику, поэтому уравнивание счета было вполне справедливым.

Честно говоря, считаю случайно-счастливую четвертую банку волшебной удачей для наших. Тут и они встряхнулись на оптимизьме (в последние минуты), и шведы ошиблись с вариантом пустых ворот. А всё могло сложиться с точностью до наоборот. Не было ощущения превалирующей на поле команды.

Я, собственно, к чему это? Если они так и с американцами играть собираются - нас ждёт разочарование.

0

34

Лёха, не психуй написал(а):

выдохнул5:3

Наши играли? С кем? Закончилась ли игра?

0

35

Гвоздик написал(а):

Наши играли? С кем? Закончилась ли игра?

Наши сделали шведов 5:3 и вышли в полуфинал. Дальше - с американцами.

0

36

Кыцик написал(а):

Я, собственно, к чему это? Если они так и с американцами играть собираются - нас ждёт разочарование.

ну и что?
играют как могут,мне нравилось что быстрее наши были,не хватало техники,но потоянно убегали
а так конечно,один Малкин не вытащит,нужна команда
я с пиндосами даж смотреть не буду,чё-то психую
вроде пох,а переживаю  :mad:
и еще много бы в вашем смс

0

37

Лёха, не психуй написал(а):

а так конечно,один Малкин не вытащит,нужна команда

Вот именно. Правда, вратарь наш был хорош, сделал всё, что мог.  :flag:

Леха, тебе, чтобы не сильно психовал - сказали (если не соврали), что еще Овечкин прибудет.  :cool:

0

38

Даёшь полуфинал!

А я тут футбик смотрю, Днепр с Наполи рубится в ответном матче за финал ЛЕ.
Пока всё хорошо, но ещё минут 15 играть.

0

39

Кыцик написал(а):

Леха, тебе, чтобы не сильно психовал - сказали (если не соврали), что еще Овечкин прибудет.

еще вчера,если наши выиграют,выиграли,уже должен быть http://smiles.bbmix.ru/1053.gif

0

40

Кыцик написал(а):

Наши сделали шведов 5:3

Игры со свеями я больше всего боялся! :flag:

Отредактировано Мекс (2015-05-15 00:37:01)

0

41

Мекс написал(а):

Игры со свеями я больше всего боялся!

Отредактировано Мекс (Сегодня 00:37:01)

Вылазь спадшкафа,  наши отбились.

+1

42

Мекс написал(а):

Игры со свеями я больше всего боялся!

финики корявые последние годы
там тренер вроде наш кто-то?

0

43

Думал ку дайта запастить- в юмар или какей. Решил в какей. Все же спорт тожа. ЦСКА тоест кони(педальные) по байскетболу в шешнадцатый раз прое.ой игралалали олимпиякосу. В финале четырех евролиги фибэ Опять концовку зас.ли, руки трясуца мяч скольский выпадает(наверна руки патеют) до чево пративна тьфу! Из года в год одно и тож.

0

44

Костя - моряк написал(а):

Из года в год одно и тож

так бросьте
моего седня вон с карате выгнали  :smoke:

0

45

Лёха, не психуй написал(а):

так бросьте моего седня вон с карате выгнали

Избил тренера?  o.O   :canthearyou:

0

46

Кыцик написал(а):

Избил тренера?

типа того
бум ускать покрепче нервами,дзюдо мож

0

47

Будут наши (россияне) чемпионами мира? Я поставил 50 тыс долларов. Если проиграю - Батюшка меня пристрелит! А если выиграю - получу полмиллиона! :dontknow:

0

48

Мекс написал(а):

Будут наши (россияне) чемпионами мира? Я поставил 50 тыс долларов. Если проиграю - Батюшка меня пристрелит! А если выиграю - получу полмиллиона!

бомжам не отвечаем,пятница ж

0

49

Мекс написал(а):

Если проиграю - Батюшка меня пристрелит! А если выиграю - получу полмиллиона!

Пристрели Батюшку и найми адвоката за 250 тыс. Получишь вторую половину, а там и наследство рядом...  :flag:   :D

0

50

Кыцик написал(а):

Пристрели Батюшку и найми адвоката за 250 тыс. Получишь вторую половину, а там и наследство рядом...

аферисты  :glasses:

0

51

Мекс написал(а):

Будут наши (россияне) чемпионами мира? Я поставил 50 тыс долларов. Если проиграю - Батюшка меня пристрелит! А если выиграю - получу полмиллиона!

Зеленка есть?  Потребуется...

0

52

Конь. Просто конь. написал(а):

Зеленка есть?  Потребуется...

в Мексике из рогатки кактусом http://smiles.bbmix.ru/1329.gifhttp://smiles.bbmix.ru/1069.gif

0

53

Мекс написал(а):

Будут наши (россияне) чемпионами мира? Я поставил 50 тыс долларов. Если проиграю - Батюшка меня пристрелит! А если выиграю - получу полмиллиона! :dontknow:

А что так?Вы у него деньги стырили?)))

0

54

Мой прогноз-у американцев мы  выиграем,а вот финал канадцем проиграем :dontknow:

0

55

Ева написал(а):

Мой прогноз-у американцев мы  выиграем,а вот финал канадцем проиграем

А если Мекс канадцев до того пристрелит? И деньги выиграет, и Батюшка будет доволен :D

0

56

А если Мекс канадцев до того пристрелит? И деньги выиграет, и Батюшка будет доволен :D
а тогда пиндосов тоже надо стрелять  :O

0

57

знаю,но промолчу написал(а):

а тогда пиндосов тоже надо стрелять

Только массовые расстрелы спасут нашу цивилизацию! :cool:

0

58

4-0  :flag:

0

59

Ева написал(а):

Мой прогноз-у американцев мы  выиграем,а вот финал канадцем проиграем

Первая половина прогноза сбылась.
Ева, может отзовёте вторую половину, пока не поздно?:)

0

60

Гвоздик написал(а):

Первая половина прогноза сбылась.Ева, может отзовёте вторую половину, пока не поздно?

Хмуро было до второй половины второго периода. Амеры нападали, а наши сонно отбрёхивались. Только потом проснулись и, как львы, порвали соперников.

Я побаиваюсь. С канадами так нельзя. Их надо давить с первой минуты, иначе возьмут фору и уже не отдадут. То еще зверьё, ще с 70-х...

0