живое кольцо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » живое кольцо » Основной раздел для общения » Ежедневник "На ладони"


Ежедневник "На ладони"

Сообщений 391 страница 399 из 399

391

НеМо написал(а):

Ну почему негодяй, работа у него такая..... Я ему отвёртку в шахту уронил, ох он и матюгался. А я шо? Я не шо, я случайно.

Надо было ещё случайно молоток на голову уронить, вот и не матюкался бы.
Но соседка хоть громко рыдала?

0

392

Гвоздик написал(а):

Надо было ещё случайно молоток на голову уронить, вот и не матюкался бы.
Но соседка хоть громко рыдала?

Громко. И тоже немножко матом.

0

393

НеМо написал(а):

Громко. И тоже немножко матом.

Таки праздник души состоялся!)))))))

0

394

НеМо написал(а):

Ну почему негодяй, работа у него такая..... Я ему отвёртку в шахту уронил, ох он и матюгался. А я шо? Я не шо, я случайно.

да вы же совсем дети  :D

0

395

Гвоздик написал(а):

праздник

Троица

0

396

Лёха, не психуй написал(а):

Троица

В смысле на троих? Эх, было время, по рублю и в школу не пойдём. Ностальгическая романтика.

0

397

—  Все девять миллионов, которые «Днепр» получил в качестве премиальных в Лиге Европы, согласно решению суда уходят на счета немецкой компании «Hochtief». Эта компания строила стадион «Днепр-Арена» и не получила, по мнению немцев, всех причитающихся средств от днепропетровского клуба, с чем согласен швейцарский суд.

Соответственно, этих средств «Днепр» не получит, поэтому если Игорь Коломойский и будет как-то благодарить футболистов, то из своего кармана, — рассказал Денисов.

Напомним, что «Днепр-Арена» была введена в эксплуатацию 14 сентября 2008 года. Вместимость стадиона — 34 000 зрителей.

«Днепр» дошел до финала Лиги Европы-2014/15, где в напряженной борьбе уступил испанской «Севилье» (2:3).

0

398

Прохор написал(а):

Соответственно, этих средств «Днепр» не получит, поэтому если Игорь Коломойский и будет как-то благодарить футболистов, то из своего кармана, — рассказал Денисов.

а коломша футболист?

0

399

Лёха, не психуй написал(а):

а коломша футболист?

Он хозяин клуба "Днепр". Пардон, "Дніпро".)))

0


Вы здесь » живое кольцо » Основной раздел для общения » Ежедневник "На ладони"