живое кольцо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » живое кольцо » Основной раздел для общения » Украина - что дальше? -2


Украина - что дальше? -2

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

не исключаю, что пороху могу снять-убить, а его полномочия со вчерашнего дня уже фактически переданы турчинову ...

0

902

Лёха, не психуй написал(а):

Pani написал(а):

    А нет никаких противоречий.
    Имея ближайших родственников в Крыму (в том числе и украинцев) ответственно заявляю - всю жизнь они окраину в гробу видали. Как и подавляющее большинство крымчан.

и скажите ему(мне уже не хочется),что Крым не тока пляжи,это Севастополь  :flag:

Я сужу о мнениях в основном жителей села. От севастопольцев оно мало чем отличается.

И подчеркиваю - украинцы и русские там едины по отношению к окраине.
Укросочувствующих там мизер.

0

903

doas2 написал(а):

не исключаю, что пороху могу снять-убить, а его полномочия со вчерашнего дня уже фактически переданы турчинову ...

Так хунтику и надо, мне его не жаль.

А пасторообразного (и остальную мразь) за кровь людскую расплата тоже настигнет.

0

904

Pani написал(а):

Так хунтику и надо, мне его не жаль.

А пасторообразного (и остальную мразь) за кровь людскую расплата тоже настигнет.

разумеется.

если это так - то получится, что ввп с порохом разыграл ту же карту, что и с януковичем и кредитом ему в 15 млрд. ...

0

905

обмен пленными. У-армия привезла на обмен в том числе и женщин. Помните, новость была, что в Мариуполе и не только люди пропадают?
Это они и есть. Кто вообще по беспределу попадает, кто был в лагере антимайдановцев, но её теперь за "провоз патронов" в женской сумке как пособницу террористов судят.

Мужик один - назвался гражданским - обвинен в подготовке похищения Порошенко.

0

906

Порошенко урод!
Когда некто Меркель узнала, что её прослушивают, то она поступила, как истинная европейка:помчалась к Чорножопэнку и отдала ему записи со всех своих телефонов. Включая и те, о которых ЦРУ и не знало.

Вот открытость евродуши! :)

0

907

Они что, - идиоты ?    Скоро и гробы чтоль раскрасят...

http://i.obozrevatel.ua/8/1668458/inner/237262.png

0

908

На ЗАЭС экстренно отключили 6-й энергоблок

http://zaxid.net/news/showNews.do?na_za … Id=1335432

0

909

Скачут.

0

910

Пьяницы с балалайками будут разгромлены, трупы пойдут на удобрение степей, — украинский журнал

Киев, Декабрь 28 (ПолитНавигатор, Владимир Райченко) – Вся Украина должна недоедать во имя войны и победы над врагом — «пьяницами с балалайками», чьи трупы пойдут в итоге на удобрение степей и терриконов.

С таким призывом выступает еженедельник «Український Тиждень».

«Войну нужно выигрывать и точка! – пишет издание. – И так, чтобы больше никому не захотелось даже думать, что украинцев можно обижать. Врага надо уничтожать всеми доступными способами. И на его территории также. И пускай даже за победу придется заплатить несоразмерную цену, но все узнают, за что заплачено. Потому что слишком большая разница между тем, чтобы умереть, прячась в блиндаже и придерживаясь несуществующего перемирия, и тем, чтобы погибнуть, освобождая собственную землю, уничтожая оккупанта шаг за шагом, укладывая его пачками, удобряя ним бескрайние степи и терриконы».

Во имя победы, полагает журнал, страна должна терпеть неимоверные лишения и не бояться врага.

«Воевать должна целая страна, – резюмирует «Український тиждень». – Экономить, недоедать, недосыпать, все силы бросить для победы. Не боятся, что враг сильнее, поскольку у него есть газ, нефть и миллионы идиотов. Не так страшен черт, как его рисуют. Страх на войне – не лучший помощник, и еще неизвестно, кто сильнее: пьяный с балалайкой и супертанком или голодный со стареньким АК».

0

911

cobr написал(а):

еще неизвестно, кто сильнее: пьяный с балалайкой  и супертанком или голодный со стареньким АК

Лично мне известно, кто сильнее. Разумеется, пьяный с балалайкой и супертанком  - он всегда побеждал всех трезвых с любыми старыми или новыми автоматами (но без балалайки) сытых или голодных не важно! :flag:

Отредактировано Мекс (2014-12-29 08:33:19)

0

912

cobr
не стыдно эту х перепечатывать?

0

913

Лёха, не психуй написал(а):

cobr
не стыдно эту х перепечатывать?

нет.
"Дабы дурь каждого видна была"

+1

914

cobr написал(а):

Лёха, не психуй написал(а):
cobr
не стыдно эту х перепечатывать?нет.
"Дабы дурь каждого видна была"

а,понял,это уже имперское мышление http://smiles.bbmix.ru/1153.gif

0

915

cobr написал(а):

"Дабы дурь каждого видна была"

Я поэтому иногда слушаю наше Держрадио %-) Во где пурга!

0

916

ГСЧС Украины подтвердила утечку радиации на Запорожской АЭС

Украинские атомщики дезинформировали общественность и СМИ о реальном положении дел на Запорожской АЭС. В Интернет попали сводки Государственной службы по чрезвычайным ситуациям за 28 и 29 декабря, которые опровергают заверения руководства ЗАЭС о том, что шестой энергоблок был введен в строй уже вечером 28 декабря. Кроме того, допустимый уровень излучения на АЭС, согласно замерам, оказался выше нормы в 16 раз.

+ сканы документов

http://lifenews.ru/news/147890

0

917

уродливые ублюдки...

0

918

doas2 написал(а):

ГСЧС Украины подтвердила утечку радиации на Запорожской АЭС

Украинские атомщики дезинформировали общественность и СМИ о реальном положении дел на Запорожской АЭС. В Интернет попали сводки Государственной службы по чрезвычайным ситуациям за 28 и 29 декабря, которые опровергают заверения руководства ЗАЭС о том, что шестой энергоблок был введен в строй уже вечером 28 декабря. Кроме того, допустимый уровень излучения на АЭС, согласно замерам, оказался выше нормы в 16 раз.

+ сканы документов

http://lifenews.ru/news/147890

лайхв ньюс...
интересно, они дома также брешут?

0

919

симонов написал(а):

doas2 написал(а):

    ГСЧС Украины подтвердила утечку радиации на Запорожской АЭС

    Украинские атомщики дезинформировали общественность и СМИ о реальном положении дел на Запорожской АЭС. В Интернет попали сводки Государственной службы по чрезвычайным ситуациям за 28 и 29 декабря, которые опровергают заверения руководства ЗАЭС о том, что шестой энергоблок был введен в строй уже вечером 28 декабря. Кроме того, допустимый уровень излучения на АЭС, согласно замерам, оказался выше нормы в 16 раз.

    + сканы документов

    http://lifenews.ru/news/147890

лайхв ньюс...
интересно, они дома также брешут?

симонов, позвольте вас пригласить в Донецк, Киевский район (а там дальше расскажете, кто брЭшЭ)
Всех с наступающим (да это я)!!))

+2

920

симонов написал(а):

лайхв ньюс...
интересно, они дома также брешут?

а что-то про поставки пиндосфирмы показывали,вроде уран не тот везут,тож врут?

0

921

симонов написал(а):

лайхв ньюс...
интересно, они дома также брешут?

На чём основаны ваши сомнения? Предыдущая инфа об аварии также поначалу замалчивалась ...

Отредактировано doas2 (2014-12-31 00:21:53)

0

922

December написал(а):

симонов, позвольте вас пригласить в Донецк, Киевский район (а там дальше расскажете, кто брЭшЭ)
Всех с наступающим (да это я)!!))

какиелюди)

0

923

December написал(а):

Всех с наступающим (да это я)!!))

Спасибо!  Вас также, с наступающим!

0

924

doas2 написал(а):

На чём основаны ваши сомнения?

http://www.npp.zp.ua/production

http://www.npp.zp.ua/ascro

это официальная информация. все иное - отсебятина.

пысы. лайхв ньюс наверное не знает, что после чернобыля у нас ну не через одного, но дозиметров разных разных у народа полно. если бы фон был повышенный - уже звонли бы все кто может и где может.

0

925

doas2 написал(а):

December написал(а):

    симонов, позвольте вас пригласить в Донецк, Киевский район (а там дальше расскажете, кто брЭшЭ)
    Всех с наступающим (да это я)!!))

какиелюди)

Доас, Вы не поверите)
Но, насколько помню, Вас надо забанить)

0

926

dreamer написал(а):

December написал(а):

    Всех с наступающим (да это я)!!))

Спасибо!  Вас также, с наступающим!

Надеюсь, у Вас (у всех) все будет хорошо и отлично!

0

927

December написал(а):

Доас, Вы не поверите)
Но, насколько помню, Вас надо забанить)

по такому случаю я даже не против, мисс Грудень)

0

928

симонов написал(а):

это официальная информация. все иное - отсебятина.

Уже написал выше: в нач. месяца на АЭС уже была авария, которую офиц. лица пытались скрыть.

Где гарантия, что таких попыток нет сейчас?

симонов написал(а):

пысы. лайхв ньюс наверное не знает, что после чернобыля у нас ну не через одного, но дозиметров разных разных у народа полно. если бы фон был повышенный - уже звонли бы все кто может и где может.

Как раз со свободой обращения инфы на Украине большие проблемы.

Свежий пример: президень в прямом эфире выдаёт про рейд возмездия - а все молчат ... делают вид, что верят ...

0

929

doas2 написал(а):

December написал(а):

    Доас, Вы не поверите)
    Но, насколько помню, Вас надо забанить)

по такому случаю я даже не против, мисс Грудень)

А я то думала, что это уж никто не помнит))
Давненько было: Доас, Мизер, Пани, Норд, Золотце,....

+1

930

December написал(а):

А я то думала, что это уж никто не помнит))

С Наступающим Вас тоже)

0


Вы здесь » живое кольцо » Основной раздел для общения » Украина - что дальше? -2