живое кольцо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » живое кольцо » Основной раздел для общения » Ежедневник "На ладони"


Ежедневник "На ладони"

Сообщений 121 страница 150 из 399

121

Гвоздик написал(а):

Вдруг посетило сомнение... Возможно, их слова были "Мы умираем от голода, мы три дня не ели мяса!"
А про ром навеял НеМо. Или такое же смутное воспоминание, как путешественники запасались питьём в дорогу: несколько бочек воды, и столько же бочек вина и рома.
Что-то из раннего Ж. Верна.

вАду то где они брали?
эт только для капитана и на суп,а пить вино,оно ж дешевле

0

122

НеМо написал(а):

Кыцик написал(а):
Я неоднократно читал сей роман, шо-то не припоминаю... Может, когда Дядюшку Прудента и Фила Эванса после взрыва "Альбатроса" спасали?
Не... Быстро проглядел предпоследнюю главу - они даже никуда не уплывали с острова.Да какая разница кто и где сказал? Главное сказал хорошо.

ситуации бывают и поскудные,но фразы сказанные живут долго :glasses:

0

123

Срочно заводим рубрику-Скажем пьянству -нет))))
Редакция!

0

124

Ева написал(а):

Срочно заводим рубрику-Скажем пьянству -нет))))
Редакция!

Как это? Редакция сошла с ума...  :rofl:

0

125

Ева написал(а):

Срочно заводим рубрику-Скажем пьянству -нет))))
Редакция!

а там будут посетители?
времена тяжелые,фронтовые сто грамм не помешают,а кому-то помогут расслабиться и страдания притупят
вот муслики не пьют на поминках чтоб не забыть о скорби и не развеселиться нечаянно,значит признают,что вино полезно при тяжести на душе,так чё ж её держать? инфаркты кругом,оттопыриваться необходимо

0

126

Ева написал(а):

Срочно заводим рубрику-Скажем пьянству -нет))))
Редакция!

А шо? И скажем, и выпьем под этот тост. Я под такой исчо не пил.

0

127

Ева написал(а):

Срочно заводим рубрику-Скажем пьянству -нет))))Редакция!

Правильная, хорошая рубрика. Ибо пьянство это антинаучный, бессистемный поход к одной из важнейших областей человеческой деятельности.

0

128

Кроме того,редакция открывает рубрику-"О пользе кисло-молочных продуктов".
И некоторые несознательные читатели не помешают редакции бороться за здоровый образ жизни!

0

129

Ева написал(а):

Кроме того,редакция открывает рубрику-"О пользе кисло-молочных продуктов".
И некоторые несознательные читатели не помешают редакции бороться за здоровый образ жизни!

А шо? Я в молодости спирт кефиром как-то запивал. Ничего так идёт, бодрит.

0

130

Кисло-молочные продукты, конечно, полезны. Особенно детям и утром.

0

131

НеМо написал(а):

Ева написал(а):

    Кроме того,редакция открывает рубрику-"О пользе кисло-молочных продуктов".
    И некоторые несознательные читатели не помешают редакции бороться за здоровый образ жизни!

А шо? Я в молодости спирт кефиром как-то запивал. Ничего так идёт, бодрит.

Читатель НеМо,Вы готовы стать ведущим этой рубрики и дегустировать разные сорта кефира?(без спирта) 8-)

0

132

Ева написал(а):

"О пользе кисло-молочных продуктов"

прокисло всё от жары и думаете нам это срекламировать?
вроде у вас дожди идут

0

133

НеМо написал(а):

Я в молодости спирт кефиром как-то запивал. Ничего так идёт, бодрит.

сочувствую вам молодому

0

134

Лёха, не психуй написал(а):

Ева написал(а):

    "О пользе кисло-молочных продуктов"

прокисло всё от жары и думаете нам это срекламировать?
вроде у вас дожди идут

Где?У нас жара...
У нас ничего не киснет,у нас холодильники :flag:

0

135

Ева написал(а):

Читатель НеМо,Вы готовы стать ведущим этой рубрики и дегустировать разные сорта кефира?(без спирта)

гы-гы :shine:

0

136

Ева написал(а):

Читатель НеМо,Вы готовы стать ведущим этой рубрики и дегустировать разные сорта кефира?(без спирта)

А кефира без спирта не бывает.  :jumping:

0

137

вон и гузеева грит,похудела,потому что пила

0

138

Какие кефирные страсти!
А я бы сейчас выпил кефирчику, да нет. Придётся минералку или арбуз.
Вот вдруг вспомнил, что днём огненную воду немного выпил. Сейчас такая жара у нас, что не пойму, от чего больше разморило — от вотки, или от неё.

0

139

La cosa nostra написал(а):

Кисло-молочные продукты, конечно, полезны. Особенно детям и утром.

Я простоквашу делаю из покупного в супермаркете молока в двух пол-литровых  стеклянных банках их под кофе: в них в течение одного-двух дней получается простокваша, а на другой день творог наверху и сыворотка внизу. Две банки, чтобы выпивать (съедать) одну банку по утрам - в выпитую банку не споласкивая оную сразу же заливаю свежее молоко. Банки стоят на кухонном столе при комнатной температуре. Банки закрыты крышкой, чтоб червячки от мошек не заводились.

Отредактировано Мекс (2014-08-04 01:24:26)

0

140

Мекс написал(а):

La cosa nostra написал(а):
Кисло-молочные продукты, конечно, полезны. Особенно детям и утром.Я простоквашу делаю из покупного в супермаркете молока в двух пол-литровых  стеклянных банках их под кофе: в них в течение одного-двух дней получается простокваша, а на другой день творог наверху и сыворотка внизу. Две банки, чтобы выпивать (съедать) одну банку по утрам - в выпитую банку не споласкивая оную сразу же заливаю свежее молоко. Банки стоят на кухонном столе при комнатной температуре. Банки закрыты крышкой, чтоб червячки от мошек не заводились.

жена на пароварке за несколько часов

0

141

Лёха, не психуй написал(а):

жена на пароварке за несколько часов

Не наш метод! Предпочитаю технологию дедов! Потому и называется простокваша, потому что просто! Наливай, жди немного и пей-ешь!

0

142

Мекс написал(а):

Лёха, не психуй написал(а):
жена на пароварке за несколько часовНе наш метод! Предпочитаю технологию дедов! Потому и называется простокваша, потому что просто! Наливай, жди немного и пей-ешь!

У ДЕДОВ ЖИЗНЬ БЫЛА размереннее,дрова,колодец,титаны,картошки,куры,кролики,пару поросят,пчелы,еще на эксперименты с нутриями время оставалось,на рыбалки там всякие,я почему львовскому и говорил,если б ща валить пришлось,то на природу,где жить можно,а людей мало

Отредактировано Лёха, не психуй (2014-08-04 09:44:26)

0

143

Лёха, не психуй написал(а):

Мекс написал(а):

    Лёха, не психуй написал(а):
    жена на пароварке за несколько часовНе наш метод! Предпочитаю технологию дедов! Потому и называется простокваша, потому что просто! Наливай, жди немного и пей-ешь!

У ДЕДОВ ЖИЗНЬ БЫЛА размереннее,дрова,колодец,титаны,картошки,куры,кролики,пару поросят,пчелы,еще на эксперименты с нутриями время оставалось,на рыбалки там всякие,я почему львовскому и говорил,если б ща валить пришлось,то на природу,где жить можно,а людей мало

(Сегодня 09:44:26)

Читатель Леха,редакция предлагает вести Вам рубрику"Природа и мЫ".
И не забудьте сдать деньги на годовую подписку! :glasses:

0

144

Если ведро воды заменяет рюмку водовки, то сколько водовки в ведре кефира? Думаю, что немало, если пращуры наши татаро-монголы умудрялись напиваться им вдрыбадан. Правда кефир был лошадиный, наверное и пили как лошади.

0

145

НеМо написал(а):

Если ведро воды заменяет рюмку водовки, то сколько водовки в ведре кефира? Думаю, что немало, если пращуры наши татаро-монголы умудрялись напиваться им вдрыбадан. Правда кефир был лошадиный, наверное и пили как лошади.

Пивом тоже можно в зюзю налакаться, даже не темным и не крепким... Ну а кефирчик лошадиный - градусоп пять то наверняка было..

0

146

Ева написал(а):

Читатель Леха,редакция предлагает вести Вам рубрику"Природа и мЫ".
И не забудьте сдать деньги на годовую подписку!

нормально,вы ломать продолжете америку,а я природу?

0

147

Лёха, не психуй написал(а):

Ева написал(а):

    Читатель Леха,редакция предлагает вести Вам рубрику"Природа и мЫ".
    И не забудьте сдать деньги на годовую подписку!

нормально,вы ломать продолжете америку,а я природу?

Каждому своё. Кто Америку ломает, кто природу, кто стереотипы. Ккто просто ломает голову: а нафига?

0

148

НеМо написал(а):

Если ведро воды заменяет рюмку водовки, то сколько водовки в ведре кефира? Думаю, что немало, если пращуры наши татаро-монголы умудрялись напиваться им вдрыбадан. Правда кефир был лошадиный, наверное и пили как лошади.

кумыс в смысле?
чай на нем калмыцкий штырит,а так хз,пил 0,5 только,так се вкус,про ведро не,только по приговору

0

149

Гвоздик написал(а):

кто просто ломает голову: а нафига?

голову ломает большая часть планеты
вон тимченко все миллиарды отдал государству,разве не прав?
мне понравился поступок чела

0

150

Лёха, не психуй написал(а):

Гвоздик написал(а):

    кто просто ломает голову: а нафига?

голову ломает большая часть планеты
вон тимченко все миллиарды отдал государству,разве не прав?
мне понравился поступок чела

Судя по моей зарплате, мои миллиарды тоже кто-то отдал государству.
Правда, государству это на пользу не пошло.

0


Вы здесь » живое кольцо » Основной раздел для общения » Ежедневник "На ладони"