живое кольцо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » живое кольцо » Основной раздел для общения » Кому на Руси стало плохо жить?


Кому на Руси стало плохо жить?

Сообщений 31 страница 60 из 62

31

зарплату повысили, но бонусы убрали. точнее, получение бонусов только при выполнении плана. как-то так

0

32

Лев с Прохи написал(а):

Системный подход - мантры, за которыми НИЧЕГО конкретного нет.Вот сейчас, есть желание работать - вперёд, все двери на распашку.А если нет, а есть только способность воздух сотрясать лозунгами и заклинаниями, как у Вас, то и это сойдёт, трудитесь глоткой и пальчиками.Работать нужно, РАБОТАТЬ.

А Лёва-то — либерал из либералов.)))))
Он уже почти что произнёс "Рынок всё расставит по своим местам". :rofl:
Грбачёвщина.
Когда-то Горби спросили, есть ли у него план по выходу из кризиса, он обиделся и сказал, что плана нет, ибо все планы только всё портят ( типа плановое хозяйство привело экономику СССР к застою).
К чему привело отсутствие планов и самодеятельность отдельных граждан, воображающих, что набивая свой карман они укрепляют экономику своей страны, мы знаем по 90-м. Похоже, Лёва из тех ребят по отношению к этому вопросу.

+1

33

Гвоздик написал(а):

А Лёва-то — либерал из либералов.)))))
Он уже почти что произнёс "Рынок всё расставит по своим местам". 
Грбачёвщина.
Когда-то Горби спросили, есть ли у него план по выходу из кризиса, он обиделся и сказал, что плана нет, ибо все планы только всё портят ( типа плановое хозяйство привело экономику СССР к застою).
К чему привело отсутствие планов и самодеятельность отдельных граждан, воображающих, что набивая свой карман они укрепляют экономику своей страны, мы знаем по 90-м. Похоже, Лёва из тех ребят по отношению к этому вопросу.

Не надо мне приписывать то, что я не излагал.
План - это хорошо, это отлично, на любом уровне.
А что до набивания карманов, так они ДАВНО набиты, пора и России послужить.
Так говорил один мой знакомый кореец, из Казахстана, и я так говорю и делаю.

Вот скажите, ЧЕМ Вы можете похвастать, что Вы сделали для Родины?

0

34

СИБ написал(а):

Мне пенсию добавили. Была 7500, сейчас 8600. Лето на даче перекантуюсь, да и пацана надо к природе приучать, а по осени думаю какую нибудь работку непыльную найти.
У жены зп без изменений. Хотя стращали срезать 10%.

а скока пацану?

0

35

Лев с Прохи написал(а):

Работать нужно, РАБОТАТЬ.

согласен,молодым самое время

0

36

Лёха, не психуй написал(а):

согласен,молодым самое время

Да и не только молодым.
Но, некоторые предпочитаю винить всех и вся, я таких искренне не понимаю.

0

37

Лев с Прохи написал(а):

Да и не только молодым.
Но, некоторые предпочитаю винить всех и вся, я таких искренне не понимаю.

старикам лениво

0

38

Лёха, не психуй написал(а):

а скока пацану?

7 лет. Вчера был выпускной в детском саду. А он еще на рыбалке не был, и в лесу не ночевал. Правда баню мне помогал строить.

+1

39

Так что, нет реально пострадавших, среди форумчан?
Только Дример горюет, неизвестно за что?
Ну и Байк, ясное дело, он ВСЕГДА стонет, так его мама с папой воспитали.

0

40

Лев с Прохи написал(а):

Так что, нет реально пострадавших, среди форумчан?

Мы, мексы, может слыхали, закупили только что большую партию сухих суперджэтов, теперь все наши внутренние линии будут обслуживаться исключительно российскими самолётами - боинги и прочия подпиндосники - скрежещят зубами! :D

0

41

Гей-активисты и их противники подрались в центре Москвы

295 9
Гей-активисты и их противники подрались в центре МосквыФото: Reuters
На несанкционированном гей-параде в центре Москвы произошла драка между сторонниками ЛГБТ-движения и их противниками.

Потасовка случилась после того, как один из организаторов акции Николай Алексеев зажег файер и несколько дымовых шашек у здания мэрии на Тверской площади. К нему подбежали противники акции, перекрыв там самым транспортное движение по обе стороны Тверской улицы, и избили его.

В результате участники драки были задержаны сотрудниками правоохранительных органов. В настоящее время решается вопрос их привлечения к административной ответственности.

Напомним, что ранее Преображенский районный суд Москвы признал законным отказ столичной мэрии согласовать проведение десятого гей-парада, отказав Алексееву в жалобе. Несмотря на это, ЛГБТ-активисты заявили, что намерены провести гей-парад 30 мая вне зависимости от его согласования с московскими властями.

0

42

Форумчан не задело? написал(а):

Гей-активисты и их противники подрались в центре Москвы

295 9
Гей-активисты и их противники подрались в центре МосквыФото: Reuters
На несанкционированном гей-параде в центре Москвы произошла драка между сторонниками ЛГБТ-движения и их противниками.

Потасовка случилась после того, как один из организаторов акции Николай Алексеев зажег файер и несколько дымовых шашек у здания мэрии на Тверской площади. К нему подбежали противники акции, перекрыв там самым транспортное движение по обе стороны Тверской улицы, и избили его.

В результате участники драки были задержаны сотрудниками правоохранительных органов. В настоящее время решается вопрос их привлечения к административной ответственности.

Напомним, что ранее Преображенский районный суд Москвы признал законным отказ столичной мэрии согласовать проведение десятого гей-парада, отказав Алексееву в жалобе. Несмотря на это, ЛГБТ-активисты заявили, что намерены провести гей-парад 30 мая вне зависимости от его согласования с московскими властями.

Так это Вас задело так, что Вы отнесли это к плачевным последствиям санкций, лично для Вас?
Троько уточните, Вы страдаете, что педиков побили или за то, что им не разрешили строем пройтись?

0

43

За здоровье многих форумчан переживаю=))))
А за ваше особенно)) У вас рубашечка такого замечательного цвета :cool:

0

44

Форумчан не задело? написал(а):

За здоровье многих форумчан переживаю=))))

А может вы за здоровье пидоров в Москве переживаете?

Так они уже изначально больные мутанты

0

45

А че за них переживать?
Онижеде... в смысле ну вы в курсе...

0

46

Форумчан не задело? написал(а):

А че за них переживать?
Онижеде... в смысле ну вы в курсе...

Ну вы ж эту тему подняли, мы так даже не в курсе были ))

0

47

Так я не за них - я за форумчан переживаю :crazyfun:

0

48

Форумчан не задело? написал(а):

Так я не за них - я за форумчан переживаю

Из-за того, что мы не в курсе, я поняла.

Тоже мне, повод нашли. :no:

Там и без нас "лекари" обойдутся

0

49

Форумчан не задело? написал(а):

Так я не за них - я за форумчан переживаю

Вы заголовок темы читали?
Или Вам всё равно, куда про пидоров постить?

0

50

Зарплата на том же уровне. Сокращений персонала нет. Пенсию чуток прибавили. Цены на продукты малость подросли.
А в общем, практически все на прежнем уровне.

зы А, вспомнил. В 11-м году лежал в больнице, массаж был бесплатный. Ща массаж платно делал. Но, имхо, это не связано с Крымом - капитализм наступает и прочие оптимизации.

0

51

Форумчан не задело? написал(а):

Гей-активисты и их противники подрались в центре Москвы

295 9
Гей-активисты и их противники подрались в центре МосквыФото: Reuters
На несанкционированном гей-параде в центре Москвы произошла драка между сторонниками ЛГБТ-движения и их противниками.

Потасовка случилась после того, как один из организаторов акции Николай Алексеев зажег файер и несколько дымовых шашек у здания мэрии на Тверской площади. К нему подбежали противники акции, перекрыв там самым транспортное движение по обе стороны Тверской улицы, и избили его.

В результате участники драки были задержаны сотрудниками правоохранительных органов. В настоящее время решается вопрос их привлечения к административной ответственности.

Напомним, что ранее Преображенский районный суд Москвы признал законным отказ столичной мэрии согласовать проведение десятого гей-парада, отказав Алексееву в жалобе. Несмотря на это, ЛГБТ-активисты заявили, что намерены провести гей-парад 30 мая вне зависимости от его согласования с московскими властями.

педикам жить хуже то есть?  :cool:

0

52

Сигареты подорожали!!! Были 60, сейчас 69!  :tired:

0

53

Вчера сигареты покупал были 108, ужо 112. Сцука брошу нафиг это дело! Лекарства 1,5- 2 раза импорт вверх. Аналоги , напомните пож слово запамятовал, ну типа индия вместо немчуры. Полная Херня.. Согласен можно пережить, но надо что то делать с суками, кошмарят население мирняк, жалко. Ну блять долбаните по укровоякам. Что ж за х.йня такая, им можно , а ополнченцам нельзя!

0

54

Форумчан не задело? написал(а):

Так я не за них - я за форумчан переживаю

Вы переживаете за форумчан, форумчане - переживает за вас, поднявшего животрепещущую для себя тему.
Ну вот - мы квиты.

Что-то еще?

0

55

Форумчан не задело? написал(а):

Гей-активисты и их противники подрались в центре Москвы

А гей-пассивисты, шо не деруться за свои права? :dontknow:

+2

56

Мекс написал(а):

А гей-пассивисты, шо не деруться за свои права?

они готовы терпеть  :D

0

57

Костя - моряк написал(а):

Вчера сигареты покупал были 108, ужо 112. Сцука брошу нафиг это дело! Лекарства 1,5- 2 раза импорт вверх.

Капитана Блэка куришь? Тоже на него подсаживался. Если курить не бросать, то как больной ХОБЛ, могу подтвердить, что лекарства будут бесплатно.
Я в этом году попробую вырастить табак. Не из-за экономиии, просто интересно, что получится. Но я в Сибири живу, а тебе сам Бог велел этим делом заниматься.
Кстати, на табачном форуме между украинцами и россиянами, и даже крымчанами мир, дружба, жвачка.

0

58

Костя - моряк написал(а):

были 108, ужо 112. Сцука брошу нафиг это дело

У  меня  один знакомый  бросил курить,  как  я  говорю "от  жадности". В кризис 98-го. Говорил,  что  покупать "свои" сигареты  за  такие  деньги  жаба  душит, а  на  дешевые  переходить  не  хочет. Так  и  бросил.

0

59

Ярослав написал(а):

У  меня  один знакомый  бросил курить,  как  я  говорю "от  жадности". В кризис 98-го. Говорил,  что  покупать "свои" сигареты  за  такие  деньги  жаба  душит, а  на  дешевые  переходить  не  хочет. Так  и  бросил.

мужчина  :cool:

0

60

Лёха, не психуй написал(а):

мужчина

Жмот

0


Вы здесь » живое кольцо » Основной раздел для общения » Кому на Руси стало плохо жить?