живое кольцо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » живое кольцо » Основной раздел для общения » Кинофильмы, что смотрим на досуге...


Кинофильмы, что смотрим на досуге...

Сообщений 31 страница 60 из 338

31

dreamer написал(а):

"Гагарин.  Первый в космосе."  очень фильм понравился.
Замечательная фраза, почти в начале фильма:
Не торопитесь.  Все честно проверьте. Честность - прежде всего!  Если ошиблись, придите и доложите. От вас зависит, пойдем мы завтра в новую эру или нет!  (с)

начинал смотреть два раза,не пошел

0

32

Лёха, не психуй написал(а):

начинал смотреть два раза,не пошел

Нинаю...  А меня кадры стихийного  Майдана на Красной площади образца 1961г весьма вдохновляют.   Тиких Майданов стоит нам желать и  побольше.  :)

Хороший фильм и по сюжету, по игре актеров и по музыкальному оформлению, ИМХО.

Отредактировано dreamer (2014-09-20 02:49:39)

0

33

dreamer написал(а):

Лёха, не психуй написал(а):
начинал смотреть два раза,не пошелНинаю...  А меня кадры стихийного  Майдана на Красной площади образца 1961г весьма вдохновляют.   Тиких Майданов стоит нам желать и  побольше. 
Хороший фильм и по сюжету, по игре актеров и по музыкальному оформлению, ИМХО.

не пошел,в это же время Легенда 17 был,тот второй раз смотрел с сыном,а про Гагарина не,чё-то не то

0

34

Лёха, не психуй написал(а):

не пошел,в это же время Легенда 17 был,тот второй раз смотрел с сыном,а про Гагарина не,чё-то не то

Легеду 17 я  раза четыре смотрел.  :)

0

35

мож потому что Харламов землянин,а Гагарин икона?

0

36

new225 написал(а):

Трюкач

1980г.
Скрываясь от полиции, Кеймерон попадает на съемочную площадку фильма о Первой мировой войне. Жестокому режиссеру Кроссу нужен человек, который заменил бы погибшего каскадера. Кеймерон получает укрытие, но он должен заменить каскадера.

Фильм  был  "до  16"  из-за  пары сцен  обнаженки. Ходили  на  него,  как  у  нас  называлось "на  пробируху" т.е.  незаметно  пролезть  через  выходные  двери  в  зал,  потом  на  карачках,  вдоль  рядов,  на какое  нибудь  свободное  место (главное  чтобы контролер  не  заметил))))

0

37

смотрю  обычно Голливуд....   чтоб  погрезить маленько

Грань будущего  с  Крузом   ничего так  блокбастер

0

38

Штамм. От Г. Д Торро
2014 Сериал. Уже 10 серий этого сезона

0

39

mik написал(а):

смотрю  обычно Голливуд....   чтоб  погрезить маленько

Грань будущего  с  Крузом   ничего так  блокбастер

Голливуд легко смотреть. Эдакое, приятное времяпрепровождение. Просмотр хорошей голлувудской кинушки оставляет приятное впечатление.   Образы же отечественной киноленты накатывают на сознание волнами, после просмотра фильма. Сознание перетирает полученные образы, извлекая все более глубокий смысл.  Наши ленты врезаются в память надолго.  Лента "Белый тигр", например, сходу не очень легла. Но, потом, со временем...

0

40

"Достучаться  до  небес"(Knockin’ On Heaven’s Door),
"Мертвец"(Dead Man)

+1

41

dreamer написал(а):

Голливуд легко смотреть. Эдакое, приятное времяпрепровождение. Просмотр хорошей голлувудской кинушки оставляет приятное впечатление.   Образы же отечественной киноленты накатывают на сознание волнами, после просмотра фильма. Сознание перетирает полученные образы, извлекая все более глубокий смысл.  Наши ленты врезаются в память надолго.  Лента "Белый тигр", например, сходу не очень легла. Но, потом, со временем...

ну  дак  то  Империя  грез ..   а наши заставляют думать

в  этом  отличие.   часто  думать не  охота .. особенно  в  молодом  возрасте.

0

42

Als написал(а):

И добрый, и печальный, и о многом задумываться заставляет.

Планета Ка-Пэкс

Описание как мне кажется не передает содержание, дух, смысл  фильма.. Не передает вообще..

ps И коль уж пошли гонки с санкциями, то фильм лежит свободно на rutor.org ( http://rutor.org/torrent/361249/planeta … -leon-masl )

pss

Отредактировано Als (2014-09-19 23:20:07)


Посмотрел. Большое спасибо за подсказку. Фильм очень понравился.

0

43

В общую копилку: "Зануда" (внимание! строго 1973 года, с Лино Вентурой; римейки - ни о чем).

Еще, из незаслуженно подзабытого, есть очень-очень добрый и сентиментальный фильм "Медведь" (1988 года, Франция, режиссер Жан-Жак Анно).

0

44

Что  не  говори,  америкашки  умеют  кино  снимать. Наше  кино  догнало  их  по  спец эффектам,  но  потеряло на  игре  актеров. В  большинстве  наших  фильмов  актеры  сильно  не  заморачиваются  на  игре,  не  делая  разницы  между  дешевым  мылом  и большим  кино. Что  будет  с  нашим  когда  уйдут  актеры  старой  школы. Останется  один  сплошной  Камеди клаб??

0

45

Один из фильмов которые можно изредка пересматривать

Шоссе 60
Iterstate 60

В легендах и мифах есть персонажи, главная задача которых — исполнять желания. У арабов — это джинны, у ирландцев — лепреконы, у китайцев — драконы, у европейцев — феи и лесные духи. А в Америке есть некто О. Ж. Грант — довольно странный и забавный человек, который тоже может исполнить любое Ваше желание. Но будьте осторожны — он очень проказлив! Вот его-то и встречает однажды Нейл Оливер.
Опасайтесь  исполнения своих желаний!

http://s41.radikal.ru/i094/1008/7f/17b67ce1e92f.jpg

Отредактировано Als (2014-09-21 22:37:06)

0

46

Шоссе 60
Iterstate 60

да, хороший фильм...

0

47

Мой парень ангел.

Хоть и не новый год, но пересмотрел еще раз. Мне очень понравился.

http://static.freemoviedb.com/imgs/movie_imgs/poster/4f2260ae19c29527800008f8/moy_paren_-_angel.jpg

0

48

vilfred написал(а):

Шоссе 60
Iterstate 60да, хороший фильм...

очень даж

0

49

"Приключения Электроника" вчера одним глазом глянул. Вспомнил детство золотое. ))

0

50

RBMK написал(а):

Мой парень ангел.

Хоть и не новый год, но пересмотрел еще раз. Мне очень понравился.

Есть еще  наши  новогодние  фильмы :"Приходи на меня  посмотреть"  и  "Кушать  подано". Можно  смотреть  в  любое  время  года  и  всегда  с  большим  удовольствием

0

51

Ярослав написал(а):

Есть еще  наши  новогодние  фильмы :"Приходи на меня  посмотреть"  и  "Кушать  подано". Можно  смотреть  в  любое  время  года  и  всегда  с  большим  удовольствием

ОК. Посмотрю обязательно.

А вот сейчас посмотрел "Лучшее предложение" Италия.

http://baskino.com/films/dramy/8285-luc … henie.html
http://st.baskino.com/uploads/images/2013/781/zhti245.jpg

Нужно сказать смотрел фильм с удовольствием. Сюжет казался необычным. Игра актеров хорошая. Но вот наступил момент, когда я понял, что смотрю фильм несколько иного жанра, чем себе представлял. А именно о мошенниках. Самое интересное, что так именно и написано об этом фильме. А я прозевал ...

Жаль что такой банальный конец фильма. А я не люблю предсказуемости в фильмах. Поэтому не рекомендую к просмотру.

Отредактировано RBMK (2014-09-24 23:49:01)

+1

52

про жизнь мусликов и не только,ваще эммигрантов в пиндосии,с Хариссоном Фордом

0

53

Ярослав написал(а):

Фильм  был  "до  16"  из-за  пары сцен  обнаженки. Ходили  на  него,  как  у  нас  называлось "на  пробируху" т.е.  незаметно  пролезть  через  выходные  двери  в  зал,  потом  на  карачках,  вдоль  рядов,  на какое  нибудь  свободное  место (главное  чтобы контролер  не  заметил))))

:D  раза три таким же образом на него пролазил...

а через неделю - "Лихорадка на белой полосе". тоже пришлось на карачках между рядов поползать...

"Достучаться  до  небес"

раз 5 смотрел. Есть на диске. Сильный фильм!

0

54

Из детства родом -Тони Кертис и Керк Дугпас в фильме " Викинги" :cool:

0

55

Вадим_В написал(а):

Сильный фильм

реальные пацаны,
сегодня шёл,смотрели?
кульминация убила  :crazyfun:

0

56

"Приходи на меня  посмотреть"

Ярослав.  Ну спасибо! :)  С моими любимыми актерами.

0

57

dreamer написал(а):

Легеду 17 я  раза четыре смотрел.

И я сейчас посмотрел. 10 баллов!

0

58

Посмотрел, наконец,  первый раз  полностью "4 танкиста и собака" - очень понравился. Очень хороший и добрый сериал! Подумалось, а в Польше он уже запрещён, наверное? :dontknow:

0

59

Мекс написал(а):

Подумалось, а в Польше он уже запрещён, наверное?

Запросто. Фильм жутко антисоветский антипольский...

Сам я его последний раз смотрел  наверное в классе седьмом, летом...  Раз в десятый наверное.. :)

Отредактировано new225 (2014-09-27 02:10:49)

0

60

Scifer написал(а):

Из детства родом -Тони Кертис и Керк Дугпас в фильме " Викинги"

По тем временам казался фильм рубиловом кровавым...

0


Вы здесь » живое кольцо » Основной раздел для общения » Кинофильмы, что смотрим на досуге...