живое кольцо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » живое кольцо » Основной раздел для общения » Ежедневник "На ладони"


Ежедневник "На ладони"

Сообщений 301 страница 330 из 399

301

Лёха, не психуй написал(а):

присоединяюсь!   (не знал что они тёзки

Спасибо!

Скорее Винтик и Шпунтик. Но для жены я Незнаечка... :blush:

0

302

Везёт людям, празднуют, а за них пить не буду, нету ни чего. Я их таки просто так поздравлю. Поздравляю!

0

303

НеМо написал(а):

Везёт людям, празднуют, а за них пить не буду, нету ни чего. Я их таки просто так поздравлю. Поздравляю!

Это спасибо. День выдался тяжёлый, но потом всё равно я жене цветов купил, и мы нажрались до слёз. В смысле наклюкались.
Ура! День Рожденья удался.

0

304

Гвоздик написал(а):

наклюкались

по 50 ?  :D

0

305

Лёха, не психуй написал(а):

по 50 ?

Ага. И так десять раз.

0

306

Гвоздик написал(а):

Ага. И так десять раз.

ого  o.O
не ваш стиль  :D

0

307

Лёха, не психуй написал(а):

не ваш стиль

".Это же на  наш  метод.."(с)

0

308

Лёха, не психуй написал(а):

ого   не ваш стиль

Не мой. Но вот что-то не удержался. Как говорится, легло на старые дрожжи — накануне гудел с дядюшкой, он опять в рейс уходит. А с ним не сачканёшь:)
Вот ещё 15-го помянем тёщу, и объявлю длительную трезвость.

0

309

Ярослав написал(а):

".Это же на  наш  метод.."(с)

Исключения подтверждают правила. (С) :)

0

310

Плотники напиваются в доску, сапожники в стельку, стекольщики в дребезги...., а как напиваются художники?

0

311

НеМо написал(а):

Плотники напиваются в доску, сапожники в стельку, стекольщики в дребезги...., а как напиваются художники?

Российские гусарские офицеры напивались в пол-свиста. Художники - до розовых слонов, актёры - до изумления, священники  - до чёртиков, монахи - до поросячьего визга, учёные - до умопомрачения.

Отредактировано Мекс (2015-05-13 22:41:31)

0

312

НеМо написал(а):

Плотники напиваются в доску, сапожники в стельку, стекольщики в дребезги...., а как напиваются художники?

Художники не напиваются! Они благородно ужираются.

0

313

Гвоздик написал(а):

Художники не напиваются! Они благородно ужираются.

Сколько должен был выжрать Пикассо, чтобы рисовать таких женщин и как должны ужраться зрители, чтобы эти женщины им показались красивыми?

0

314

НеМо написал(а):

Сколько должен был выжрать Пикассо, чтобы рисовать таких женщин и как должны ужраться зрители, чтобы эти женщины им показались красивыми?

Сколько? Да разве художники когда считают выпитое? Да я только перед живописью для улучшения цветовосприятия выпивал стакан-два портвейна вместо завтрака. А уж после...
Отличие бедных художников от гусар в том, что первые закусывают гораздо меньше, чем вторые. Вечная дилемма — деньги есть или на выпить, или на закусить.

Отредактировано Гвоздик (2015-05-13 23:01:50)

0

315

Гвоздик написал(а):

Художники не напиваются! Они благородно ужираются.

Ага,"в сиську".То-есть утыкаясь мордой лица в декольте натурщицы.

Отредактировано dr.Сунь (2015-05-13 23:19:25)

0

316

НеМо написал(а):

Сколько должен был выжрать Пикассо, чтобы рисовать таких женщин и как должны ужраться зрители, чтобы эти женщины им показались красивыми?

http://smiles.bbmix.ru/1728.gif

0

317

dr.Сунь написал(а):

Ага,"в сиську".То-есть утыкаясь мордой лица в декольте натурщицы.

У нас ещё говорили "в барабан". В мастерской был большой, сколоченный из досок барабан, высотой с аршин, диаметром аршина три-четыре. Вертикальные доски кое-где отодвигались, и туда можно было заползти, чтобы поспать, пока не протрезвеешь. И самому темно, и окружающим не мешаешь.
А ващета барабан был предназначен именно для того, чтобы ставить на него натурщиц. Укладывались драпировки, прочие предметы, если сложная постановка, на него же ставился рефлектор для подогревания голых натурщиц — зимой было довольно прохладно. Поэтому зимнее ню всегда можно было отличитьот сделанных весной-осенью. Зимние обычно выделялись неестественностью цветов: снизу вся фигура интенсивно подсвечивалась красным, а выше замёрзшее тело приходилось писать в синих тонах.

Однажды мне пришлось стоять на том барабане целую неделю — я проштрафился, а денег на натурщика не было (или мастер решил их сэкономить). Тяжёлый труд. Но народ радовался, что меня рисовать легко — я был сухой и мускулистый, в рисунке не ошибёшься.

0

318

НеМо написал(а):

Сколько должен был выжрать Пикассо

Пикассо - козёл вместе с Малевичем и прочими так называемыми абстракционистами, не могущими нарисовать обыкновенную лошадь или там мужчину или женщину  с анатомическими подробностями, не могущими нарисовать пейзажи, чтоб смотрел и верил, что это не рисунок, а фотография! (Я люблю тех художников, подобно которым Я нарисовать не могу!)
Люблю Репина, Сурикова, Айвазовского, Сальвадора Дали, Иеронима Босха, Васильева, Рубенса, Рафаэля и многих других (жену мою люблю кои пейзажи маслом  я приводил где-то в этой ветке...), коих копировать даже вельми трудно...

Отредактировано Мекс (2015-05-14 01:25:46)

0

319

НеМо написал(а):

Сколько должен был выжрать Пикассо, чтобы рисовать таких женщин и как должны ужраться зрители, чтобы эти женщины им показались красивыми?

Мекс написал(а):

Пикассо - козёл вместе с Малевичем и прочими так называемыми абстракционистами, не могущими нарисовать обыкновенную лошадь или там мужчину или женщину  с анатомическими подробностями, не могущими нарисовать пейзажи, чтоб смотрел и верил, что это не рисунок, а фотография! (Я люблю тех художников, подобно которым Я нарисовать не могу!)

по-моему,это говорит шо доллары народу нафиг не нужны, и он готов их поскорее потратить лишь бы на что и побольше, хоть на того же пикассо

0

320

а вот это уже на ладоне:

про пчелок

Армянская апостольская церковь канонизировала полтора миллиона жертв геноцида.
http://www.colta.ru/articles/society/7281

0

321

Мекс написал(а):

Дали

кстати, прикольно

0

322

Дорогие читатели,редакция извиняется за долгое отсутствие и рада,что вы   не забываете
наш ежедневник!!Спасибо!!.
Открываем рубрику"Братья наши меньшие".
Рассказывайте о своих питомцах
Советы начинающим собаководам очень будут полезны.

0

323

Ева написал(а):

Открываем рубрику"Братья наши меньшие".
Рассказывайте о своих питомцах

На эту  тему  можно  целую  ветку  открыть.

0

324

Ева написал(а):

Рассказывайте о своих питомцах

У меня уже довольно давно в питомцах тесть. Рассказывать?)))))))

0

325

Мой двоюродный брат однажды давно тому назад споил тётушкину собачку и пальму. Пальма засохла, а собачка стала алкоголиком, так и не вылечили.

0

326

Ева написал(а):

Дорогие читатели,редакция извиняется за долгое отсутствие и рада,что вы   не забываете
наш ежедневник!!Спасибо!!.
Открываем рубрику"Братья наши меньшие".
Рассказывайте о своих питомцах
Советы начинающим собаководам очень будут полезны.

Как это не печально, но каждому члену семьи придется глистогониться два раза в год.

0

327

Baik написал(а):

Как это не печально, но каждому члену семьи придется глистогониться два раза в год.

Это да.Уже прошли.
Мы взяли щенка из приюта и увы...их таки было...

0

328

НеМо написал(а):

Мой двоюродный брат однажды давно тому назад споил тётушкину собачку и пальму. Пальма засохла, а собачка стала алкоголиком, так и не вылечили.

чем поил?

0

329

Гвоздик написал(а):

У меня уже довольно давно в питомцах тесть. Рассказывать?)))))))

Да))

0

330

Ярослав написал(а):

На эту  тему  можно  целую  ветку  открыть.

Читатель Ярослав,ну вот не надо конкурировать с редакцией!)))

0


Вы здесь » живое кольцо » Основной раздел для общения » Ежедневник "На ладони"