живое кольцо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ПроУА

Сообщений 61 страница 90 из 121

61

Ева написал(а):

Экипаж,говорят,через три минуты приехал.И опоздал.Может,все ж Ваши?

Не, не наши.

Во первых наши таскать тяжести не любят. Но уж если дело того стоит, то нужно хотя бы перекурить пару раз. А за три минуты, согласитесь, не перекуришь.

0

62

La cosa nostra написал(а):

А самым умным себя я вовсе не считаю, это вы так считаете, что я так считаю. Думаю это оттого, что вы в штыки почему-то воспримаете, когда вам противоречат. Кто может противоречить Пани? Конечно только негодяй, считающий себя самым умным.

Да вы всем противоречите, хобби у вас такое.

Как-то раз для эксперимента попробовала с вами согласиться, так вы начали противоречить сами себе  :D

0

63

Порой какбе согласием можно в какой-то степени извратить мысль. Или неправильно ее понять. Что порой одно и то же. Наверное это был такой или подобный случай. Когда я согласен, то обыно молчу.

Отредактировано La cosa nostra (2014-06-23 00:07:50)

0

64

La cosa nostra написал(а):

Порой какбе согласием можно в какой-то степени извратить мысль. Или неправильно ее понять. Что порой одно и то же. Наверное это был такой или подобный случай. Когда я согласен, то обыно молчу.

Отредактировано La cosa nostra (Сегодня 00:07:50)

Хотела ответить, да передумала.
А то опять бодяга начнется.

0

65

Ну дык сказать нечего, что еще остается, кроме как передумать. http://rybinsk20.narod.ru/Smile/_pic-smile/225.gif

0

66

Хочу новые смайлы!

0

67

Pani написал(а):

Хочу новые смайлы!

А ведь я говорила, я предупреждала.

0

68

La cosa nostra написал(а):

А ведь я говорила, я предупреждала.

Чево предупреждала?

Здесь есть другой набор смайлов, довольно оригинальный.
Еве они не понравились, а мне кажется имеет смысл всем подтянувшимся их показать.
А может быть, объединить можно?

0

69

Pani написал(а):

Чево предупреждала?

Здесь есть другой набор смайлов, довольно оригинальный.
Еве они не понравились, а мне кажется имеет смысл всем подтянувшимся их показать.
А может быть, объединить можно?

Объединить не в моих силах, поэтому я просто ставлю новые смайлы.

0

70

Это не набор смвйликов, это какая-то диверсия.

0

71

La cosa nostra написал(а):

Это не набор смвйликов, это какая-то диверсия.

Не,вроде ничего так.
я привыкаю

Отредактировано Ева (2014-06-23 12:18:54)

0

72

К чему не привыкнешь, только лишь бы не.

0

73

Админ написал(а):

Объединить не в моих силах, поэтому я просто ставлю новые смайлы.

А поставить какой-нибудь другой набор - такая возможность у тебя тут есть?

Мне, к примеру, очень нравится обойма на Форе.  :rolleyes:

0

74

Админ написал(а):

Pani написал(а):

    Чево предупреждала?

    Здесь есть другой набор смайлов, довольно оригинальный.
    Еве они не понравились, а мне кажется имеет смысл всем подтянувшимся их показать.
    А может быть, объединить можно?

Объединить не в моих силах, поэтому я просто ставлю новые смайлы.

Спасибо, потом народ пусть выбирает. Можно чередовать, месяц одни, месяц - другие  :rolleyes:

0

75

Pani написал(а):

Спасибо, потом народ пусть выбирает.

Народ вам навыбирает - вон Порошенку взял народ - да и выбрал! Абсолютная Монархия нужна, шоб порядок був!

0

76

Кыцик написал(а):

А поставить какой-нибудь другой набор - такая возможность у тебя тут есть?

Мне, к примеру, очень нравится обойма на Форе.

Пока не разобрался.
И техподдержка тут практически отсутствует.
Задал вопросы, до сих пор нет ответов.
Вроде в принципе все утраивает, но хотелось бы избавиться от маленьких шероховатостей.

0

77

А чего про прошку перестали писать?
Я сегодня там немного пошебуршил, совсем мало там наших незабаненых осталось, но завтра уже улетаю на пару недель в Индию.
На корпоративной сетке проха в запрещенных, так что кому-то придется вместо меня то осиное гнездо время от времени шебуршить.
Только не связывайтесь с Аскольджаном Иннуендовичем Ангмаренко, от него никогда ничего путного не было.

0

78

Берендей написал(а):

А чего про прошку перестали писать?

А смысл ?   Если Хаврук с Ламером и Азей решили сделать себе уютное гнездышко, - то и хер бы с ними...  Новостей там не словишь, убеждать в чем то ипанатов типа Голоты или Пихто смысла нет... 

К тому же Азя забанил меня там кажется до конца лета... Впрочем следуя совету пр-ра Преображенского (почти) чувствую себя отлично без посещения прохи.. :)

0

79

new225 написал(а):

А смысл ?   Если Хаврук с Ламером и Азей решили сделать себе уютное гнездышко, - то и хер бы с ними...  Новостей там не словишь, убеждать в чем то ипанатов типа Голоты или Пихто смысла нет...

Свидомня на прошке с восторгом обсуждают ассоциацию Нэньки с ЕС. Давайте и здесь обсудим последствия.
По-моему, Украина потеряет все оставшиеся ещё высокотехнологические отрасли, а покупать ЕС-овскую продукцию украинцам просто будет не на что.... Но вся прошкинская свидомня в диком восторге!
Мелкий, ео интересный факт - теперь на Украине будет запрещено закалывать свиней, а можно будет только умерщвлять их особым весьма дорогостоящим высокотехнологическим способом.

0

80

Сегодня на работе один гражданин, который голосовал за Вальцмана, решил подсчитать будущие расходы на коммуналку...
когда они у него вылезли в 10,7% от з\п в месяц, он почему-то запечалился... )

0

81

А я туда зайти не смог под своим паролем.
пишет нагло, что ввожу с ошибкой, но я то знаю, что ошибки нет.восстанавливать нет желания.
Похоже - прощай моя любимая Проха.

0

82

Какое то нытьё и пораженчество.
Проха - отличное место для тех, кто может держать удар и обладает здравым мозгом.
Для остальных, да, непосильное общение.

0

83

Ну если у держать удары это любимое занятие, то можно еще записаться в БДСМ-клуб.

0

84

La cosa nostra написал(а):

Ну если у держать удары это любимое занятие, то можно еще записаться в БДСМ-клуб.

Типа, про бокс Вы не слышали?
Тогда понятно, откуда у Вас такие ассоциации.

0

85

В отличии от Вас у мну бокс не ассоциируется с безвоздмездно получать по мордасам.  http://forum24.ru/gif/smk/sm54.gif

0

86

Лев с Прохи написал(а):

Проха - отличное место для тех, кто может держать удар и обладает здравым мозгом.

:rofl:   Если только таких не сносит вчистую не умеющая держать удар Проха.   :rofl:

0

87

Заглянул на проху...

Поржал..  Нацюков выворачивает конкретно:

Азя в конце мая влепил мне месяц за то что попинял Леве что оставил модераторство...

Потом через неделю отредактировал что типа за мат еще месяц..

На неделе заглянул  -  еще месяц ! :)

Отредактировано new225 (2014-07-23 22:44:54)

0

88

new225 написал(а):

На неделе заглянул  -  еще месяц

А мне вообще без объявления, тока пишет при попытке постнуть, шо я рестрикнут до 16 августа. Войду и уйду сам, хлопнув дверью! Постепенно придумываю обидный для свидомни и модураторов текст моего предстоящего последнекго визита :writing: . Помогите составить, пообидней для них шоб!

0

89

меня на про забанили вот за это-
Вы бы ему лучше на бронежилет подкинули.

Нацики заграничные ,вы скидывайтесь Лорду на амуницию.
Пока вы кнопки давите,он кровь людскую проливать будет.И свою,возможно.
Так что если Вы патриоты-отстегивайте.
Не Леве же его снабжать

+1

90

Ева написал(а):

меня на про забанили вот за это-
Вы бы ему лучше на бронежилет подкинули.

Нацики заграничные ,вы скидывайтесь Лорду на амуницию.
Пока вы кнопки давите,он кровь людскую проливать будет.И свою,возможно.
Так что если Вы патриоты-отстегивайте.
Не Леве же его снабжать

вот кабы лицемерно сопли распустили, все было б хорошо.

0