живое кольцо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » живое кольцо » Основной раздел для общения » "Голос". 3-й сезон


"Голос". 3-й сезон

Сообщений 571 страница 600 из 603

571

Валечка-умничка.
Вот настоящая победительница Голоса-3  ^^

0

572

Так неожиданно.Жаль,очень.
Царство ей небесное.
Посчастливилось слышать её  в Кармен.Вживьем.Голос просто потрясающий.

0

573

Господа. я понимаю печальные чувства по поводу кончины Елены Образцовой.
Для этого Маугли специально ветку открыла.
Здесь речь идет о другом.

0

574

http://smiles.bbmix.ru/1404.gif

0

575

Леха, иногда мне хочется вас пришибить.

0

576

Pani написал(а):

Леха, иногда мне хочется вас пришибить.

только не психуйте,
спокойненько так

0

577

На том форуме, где я подсматриваю, народ предлагал разные кандидатуры на роль наставника.

А  уже известная нам Персона (дама с заметками т.е.) крепко потрудилась и подвела итоги. ))

=====================================================================

    ИТАК...господа-товарищи...

    Прошу всех встать!
    Оглашается рейтинг народного доверия! :science:))))

    всего было опрошено :write:...опрошено было...:stranno:вощем, дофига было опрошено форумчан :ohno:..

    в народном голосовании были упомянуты имена следующих народных избранников:

    Арбенина, Ая (город 312), Алсу, Ани Лорак, Агаларов, Агузарова, Асадулин, Алешин, Антонов, Аллегрова,
    Аглатова, Анциферова, Анофриев, Арну, Азиза, Арефьева, Беляев, Бородина, Бутусов, Богушевская, Би2 (оба два), Базуров, Белов, Броневицкий, Бужор, Белоконь, Бабкина, Басков, Бериашвили, Беликов, Бабаян, Баста, Безлюдова, Бурмистрова, Борзов Майк, Варвара, Варум, Вакарчук, Валерия, Васильев (Сплин), Варшавский,
    Ваенга, Витас, Гвердцители, Галанин, БГ, Герзмава, Гагарина, Гриффитс, Гаранча, Геворкян, Глызин, DJ Грув, Газманов, Джокер Доминик, Долина, Дубцова, Дайнеко Валерий, Дзусова, Дунаевский, Дольникова, Девятова, Добрынин, Дятлов, Давидян, Дорн, Есенин (не поэт),
    Ёлка (не дерево), Ева Польна, Желанная, Захаров (не режиссер), Зара, Закиров Фарид, Земфира, Зверь Рёма, Зинчук, Зыкина (не Людмила), Иванов Игорь, Иванов Александр, Ибрагимов, Иващенко, Кормухина, Кипелов, Казарновская, Кузьмин, Катамадзе, Камбурова, Крутой, Колдун, Кельми, Корнелюк, Кинчев, Кутиков, Капуро, Кунгуров, Кирчук, Киркоров, Красовицкий, Кобзон, Кадышева, Кашин, Кортнев, Костюшкин, Крутова, Кристовский Влад., Коган, Кац, Кауперс, Кристовские братья (оба два), Лазарев, Лагутенко, Леонтьев, Лёва Би-2 (без ансамбля), Лайма, Лещенко, Лепс, Легкоступова, Леонидов, Лоза (не виноградная), Линда (не Евангелиста),
    Макаревич (с майданом), Майданов (без майдана), Малинин, Максакова, Маликов, Мазай (без зайцев), Матвейчук, Меладзе (оба), Меладзе (один Валера), Меладзе (одина Костя), Мисин, Мейхер, Метов Кай (без Герды), Мулерман, Максим (не пулемет), Маргулис, Маршал (не воздушный), Матецкий, Макарский,
    Маракулин, Макарова, Маркин, Наргиз, Носков, Налич, Нетребко, Намин, Николаев (не Юрий), Новак, Новик Билли, Никитаева, Никитин, Наджиев, Нойс МС, Началова, Никольский, Натали (без ветра с моря),
    Обломов (без дивана), Отиева, Пресняков Вл. (средний), Пресняков Никита (полу-средний), Плужников, Павлиашвили, Пугачева (без Галкина), Пенкин, Пушкина (без Дантесса), Пьеха (без бабушки), Паулс, Подгородецкий, Панайотов, Погудин, Плетнева, Пушной (без шуток), Подольская, Понаровская (с пластикой), Повалий, Пельш (с мелодией), Петкун, Покровский (не пляски), Ревякин, Расторгуев, Рыбников, Рождественская, Руденко, Родригез, Рыбак (без рыбки),
    Синявская, Севара, Серкибаев, Соткилава, Саруханов, Сюткин, Сукачев, Скрипка, Сурганова, Сенчина, Старостин, Серышев, Ситковецкий, Свиридова, Смольянинова, Семенова, Серебренников, Спектор Регина, Соседов (без соседа), Савичева, Суханкина, Севидов, Трофимов Генн., Трофимов Серг., Троицкий Серг., Турецкий (бэз хора), Тишман, Топурия, Тимати, Усачев, Уткина, Фадеев, Федоров, Фоменко, Хелависа, Хлывнюк, Хворостовский, Хавтан, Ханова Светл., Хоронько, Цой Анита, Цыганова, Чумаков, Челобанов, Чичерина, Чиграков,
    Шульгин, Шнур, Шустарев, Шукенов, Шевчук, Шацкая, Шаврина, Шахрин, Шевченко (не Тарас),
    Юта, Юлиан, Ярушин, Ягупов.

    Подсчет голосов показал, что в народном голосовании, с колоссальным отрывом и общим количеством голосов, равным 40, лидирует НИКОЛАЙ НОСКОВ! :bucket::bucket::bucket: Ура, товарищи! )))

    Второе место делят:
    Дмитрий Маликов - 23 голоса (достала парабеллум)
    Владимир Пресняков 23 голоса (убрала парабеллум)

    В авангарде списка народной любви также:
    Ольга Кормухина - 20 голосов;
    Тамарико Гвердцители - 20 голосов;
    Инна Желанная - 18 голосов;
    Макс Фадеев - 18 голосов;
    Полина Гагарина - 18 голосов;
    Антон Беляев - 18 голосов.

    Уверенны в симпатии аудитории:
    Лагутенко - 16;
    Земфира, Ёлка, Кипелов - по 15 голосов;
    Сурганова и Лазарев - 13;
    Галанин и Колдун - по 11 голосов на брата;

    Лепс, Лещенко, Арбенина, Зверь Рёма, Хавтан - по 10 голосов;
    Сенчина, Саруханов, Меладзе Валерий, Катамадзе - по 9;
    Корнелюк, Малинин, Намин, Бутусов, Дубцова, Антонов, Шнур - 8;
    Валерия, Хелависа, Сюткин, Сукачев, Рыбников, Девятова, Отиева, Понаровская - по счастливой семерке.

    Маршал, Асадулин, Киркоров, Мазай, Свиридова, Долина - по 6 голосов;

    От двух до пяти набрали:
    Джокер Доминик 5, Агузарова 5, Алешин 5, Лева (Би-2)5, Богушевская 5, Би2 (оба) 5, Захаров 5, Васильев Сплин 5, Шукенов 5, Расторгуев 5, Пенкин 5, Ая 2, Алсу 4, Ани Лорак 2, Агаларов 2, Анофриев 2, Арну 2, Арефьева 2, Бородина Ольга 3, Белов 2, Бабкина 2, Баста 2, Варвара 4, Варум 3, Вакарчук 3, Витас 2, БГ 4, Герзмава 2, Гриффитс 2, Геворкян 4, DJ Грув 2, Газманов 2, Дзусова 2, Дунаевский 2, Дольникова 4, Дятлов 3, Дорн 2, Ева Польна 2, Захаров 2, Зара 2, Закиров Фарух 2, Зыкина Тат. 2, Иванов Ал. 3, Казарновская 4, Кузьмин 3, Камбурова 3, Кутиков 2, Капуро 2, Кунгуров, Красовицкий 2, Кашин 2, Кац 2, Леонтьев 3, Лайма 3, Легкоступова 4, Леонидов 3, Макаревич 2, Майданов 3, Максакова 4, Матвейчук 3, Меладзе Конст. 2, Мисин 2, Мейхер 2, Максим 2, Маргулис 3, Матецкий 4, Маракулин 2, Налич 3, Нетребко 2, Новик Билли 2, Пьеха Ст. 2, Панайотов 2, Погудин 3, Плетнева 2, Ревякин 3, Руденко 2, Родригез 3, Севара 3, Серкибаев 2, Соткилава 3, Смольянинова 2, Семенова 3, Серебренников 2, Суханкина 2, Трофимов Ген. 2, Тишман 3, Чумаков 4, Чичерина 2, Чиграков 2, Шустарев 2, Шевчук 2, Ярушин 3.

    Остальные были упомянуты лишь единожды...."и то ладно, а то б и совсем ничего" (с) ))))))

    А теперь, братцы, ловите голубя, засовывайте в него сей список и ..программируйте псису по адресу: г.Москва, ул.Академика Королева, 12, Аксюте Юрию Викторовичу, от любящего ФПК :rock:))))))))

Отредактировано Pani (2015-01-14 00:13:56)

0

578

это что  o.O

0

579

У нас на Бабушкинской  тумба с афишей громадного размера - сегодня Ярик со своей группой  "Час пик" дает концерт в Крокус-Сити  :cool:

0

580

А вот отзывы с концерта Ярика ( с того же "голосового" форума):

Да, это первый сольник Ярослава в Крокусе. Сейчас люди пришли с концерта в диком восторге,пишут, что концерт- это бомба!!! Такого еще не видели. Ярослав же не может петь спокойно, он выкладывается на 1000%, просто сгорает. Я так и представляла ,что он будет творить на концерте, тк видела некоторые отрывки, от которых невероятный заряд энергии, радости, кайфа. И читала впечатления тех,кто видел Ярослава на корпоративах. Пока наши не могут прийти в себя, потом расскажут. Но у всех повторяется: невероятный драйв, бешеная энергетика и душевность в то же время. И что он супер профессиональный и крутой вокалист. У Ярослава с группой много отличных своих песен,они спели на концерте около десяти авторских песен, не только каверы. И пишут, что была новая авторская песня "Дункан Маклауд", что это вообще бомба! Пелагея,к сожалению,заболела и не смогла прийти). Ярослав пел 26 песен без перерыва, пишут,что усидеть на месте было трудно, раскачали все кресла, нужен танцпол. Принимали очень тепло, подпевали все песни.Одну песню спел на бис. Обещают видео. Ярик выглядит очень усталым, но счастливым на фото).Да,и сдвоенных концертов больше не будет,это хорошо,слишком они разные с Боном. Мне, например, после пения Дронова стали не очень интересны другие певцы, а его я готова слушать хоть постоянно, вот превосходно же поет!

Ну вот, наконец, вчера я полностью ощутила мощь певческого дара и просто огромнейшего сценического обаяния Ярика Дронова. Дронов и Час Пик в Крокусе!!! Коротенько. Первый сольник ребят в Москве, а для меня -лучше меньше, да лучше! Это было великолепно!27 песен без перерыва и почти все - очень сложные вокально, сумасшедшие ноты, отдача на грани разрыва аорты( банально? но это так), мужская , сбивающая с ног энергетика, которая вкупе с великолепнейшим вокалом не давала шанса хотя бы краем глаза посмотреть на своего соседа справа .Все сосредоточилось на Ярославе: мы были кроликами, а Яр -удавом Као , а движения, танцы, оххх! Парень до мозга костей артист! Про новую песню говорить не буду: ее надо слышать! В итоге ,получила такооой энергетический заряд ,что не смогла уснуть и таких «не спящих в Сиэтле» было похоже не так уж мало. Цветов было много, много рисунков, подарков, пакетов с гостинцами: народ был не только из Москвы, но и из Казани, Томска, Тулы, Рязани, компания из 3 дам ( слышала в дамской комнате)прилетели специально на концерт и сразу после концерта улетали обратным рейсом! Люди, Дронов нереально крутой вокалист, просто нереально! И ему только 23! Лет через 5-8, а может и раньше , ему не будет равных на нашей эстраде.

На концерт Ярослава сейчас очень много отзывов и все отличные. Приведу два отзыва из инстаграмов:
1) franny_twinkle: "Сольный Концерт группы Часпик ("Услышь меня"). Я была на многих концертах (Linkin park, Nickelback - всех уже и не упомнишь:)), но такого - душевного, искреннего, настоящего я еще никогда не видела...) Отдельное спасибо Ярославу за песню "Ой, то не вечер...": казалось, весь зал в этот момент полностью погрузился в атмосферу красоты, добра и правды. Красоты необъятной, загадочной, вечно страдающей русской души. После таких концертов хочется жить...)
Natasha "Теперь я точно знаю, что я не зря отсылала 100500 смсок за Ярослава на всем известном проекте)) я голосовала за голос, и это действительно Голос! А еще энергетика, талант и душа) как ему удаётся на одних песнях зажигать не хуже Мика Джаггера, а на других - заглядывать в самое сердце - я не знаю..отдельное спасибо музыкантам, ибо это действительно профессионалы, и зажигали не хуже фронтмена) ребята, вы пишите отличные песни и великолепно их доносите - честно говоря, не припомню концерта, чтобы каждая песня звучала как откровение: личное, искреннее, настоящее. Спасибо, что возвращаете веру в людей, добро и помогаете воспрять духом))) мне не хватало вас в моей жизни)) очень жду альбома, новых песен и выступлений)))"

0

581

Есть информация и о деятельности других участников.

Много концертов дает Александр Бичев, Александра Альберта (тот самый татарин с "муслимовским" голосом) стали приглашать на выступления, латыш Бусулис принял участие в телешоу "Точь в точь" (я не смотрела) и с Ваенгой снюхался, Градский своих девушек не бросает (Конкину, Воробьеву, Бирюкову, Гарипову), Андрей Лефлер кое-где мелькает, Бон разъезжает по стране и тоже в Крокусе на днях выступает. Ксана Сергиенко с несколькими "голосятами" давала концерт в Крокусе (правда зал был далеко не заполнен).

0

582

Пани, простите что в эту тему, но мне понравилась песня Гагариной на евробаченни.

0

583

Новый написал(а):

Пани, простите что в эту тему, но мне понравилась песня Гагариной на евробаченни

Ничего страшного, неизвестно, будет ли у нас ветка по евровидению.

А мне эта песня че-то никак, правда в приглушенном варианте слышала.
Полуфиналы видела очень частично, в началах.

Фальшивых номеров очень много, даже для этой небольшой части.

0

584

Включила сегодня Евровидение где-то на 12-и номере, на австралийском негре. Понравился мне пока больше всех.

Гречанка ниче такая бабенка, и голос неплохой.

0

585

Полина наша, когда не орала, то сильно лажала на низких нотах. И задыхалась от волнения.

0

586

Итальянцы наверно победят, хотя я не сказала бы, что супер-пупер.

0

587

Pani написал(а):

Итальянцы наверно победят, хотя я не сказала бы, что супер-пупер.

Эстонцы неплохо так.

Итальянцы вообще класс.

0

588

Pani написал(а):

Фальшивых номеров очень много, даже для этой небольшой части.

Похоже, в полуфиналах я видела как раз самых слабых, в финале их не было. Албанка только фальшивила ужасно.

0

589

"Голос" таки хороший проект, как-то не в тему тут про ентот "конкурс", на котором "побеждают" бородатые существа.

0

590

Pani написал(а):

Похоже, в полуфиналах я видела как раз самых слабых, в финале их не было. Албанка только фальшивила ужасно.

Полина в полуфинале была лучше, чем сегодня, кажется.

0

591

La cosa nostra написал(а):

"Голос" таки хороший проект, как-то не в тему тут про ентот "конкурс", на котором "побеждают" бородатые существа.

поздновато новую ветку открывать.

0

592

michael написал(а):

Эстонцы неплохо так.

ещё поют?

0

593

смотрю в записе,
молдаване нам дали 10 баллов?а азеры 12
:cool:

0

594

Хорошо, что 2-е место, а не первое.
Неожиданно немцы нас хорошо поддержали, датчане, эстонцы тоже 12 дали.

А вот в Литве сама Даля наверно баллы раздавала, нам ниче не дала.  :whistle:

Еще Сан-Марино, ну эти вобще со странностями. :dontknow:

А в целом европейцы очень неплохое отношение к России продемонстрировали (и австралийцы).

0

595

По ходу Полинку тупо не пропустили на 1-е место. Ведь как допустить, что следующее ЕВ будет в РФ?
Не смотрел ЕВ, сегодня только посмотрел выступление 1-го и 2-го места.

0

596

Новый как гость написал(а):

По ходу Полинку тупо не пропустили на 1-е место. Ведь как допустить, что следующее ЕВ будет в РФ?
Не смотрел ЕВ, сегодня только посмотрел выступление 1-го и 2-го места.

У нас тока что ОИ были, футбол по плану, евровидение уже перебор.

Да и результаты на этот раз не изумляют, нормально проголосовали (хоть я шведа и не слышала).
А бельгийский номер мне тоже запомнился, довольно интересный был и в музыкальном плане.

0

597

Пиндосские дебилы так же не отстают, от своих украинских коллег, оказывается Гагарина не выиграла первого места, из-за российского закона о запрете гей-пропаганды. 

The Washington Post: Закон о запрете гей-пропаганды не позволил России победить на Евровидении



Российская певица Полина Гагарина заняла второе место на конкурсе «Евровидение-2015», финал которого состоялся в Вене в ночь на 24 мая. По мнению американского издания The Washington Post, на результат голосования повлияла «агрессия» России на Украине и закон о запрете гей-пропаганды.

В ночь на 24 мая в австрийской столице прошёл финал 60-го музыкального конкурса «Евровидение». Победу одержал представитель Швеции Монс Сельмерлёв, российская певица Полина Гагарина по результатам голосования зрителей из 40 стран заняла второе место. Как пишет американская газета The Washington Post, выдержки из статьи которой приводит ИноТВ, российская исполнительница и не могла победить.
По мнению автора статьи, австрийские власти устроили «эпичный инфраструктурный троллинг» в виде светофоров с изображением однополых пар, а фанатам Евровидения постоянно напоминалось о российском «антигейском законе».
Евровидение остаётся в первую очередь политическим голосованием, несмотря на попытки организаторов сделать ключевой темой мероприятия «наведение мостов» между странами, указывает издание. «Музыка должна быть выше политики», — заявил один из ведущих конкурса.
Исполнители России и Швеции лидировали с самого начала, и в какой-то момент казалось, что победа достанется Гагариной. «Ты заслуживаешь того, чтобы быть первой», — заявила ей победительница прошлогоднего конкурса Кончита Вурст. Однако Сельмерлёв вырвался вперёд и был назван победителем ещё до конца голосования.
«Мы все герои, и не важно, кого мы любим», — заявил шведский исполнитель. Издание разглядело в этих словах «колкое замечание» в адрес российского закона о запрете гей-пропаганды.

Оригинал новости RT на русском:
http://russian.rt.com/article/93437

0

598

Как голосовали за нас
Я только не понял, куда делась Украина?

http://forum.cosmo.ru/uploads/post-10888-1432480105.jpg

0

599

А здесь можно посмотреть всех - кто как голосовал (отдельно жюри, отдельно простые зрители).

http://www.eurovision.tv/page/results?e … p;voter=AL

Простые грузины, например, Полину поставили на второе место, а литовцы - на третье.
Там ярые русофобы в жюри затесались.

А в Албании, например, мнения публики и жюри мало расходились. Почему-то больше всего им Азербайджанец не по вкусу пришелся.

0

600

Админ написал(а):

Я только не понял, куда делась Украина?

Укры не принимали участия в конкурсе по своей бедности. Следовательно, и не голосовали.

0


Вы здесь » живое кольцо » Основной раздел для общения » "Голос". 3-й сезон