живое кольцо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » живое кольцо » Основной раздел для общения » "Голос". 3-й сезон


"Голос". 3-й сезон

Сообщений 121 страница 150 из 603

121

"Ваня, баня, мой милёнок"...  :rofl:

0

122

А пацан поет в стиле Паров Стелар - и не плохо))

0

123

Scifer написал(а):

А пацан поет в стиле Паров Стелар - и не плохо))

Много давит себе расщепленкой на глотку, но молодому простительно. В принципе - после старикана хоть что-то появилось. Скажем так - туда-сюда.

0

124

Кыцик написал(а):

Хорошо начал (этот Бичёв), я думал, щазз рубанет шикарным тенором наверх. А он - просто остался, фактически, на малоинтересном баритоне. Че все так в зале радостно разорались - я не понял.

Scifer написал(а):

Да голос хороший потенциал есть но владеть им он не умеет да и фальшивит периодически

Мальчик светлый, голос прекрасный, у Градского еще поднатаскается...
Думаю, может и до финала дойдет.

0

125

Девица - мимо.

А Ярослав этот очень даже неплох.

(Вот побрюзжала немного, и начали достойные персонажи появляться  :rolleyes: ).

0

126

Pani написал(а):

Мальчик светлый, голос прекрасный, у Градского еще поднатаскается...

Не поднатаскается. Раз не решился (голосом) пойти наверх, значит не имеет физической возможности.  Так, расходный полу-баритончик.

0

127

Это песец как ОНА ФАЛЬШИВИТ!!!!!!

0

128

Левая эта София

0

129

Хороший джазист этот из Саратова, но зачем же так классику уродовать?  :canthearyou:

Впрочем, вот уже нечто очень недурное...  8-)

0

130

И Крафт не плох как джазист

0

131

Кыцик написал(а):

Не поднатаскается. Раз не решился (голосом) пойти наверх, значит не имеет физической возможности.  Так, расходный полу-баритончик.

А вот посмотрим.
В конце концов, не одним диапазоном артист определяется.

0

132

Scifer написал(а):

Левая эта София

А мне очень эта Соня понравилась, девушка непростая, чем-то даже Полину Конкину напомнила.
Немного тяжеловато ноты подтягивала, но особой фальши я не заметила.
И песню прекрасную выбрала.
Я расстроилась, что  ее прокатили.

0

133

Эта Симона пропищала чего то невнятное в нос, но Билан повелся

0

134

Сегодня самый "урожайный" из туров 3-го сезона.

На мой взгляд конечно же)

0

135

у чувака из Казани -  просто убойный вокал

0

136

Не, не вокал.  Вокалище!

0

137

Богатый голос у Альберта из Казани!!
Просто практически как у Захарова!!

0

138

И с таким голосищем  -  выбрал Полину-кривляку.   Лох!)))

0

139

Panaev написал(а):

На мой взгляд конечно же)

Только на твой взгляд. Даже "магомаевское" выступление этого, в сиреневом пиджаке (ну, туда-сюда) не отменило впечатления о сегодняшнем "голосе", как о полу-провальном.  :x

0

140

Кыцик написал(а):

Только на твой взгляд. .

Угу.  Только на мой.
Больше никто так не считает, хе-хе

0

141

Panaev написал(а):

И с таким голосищем  -  выбрал Полину-кривляку.   Лох!)))

Ну почему непременно кривляку - скорее приколистку))
Тот же Градский гораздо более злоязычен бывает

0

142

Scifer написал(а):

Богатый голос у Альберта из Казани!!

"Не надо оваций!"(С)

Тебя просто завершение тягучей серости чем-то недурным - так восхитило. нИЧЕГО ОСОБЕННОГО.

0

143

Scifer написал(а):

Ну почему непременно кривляку

Ну хрен знает.  Вот эти постоянные ужимки показушные,  обильное и бесконтрольное : "айееееее", "окей" и т.п.

Ну в общем на вкус и цвет)

0

144

Кыцик написал(а):

"Не надо оваций!"(С)

Тебя просто завершение тягучей серости чем-то недурным - так восхитило. нИЧЕГО ОСОБЕННОГО.

Ну на контрасте - возможно))

0

145

Panaev написал(а):

И с таким голосищем  -  выбрал Полину-кривляку.   Лох!)))

Пелагея хоть и кривляется, но номера интересные с конкурсантами делает.
А такого, в стиле "советикус", у нее раньше не было.
Может, придумает что-то. Хотя мне кажется, она даже растерялась.

А Белана что-то сегодня все обижали.

И согласна, вторая часть сегодняшних прослушиваний вытянула выпуск.
И "Утесов" был симпатичный, и "Магомаев", и новомосковский парень, и музыкальный эксцентрик.
Больше всех понравились светлый мальчик Саша из воронежской глубинки и девочка София. Эх, я бы за нее болела, она в моем вкусе ((

0

146

Pani написал(а):

Хотя мне кажется, она даже растерялась.

Однозначно растерялась.  С такими вокалами  - обычно прямой шлях до Борисыча

0

147

народ, обратили внимание, нет грузин и любимчиков Градского типа Волчкова

в остальном ИМХО сегодня было лучшее шоу Голоса 3

0

148

Б.Г. написал(а):

сегодня было лучшее шоу Голоса 3

Это только твой взгляд (с)     :)

0

149

Я тут полазила на ютубе, поискала Сашу Бичева.
Мальчик еще студент, как я поняла 3-го курса, а уже довольно известен "в узких кругах".

Вот он в зале Чайковского выступает

А тут концерт на полтора часа в Доме ученых (с овациями, кучей цветов) - это вам не хухры-мухры

0

150

Продолжаю таскать с другого форума едреные критические заметки от девушки, которая за словом в карман не лезет.
2-Й выпуск она проигнорировала, совсем не вдохновилась. А тут порадовала, повеселила ))

    Заметки на салфетках. Выпуск 19 сентября 2014 года.
    Часть первая.

    Эпиграф: «О, сколько нам открытий чУдных…» (гораздо меньше, чем чуднЫх).. или Кто не спрятался, я не виноват!

    «Дом восходящего солнца». Американская баллада или как душевненько написал в титрах Первый: слова и музыка народные )))))) Исполняет Фрося Бурлакова?! Фик Вам, а не Фрося!.. Фроси ныне не в тренде. Исполняет Пьер Ришар Карден Нарцисс.. (или все же нарцисс?) Эдель, гость из солнечной, но санкционно-злободневной Франции. Как говорится, добро пожаловаться на Россию! пожаловать в Россию!

    Хотя, может во Франции не так уж и солнечно, или это он про русские морозы с медведями наслушался – в своей шапочке приехал… хотя нафик ему шапочка, если уши-то все равно уже эвон как продуло .. аж до дыр…)) ладно, эт ерничанье истессно...прикид на сам деле клевый...сам внешне тож ничо... оптимизирует ))
    Но речь-то не о прикиде...а вот о чем..
    Еще долго после того, как французский гость не совсем чистым фальцетом уже наковырял что-то сверху и так томно, что аж с захлебом и подавками, прошептал снизу, я все думала о побочных эффектах гречи… чота, братцы, я начинаю подозревать, что эта крупа не так уж и безопасна..особенно при длительном ее употреблении.. проявляются какие-то странные реакции, в виде преждевременного звукоизвержения восторгов и непроизвольного нажатия на кнопку, сопровождаемые призывной жестикуляцией и экстазиальными танцами.. надо будет на досуге Онищенке пожаловаться… пусть теперь на упаковках предупреждают что ли…а то ведь мало ли…и старики ж едят, и дети… ))

    В качестве ремарки: заметила для себя давно, что французы, они, конечно, эстеты, но доэстетились, похоже, совсем до наоборота.. к примеру,в кино (в современном), наблюдаю тенденцию, что мужчины у них большей частью все какие-то истеричные и женоподобные…а женщины – наоборот, мужиковатые, сиплые, свирепые… жжуть..

    Но к нам, видимо, приехал (неуж департировали за нетолерантностью?) один из тамошних вымирающих экземпляров, который еще хоть как-то старается идентифицировать и даже декларировать свою гендерную принадлежность… и тут что?! Правильно! Тут сразу «шерше ля фам»… а ля фам у нас есть.. и ест…гречку… )))

    Вердикт судей: Поля, Агутин.
    Ушел к Пелагее, ибо после ее выкриков «ооооо…какой крутоооой» и стрельбы глазами, парень понял, что выбора у него, походу, все равно уже нет…

    Нагиев после выступления удивил. Конкурсанту: «Мне кажется, для Вас это будет интересно, для нас же это большая честь!»
    А не наоборот ли, Дим, а?

    Кристина Ярская, золотая рыбка с песней о псисэ.

    Рыбка, рыбка, тебя, ясен пень, отпустят с миром, но сначала исполни три желания:
    1. В качестве благодарности за бесплатный эфир на Первом отныне и вовеки отправляй Аксюте благодарственные открытки ко дню его рождения, к Новому году, дню защитника отечества, дню мира и труда, дню радио, дню взятия Бастилии, дню ВДВ, дню медработника, дню пожилого человека и прочим праздникам, коих в гуглях найдешь как у дурачка фантиков…
    2. Потренируй перед зеркалом слово «односельчане», еще пригодится.
    3. Выбери себе другую нормальную профессию, поступи в институт, чтоб все как у людей...

    Вердикт судей: никто. Вопрос "почему" не возник.

    Большая черно-белая женщина Мариам Мирабова, которой «каблуки жмут страшно»)), наверно поэтому бабочки в животе <шевелятся??:blink:> (прикинула, это ж сколько их там?! «и не сощщитаешь!» это я про бабочек…каблуков, я надеюсь, было всё же только два) с песней про Грузию Джорджу.

    Такая колоритная внешне, провоцирующая слюноотделение в предвкушении, на деле показалась мне такой невкусной. Жаль. В голосе нет тепла, мягкости, в исполнении не хватает вкуса, чуйки джазовой, песочка золотого не-ту-ти.. Проорала всю импровизационную часть резким, как двухдисковая пила по металлу, звуком…жуть заполошная и киношные африканские страсти… но, однако ж, получила свой профит в виде беспрецедентного по длительности биографического монолога, видимо, в награду за трудовой стаж на бэке у Носкова, Кормухиной и неведомые достижения в закулисном Евровижн.

    Вердикт судей: все.
    Ушла к Агутину. Так ему и надо! )))

    Немолодой Курбан Осипович Набиулин с песней про старого же извозчика. Провинциальность, в самом негативном смысле этого слова. Как дурновкусие, как ресторанщина и замшелое тамадёрство. Во всем. В самоподаче, в наглости имитации и в качестве самой имитации. Самодеятельное шоу «Один в один» в нетрезвой компании таких же немолодых извозчиков. Но у номера было одно неоспоримое преимущество – великолепный экспромт Градского, коего конкурсант после выступления (выкинув руку в сторону АБГ) не преминул представить публике «АЛЕКСАНДР ГРАДСКИЙ!». Дескать, я и Градский, он вродь как тоже похлопать достоин.

    Вердикт судей: никто (был впоследствии осужден конкурсантом словами «не рассмотрели, не подумали»)

    Севиль Валиева, из нового субъекта Федерации (тут трендовый флажок «Я люблю Крым). Девушка с хочой. В смысле, хочу того, хочу этого. Но, как грицца, много хочите, мало получите. Хотя получила она не так уж, в общем-то, и мало, целых Билана с Агутиным.

    Пугаюсь нарастающей тенденции, когда молодые, и на выходе далекие от музыкальной афрокультуры как я от галактики z8 GND 5296, белые эстрадные женчины, стараются подражать не только черному звуку, но и черному мировоззрению на сцене, со свойственной сегменту активной, беспокойной жестикуляцией, нервностью передвижений, такой мини-Гарлем, с его страстями и размахиванием руками перед лицом собеседника по всякому пустяку. Выглядит даже не пародийно. Я пугаюсь )).
    Спела, как сказал АБГ «красиво….красиво фальшиво каждую пятую ноту» (с) ))). (АБГ нынче жжот)) монтажеры не доглядели или у нас наконец-то образовался номинант на должность Гадкий Я Чистое Ухо Проекта?) )))

    Вердикт судей: Билан, Агутин.
    Ушла к Агутину. И прально! )) (в этом годе мстя моя ему границ не знает) ))))

    Илья Киреев, перигидрольный единоборец с кудрями и битьем воздуха руками. Сделал антиресную попытку спеть песню Макса Фадеева «Танцы на стеклах». Вот, братцы, только сейчас, по прошествии двадцати лет, я поняла о чем эта песня. Эта песня нифига не аллегория, она о всамделишных физических страданиях и боли, которые испытывает обычный, неподготовленный человек, шагая босыми пятками по битым водочным бутылкам: сначала как бы осторожно – со вздохами и стонами, а потом, чо уж там, с дикими, душераздирающими воплями. Полагаю, что во время выступления конкурсанта, дабы усилить впечатление публики от увиденного и по достоинству впечатлиться сакральным действом, адепты секты Битых Стекол запустили через вентиляцию какой-то психотропный газ, действующий, как оказалось, только на (судя по конвульсирующему в группе поддержки другу конкурсанта и дрыгающей исхудавшим, скрененным на бок тельцем, Пелагеюшке) ослабленные всякими излишествами нехорошими и гречневой диетой организмы. В то время как вполне себе гемоглобиносодержащий Агутин и молодой спортивный Билан, а также видавший виды Дарвин Градский, остались к действу безучастны.
    Во время выступления, я все же сделала телевизор потише, чтобы соседи не подумали, что я в пятничный вечер (с пьяных, поди, глаз) мучаю кошку, тем более, что у меня собака… и антибиотики ))))

    Вердикт судей: гречка ))))

    Александр Бичев, натуральный блондин, на всю страну такой второй. Или 1/32 Хворостовского. «Как все подростки в восьмом классе решил сделать мелирование».. Как все подростки? Мелирование?? По мотивам подобных высказываний и манерничанью в профайле, вспомнился мне было старый анекдот про корабль на горизонте ..
    Но увидев группу поддержки, всю как есть, одномастно (кроме папы, ибо папе уже неча) мелированную, меня отпустило, так как это, видимо, у них семейное )))
    Ох уж эти мне сладкоголосые итальянские песни под луной! Кого хошь с панталыка собьют.
    Quella dolcezza cosi senza eta (эта сладость без возраста) – бах! – поворачивается Градский )))
    Ilcuoremiovuolesoltantote (мое сердце любит только тебя) – бах! – поворачивается Агутин )))
    l'amore vincerà (любовь победит) – бац! – гречка сработала!

    Мальчик, конечно, сырой совсем. Тембр мне интересным не показался. Дыхалка не поставлена. Артистическая жестикуляция – буратина буратиной. Произношение – кровь из ушей. Но что-то в нем все равно есть. Не знаю, что. Мягкость какая-то. И преобразился он, когда пел. Глаза другие, в музыке.

    Вердикт судей: АБГ, Агутин, Пелагея.
    Ушел к АБГ. Правильное решение. Плюс к тому, мошт Борисыч ему на ушко кроме прочего шепнет, чтоб размелировался обратно )).

    Ту би, может быть, континиед.

0


Вы здесь » живое кольцо » Основной раздел для общения » "Голос". 3-й сезон