живое кольцо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » живое кольцо » Основной раздел для общения » "Голос". 3-й сезон


"Голос". 3-й сезон

Сообщений 481 страница 510 из 603

481

Pani написал(а):

(А не фиг Черенцову сливать было)

и Жорека)

0

482

Вот ща рубилово будет!

Бон и Ксана.  ))

0

483

А вот комментирует Леонид очень по делу, как правило.
Он прям мои мысли озвучил по поводу песни Бона (только благороднее).
Ну ресторанщина в чистом виде, 70-х годов.
И никакие артистические таланты Сашки не помогли, фальшиво выглядело.

Короче, слил Димка Сашку.
Ксанке повыигрышнее номер сделал. Хотя такой надрыв я тоже не люблю.
Не болею ни за кого из них. Посмотрим, вытянут ли бонфанатки своего любимчика (а они совсем неадекватные, на форуме Голоса готовы за него волосья повыдирать и глазья повыцарапать несогласным).

0

484

Вот так вот.   Вот что значит иностранное гражданство (у Ксаны) и вот что значит красивая мордашка (у Бона).

Лет ит би))

0

485

не дай бох Ярег не пройдет!)

0

486

Ярик, Ярик. Ярик! Чемпион!
Как он Кипелова, а? :cool: У-у-у-уу... До дрожи.
Для меня он уже победитель этого Голоса ))

Алиса мила, я всегда буду с удовольствием смотреть и слушать ее номера ))

0

487

Pani написал(а):

Как он Кипелова, а?

( ворчливо)  такую песню бы Лефлер спел опупительно)

0

488

Panaev написал(а):

( ворчливо)  такую песню бы Лефлер спел опупительно)

Лефлер только ноты бы спел.

А Ярик, он нутром поет, и голосом, и головой, и чувствами.

(Между прочим, дама с заметками тоже его своим любимчиком назначила в конце концов  ^^)

0

489

И Вале, и Саше трудно было петь сегодняшний репертуар, даже Саше.

Но она сильнее, конечно.

0

490

Ну что ж...
Впереди фЕнал.

Мерабову ( волевым решением) отметаю.

Остаются трое.  Вот тут хрен знат.
Рискну предположить, что победит все-таки кто-то из парней

0

491

Финалисты:

Ярик Дронов
Санек Бон
Саша Воробьева
Мерабова

Ярик - лучший!

0

492

Pani написал(а):

Бон

:cool:

0

493

Ярик  :rolleyes:

0

494

сёдня танцы

0

495

Што-та Пани заметками не балует))

0

496

Не виноватая я  :'(

Сначала мадам долго с продолжением банкета тянула (не хотелось мне отрывочно выкладывать), а потом я другими делами занялась.
Надо сказать, что страницы в этой ветке там плодятся со страшной силой, кажный хочет свое сокровенное высказать ( и не по разу, и даже не по два раза). Так что мои продирания сквозь стенания и заклинания поклонниц и противниц Бона прошу считать подвигом  :stupor:
=========================================================================================
Собственно заметки:

Хактефлас ан иктемаз )))
Заметки на салфетках.
Полуфинал 19.12.2014 года.

Эпиграф: «Это нормально, это нервная программа абсолютно!» (с) (Д.Н.Билан)

Дуэт Агутина.
Мерабова.
Сто часов счастья. Это много или мало?

Много…много… и самой Мариам с ее тремолирующей пугачевщиной, и одинакового пугающего выражения лица, и опустощающих децибел… сто часов счастья с Мариам – это перебор. Равно как и перебор с присутствием господина Агутина в наставниках.

Интарс. Как грицца, in all honesty, исполнивший песню про одноименную добродетель..

В английском еще более, чем в отечественном, заметен прибалтийский акцент. Но не это испортило песню. Песню испортила чуйка….чуйка Интарса, что вот, сопсно, и все.. дальше кина не будет. А если и будет, то явно не производства Рижской киностудии. И если уж следовать канве повествования, то в полуфинале мы должны были услышать опять что-то из Паулса. Какую-нибудь, завершающую экскурс к берегам нетеплого Балтийского моря, эстетскую лирику. Например, «бабушка рядышком с дедушком»…)))) Шютка. Мне хотелось бы услышать, если честно, можно (и нужно) чонить знакомое из Паулса, даже и если б на родном латышском. Тогда бы пазл с концептуальным ятебярисуем сложился в цельную картинку. А так, мне не понятно, зачем, чтобы закончить приятным, но банальным биллиджоэловским вискарем, стоило ранее авансировано замахиваться на эпохальное, большеприродное, чуйство?! Много….много Агутина в наставниках.
Uz redzēšanos, Интарс! Ты все равно большой молодец!

Песня со звездой. Пак Койкого )))
Маршал – молодец. Вот при всем при том, что давно опопсоволосился, но голос и драйв сохранил. В привычном сердцу репертуаре звучит, как и прежде, сочно. Лешик Белов, в своей неизменной шапочке, упоенно и очень смешно потряхивал в разные стороны раздобревшими щеками )). Когда Интарс, прижавшись к Белову, стал производить конвульсивные подергивания и движения лицом явно сексуально-призывного характера, я подумала, что если получить гитарой в таблоид, то, наверно, это очень больно )))) Было весело ))
В общем, мужики молодцы. Зажгли. Все трое. Мариам в шляпе с вуалеткой и прочим реквизитом – из другой оперы..точнее, оперетты..

Билановцы.
Бон. «Давай друг друга украдем»

Вечерний Бон. Вечерний Бон. Как много дум наводит он...
Кто?! Я спрашиваю, кто ударил Билана по голове??? Заметьте, я даже не спрашиваю, за что )). Кроме как а моментари лэйпс оф ризн я выбор песни ничем объяснить не могу. Шо эт было?! И молчание было мне ответом.. Верней, не молчание, а мычание.. с обещанием..
Я честно, думала, и пыталась найти объяснение. Пришла к выводу, что это ни что иное, как доказательство от противного, оно же - разведка боем. Взять песню, уже долгие годы несменяемо возглавляющую рейтинг самого УГ, и бросить в нее конкурсанта, на которого ты делаешь ставку в финале. И вот это «делаешь ставку» все и объяснило. То есть решение, что Бон получит от Билана 60% было заведомо. Полагаю, что конкурсант с этим решением тоже был ознакомлен заранее. Ну а как, как еще прозондировать почву и пропальпировать степень народной любви?! Только дать дико кошмарный репертуар и тупо смотреть, как ужаснувшиеся от увиденного фанаты и сочувствующие, включая меня, превращают мобильных операторов в филиал Скорой помощи. Тем более, что порядковый номер у конкурсанта был соответствующий – 03 )))). Что ж, хитро… но у меня от таких «сделок с дьяволом» в совокупности с чувством выполненного долга, что Бон теперь в финале, остался и какой-то пренеприятнейший осадочек. Если до этого вектор моей симпатии к Саше (и к Диме, ибо в данном тандеме я их не отделяю друг от друга) неумолимо стремился вверх, и в Мьюз стрелка симпатометра истерически зашкалила за максимальную отметку, то - уж не знаю, отчего, может, прибор перегрелся – вчера я ощутила резкое падение показателей. Пока не знаю, временный это сбой или кирдык прибору. Следующая пятница покажет.

Ксана. В антеннах и с песней «Приезжай». По-прежнему громко и по-прежнему никак. Ни на секунду исполнение Ксаны не вызвало во мне сопереживания. Настолько ровно, что даже облегчения не возникло, когда дальше прошел Бон, а не она. Вот как будто и не было ее на проекте.

Песня со звездой.
Певица Валерия Леонтьева…как пример того, что хороший голос не равно артист. Равнодушная как замороженная треска. Громкая, как накануне забытая быть убавленной громкость на магнитоле, при включении зажигания в автомобиле срабатывающая дикими децибелами и пугающая водителя до предынфаркного состояния. Вот уж кто пластинка – так это Валерия. Перед нами образчик того, кем станет Сашенька Воробьева лет через н-цать. Но голос-то есть. Есть. И за этим ее голосом Саня Бон стал вдруг маааааленькам-маленькам…прям игрушечным… Оксана не испарилась благодаря крупной фактуре и все-таки имеющемуся вокальному потенциалу. И в отличие от выступления Агутинского выступления со звездой, от этого трио осталось впечатление, что номер сделан как-то на отъе.. вощем, наспех.. пришла Валерия, показала себя, ушла Валерия, миру-мир, всем спасибо, все свободны.

Ту би континиед ))

0

497

Заметки на салфетках. Часть 2.

Пелагеины.
Алиса Игнатьева. «Брови».
Губки «бантиком», бровки «домиком», похож на маленького, сонного гномика (с)
Ни слова ни разобрала из того, что пела Алиса, кроме сакраментальных «бровей». Единственное, было понятно, что нас ждет очередной слет юных Пелагей Василис.
«Эх, вот ба мне ба тоже научиться ба по обмену какими-ба-нибудь …премудростями..» (с)
Не научившись – не понимаю, что этим номером хотела сказать наставница, доведя тошнотворно приторную Алисочку до данной стадии конкурса… даж плясать не хотелось, хотя внутри французским полусухим плескались все предпосылки..

Ярик. «Я здесь».
Тыздесь, Ярик ))
Ария. Кипелов. Но у меня внутри чота не закипело(в). Точней, не докипело (в). Еще б пару градусов, и было б сам то…но для пары градусов нужна еще пара лет… пара-тройка… в общем, несколько.. и тогда у тебя, молодой волчонок, окончательно и бесповоротно поднимется нужная для розжига моей души температура.. если я, конечно, к тому времени не кончусь, как физический объект )) но я честно постараюсь дождаться ))
Возникла ассоциация с Энакином Скайуокером. Обратная ассоциация. Энакин шел от добра ко злу (и сильно потом – назад). Ярик прогрессирует в другом направлении. От замкнутого и агрессивного – к светлой стороне силы! ))
Хороший мальчик. Талантливый. Не нарисованный. Настоящий. Русский. Я за него искренне болею!!

Песня со звездой.
Гарик. «Ольга».
Вроде и голос-то у Гарика не шибко велик. Во всяком случае, в этой песне – заведомо невелик. Однако ж, даже тут, типа на конкурсе молодых и голосистых - опять никого рядом….никого, кроме Гарика, который своей нарочито усеченной в этой песне харизматичностью вновь занимает все пространство... Ярик безбожно врал на нижней терции…надеюсь, из-за того, что тупо не слышал себя в «ухо». Не суть. Главное, что потерялся…и так и не нашелся.. Алисонька с рахат-лукумным «тари-дам-дам»… (это лубочное «тари-дам-дам» было специально вставлено для Алисоньки?! Ну да.. ей же надо было продемонстрировать хоть что-то, кроме сахарной улыбки)

    Двойка Градскому Градского

    Simply the Бирюкова.
    Ресторан «Навзрыд». Репертуар для гостей из города Нью-Йорк Васюки.
   
    Диковатый английский от Арлекины Валентины. Все не похоже. Как в фильме про Иванвасилича. «Ой, не похож!» (с) .. Все было очень по-энгельсовски. В плюс не сыграла даже бронебойная инструменталка, которая настолько хороша сама по себе, что ее трудно испортить, уж тем более, такому мастеровитому коллективу, как «Фонограф». Да, я предвзята, братцы, простите. Но границы репертуарной дозволенности все-таки должны быть видны киломэтру...

    Воробьева. «Listen». С песней про «ЛистЫ». Формат А4. И это формат?!
    Ощущение, что Санюшку накануне эфира принудительно кормили озверином.
    Но, видимо, дозировку надо увеличить. Так как эмоции у Сашуни уже появлись, что уже плюс, но все-таки не в должном количестве, что уже пофик )).

    Песня с Д’Артаньяном.
    Лучше б Ланфрен-ланфру спели, вот правда. Потому как я понимаю, что Битлы в памяти еще близки и Градскому, и Боярскому…но вокально, простите, получился вечер встреч, кому за, кому против, а кому и воздержаться уже пора… воспоминания на тему «как молоды мы были»… но при чем тут две потусторонние девушки из Энгельса?! Вот ваще прям ни при чем. Лети в мой сад, голубка… Кароч, все в сад! Все вчетвером, включая гасконца.

    Простите за внимание )) :regards:

0

498

ЗЫ

А вобще я больше согласна с теми, кто считает Бондарева хитрым хлопчиком, который за неимением особых голосовых качеств искусно играет на публику своими глазками и прочими частями тела ))

А зрительское голосование, где он поимел больше 80 процентов при провальном номере, просто скандальное. Многие признавались, что голосовали по нескольку раз именно потому, что боялись, что он сейчас вылетит  :huh:

Отредактировано Pani (2014-12-22 16:57:29)

0

499

Pani написал(а):

А зрительское голосование, где он поимел больше 80 процентов при провальном номере, просто скандальное. Многие признавались, что голосовали по нескольку раз именно потому, что боялись, что он сейчас вылетит 

Поклонницы))

0

500

Panaev написал(а):

Поклонницы))

Они плакали, плевались, но голосовали.
Маньячки  :glasses:

0

501

Из закулисных сплетен (озвучил довольно-таки авторитетный чел на том форуме)

Бон пел Серова ДО голоса.
Почему об этом никто не говорит не понимаю.Этого товарища даже в спойлерах обсуждали накануне.
Информация о которой я говорю , к финалу не имеет отношения. Поэтому напишу здесь.
Редакторы божатся что это НЕ ДИМОНА идея взять Серова. Но Бон почему-то сразу же после выступления снимает с себя ответственность (интервью).
Интарсу песню выбирал Агутин.
Марьям сама желает петь Пугачеву.
У Пелагеи вместо звезды должен был быть какой-то убойный хор и все сменилось за день до прогона.
Валя песню и свою одежду выпросила у Градского на уход))))
Наставникам очень долго не утверждали песни - до вечера понедельника.
Оркестр начал делать Алисе какую-то нудную украинскую песню , заменили на Брови (из ее репертуара)
Ярославу ночью в понедельник утвердили песню , во вторник была репетиция с оркестром. Выбирали между Шевчуком и Кипеловым.
Ксана песню предложила сама.
Воробьева исполняет Волю всевышнего)))))
Вроде все....Пелагея болела всю неделю - на оркестре и прогоне была вместо нее мама Света (так ее мать там называют) и очень орала по поводу красного костюма Ярика. Дима сорвал голос на всяких съемках в том числе Оливье-шоу. Номера наставников в НН не будет - Пелагея проболела все съемочные дни. Мужики по 2-3 песни наснимали.
бона одевал Билановский стилист личный.
Все. Теперь точно все.

После того как увидел что Бон открещивается от песни - еще раз переспросил никто там ничего не перепутал. Нет - говорят. Его там заприкалывали с ней. За кулисами ходит легенда что Бон сам предложил и Дима согласился потому что до этого он все делал и придумывал ему.
Вот теперь у меня и не стыкуется. Вся инфа подтверждаетсякроме одного . И если Санек валит на наставника то он редкостный /удалено/....ну в принципе он и в интервью валит на наставника "невзначай" сливая информацию о том что он вообще ни при делах - ему даже паузу моргают когда и как сделать.
Пока у меня только одно чувство - недоумения. Лбо это безголовость и он тупо не понимает каких-то простых вещей....или хитрый /удалено/. Учитывая 30 лет - лучше уж второе. Потому что тогда у него все планы срабатывают. Хотя бы польза а не просто тупость....
....Ну и то что он сам пел причем не в кабаках на заказ а на какой-то сцене это /удалено/....с другим текстом.
Да и человек который говорит что ему не нужна победа а только победа наставника (Бон в профайлах) - тупо держит людей за идиотов.
Правда вот все равно не отпускает мысль что это такое /удалено/. легкомысленность....не знаю какое нематерное слово-то подобрать.

Да вот еще.
Никто там никогда не знает проценты от наставника. Никто , даже директора коучей - понятия не имеют что будет в эфире. Тем более - участники.
Но многие говорят что Воробьева фаворит.Хотя болеют за других.
Забыл. Эо - информация от 1.5 человека)))) не совсем официальная тск но и не обс....хотя у меня после того как написал есть такое ощущение....одно дело трещать по телефону , другое дело - писать буквами. Специально спрашивал про Ярика - звезду включает ли инет. Знакомая сказала что не видела ни разу. Юмор говорит странный. Но очень собранный и четко вовремя исполняет. Алиса очень вежливая и не капризная. Ксана немного заморская звезда. Но если ей интересно - очень манкая женщина и уже готовая артистка - со своими "слугами". Бусулис - душка. Про Пьера никто ничего не понял - закрыт на все окна.

0

502

Pani написал(а):

Бон пел Серова ДО голоса..

Понятно конеш,  что уже ранее спетые и выученные песни исполнять гораздо удобнее и выгоднее. Базару, как говорится нет.
Но не такую же  унылую какашку....   
Неужели совсем больше ничего другого нельзя было выбрать

0

503

Panaev написал(а):

Pani написал(а):

    Бон пел Серова ДО голоса..

Понятно конеш,  что уже ранее спетые и выученные песни исполнять гораздо удобнее и выгоднее. Базару, как говорится нет.
Но не такую же  унылую какашку....   
Неужели совсем больше ничего другого нельзя было выбрать

По "уточненным" данным, он другую песню Серова - Крутого пел, Я люблю тебя до слез.
Тоже не ахти какой вкус демонстрирует.

Таки некоторые фаны разочарованы  :hobo:

Вобще, если они его вытащат в победители - это отстой будет.

Аксюта тут не причем, говорят он сам в шоке от голосования был.

0

504

Pani написал(а):

Таки некоторые фаны разочарованы

а вы где их опрашиваете?

0

505

Лёха, не психуй написал(а):

а вы где их опрашиваете?

Форум есть свой у поклонников Голоса, там много сдвинутых ))

0

506

Ну че, финал.
Всем болеть за Ярика! :flag:

Против Саши Воробьевой тоже ничего не имею  :rolleyes:

0

507

Агутин, похоже, заразился от Мерабовой блеяньем.

Какая-то гадина Ярику подсуропила с выключенным микрофоном. Настрой сбили, подгадили. :angry:
Пелагея неудачно песню подобрала, где Ярик у нее подголоском оказался. Нехорошо как-то.

0

508

ДУмаю либо Яр либо Бон.  За них и притоплю

0

509

А Поля-то,   заглушала Яра))  голосяра))

0

510

Александр Нафталиныч  Барисыч в своем репертуаре.

Старого пса (с)  ))

0


Вы здесь » живое кольцо » Основной раздел для общения » "Голос". 3-й сезон