живое кольцо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » живое кольцо » Основной раздел для общения » "Голос". 3-й сезон


"Голос". 3-й сезон

Сообщений 31 страница 60 из 603

31

Мудрейшая, чуток не в тему. За "Голосом" не следил, а пока сегодня случайно увидел "Клетку" Димки Губерниева.  :flirt:

Походу, наш комментатор-обаяшка решил что-то вроде смеси из "кто хочет стать миллионером" и "форт-байард" замутить.  :D

0

32

Кыцик написал(а):

Мудрейшая, чуток не в тему. За "Голосом" не следил, а пока сегодня случайно увидел "Клетку" Димки Губерниева.  :flirt:

Походу, наш комментатор-обаяшка решил что-то вроде смеси из "кто хочет стать миллионером" и "форт-байард" замутить.  :D

Я тоже на Клетку сегодня случайно нарвалась, за вечерней трапезой.
Вопросы слишком легкие, и противно смотреть, как жадно на барахло накидываются.

Лучше давайте дальше Голос вместе смотреть ))

0

33

Pani написал(а):

в

жаль, мне по пятницам не судьба смотреть, зато - до здравствуйте интернет и торренты - скачиваю и без рекламы в субботу всё вижу. Так что - обсуждаем...

0

34

Shura написал(а):

жаль, мне по пятницам не судьба смотреть, зато - до здравствуйте интернет и торренты - скачиваю и без рекламы в субботу всё вижу. Так что - обсуждаем...

Вот и славненько, что компания интересующихся подбирается ))

0

35

Вот это : 

Самое крутое что я слышал во всех "голосах" .
Клаус Майне  - отдыхает

0

36

Panaev написал(а):

Самое крутое что я слышал во всех "голосах" .
Клаус Майне  - отдыхает

Да, у Шарипа голос богатейший.
Но мне у него немного не хватает проникновенности, эмоций, энергетики.

0

37

Pani написал(а):

Да, у Шарипа голос богатейший.
Но мне у него немного не хватает проникновенности, эмоций, энергетики.

Зажат он был.  Волнение наверное  ( прямиком из "чечен-аула" - та на сцену))

Отредактировано Panaev (2014-09-06 23:39:42)

0

38

Panaev написал(а):

Зажат он был.  Волнение наверное  ( прямиком из "чечен-аула" - та на сцену))

Да, это чувствовалось.
Но мне кажется, он и по характеру флегматик.

0

39

Всегда смотрю "Голос".
В прошлом сезоне чувак с игрушечным осликом впечатлял, я думал он победит.

0

40

michael написал(а):

Всегда смотрю "Голос".
В прошлом сезоне чувак с игрушечным осликом впечатлял, я думал он победит.

Антон Беляев.
Интересен скорее, как музыкант, чем как певец.
Похоже, влился в московскую тусовку.

0

41

Вкусненько так тетя пишет (с форума поклонников Голоса) типа обзора:

Заметки на салфетках, кулинарные ассоциации которых навеяны недавним разговором в спойлерной )).

«Во первЫх строках своего письма» (с) хочу оптом поприветствовать вас всех, братцы, и поздравить с началом нового сезона, который у меня, в силу различных причин, большого оптимизма не вызывает, но я честно постараюсь его полюбить…

Итак, выпуск от 5 сентября… Часть первая.

Преамбула вечера или «кам, тасазать, чугеза». Мой любимый Леннон, мой любимый фанк.. что, вроде бы, еще нужно, чтоб достойно встретить старость начало сезона? )))

Когда запел Билан, я протерла глаза, дабы убедиться, что у меня не нарушено зрительно-слуховое взаимодействие: так неожиданно-ново и неожиданно-офигенно это звучало… забегая вперед, хочу сказать, что выступление Димы в песне наставников так и осталось для меня единственным со знаком «плюс» вокальным потрясением прошедшей пятницы..
Поля в апргрейде – классная, современная, какая-то более острая, наконец-то теперь и визуально корелирующая своему физическому возрасту и своей бунтарской творческой сущности.. Но при всей этно-роковой закваске, надо признать, что утяжеленный фанк-блюз – не ее история…не Полино, так сказать, поле…было не фанкОво…
Леня…как всегда с бэк-вокалом (в этот раз - Пелагея) типа спел…)))
А потом, как в сказке про «Теремок» пришел Градский….и от песни не осталось ничего, кроме самого Санборисыча )))))))

Кулинарный вердикт выступлению судей: винегрет )))

А теперь (голосом Шифрина) давайте перенесемся непосредственно в конкурсный вечер.

Григорий Лавыш, Белорусия, с вопросом «а не спеть ли мне песню?!». А не спеть! )) Во всяком случае, точно не эту! На сам деле, для первого конкурсанта, да и вообще (на безрыбье), все было как бы и не плохо. И голос у парня вроде есть, и поет вроде душевно. Но как-то караочно что ли…даже не караочно… а банкетно, вот… типа, весь такой в бабочке, нарядный, спою-ка я в микрофон песню для уважаемых гостей…ничего своего он в исполнение не привнес… и личностно, и вокально – все очень вторично..

Не знаю, почему, вероятно из-за географических ассоциаций, но вспомнилась мне во время этого выступления команда КВН «БГУ». Хорошая, кстати, команда была, смешная. Пели ребята, кстати, тоже неплохо. Примерно так же, как Григорий )))

Ушел к Поле (единственной, нажавшей кнопку и которая «меж прочим эту песню тоже пела…как-то раз» (с) ))).

Кулинарный вердикт: окрошка – известное, незатейливое, понятное блюдо. Можно в качестве салата, а можно и – кваском разбодяжить – ядрёно, хорррошо, особенно с похмелья. (Не)кстати, окрошку лично я - не люблю.

Пивоварова Ася в зеленой юбке и розовых кедах вселила было в меня надежду на что-то неординарное…и в общем-то, справедливости ради, надежды на неординарность оправдались…это как в придорожном кафе заказываешь, к примеру, салат-коктейль, в надежде на то, что тебе принесут известное, в общем-то блюдо (в придорожных лучше брать что-то знакомое, не так ли, братцы?!) )), а тебе вдруг приносят не уложенный слоями легкий салатик, а эдакое, особое виденье шеф-повара, в котором половинка яйца, ветчина квадратиками и огурцы порезаны крупно.. надвое…вдоль… )) и в довершение ко всему ставит официант перед тобой стакан с желтой жидкостью…на вопрос: «что это?», он удивленно отвечает «как вы и просили - коктейль, водка с соком!» )) и вот сидишь ты, смотришь на стакан, на эти огурцы, как на баллистические ракеты…и удивляешься разнообразию мира ))) и тут уж, как верно заметил после Асиного выступления Дима Билан «остается только вас обнять» ))))))

Вердикт судей – никто. Что правильно, потому что верно.

Кулинарный вердикт: обозначенный выше салат-коктейль.

Сергей Михайлов, совершивший свой «Вояж» аж с Дальнего Востока. И не зря, хотя бы потому, что дал нам возможность услышать эту неоспоримо классную (в оригинале) вещь в весьма интересной аранжировке. Но, пожалуй (сама вещь и музыкально новое ее прочтение) – это единственные достоинства выступления. Что касается непосредственно вокальных данных Сергея, то они, на мой взгляд, более, чем скромны. Голос не поставлен, какого-то эксклюзивного тембрального окраса я не услышала, дипазон, как мне показалось, очень ограничен, потенциал - предсказуем. Но все это почти не резало ухо, так как основной акцент был сделан именно на аранжировку, которая и вытеснила собой все вышеперечисленные огрехи.

Вердикт судей: АБГ, Дима, Поля. Ушел к Поле.

Кулинарный вердикт: как-то раз, покупая в «Икее» всякие затейливые шняжки для кухни, я проголодалась и зашла в кафе, где крупным по белому мне активно предлагалось блюдо дня: «фрикадельки по-шведски с картофельным пюре». Ну, думаю, дай попробую. Фишкой этого блюда (непосредственно фрикаделек и картофельного пюре) был сладкий, кажется, клюквенно-смородиновый соус, выложенный на тарелку красивой бордовой лужицей, и шведский флажок, воткнутый посередь кучки картофельного пюре. Меня удивило сочетание – сладкий (подчеркиваю, не кисло-сладкий, а именно сладкий, как варенье!) соус и соленые мясные фрикадельки. Знаете, братцы, это сочетание было настолько неожиданным и вкусным, что тот факт, что фрикадельки были сухими и пережаренными, а пюре было пресным, как будто сваренным из бумаги, я заметила только в середине процесса употребления )). Как говорится, есть идея – есть Икея ))) Или наоборот?! )) Я к тому, что смелая идея – это всегда здорово!

Сергей Онищенко. С торсом и песней «Вечная любовь (на продажу)» ))) Когда Градский сказал: «Грузин!», я подавилась от смеха. Ведь, даже не видя, старик Крупский Градский (что значит мэтр!), смог ухватить главное – декларируемый мачизм, свойственный, обычно, представителям кавказской вокальной школы. Правда, грузины поют - почти в ста процентах случаев - здорово. А Сережа в процентовку не вписался. Может Градский решил, что это больной грузин? ))) В смысле, простуженный? )) Что касается певческих талантов юного вокального дарования, то за унылостью первых и во избежание обвинений в предвзятости, обсуждать их не берусь.

Повернулись Градский (полагаю, отталкиваясь от репертуара) и Дима (не понятно, почему, может, просто из любопытства ))).

После еротически-гимнастических упражнений, продемонстрированных на сцене юным качком талантом Сережем, Билан (ты ж моя умница!) выдал две сентенции, которые считаю необходимым занести на скрижали: «Все эти джимы-жимы не должны присутствовать в жизни!», «Пораскиньте мозгами…там, на сцене!»

Кулинарный вердикт: стейк. Я хотела «медиум велл», а мне почему-то «блю» принесли, кусок сырого мяса.

Интарс Бусулис, веселый тромбонист из Прибалтики. В профайле сказал: « у нас с возлюбленной три ребенка». С возлюбленной – какая редкостная прелесть! Подобная риторика и наличие тромбона лично меня как-то сразу расположили к конкурсанту. Чисто по-человечески. А это тоже важно…для меня. Выступление у него получилось типа веселенькое такое, очень диксилендовое…в духе латвийских варьете…но на мой вкус даже при всех стараниях «Фонографа», подражания джазу у конкурсанта не случилось. Голосок – так себе голосок, скромненький. Вроде слышит, вроде поет. Но я бы не купила.

Вердикт судей: Поля, Леня. Ушел к Агутину, что предсказуемо.

Кулинарный вердикт: спагетти болоньезе. Длинные макарошки, весело заправленные мясным фаршем в винно-томатном соусе, пармезаном, сельдереем и прочими няшками. Но томатов положили слишком много, отчего блюдо приобрело перебивающий всю затею кислый вкус. В качестве веточки базилика поверх кулинарной конструкции – тромбон.

Алена Мальцева. Возрастная дева в лубочной упаковке, перегидрольных косах и с крестным знамением. Очень, очень артистично…вел себя Дима Билан во время исполнения народного хита «Валенки». Что касается выступления самой конкурсантки, то считаю, что жесткая оценка Поли была еще слишком мягкой. Я недоумеваю, каким образом Мальцева вообще прошла на конкурс еще на стадии отбора. Это что было ваще?! Это плохо поющее дурновкусие в «Валенках» нам сейчас Первый канал на полном серьезе что ли втюхивает?? Или все же в качестве фрика(дельки)? )) Кошмар и ужас. А ведь заняла чье-то место. Замолкаю, нафик, во избежание…

Вердикт судей: никто. (Диспут судей после выступления заслуживает особого интереса, «зачот».)

Кулинарный вердикт: брага. Хотя нет, не брага. С браги весело. Хотя бы в начале. Это потом уже, как грицца, дристать, дальше, чем видеть…а сначала весело. А тут сразу невесело нифига. Прокисший квас. Вот!

Валентина Бирюкова с ресторанной лирикой о Шопене. Первоисточник хронически не перевариваю, от слова «Ваенга» покрываюсь красными пятнами и чешусь в самых нескромных местах. Но это, как грицца, межличностный конфликт. Мой и Ваенги )))) Что касается творчества босоногой рукоблудной певицы Лены, то не исключаю, что в нем встречаются относительно удобоваримые вещи, если они исполняются не самой Леной, а кем-то другим. Например, Валей Бирюковой. При том, что общий ресторанный концепт песен Ваенги, изменить, наверно, просто импосибл, Вале удалось максимально убрать из песни флер пошлости, казалось бы, намертво впитавшийся во все песни мадам В. Что касается тембра Валентины – он мне приятен, но, как хотите, братцы, я слышу в нем Юлю Плаксину. И вокальные акценты расставлены в песне так же, как это делала Юля. Поэтому, некий элемент вторичности для меня присутствовал.

Пелагея после выступления завелась опять )). И, как в старой рекламе, хочется сказать ей: «как я вас понимаю!» Вместе с тем, зо шпрехт Заратустра, то есть, Билан (коего к пущему своему удивлению не устаю сегодня цитировать) «вы – мастер слова и это то, что мне хотелось бы видеть в данный момент жизни». Посему считаю, что изо всех пятничных выступлений, кои категорически не понравились мне и оптом, и в розницу, выступление Валентины не понравилось мне меньше всех.

Вердикт судей: Билан, АБГ, Агутин. Ушла к АБГ.

Кулинарный вердикт: водка в женской компании. Выпьем и обрыдаемся.

Яна Блиндер, девушка-хиппи с бхагавад гитой, галлюциногенными грибами и прочими зелеными человечками в анамнезе. В отличие от Алены Мальцовой, тут фриковость заложена в основу и не выглядит чужеродной. Кредо девушки понятно. Желание вокально «улететь в дали светлые» - объяснимо. Но это, пожалуйста, в одиночку. Лично я на полеты к другим галактикам в перемотанном скотчем космолете, работающем лишь на уверенности, что «будет так», не подписываюсь.

Вердикт судей: нет

Кулинарный вердикт: жюльен с грибами. Сметаны положили, в печку засунули, но вопрос мучает: что это за грибы и кто их собирал? При термической обработке поганки и сыроежки пахнут и выглядят почти одинаково )) ..Я не рискую.

0

42

Заметки на салфетках. Часть вторая.

    Владимир Степанянц, армянский человек из русского города Нью-Йорка.

    С первых тактов, грешным делом, подумала, что он «Зиму» Алсу петь будет )))) Успела испугаться )))
    Категорически считаю, что возрастных нерезидентов стоит пропускать в проект только в том, случае, когда это безусловное «Уау!». Как в прошлом году было с Наргизкой. В противном случае, преференции однозначно должны быть в пользу перспективных отечественных исполнителей. Ну, вышел дяденька в возрасте, с рядовым (для армянина – тем более) голосом, и неплохим, по ходу, музыкальным вкусом.. и сладко, но вяло пропел нам о любви на португальском…Ну пропел и ладно… Так сказать, получил свою минуту славы, но зачем же дальше-то его пропускать? У Давидяна в прошлом сезоне, не смотря на возраст, была безусловная музыкальная и личностная харизма…а тут какая харизма, кроме Ханги в группе поддержки?! Нипанимааааю (нипанимает)…

    Вердикт судей: Агутин
    Кулинарный вердикт: армянская халва с медом - у меня все слиплось от одного только названия.

    Ваня Ургант. Шутка-малютка от Первого. Смеяяца после слова «лопата». Выступление будет оставлено мною за скобками. Во избежание пожизненного бана от администрации форума ))))

    Анастасия Главатских. Тут я не объективна, я видела спойлер, что в рваных колготах и на кафельном полу. Все то же заполошное, пришитое за уши псевдо-афро. Громко, очень громко. …хотя и тихо было бы не лучше… кода – ваще пипец… на коде у меня случился заворот мозгА, который к тому времени уже и так «пускал пузырьки, вот-вот готовый закипеть».. задалась вопросом: «чья?».. чейная это девочка, чьих она будет? Кто у ея папа, там, мама, дядя, добрый дядя? Кто составил протекцию? Хочу сказать этому протектору большое человеческое спасибо, что я все-таки не рехнулась…а ведь могла бы… и если в случае с все той же многострадальной Мальцевой музыкальное дурновкусие было очевидным, то тут оно прикрыто (шляпой), что еще страшнее…потому что если первое вызывает отторжение сразу, и потому менее жизнеспособно, то второе может послужить примером для подражания еще кому-то…

    Вердикт судей: Поля (Бог ей в помощь)
    Кулинарный вердикт: "на выходе" это может быть что угодно…eaten..

    Дарья Машко, влюбленная солдатка, из ёперных…Меня терзают два вопроса…первый – где ружо, которое, по идее, должно выстрелить…и второй - почему она не промаршировала по сцене? К этому же были все предпосылки! Слушайте, братцы, а может, она промаршировала перед Аксютой, на отборах? Ведь чем-то же был обусловлен его выбор…:dontknow:

    Вердикт судей – нет.. и тут уже вопрос «почему» почему-то не возникает ))
    Кулинарный вердикт: салат цезарь с курицей…в том смысле, что и курица может дать петуха…

    Егор Сесарев, человек, исповедующий принцип «на верха я не залажу» )))) пацан сказал – пацан сделал! верхов не было )) с голосом и манерой пения из конца 80-х (Цой Бон Джови жив!) и внешностью, подходящей абсолютно к любой мальчуковой группе, поющей о куклахмашах или потерянных корнях…в целом - милый мальчик, со стандартным хард-роковым песочком в голосе и трудно выводимыми репертуарными клише…все это как таковое перестало быть мне интересным еще до революции… но не отторгает… ладно, будем посмотреть…

    Вердикт судей: Билан
    Кулинарный вердикт: катрофель фри.. незатейливо, но съедобно..хотя лично я такое не ем..

    Хамурзина Гульшат, девушка-опоздуница в ритм, мимо фишек поющая о том, что у ей нет нича… и как-то веришь… действительно, нет…ни голоса, ни артистизма.. Зато у нее теперь есть АБГ, который на кой-то парадокс нажал кнопку…

    Вердикт судей: Билан, АБГ.. ушла к Градскому..

    Кулинарный вердикт: хрен знает с каким замудреным названием блюдо, приготовленное на фондю в самодеятельных домашних условиях…. комфорочка какая-то снизу… убавили огонь - то потухнет, то погаснет…прибавили огонь – булькает чота неправильно как-то.. и в результате нифига не получилось…лучше б на сковороде пожарили, ейбо… ибо не умеешь – не берись..

_______________________________________________________________

Не со всем согласна, но ядовитая оригинальность стиля налицо ))

0

43

луче уж "танцы"

0

44

Panaev написал(а):

Вот это : 

Самое крутое что я слышал во всех "голосах" .
Клаус Майне  - отдыхает

Мне показалось что Шарип был все же сильнее победителя если исходить из природных данных, но многое субъективно, контртеноры вон вообще относятся к уникальным и достаточно красивым голосам, но сложно представить чтобы контртенор выиграл Голос

0

45

Посмотрел первую серию. По-моему фаворитов нет.

По-моему зря зарубили эпатажную девушка с синих очках и короткой юбке, он не смогла раскрыться, вероятно ей просто нужно было исполнить что-то любимое из своего собственного сочинения, а она за великим потянулась и срезалась.

Ну и та, которая Пани понравилась. Голос у нее не особенно, но интонации правильные. Лично я считаю, что это намного важнее, когда поют от души проникновенно, так, что музыка сразу попадает из души в душу.

Но и она не фаворит, зря она к Градскому пошла, у него на первом месте голос, а потом все остально, ей к Агутину нужно было итти.

0

46

La cosa nostra написал(а):

По-моему зря зарубили эпатажную девушка с синих очках и короткой юбке, он не смогла раскрыться, вероятно ей просто нужно было исполнить что-то любимое из своего собственного сочинения, а она за великим потянулась и срезалась.

Да ну, она так визжала в конце, что мне аж поплохело. И вобще, слишком наглая, неприятная.

La cosa nostra написал(а):

Ну и та, которая Пани понравилась. Голос у нее не особенно, но интонации правильные. Лично я считаю, что это намного важнее, когда поют от души проникновенно, так, что музыка сразу попадает из души в душу.

Но и она не фаворит, зря она к Градскому пошла, у него на первом месте голос, а потом все остально, ей к Агутину нужно было итти.

В том, что и дело, что Градский может ей дать возможность именно голосовые данные раскрыть. Потому что материал-то был никакущий, с каким она выступила. И тембр у нее завлекательный, эта не завизжит.

0

47

Pani написал(а):

Да ну, она так визжала в конце, что мне аж поплохело. И вобще, слишком наглая, неприятная.

Ну эпатирует девушка, лично мне не было неприятно. Агузарова еще и не такое выкаблучивает, тем не менее она мне нравится. Вообще такой эпатах не с целью привлечения внимания, а форма издевательства над такими как Нагиев. В общем она мне понравилась.

Pani написал(а):

В том, что и дело, что Градский может ей дать возможность именно голосовые данные раскрыть. Потому что материал-то был никакущий, с каким она выступила. И тембр у нее завлекательный, эта не завизжит.

Голос за такое корокое врядли можно поставить.

0

48

Моя любимица, Полина Конкина, не пропала  :flag:

Прочитала сегодня:

На днях стартуют ежедневные репетиции нового мюзикла «Однажды в Одессе», главную роль в котором исполнит звезда шоу «Голос» Полина Конкина. Она впервые выйдет на сцену в драматическом музыкальном спектакле, несмотря на то, что уже давно мечтала об этом. 26 сентября, в день премьеры мюзикла, состоится ее театральный дебют.

«Я пришла на кастинг в один из последних дней, когда уже было отсмотрено более 500 человек, - рассказывает Полина, - Меня прослушивали дважды и когда утвердили, я была на седьмом небе от счастья!»

Для исполнения главной роли в мюзикле «Однажды в Одессе» Конкиной по настоянию продюсера проекта Николая Гусева пришлось отказаться от каблуков. Оказалось, что при своем среднем росте, со сцены Полина выглядит высокой, и руководители постановки поначалу даже опасались, что не найдут главного героя, который бы был с артисткой наравне. «Теперь хожу на репетиции в кроссовках» - смеется Конкина. А вот отказаться от мороженого оказалось сложнее, особенно в такую жаркую погоду. Этот запрет певица установила себе сама: «Роль Цили невероятно сложна в вокальном плане. Для того чтобы восстановить высокие ноты диапазона, мне пришлось «вспоминать» азы академического вокал, которому я обучалась в Новосибирске. Я постоянно репетирую, «впеваю» материал. Для меня так важен этот спектакль, что я запретила себе даже думать о мороженом, чтобы никого не подвести. Ведь на мне, как на главной героине, лежит большая ответственность».

С конца июля вся труппа мюзикла «Однажды в Одессе» будет репетировать ежедневно по 20 часов. Как только будут окончательно готовы декорации, артисты переместятся на сцену театра «Русская песня», где будут проходить показы спектакля. По словам организаторов шоу, сейчас у них самая жаркая пора: предстоит пошить костюмы для каждого участника спектакля, достроить и смонтировать декорации и многое другое. Напомним, что премьера мюзикла состоится 26 сентября.

"Телевизионный сериал "Жизнь и приключения Мишки Япончика", с успехом вышедший на экраны в 2011 году, станет мюзиклом "Однажды в Одессе". В основу спектакля легли "Одесские рассказы" Исаака Бабеля.
Автором либретто стал Юлий Ким, легендарный поэт и бард, автор музыки к полусотне фильмов и "крестный папа" российского мюзикла (создатель русскоязычных версий либретто мюзикла Notre Dame de Paris, а также либретто российских проектов "Монте-Кристо" и "Граф Орлов"): "Я два раза пересмотрел сериал и обе киноверсии "Одесских рассказов" и уселся за либретто. 12 часов экранного времени надлежало сократить до двух, чтобы превратить длинное и занимательное киноповествование в музыкальную поэму. Разумеется, главный герой преобразился. Он уже не просто молодой шалопай, но обаятельный налетчик, со своим кодексом чести, природным артистизмом и склонностью к веселым эффектам".
Музыку для спектакля, а также аранжировки хитов, которыми наполнена постановка, создал композитор и аранжировщик Вячеслав Сержанов. "В музыке постановки будет три основных звучания: уличное, "кабарешное" и "высокое" симфоническое, – отметил маэстро. – Уличное звучание будет радикально отличаться от всех предыдущих интерпретаций этой музыки как в ритмическом, так и в оркестровом смысле. Кабаре будет насыщено пикантностью и юмором. Симфоническое звучание предназначено для всех основных арий, драматических сцен и увертюры"."
Сама Полина выражала респект работе композитора, писала, что "музыка нравится, запоминается, после репетиций все ходим напеваем". Так что, надеюсь, все будет удачно.
==============================================

Мне кажется, работа в мюзикле, это то, что надо. Как раз для нее.

0

49

http://www.youtube.com/watch?v=wwxHwCbW3xM
больше всего понравилось

0

50

Напоминаю, сегодня вторая порция слепых прослушиваний. В 21:45 по 1-му каналу.

0

51

Сегодня Димон будет  учаснегов загребать)

0

52

С удовольствием посмотрел сегодня.  Действительно, это не копия Х-фактора, нет тут никакой Пугачевой.  Зато, есть Пелагея.   :blush:

А девочку из полиции жаль.  Взяли и забраковали, ироды.  :(

Отредактировано dreamer (2014-09-12 20:42:17)

0

53

dreamer написал(а):

Действительно, это не копия Х-фактора, нет тут никакой Пугачевой.

Сейчас параллельно с Голосом на России запущен проект Артист, где как раз Пугачиха рулит по слухам. Там, якобы, зрители сразу голосуют, и отсеиваются певцы по результатам голосования.
Народ, который посмотрел, плюется. Говорят, фанера и мухлеж с голосовалкой.

Да, Сибирь и Урал раньше смотрят, до нас еще не дошло.

0

54

А есчё, у Голоса есть то, чего нет у других конкурентов.

Имею в виду ведущего.   Физрук! :)

0

55

Panaev написал(а):

А есчё, у Голоса есть то, чего нет у других конкурентов.

Имею в виду ведущего.   Физрук! :)

Да. Насколько я Нагиева терпеть не могла раньше, считала пошляком и чуть ли не исчадием ада, настолько теперь он мне симпатичен своей человечностью. Профи высокого уровня, чего уж там ))

0

56

Pani написал(а):

ДПрофи высокого уровня, чего уж там ))

Добро пожаловать на борт (с)   ))

0

57

Мда..   Полина шо то разочаровала.

Со стороны, неискушенному могло показаться, что девушке просто захотелось выйти на сцену и попеть станцевать с конкурсантом...

Но на самом-то деле.   Выглядело совсем некрасиво-с.  Да-с.

"Дай, дай".  "Это моё".
Как в том анекдоте про  жадного хохла : "А це пiд помидоры"

0

58

Да уж, Пелагея заболела звездной болезнью и сильно. Кривляется много, порой просто неадекватна.

0

59

Мощная тетя, эта Ольга Олейникова  :cool: Билану повезло.

Совершенно не поняла кривляний Пелагеи, и чего она так цеплялась за этого средненького паренька?  :dontknow:

Любит Градский с молодняком возиться ))

0

60

Pani написал(а):

Мощная тетя, эта Ольга Олейникова

Это которая? Какая-то толстушка под Ирапшн малоинтересно порычала. То не она?

0


Вы здесь » живое кольцо » Основной раздел для общения » "Голос". 3-й сезон