живое кольцо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » живое кольцо » Основной раздел для общения » хоккей прямо счас рф сша


хоккей прямо счас рф сша

Сообщений 31 страница 60 из 61

31

vilfred написал(а):

вот нашел в сети неудачный гол в пустые ворота

А, что?  Не судьба архивы КХЛ поднять?  Обязательно, нужно из СА материал тащить?  :)

0

32

vilfred написал(а):

Бобровскому героя России!!

на след 9 Мая пойду с его фоткой  :flag:

0

33

Лёха, не психуй написал(а):

паникёр  :mad:

Спокойно Маша, я Бобровский!  (с)   :)   Да, хорошо американские студенты играли.  Приятно было на них посмотреть.  У нас же дофига проблем в игре.

0

34

dreamer написал(а):

А реально, вот, на чем в Сочи сошлись Керри и Путин:

http://cs628627.vk.me/v628627035/2a08/laszu-dki3A.jpg

:)

Отредактировано dreamer (Сегодня 23:01:53)

:crazyfun:

0

35

Ярослав написал(а):

Меня не  покидает  стойкое предчувствие, что  завтра мы  будем  играть с чехами. Буду  рад  ошибиться.

чехи в обед продули же   :mad:

0

36

vilfred написал(а):

спокойно Маша!!! я Бобровский!

:D

0

37

Лёха, не психуй написал(а):

:D

это не мое, с чата одного утянул пойду копирайт поставлю

0

38

vilfred написал(а):

Обама в шоке)))))

http://sh.uploads.ru/t/kX8ah.jpg

0

39

dreamer написал(а):

Спокойно Маша, я Бобровский!  (с)      Да, хорошо американские студенты играли.  Приятно было на них посмотреть.  У нас же дофига проблем в игре.

я не смог смотреть,со шведами аж сердце сжалось,теперь тока в записи

0

40

Всех поздравляю! Ура!
Сидел, работал, потом пошёл смотреть как раз с середины третьего периода, перед этим почитал, как все тут наших ругают и сомневаются, только сел смотреть — и ррраз! Шайба в лузе! Ну, дальше уже почти не сомневался в нашей победе.

+1

41

Гвоздик написал(а):

работал

раньше нельзя было

Гвоздик написал(а):

ррраз

наши сил поберегли бы на канадцев

0

42

Лёха, не психуй написал(а):

чехи в обед продули же

Если бы наши  продули, то  как  раз  с чехами  и играли  за 3 место. А  так, рад  что  ошибся!

0

43

Хехе Мазякин выручил, а дале амеры поплыли. Я когда 1-0 стал подумал ща еще парочку отгрузят. Но шоб вратаря снимать за 4 мин до конца игры при счете 3-0, это сила! Я смарел плейофф кхл так при 2-1 не снимал тренер идиот до последних 30сек , а какая разница, шо 2-1 шо 4-1?

0

44

https://pbs.twimg.com/media/CFJpXG8UIAEZaPF.jpg

0

45

Лёха, не психуй написал(а):

раньше нельзя было

У меня тоже режим:). Всё по расписанию.

Так когда наши с канадцами играют?

0

46

Гвоздик написал(а):

У меня тоже режим:). Всё по расписанию.

Так когда наши с канадцами играют?

сыграли

0

47

когда финал?

0

48

Федерация хоккея России (ФХР) будет наказана за то, что игроки национальной сборной покинули лед во время исполнения гимна Канады после окончания финального матча Чемпионата мира в Чехии.

Глава Международной федерации хоккея Рене Фазель назвал поступок российских игроков неуважением к сопернику и заявил, что ответственной за инцидент является руководство сборной России, сообщает Радио Свобода.

Фазель отметил, что видел, как Александр Овечкин, Евгений Малкин, Виктор Тихонов и Дмитрий Куликов остались на льду и пытались остановить других игроков.

В свою очередь, президент ФХР Владислав Третьяк считает причиной того, что российские спортсмены покинули лед во время исполнения гимна Канады, организационную ошибку. Третьяк отметил, что российская команда "поздравила канадцев с победой, пожала им руки".

В руководстве сборной России по хоккею сообщают, что изучат инцидент. "Уход со льда в хоккее – это специальная церемония, за которую отвечают организаторы", сообщил пресс-атташе сборной России Игорь Ларин.

В Праге (Чехия) 17 мая состоялся финальный матч 79-го Чемпионата мира по хоккею, в котором сборная России проиграла команде Канады со счетом 1:6.

0

49

Фигня какая-то с этим уходом хоккеистов, зачем это надо было делать?

Довольно гадко получилось.

0

50

Крепенько так вдуле....   Жаль. но что же поделаешь?  Канадцы здорово играли. Кросби - великий мастер. Всех с серебром.

Отредактировано dreamer (2015-05-18 21:01:51)

+1

51

Pani написал(а):

Фигня какая-то с этим уходом хоккеистов, зачем это надо было делать?

Довольно гадко получилось.

мне тож не понятно было
это уже знарка примочки походу

0

52

Ужасно бесчестный поступок.
Не хоккеисты,а гопники какие то.
Знарок виноват однозначно

0

53

Ева написал(а):

Не хоккеисты,а гопники какие то.

Так им, козлам, и надо, что проиграли золото! :mad:  Их в аэропорту, говорят, никто не встречал  из болельщиков не из-за проигрыша, а из-за мерзкого поведения после матча! :dontknow:

0

54

Ева написал(а):

Ужасно бесчестный поступок.
Не хоккеисты,а гопники какие то.
Знарок виноват однозначно

в правилах нет чтоб чужую музыку слушать  :dontknow:
формально это не нарушение
это как руки в кармане,на главпочтамте сегодня все цыгане так

Отредактировано Лёха, не психуй (2015-05-19 23:30:46)

0

55

Мекс написал(а):

Так им, козлам, и надо, что проиграли золото!   Их в аэропорту, говорят, никто не встречал  из болельщиков не из-за проигрыша, а из-за мерзкого поведения после матча!

а болелы не гопники?  :D

0

56

Лёха, не психуй написал(а):

а болелы не гопники?

Если бы встретили этих пидарасов (российских хоккеистов) с цветами и шампанским в аэропорту - стали бы гопниками. На Российской сборной несмываемый позор! Желаю, чтоб оне взяли золото в следующем году, и чтоб серебрянная комманда плюнула им в ноги и торжественно покинула лёд! Только так смоется позор с России!  :mad:

-1

57

Мекс написал(а):

На Российской сборной несмываемый позор!

Это какая падла мне минус поставила? Что я не так сказал??? :mad:

0

58

Мекс написал(а):

Это какая падла мне минус поставила? Что я не так сказал???

я поставил,
в чем позор?
ну ушли молодые говнюки,но некоторые же остались
некрасиво,да,но такая политика в мире,
руки пожали,а гимн не захотели,они же спортсмены,не политики,гладиаторы после битвы слушали гимн римской империи?

0

59

Лёха, не психуй написал(а):

говнюки

они же дети  :dontknow:

0

60

Лёха, не психуй написал(а):

гладиаторы после битвы слушали гимн римской империи?

Они (перед битвой) вскидывали вверх руку в традиционном римском приветствии и кричали: "Идущие на смерть, приветствуют тебя, Цезарь!"

0


Вы здесь » живое кольцо » Основной раздел для общения » хоккей прямо счас рф сша