живое кольцо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » живое кольцо » Основной раздел для общения » А как вам Саакашвили, как губернатор Одессы?


А как вам Саакашвили, как губернатор Одессы?

Сообщений 31 страница 60 из 84

31

Новый написал(а):

Клумба без сорников, так что где-то в цивилизованном местов

У тя глаз-алмаз, я на фотке только помесь зелени с цветочками вдали вижу.  :'(

И как ты там несорняки отличил?  :canthearyou:

0

32

Гвоздик написал(а):

А шо там слушать? Уси в шоци...
Юмор, это конечно наше всё, но не до такой же степени.

Вчера привезли его вроде, местному начальству представлять. Обещал взяться за таможню, налоги, и корруппцию в целом.
Пыпэць. Но многие ура кричат, ходят какие-то восторженные тётки, поздравляют друг друга с перемогой, типа проснёмся, девы, завтра в другой стране — честной, без взяточников. Это наверно те самые, что Юлю на царство хотели.

Иногда очень хочется женщин лишить избирательных прав. А иногда и мужчин.

это у вас тернопольских завезли. скупили многие торговые точки. и своих продавцов завезли. и не только продавцов. и упа марши в одессе их рук дело

0

33

Кыцик написал(а):

У тя глаз-алмаз, я на фотке только помесь зелени с цветочками вдали вижу.  

И как ты там несорняки отличил?

Разве трудно цветы от сорняков отличить?
Я не пойму, чего они по клумбам ходят? Не культурные какие-то. Похоже не одесситы?

0

34

Отредактировано Новый (2015-05-30 23:51:39)

0

35

Pani написал(а):

А может потренируется на одесситах, а там и в премьеры.
А то сразу неудобно как-то.

Полагаю, что Украину целенаправлено доводят до ручки, чтобы приход к власти жестких фашиков счастьем показался. Это всего лишь один из эпизодов.

0

36

La cosa nostra написал(а):

Полагаю, что Украину целенаправлено доводят до ручки, чтобы приход к власти жестких фашиков счастьем показался. Это всего лишь один из эпизодов.

А может не специально?  Может это от природы украинского ума?

0

37

Конь. Просто конь. написал(а):

Может это от природы украинского ума?

В чем же, тогда, состоит этот "ум"?  o.O

0

38

Кыцик написал(а):

В чем же, тогда, состоит этот "ум"?

Мне это не постичь.  С молодью все понятно,  но тем кому за 40?  Осозновая причины и последствия такое творить невозможно.  Кашпирнули хохлов через зомбоящик.  Стопудово.

0

39

Из инета:

В связи с назначением на пост губернатора города Одессы бывший президент и главнокомандующий Грузии выступил с программной речью в которой обещал в течении года напасть на Херсон и потерять при этом не более двух районов Одесской области.
Как сообщает корреспондент газеты "Одесская гамарджопа", новый губернатор отдавая дань уважения украинскими патриотам, отрастил оселедец, а завтра в крупнейшей синагоге города ему будет сделано публичное обрезание.

Я так понимаю - одесский юмор

0

40

Прохор написал(а):

грядёт передел одесских рынков.

Таки шо "Привоз" поделят Евреи и Евреи? :D

0

41

mik написал(а):

хотелось би  заслушать т.Гвоздика   по  данному  вопросу

он шо,зам?  :D

0

42

Гвоздик написал(а):

Обещал взяться за таможню

на укре даж она имеетсяимелась?

0

43

Pani написал(а):

Я так понимаю - одесский юмор

Это не юмор, а горькая сермяжная правда... :rofl:

0

44

КубанецЪ написал(а):

Таки шо "Привоз" поделят Евреи и Евреи?

а их там тож теперь масса  o.O
кто помнит каганат,кто комиссаров,кто мишку япончика

0

45

Лёха, не психуй написал(а):

а их там тож теперь масса  
кто помнит каганат,кто комиссаров,кто мишку япончика

А сракашвили по моему он самый и есть выходец с "земли обетованной... :flag:

0

46

http://i4.imageban.ru/out/2015/05/31/bb2c77a1e3b8cd1d3fb57b539e2985db.jpeg

0

47

Синекура, по протекции из-за океана. Видимо, достал он уже всех в Вашингтоне своей кипучей энергией по самое не могу. Вот и пристроили хоть куда-нибудь.

Рискну показаться белой вороной, но это назначение объективно не принесет вреда. Это раньше Саака... ах, какой человек представлялся нам, нетренированным, хлыстом и неученным дебилом. Время не стоит на месте, его нынешние коллеги из Киева давно оставили Саакашвили в аутсайдерах.

0

48

Ваще-то в Джорджии он прославился массовыми незаконными арестами. Гвоздик, у тебя есть парабеллум?

0

49

НеМо написал(а):

Ваще-то в Джорджии он прославился массовыми незаконными арестами. Гвоздик, у тебя есть парабеллум?

Об этом я подумал в первую очередь, как только узнал о назначении.

Подозреваю, что парабеллум мне не поможет. :dontknow:

Отредактировано Гвоздик (2015-06-01 21:29:01)

0

50

Новым прокурором Одесской области станет грузин, экс-генпрокурор Грузии Зураб Адеишвили. Об этом  сообщили достоверные источники в Одесской областной администрации и подтвердили источники в Администрации президента Украины.

— Новоназначенный председатель Одесской областной государственной администрации Михаил Саакашвили определился с теми людьми, которые вместе с ним будут бороться с коррупцией в регионе. В ближайшее время на должность прокурора Одесской области будет назначен экс-генпрокурор Грузии, юрист, считающийся родоначальником реформы прокуратуры в Грузии Зураб Адеишвили. Сменят и начальника Главного управления МВД в Одесской области. Вместо Ивана Катеринчука, главным милиционером Одесской области будет назначен нынешний заместитель министра МВД, генерал-майор милиции Алексей Руденко, — сообщили в администрации.

Напомним, Зураба Адеишвили, который также, как и Саакашвили, покинул страну после смены в Грузии власти, на основе запроса властей Грузии разыскивает Интерпол. Адеишвили обвиняется в превышении служебных полномочий, злоупотреблении служебным положением, в организации бесчеловечного и унизительного обращения с заключенными, в фальсификации улик уголовного дела и провоцировании совершения преступления. В январе 2013 года Тбилисский городской суд заочно избрал в отношении Адеишвили в качестве меры пресечения предварительное заключение.

http://news-front.info/2015/06/01/novym … deishvili/

0

51

Гвоздик написал(а):

Новым прокурором Одесской области станет грузин, экс-генпрокурор Грузии Зураб Адеишвили. Об этом  сообщили достоверные источники в Одесской областной администрации и подтвердили источники в Администрации президента Украины.

свято место не в грузии получается  :dontknow:

0

52

Гвоздик написал(а):

Новым прокурором Одесской области станет грузин,

Классно. Обвинитель-уголовник - эт шо то новое в лексиконе киевского двора.  :rofl:

0

53

Лёха, не психуй написал(а):

свято место не в грузии получается

А куда подевались одесские евреи? :dontknow:

0

54

Мекс написал(а):

А куда подевались одесские евреи?

В подавляющем большинстве свалили ещё в конце 80-х — начале 90-х. Осталось совсем мало. Остались в основном старики, редкие успешные бизнесмены, откровенные лодыри, и те, кто убеждены в правильности своего советского воспитания. Первых и последних — основная масса.

0

55

Мекс написал(а):

А куда подевались одесские евреи?

синогогствуют

0

56

А тем временем ....

http://ic.pics.livejournal.com/maggel/53032665/677404/677404_original.jpg

0

57

Это что ж за сайт такой, не шизофренический случаем?

0

58

Pani написал(а):

Это что ж за сайт такой, не шизофренический случаем?

Просто Мишу таким способом пытаются пиарить. В эти цифры даже шизофреник не поверит. Трудно ли спецу такую картинку слепить? Небось на полчаса работы.

Во всяком случае, мне никто не звонил с таким вопросом.:))))

0

59

Гвоздик написал(а):

Во всяком случае, мне никто не звонил с таким вопросом.

И хорошо, что пронесло ))

0

60

Назначенного на пост губернатора Одесской области Михаила Саакашвили местные жители стали называть обидным прозвищем «Мишка-подкидыш».

Об этом рассказал депутат Одесского горсовета Григорий Кваснюк в эфире ток-шоу «Специальный корреспондент».
«В целом Одесса хохочет до сих пор. Он нам еще дорого обойдется, я уверен, но пока называют его «Мишка-подкидыш». Если бы одесситам сказали, 30 мая будут выборы, предлагаем выбрать Саакашвили... у нас своих городских сумасшедших хватает. Но наши городские сумасшедшие добрые», – передает телеканал «Звезда» слова Квасюка.
При этом, по словам депутата, не все так весело: задача Саакашвили – подготовить порты города к продаже: «За неделю до назначения Саакашвили посещал Одессу. Не только в вышиванке ходил, а детально обследовал одесский порт, посетив огромное количество причалов. Мы сразу вспоминаем решение правительства продать все порты. А Одесса – это три порта сразу».
Напомним, 30 мая Петр Порошенко официально объявил о назначении Саакашвили на пост главы Одесской области.
В парламенте Грузии заявили, что назначение Саакашвили губернатором Одесской области стало ошибкой украинских властей.

0


Вы здесь » живое кольцо » Основной раздел для общения » А как вам Саакашвили, как губернатор Одессы?