живое кольцо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » живое кольцо » Основной раздел для общения » Кинофильмы, что смотрим на досуге...


Кинофильмы, что смотрим на досуге...

Сообщений 301 страница 330 из 338

301

Мекс написал(а):

Режиссер: Андерс Банке

не гедиминыч?

0

302

Мекс написал(а):

данри

:question:

0

303

Мекс написал(а):

Укажите, пожалуйста название - будет интересно посмотреть

ссд,юленька и мёртвые дочери
но я ужастики не очень, нервы берегу, чтоб не психовать
расскажите о впечатлениях?

0

304

Лёха, не психуй написал(а):

миллион способов потерять голову,вестерн дурацкий

так и не досмотрел

0

305

Лёха, не психуй написал(а):

расскажите о впечатлениях?

Особенно мне понравилось в восьмой серии  взрыв на атомной электростанции в США в 1986 году и
упоминание о выступлении по телевизору в 2015 году Генерального секретаря ЦК КПСС Владимира Владимировича Путина! Впечатлило! :cool:

0

306

Лёха, не психуй написал(а):

Мекс написал(а):
данри

Это по-ануннакски "вход" (прорывается иногда родной язык)

0

307

Лёха, не психуй написал(а):

не гедиминыч?

Узурпаторы рюриковичи вряд ли такой шедевр смогли бы создать!

Отредактировано Мекс (2015-03-10 03:25:59)

0

308

Лёха, не психуй написал(а):

так и не досмотрел

Вот видите??? Сами говорите - что нет равных по воздействию на центры страха в мозгу фильмов (сериалов) сравнимых с "Чернобылем"! :no:

0

309

Лёха, не психуй написал(а):

ссд,юленька и мёртвые дочери
но я ужастики не очень, нервы берегу, чтоб не психовать
расскажите о впечатлениях?

ССД  - 4
Юленька - 3+
Мертвые дочери (не смотрел)

Если  из наших: неплохой  фильм "Метро", правда не  ужастик  а  фильм  катастрофа,  но  стоит  посмотреть.
Игры  в  темноте.

0

310

Я расстроился, когда закончился этот прекрасный сериал ("Чернобыль") о проблемах воздействия времени на судьбы людей, но Господь услышал мои молитвы и на моём сайте появился новый (заметьте - опять российский!) Будем посмотреть!

Производство: Россия, 2015
Режиссеры: Филипп Коршунов, Василий Пичул, Константин Фролов, Михаил Богдасаров
В ролях: Екатерина Маликова, Александр Кульков, Александра Булычева, Алексей Вакулов, Павел Савчук, Матвей Матвеев, Артем Гайдуков, Ольга Хохлова, Борис Репетур, Дмитрий Сутырин, Яков Петров, Данила Воропаев, Алексей Фалилеев, Елена Мартыненко, Андрей Родимов, Андрей Перович, Анатолий Дубанов, Леонид Ворон, Светлана Смирнова-Кацагаджиева, Валерий Саломахин, Сергей Гамов, Владимир Миронов, Самвел Мужикян, Олег Попов, Наталия Тарыничева, Денис Моисеев, Евгений Славский, Кристина Кузьмина, Евгений Иванов, Дмитрий Новиков, Артем Яковлев, Владимир Карпов, Лев Елисеев, Евгений Антонов, Тадас Шимилев, Евгений Гусев, Анна Мохова, Юрий Пономаренко, Милана Ерошина, Юлия Тельпухова, Антон Морозов, Александр Яцентюк, Владимир Яковлев, Владимир Шинов, Константин Удалов, Роман Панов, Александр Абрамов, Святослав Кудряшов, Мария Букнис, Вероника Лысакова, Ярослав Гарнаев, Дмитрий Наумов, Евгения Щербакова, Дэни Аласания, Андрей Батуханов, Игорь Скурихин, Ксения Мартьянова, Анна Макеева, Алексей Красноцветов, Александр Лепихов, Антон Мамин, Александр Иванов, Владислав Дунаев, Ангелина Притуманова, Ирина Сотикова, Александр Кузнецов, Максим Меркулов

Смотреть онлайн сериал "Граница времени". Никому неизвестный американский ученый Кристоф Штерн создал пресловутую машину времени. Она оказалась не сложным и громоздким аппаратом, а современной программой, которая устанавливается на любые гаджеты. Естественно, информация об этом была немедленно засекречена. Несмотря на запреты спецслужб, движимый честолюбием ученый Штерн выкладывает свою программу "машины времени" в интернет. Буквально через пару часов ссылку удаляют. Но ее уже скачали десятки миллионов людей. Теперь она есть у каждого жителя Земли, и это грозит настоящей катастрофой.

Отредактировано Мекс (2015-03-10 07:52:55)

0

311

Ну так что, Камрады? Кто нить посмотрел "фошиЗдкий"  "Сталинград"? :glasses:
Как Ваше впечатление?

0

312

Мекс написал(а):

выступлении по телевизору в 2015 году Генерального секретаря ЦК КПСС Владимира Владимировича Путина!

:D

0

313

Ярослав написал(а):

Метро

да,нормальный

0

314

викинги вышли,пока 4 серии,буду копить больше,
а ща снайпера посмотрю http://smiles.bbmix.ru/1061.gif

0

315

Лёха, не психуй написал(а):

снайпера

а побег же еще не досмотрел http://smiles.bbmix.ru/1361.gif

0

316

О! Фильм смешной.

Невидимки.
http://baskino.com/films/komedii/11632-nevidimki.html

(Сделано в России)

0

317

А вы смотрели "Боги наверное сошли с ума?" ч.1, и ч. 2
Всем рекомендую! Это нечто!
Первая часть вам может показаться слегка растянутой, но потерпите минут 10...

0

318

ВиР написал(а):

А вы смотрели "Боги наверное сошли с ума?" ч.1, и ч. 2
Всем рекомендую! Это нечто!
Первая часть вам может показаться слегка растянутой, но потерпите минут 10...

Я его раз 5 смотрел. Это шедевр! И еще "Человек за бортом"

+1

319

RBMK написал(а):

ВиР написал(а):
А вы смотрели "Боги наверное сошли с ума?" ч.1, и ч. 2
Всем рекомендую! Это нечто!
Первая часть вам может показаться слегка растянутой, но потерпите минут 10...
Я его раз 5 смотрел. Это шедевр! И еще "Человек за бортом"

скачаю,чтоб не забыть,как-нить гляну http://smiles.bbmix.ru/1181.gif

0

320

Полет навигатора
Flight of the Navigator
1986
Двенадцатилетний Дэвид пропадает без вести и самым таинственным образом возвращается восемь лет спустя, ничуть не повзрослевшим. Одновременно с его появлением в окрестностях обнаруживают НЛО. И не случайно! Все эти восемь лет Дэвид провёл в обществе инопланетян и из глубин вселенной принёс знания, ранее не известные человечеству.

За это время Дэвид стал опытным пилотом, и на фантастическом летательном аппарате может улететь, куда только не пожелает! Навигатор отправляется в полный приключений полёт.

http://kino-teatr.ua/public/main/films/photo_50aa1b1eae250.gif

Фильм поразивший в свое время качеством исполнения  съемок и компьютерной графики..

0

321

американский снайпер-полное г

0

322

побег задолбал,ну и тупые американцы
но смотрю  :dontknow:

0

323

Лёха, не психуй написал(а):

побег задолбал,ну и тупые американцы
но смотрю

33-я серия уже

0

324

ток ща пацан закончил смотреть про Брестскую крепость смотреть,
в 41-ом её наши защищали,а у поляков её же немцы отвоевали в 39-ом?

0

325

Лёха, не психуй написал(а):

побег задолбал,ну и тупые американцы
но смотрю

по всей видимости в четвертой части попадут в российскую тУрьма,очень умные и ловкие  :tired:

0

326

ВиР написал(а):

А вы смотрели "Боги наверное сошли с ума?" ч.1, и ч. 2Всем рекомендую! Это нечто!Первая часть вам может показаться слегка растянутой, но потерпите минут 10...

Лёха, пожалуй, молодец, шо ветку поднял.  :flag:

Вир, первая часть несколько слабовата даже после первых 10 минут. Но это не значит, что плоха. Вполне смотрибельно.

А вот вторая...  :rofl:

Я еще удивлялся после первого просмотра - как только американцы смогли создать такой шедевр, абсолютно непохожий на их однотипные комедии?  :dontknow:

Потом узнал, что режиссер-то - юаровец, хоть и с Голливудом связался...  :crazy:

0

327

"хорошее убийство" -не смог досмотреть.
фильм толковый,только я себя целью все время представлял.
обыденность убийства.

0

328

YurioVal написал(а):

фильм толковый,только я себя целью все время представлял.

не,так нельзя  :flag:

0

329

Буду смотреть "День ангела". Одесская киностудия, 1968 год, по повести Бориса Житкова "Механик Салерно".

0

330

Гвоздик написал(а):

Буду смотреть "День ангела". Одесская киностудия, 1968 год, по повести Бориса Житкова "Механик Салерно".

а мне побега еще серий 40 и потом дело в Ростове,ща записывается

0


Вы здесь » живое кольцо » Основной раздел для общения » Кинофильмы, что смотрим на досуге...