живое кольцо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » живое кольцо » Основной раздел для общения » Ежедневник "На ладони"


Ежедневник "На ладони"

Сообщений 361 страница 390 из 399

361

Блин, коты птицу бояцца) курам на смех). У меня кот (не кошка!)  был, кого он тока не ловил, и голубей с воробьями, даж один раз ворону поймал! И еще мышей, крыс ловил и хавал, а вот хомяков головы отгрызал и пер на порог под входную дверь в дом. Один раз за ночь 4 хомяка припер)) и сложил их в рядок. Я вот думаю, эт он нас подкормить хотел, или показать как он лихо службу несет?))

0

362

Хе хе, Ярослав у тебя мышей притаскивал, у меня хомяков, интересные коты)) хотя хомяк сильный зверюга. А крысы бывали чуть менее размера кота

0

363

Ева написал(а):

здорово.
У нас сейчас  собака тащит еду у кошек.

Так и будет всю дорогу. Чтобы кот с собакой дружили нужно чтобы котенок была ане щенок. Ну или щенок и котенок. Тогда пес по инстинктам покровительствует, маленькому котейке это нравится и вырастают друзьями. Хотя попадаются такие что собак не переваривают ни в какую... так что кушать не могут.

0

364

Костя - моряк написал(а):

Блин, коты птицу бояцца) курам на смех). У меня кот (не кошка!)  был, кого он тока не ловил, и голубей с воробьями, даж один раз ворону поймал! И еще мышей, крыс ловил и хавал, а вот хомяков головы отгрызал и пер на порог под входную дверь в дом. Один раз за ночь 4 хомяка припер)) и сложил их в рядок. Я вот думаю, эт он нас подкормить хотел, или показать как он лихо службу несет?))

не,ну а кормить кота не надо разе?
:glasses:

0

365

La cosa nostra написал(а):

Ева написал(а):

    здорово.
    У нас сейчас  собака тащит еду у кошек.

Так и будет всю дорогу. Чтобы кот с собакой дружили нужно чтобы котенок была ане щенок. Ну или щенок и котенок. Тогда пес по инстинктам покровительствует, маленькому котейке это нравится и вырастают друзьями. Хотя попадаются такие что собак не переваривают ни в какую... так что кушать не могут.

хотелось все же,что бы подружились

0

366

Ева написал(а):

хотелось все же,что бы подружились

Будут друг друга терпеть и тихо ненавидеть)))

0

367

Костя - моряк написал(а):

хомяков

Боец))

0

368

Да был боец, его мамаша привела их на чердаке, мы и не видели, всего двоих. Так он маленьким, на крышу вылез и с 3,5 метров слетел вниз, думали не выживет. Выжил, и еще какой зверь вырос

0

369

А Кыцик мышей ловит?

0

370

НеМо написал(а):

А Кыцик мышей ловит?

Ещё неизвестно, кто кого ловит.
http://s014.radikal.ru/i327/1505/cb/e5f6ca7371ce.jpg

0

371

НеМо написал(а):

А Кыцик мышей ловит?

Коза точняк ловит  :cool:

0

372

La cosa nostra написал(а):

Будут друг друга терпеть и тихо ненавидеть)))

Не,не похоже.
Идет притирка))

0

373

Ева написал(а):

Идет притирка))

А  собака  котов  не  треплет?

0

374

Ярослав написал(а):

А  собака  котов  не  треплет?

Она с ними играет.Но очень бурно и кошки устают

0

375

Ева написал(а):

и кошки устают

Устают  наверное  мгновенно)))

0

376

Ярослав написал(а):

Устают  наверное  мгновенно)))

да нет,Старшая держится.

0

377

Ева написал(а):

Она с ними играет.Но очень бурно и кошки устают

когда у меня жили два кота,уставал я

0

378

Лёха, не психуй написал(а):

когда у меня жили два кота,уставал я

Шо? В оба тапочка ссали?

0

379

Народ, а шо будем делать с метеорологами? Может убить парочку? Совсем оборзели. Если священник обманывает только верующих, то синоптик всех подряд. Может проявим народную мудрость? Если убить лягушку то пойдёт дождь, а если синоптика, то он кончится.

0

380

НеМо написал(а):

Народ, а шо будем делать с метеорологами? Может убить парочку? Совсем оборзели. Если священник обманывает только верующих, то синоптик всех подряд. Может проявим народную мудрость? Если убить лягушку то пойдёт дождь, а если синоптика, то он кончится.

А у нас +24, вода уже +17, скоро купаться можно будет. Солнце, ветерок, акации цветут так, что воздух на улице можно не нюхать, а откусывать и есть. Только тополиный пух задрал вконец.

Наверно оттого, что мы наших синоптиков не убиваем, и лягушек не трогаем.

0

381

Гвоздик написал(а):

А у нас +24, вода уже +17, скоро купаться можно будет. Солнце, ветерок, акации цветут так, что воздух на улице можно не нюхать, а откусывать и есть. Только тополиный пух задрал вконец.

Наверно оттого, что мы наших синоптиков не убиваем, и лягушек не трогаем.

Отсталый народ, Азия-с, а не Европа. Вы наверное и в рояль не какаете? Провинция-с.

0

382

НеМо написал(а):

Отсталый народ, Азия-с, а не Европа. Вы наверное и в рояль не какаете? Провинция-с.

Именно, что провинция.
Более того, у нас и рояля нет, только сопилки. А в них не получается.

0

383

Гвоздик написал(а):

Именно, что провинция.
Более того, у нас и рояля нет, только сопилки. А в них не получается.

В трембиту не пробовал?

0

384

НеМо написал(а):

Шо? В оба тапочка ссали?

тада тапочков не было ещё,
один постоянно прыгал в окно с 6-го этажа,однажды последний раз,второй стал спокойнее,но вот када уже появились тапочки и всё из хаты вынесли ловкие ребята,я его поселил на неделю к тётке,он во время пурги ушёл  :dontknow:

0

385

НеМо написал(а):

дождь

вчера показали столицу,что-то уж очень сильный,надо сразу биляева

0

386

Гвоздик написал(а):

тополиный пух задрал

тож полетел сёдня,второй день +30
http://smiles.bbmix.ru/15.gif

0

387

НеМо написал(а):

В трембиту не пробовал?

Откуда? Говорю ж — провинция мы. Трембиты с гор к нам не спускаются.
А главное, и не надо. Мы и без синоптиков не слишком мокнем. Засушливая у нас провинция.

0

388

Что-то непонятное у мню с характером происходит, наверное влияние форума. Счаз соседка в лифте застряла. Вроде мелочь, но приятно. попил кофейку, выпил стопочку бальзамчика, а они всё колотится в двери и орёт. Настроение значительно улучшилось. Счаз думаю размышлизм, какую бы исчо гадость человечеству сотворить? Плохо думается, или поймают, или этой гадостью самому придётся наслаждаться. Пойти выпить исчо стопочку или за пивом сходить для вдохновения? Нет с форумом таки надо что-то делать.

0

389

НеМо написал(а):

Что-то непонятное у мню с характером происходит, наверное влияние форума. Счаз соседка в лифте застряла. Вроде мелочь, но приятно. попил кофейку, выпил стопочку бальзамчика, а они всё колотится в двери и орёт. Настроение значительно улучшилось. Счаз думаю размышлизм, какую бы исчо гадость человечеству сотворить? Плохо думается, или поймают, или этой гадостью самому придётся наслаждаться. Пойти выпить исчо стопочку или за пивом сходить для вдохновения? Нет с форумом таки надо что-то делать.

Ну что там соседка, ещё стучит? Или какой негодяй уже вызволил?

0

390

Ну почему негодяй, работа у него такая..... Я ему отвёртку в шахту уронил, ох он и матюгался. А я шо? Я не шо, я случайно.

0


Вы здесь » живое кольцо » Основной раздел для общения » Ежедневник "На ладони"