живое кольцо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » живое кольцо » Основной раздел для общения » Ежедневник "На ладони"


Ежедневник "На ладони"

Сообщений 91 страница 120 из 399

91

La cosa nostra написал(а):

Ева написал(а):

    А если это прочтут ваши жены и дети!!!!

Они не прочтут, они заняты. Дети пошли в магазин, а жена закуску готовит.

это не повод!!! :)

0

92

Ева написал(а):

это не повод!!!

Именно что не полвод, а веская причина.

Ваше здоровье! (и немедленно выпил).

0

93

La cosa nostra написал(а):

Ева написал(а):

    это не повод!!!

Именно что не полвод, а веская причина.

Ваше здоровье! (и немедленно выпил).

Немедленно покинете наш ежедневник!!! :x
Какаой пример читателям!!1
Еще пьяницы-мафии нам тут не хватало! :angry:
Редакция.

0

94

Ева написал(а):

Немедленно покинете наш ежедневник!!! 
Какаой пример читателям!!1
Еще пьяницы-мафии нам тут не хватало! 
Редакция.

А может именно этого и не хватало? Хотя в такую жару идёт только пиво, точней много пива.

0

95

НеМо написал(а):

Ева написал(а):

    Немедленно покинете наш ежедневник!!!
    Какаой пример читателям!!1
    Еще пьяницы-мафии нам тут не хватало!
    Редакция.

А может именно этого и не хватало? Хотя в такую жару идёт только пиво, точней много пива.

Укоризненно-читатель НеМо,где Ваша сознательность???

0

96

Сознательность моя на пруду. Точней на карьере, отдохнул, искупался, бодрит, особенно пиво, а пока домой пришёл опять весь мокрый от пота. Но душ не бодрит, осталось только пиво. Ну подумай сама, не лимонад же мне пить? Не солидно. А врачи по телеку говорят, надо больше пить.

0

97

НеМо написал(а):

Сознательность моя на пруду. Точней на карьере, отдохнул, искупался, бодрит, особенно пиво, а пока домой пришёл опять весь мокрый от пота. Но душ не бодрит, осталось только пиво. Ну подумай сама, не лимонад же мне пить? Не солидно. А врачи по телеку говорят, надо больше пить.

:rolleyes:
жидкости пить,но не алкоголя.

0

98

НеМо написал(а):

осталось только пиво. Ну подумай сама, не лимонад же мне пить?

Приглашаю на кулинарную ветку обсудить пиво ао странам!

0

99

Ева написал(а):

жидкости пить,но не алкоголя.

Пить воду-у-у..... издеваетесь?

0

100

НеМо написал(а):

Пить воду-у-у..... издеваетесь?

Пейте пиво - оно вкусно и на цвет красиво! Тем более, как это  широко известно: "губит людей не пиво - губит людей вода-а-а!" :whistle:

0

101

НеМо написал(а):

Пить воду-у-у..... издеваетесь?

"Мы умираем от жажды! Мы три дня не пили рому!" (С) Жюль Верн

0

102

Хм... Шо-то я не припомню у Верна такой фразы...  :dontknow:    А шо за роман?

0

103

Кыцик написал(а):

Хм... Шо-то я не припомню у Верна такой фразы...      А шо за роман?

Сам не помню. Там путешественники на своём корабле спасают потерпевших кораблекрушение, которые болтаются три дня по океану в шлюпке. И это их первые слова.

0

104

Вдруг посетило сомнение... Возможно, их слова были "Мы умираем от голода, мы три дня не ели мяса!"
А про ром навеял НеМо. Или такое же смутное воспоминание, как путешественники запасались питьём в дорогу: несколько бочек воды, и столько же бочек вина и рома.
Что-то из раннего Ж. Верна.

Отредактировано Гвоздик (2014-07-30 23:54:29)

0

105

0

106

Гвоздик написал(а):

Сам не помню. Там путешественники на своём корабле спасают потерпевших кораблекрушение, которые болтаются три дня по океану в шлюпке. И это их первые слова.

Это больше похоже на старый фильм "Год и один день каникул". Там парочка спасенных оказалась пиратами, да? А путешественниками были "золотые" мальчики.

Так это, всего лишь, вольный сценарий по мотивам романов Жюля Верна...

0

107

Кыцик написал(а):

Это больше похоже на старый фильм "Год и один день каникул". Там парочка спасенных оказалась пиратами, да? А путешественниками были "золотые" мальчики.

Так это, всего лишь, вольный сценарий по мотивам романов Жюля Верна...

Вот точно не фильм. Книжка. Помню, как мы с братом смеялись над этими страдальцами, и эта фраза у нас стала дежурной. Ещё помню такую свою мысль, что у раннего Ж.Верна герои крепко бухают, чего нет у более позднего, и что, видимо, соответствует пристрастиям самого автора.
Но вот что это — чёрт его знает. У него такая уйма книг, что мы и половины не читали.

0

108

Гвоздик написал(а):

Хм... Шо-то я не припомню у Верна такой фразы...      А шо за роман?

"Робур-завоеватель"

0

109

Мекс написал(а):

"Робур-завоеватель"

Я неоднократно читал сей роман, шо-то не припоминаю... Может, когда Дядюшку Прудента и Фила Эванса после взрыва "Альбатроса" спасали?

Не... Быстро проглядел предпоследнюю главу - они даже никуда не уплывали с острова.

0

110

Кыцик написал(а):

Я неоднократно читал сей роман, шо-то не припоминаю... Может, когда Дядюшку Прудента и Фила Эванса после взрыва "Альбатроса" спасали?

Не... Быстро проглядел предпоследнюю главу - они даже никуда не уплывали с острова.

Да какая разница кто и где сказал? Главное сказал хорошо.

+1

111

НеМо написал(а):

Да какая разница кто и где сказал? Главное сказал хорошо.

Истину глаголешь, вьюнош! :cool:

0

112

Редакция рада,что ассоциация неанонимных алкоголиков наконец то закончила обсуждать
свои проблемы на страницах нашей газеты.
Дорогие новые читатели!
Какие темы Вас интересуют,что Вы готовы рассказать на страницах нашего ежедневника?
Есть ли у Вас вопросы?
Вот у редакции есть вопросы к модератору Кыцику.
Мы приглашаем его к диалогу с нашими читателями.
Дорогой Кыцик,Ваше кредо?)))

0

113

Ева написал(а):

Дорогой Кыцик,Ваше кредо?)))

Никогда!

Тока не спрашивайте, что это значит. Сам не знаю...  :D

0

114

Кыцик написал(а):

Ева написал(а):

    Дорогой Кыцик,Ваше кредо?)))

Никогда!

Тока не спрашивайте, что это значит. Сам не знаю...  :D

Понятно.
Некоторые  несознательные, в прошлом модераторы,утверждают,что лучше нас с Вами могут  выполнять эту работу.
Не будем показывать пальцем,хотя это был Лев.
Что Вы можете ответить на это наезд?)))

0

115

Ева написал(а):

Некоторые  несознательные, в прошлом модераторы,утверждают,что лучше нас с Вами могут  выполнять эту работу.Не будем показывать пальцем,хотя это был Лев.Что Вы можете ответить на это наезд?)))

Я уже вчера предлагал сделать эту гадость Льву. Он будет мучиться, а мы - обидно смеяться.  :rofl:

Тока Козя че-то разорался, ему везде происки на демократию видятся. И мальчики кровавые в глазах...  :D

0

116

Кыцик написал(а):

Ева написал(а):

    Некоторые  несознательные, в прошлом модераторы,утверждают,что лучше нас с Вами могут  выполнять эту работу.Не будем показывать пальцем,хотя это был Лев.Что Вы можете ответить на это наезд?)))

Я уже вчера предлагал сделать эту гадость Льву. Он будет мучиться, а мы - обидно смеяться.  :rofl:

Тока Козя че-то разорался, ему везде происки на демократию видятся. И мальчики кровавые в глазах...  :D

Что??Сдать пост?Да мы тут выяснили,он целый скоростной поезд загубил,поставив не те проводочки.
А Вы форум ему доверить хотите! o.O
Нетушки.Сами встречаете новичков ласково и обходительно, сразу же подписываете на газету)))

0

117

Ева написал(а):

ассоциация неанонимных алкоголиков наконец то закончила обсуждатьсвои проблемы на страницах нашей газеты.

Отнюдь.

Напротив, Ассоциация нуждается в научном разделе. "Пропорции: их количество, свойства и польза".

+1

118

Админ написал(а):

Эти разборки, кому идти за клинским уже во всех порядочных ветках.
Надо для вас создать отдельный раздел для "пьющих и курящих".
Хотел здесь запостить шедевральную новость, но она блекнет на фоне ваших разборок, поэтому теперь пойду на Ленту.
Если обнаружу вас и там, то спрячу новость и никому о ней не скажу.

без новостей то и не пьется,вы хотите засухи в мире?

0

119

La cosa nostra написал(а):

Гвоздик написал(а):
Короче, чего нам на чужие неудачи смотреть. Самим надо за бутылкой идти.Это не комильфо, уважающие себя люди сами за бутылкой не ходят.

ваша правда,тем более заведение приличное,посуда чистая

0

120

Мекс написал(а):

НеМо написал(а):
Пить воду-у-у..... издеваетесь?Пейте пиво - оно вкусно и на цвет красиво! Тем более, как это  широко известно: "губит людей не пиво - губит людей вода-а-а!"

в жару держите в холодильнике пару бутылочек светлого сухого,тара как раз из-под пива самое оно,кружечку в обед и фиеста,а вечером доделаете остатки  и можно начинать вторую,рабочий день то уже прошел

0


Вы здесь » живое кольцо » Основной раздел для общения » Ежедневник "На ладони"