живое кольцо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » живое кольцо » Основной раздел для общения » Вот как надо ловить рыбу. Я фигею.


Вот как надо ловить рыбу. Я фигею.

Сообщений 31 страница 54 из 54

31

Ладно, ловить как ловить, а вот как готовить (см. кулинарную ветку):

http://s013.radikal.ru/i324/1505/63/83c462915c15.jpg

0

32

Вот что-то у мню проблемы с пониманием арифметики. Как это, воды в пруду по колено, а рыбы до фаберже?

0

33

НеМо написал(а):

Вот что-то у мню проблемы с пониманием арифметики. Как это, воды в пруду по колено, а рыбы до фаберже?

Есть два варианта:
1. Воды в пруду по пояс, но после литра вотки, как известно, любой водоём становится по колено.
2. У кого-то фаберже ниже колена.

+1

34

Ярослав написал(а):

Вообще,  рыболовный  Клондайк  по  моему - Волга. (ниже Волгограда и до Каспия)

да рыба не очень интересует,хотелось подальше от дома,по Дону на катере,берег нужен

Ярослав написал(а):

Песчаный

0

35

Ярослав написал(а):

Семикаракорска

Константиновск хвалили,смотрю там рядом

0

36

Ярослав написал(а):

Какие-то у  него проблемы возникли,  то  ли  земельные,  то ли  еще  какие  не  важно

земельные,сперва землю надо брать,потом водоем строить,но гемор пипец,мы тож спустили,хотя белорыбицей запрудили,а дамбу на учет поставить  :tired:

0

37

Лёха, не психуй написал(а):

по Дону на катере

:cool:

+1

38

Лёха, не психуй написал(а):

да рыба не очень интересует,хотелось подальше от дома,по Дону на катере,берег нужен

А на плоту?

0

39

НеМо написал(а):

А на плоту?

На маленьком плоту

Сквозь бури дождь и грозы,

Взяв только сны и грёзы

И детскую мечту,

Я тихо уплыву

Лишь в дом проникнет полночь,

Чтоб рифмами наполнить

Мир, в котором я живу.

0

40

НеМо написал(а):

А на плоту?

всё детство сколачивали два поддона и на пруду,не то

0

41

Новый написал(а):

У меня так никогда не получалось. Накидкой там 6 карасей мог взять. Но не подсаком 4 карпа?

Отредактировано Новый (2015-05-25 21:40:01)

Тоже надо пересохранять видео.

0

42

0

43

вчера кормил карпов на пруду,две буханки черняшки съели,ну и свиньи  :mad:

0

44

Лёха, не психуй написал(а):

вчера кормил карпов на пруду,две буханки черняшки съели,ну и свиньи

Если бы принёс четыре буханки — и четыре бы съели. :playful:

0

45

Гвоздик написал(а):

Если бы принёс четыре буханки — и четыре бы съели.

я и грю свиньи,даж порой жутку,кажется ща на берег выпрыгнут и будут из рук есть

0

46

С  малым  поехали с утра  рыбалку. Сначала  на речку, но там после  дождей  вода  большая. Поехали  на озеро (наверное  последнее  бесплатное)  и  как  в  кино "...три  часа,  три  часа  ни  одной  поклевки  и  тут..",  у  нас  "тут"  так  и  не  началось. Хоть  бы  одна зараза .))))

0

47

Ярослав написал(а):

С  малым  поехали с утра  рыбалку. Сначала  на речку, но там после  дождей  вода  большая. Поехали  на озеро (наверное  последнее  бесплатное)  и  как  в  кино "...три  часа,  три  часа  ни  одной  поклевки  и  тут..",  у  нас  "тут"  так  и  не  началось. Хоть  бы  одна зараза .))))

А вот съездить бы накануне, да прикормить место... Глядишь, и пошёл бы клёв.
Или просто взять с собой прикормку. Но это надо знать, что за рыба там водится, и под конкретный вид уже и прикармливать.

0

48

Гвоздик написал(а):

съездить бы накануне,

Таки да,  но поехали  спонтанно,

Гвоздик написал(а):

... Глядишь, и пошёл бы клёв.

Не,  сегодня  не  судьба  была. Два  раза  возвращался....да  и  погода  была  явно  не в  пользу, то  дождь,  то  солнце, к  обеду  гроза  прямо  звучная  была.

0

49

Ярослав написал(а):

Таки да,  но поехали  спонтанно,

Не,  сегодня  не  судьба  была. Два  раза  возвращался....да  и  погода  была  явно  не в  пользу, то  дождь,  то  солнце, к  обеду  гроза  прямо  звучная  была.

У-у-у! Перед грозой рыба НИКОГДА не клюёт! Уж не знаю, как она чувствует. Может, у рыбы голова начинает болеть, и хвост ломит.:)

0

50

Гвоздик написал(а):

у рыбы голова начинает болеть, и хвост ломит.

Чешуя  дыбом))

0

51

Ярослав написал(а):

Чешуя  дыбом))

Главное, чтобы мы сами не чувствовали приближение грозы. Это значит, что мы стареем.:)
Но по определённым признакам, если знаешь регион, вычислить можно достаточно точно.

0

52

Гвоздик написал(а):

чтобы мы сами не чувствовали приближение грозы.

Погодазависимым  стал  как  только  переехал  жить  с Севера на Юг, и  с  каждым  годом  всё  сильнее. Но  стареющим  себя  не  считаю,  отношу  к смене региона.

0

53

Ярослав написал(а):

Погодазависимым  стал  как  только  переехал  жить  с Севера на Юг, и  с  каждым  годом  всё  сильнее. Но  стареющим  себя  не  считаю,  отношу  к смене региона.

Смена региона, это очень серьёзно. Далеко не сразу организм может приспособиться.
На югах вообще климат совсем другой. Особенно влажность с жарой достаёт. Да и смены давления отчего-то более резкие. Хорошо хоть, что у нас не тропики:)

0

54

Очень понравилось как бомжи в Сочи на "Южном взморье" карпов в фонтане ловили. Леска пропускается через штанину и в фонтан. Пойманный карп втягивается из воды прямо в штанину и незаметно выносится.

+1


Вы здесь » живое кольцо » Основной раздел для общения » Вот как надо ловить рыбу. Я фигею.