живое кольцо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » живое кольцо » Основной раздел для общения » "Голос". 3-й сезон


"Голос". 3-й сезон

Сообщений 151 страница 180 из 603

151

Заметки на салфетках.
Эфир от 19 сентября 2014 года.
Часть вторая.

Александра Акманова. С песней про «пуромпуремпугесом» (ни слова не разобрать), что в переводе с античного, оказываецца, означает , "топится баня". Так топится, что в пору утопиться. Вот спела дева про «пурумпурум», и сразу стало понятно, почему Ваня женится. Веротяно, понял, что баньки по-черному другим способом ему не избежать. Зашкаливающая концентрация миманоты на одну (измученную мою) душу населения. Было жалко судей, ибо им еще по поводу и говорить что-то надо. Ужос. Такое, как грицца, уже не отмоешь.

Вердикт судей: никто (Поля деликатно так отказала, даже нашла, чем похвалить, умница… хм..помимо побочных, про сообразительность надо тоже добавить к аннотации про гречку:write:) ))

Ярослав Дронов, человек "без отрицательных качеств", без комплексов, без издержек воспитания, но зато с сурдопереводом песни «Знаешь».
«Знааешь» - рука у виска.
«Молчи» - палец у рта.
«Всегда пьяная» - незамысловатый жест возле горла.

Градский: «Повеситься можно! Если б я это еще и увидел, то как меня потом повернуть обратно?!» ))) Вспомнила по этому поводу недавнюю историю со сломавшимся креслом Градского. Наверно, аналогичный случай был: АБГ сделал попытку сбежать самостоятельно развернуться обратно ))) Нет уж, дорогой Вы наш, давайте без резких телодвижений! ))

Мдя.. интересный анамнез. Эт я про Дронова. Тот случай, когда все вроде у парня есть, и голос неплохой, и манера своя вокальная достаточно узнаваемая, и внешность стильная, а вот болеть за него категорически не хочется. Почти до отвращения. Жаль…правда…я бы поболела..

Сонечка Шамс, еврейско-арабская красава в красном, глядя на которую понимаешь «Не надо слов!»

Еще один бородатый анекдот вспомнился...

Вот и Сонечке достаточно было бы..туда-сюда…туда-сюда..
Хорошенькая девочка, которой не надо:
а) играть женчину-вамп
б) петь на сцене.

Лучший момент номера: Билан с записной книжечкой в конце выступления))
Вердикт судей: никто

Эхей! – пронесся возглас в профайле, и вот нашему внимаю уже представлен он - гордость стоматолога, мечта отоларинголога - неусидчивый Альберт Мусаэлян. С песней про «вандефул ворлд», до боли предсказуемо-скучной мелизматикой и нехарактерным для этнической принадлежности слабеньким голосочком. Альберт, похоже, из рода армян-шептунов, которые, я думала, уже перевелись совсем (или еще не зародились?), ан нет, вот, живой пример, пританцовывает себе, в брючках. Глаза под над брючками горят, весь такой чистенький, ухоженный, стильный, с месседжем в пространство, что, дескать, и при вкусе, и при деньгах, и вполне себе может позволить пару-тройку эфиров на Первом. Глянуть можно. Слушать – нет.
Вердикт судей – Поля.

Евгений Крафт, «как бэ не вокалист», а уанмэнбэндист, из родины слонов уанмэнбэндистов, славного города Новосибирска.

На шею бубен, в руки шланг,
Пилу, кастрюлю, и в «Аншлаг»!

Правда, там уже было..

Слишком увлекся мультиинструментализмом, в ущерб главной задаче: показать, что он еще и петь умеет. Спел плохо, чем, сопсно, всю идею загубил на корню. От номера пахнуло знакомым незатейливым ароматом, который ни с чем не перепутаешь - самодеятельностью.

Вердикт судей: Билан, к которому вопрос – нафига?!)

Вот, Григорий, смотри, до чего она дожила )) - Симона да Сильва, симпатяжка с креативной прической. На прическе, собственно, креатив номера и закончился. Тривиальнейший выбор песни, в чужеродной мелизматике которой Симона, как в трех соснах, заблудилась, испугалась, начала суетиться. И только финальный писк о помощи, прозвучавший неожиданно звонко и почти чисто, привел к ней на помощь доброго егеря Билана. Выведет ее из темного леса. Надеюсь.

Вердикт судей: Билан

Александ Альберт, человек с тещей и загадошным взглядом из «Битвы экстрасенсов», своевременно - к началу отопительного сезона - поющий нам песню о водных лыжах. Ну, братцы, все. Свершилось! Вот он! Нашелся наконец-то…заменитель «синей вечности». Закроешь глаза – баритоша, и неплохой такой, густой. Откроешь глаза, и сразу вопрос: а чей баритоша-то?! Такое несоответствие видео и звукоряда. Ну не знаааю (опять не знаю, хотя финал прошлого года вроде бы уже показал), что с таким хроническим, во всех смыслах, академизмом будут делать на проекте. В любом случае, чего бы дальше ни случилось, свою порцию реальной славы, Альберт получил, безоговорочно перепев в постскриптуме и Билана, и Градского. Вот если б еще и Агутина с Пелагеей перетанцевал, тогда б ваще! ))) Клиент он, конечно, не мой, но хотя бы с голосом! ))
Вердикт судей: все.
Ушел к Пелагее, что, более, чем вероятно – зря.

Вот как-то так, братцы. Голосовать по принципу «ну хоть за кого-то», снова не буду. Хотя, с удовольствием в этот раз я проголосовала бы за Градского – он сделал мой вечер! :regards:))))

0

152

Улыбнуло)))
ПРоцентов на 80 согласен с автором))
Тока вот вот насчет Поли не особо - но как говорится на вкус и цвет...

0

153

Попался клип со вчерашним Пьером, где он ГанзэндРоузес перепевает.

То ли композиция уж больно хороша, то ли аппаратура музыкальная, (то ли отсутствие на глазах татуировок), но тут его "дребезжание" как-то в тему, мне показалось.
Очень понравилось

Отредактировано Pani (2014-09-20 14:41:29)

0

154

Обновлю свой лист-))

В бригаде Агутина :  Георгий Юфа
В бригаде Градского : Александр Бичёв 
В бригаде Полины :    Григорий Лавыш , Алиса Игнатьева , Пьер Эдель, Александр Альберт
В бригаде Билана :    Евгения Благова

0

155

Посмотрим, что сегодня для нас приготовили (через час). А вдруг... ))

0

156

я не смотрю.
Скажите,а что с победителями дальше?

0

157

Соколова - голос сильный но все равно - орет а не поет((

0

158

Хрена се - 42 года !!!
Мать 4 детей!!
Респект - но петь надо учиться учиться учиться

0

159

Но не Агутинский это типаж мне кажется...

0

160

Че-то нахрипела - и все сразу к ней повернулись. Ну и вкусы у жюри...

0

161

А вот мальчишка - хорош. Баритон, может, низковат и не отточен, но недурно. Слушать приятно.

0

162

Потенциал у Эльдара Ахмедова - шикарный мне кажется....
16 лет пацану

0

163

ВАУ
Люблю эту песню!!
Респект сестрам Шахтариным))))
и поют неплохо__ хотя иногда петуха пускают

0

164

Все произвели приятное впечатление, особенно мальчик симпатичный (но в конце очень уж заволновался).

0

165

Ощущение что англичанка тупо фальшивит...

0

166

Scifer написал(а):

Ощущение что англичанка тупо фальшивит...

Ну, не то, чтобы уж явно, но и ничего особенного. Не сказать, что плохо, но и восхищения нет.

0

167

Чета не впечатлил Зариф.....

0

168

А Гершвина неплохо оттягивает))
Хотя акцент и нижегородский)

0

169

Scifer написал(а):

Ощущение что англичанка тупо фальшивит...

Она просто непрофессионалка, это слышно.
А такой тембр мне нравится, но тгде там Билан эмоции узрел...
Засушенная она какая-то.

Пелагея подцепила очередного мальчика, я их у нее друг друга с трудом отличаю.

А последнему мужику в пародисты надо идти. Вокал совершенно не впечатлил.

0

170

Pani написал(а):

Засушенная она какая-то.

Вот, хорошее определение. Может, просто зажатость непрофессионалки?

0

171

Негритоска делает бред...
Это даже не пение...

0

172

А вот Кошкаров неплохо поет -хотя с голосом не особо)

0

173

Барнаульский мужик очень понравился, добротный такой.

Мулатка из Белоруссии - прелестная девочка с прекрасным голосом.
Но опять же - непрофессионализм выпирает - ноты плывут, с дыхалкой проблемы. Жалко.

Грузин как грузин )) Типичный очень.

0

174

Полный песец!!!
Кто это чмо гнусавое на сцену выпустил?

0

175

Это несерьезно. Не тот формат. Кто этого "гитариста" вообще на передачу приволок?

0

176

Scifer написал(а):

Полный песец!!!Кто это чмо гнусавое на сцену выпустил?

Ты о нем же?

0

177

Именно!!!
Тут вопрос не в формате а в блатоте наносной....
Песня то хорошая а вот чисто по фене  - прямо так и видишь ту стрелу шо пацаны забили для развода терпил на бабло

0

178

Scifer написал(а):

Тут вопрос не в формате а в блатоте наносной....

Ага, тоже не люблю.

ЗЫ. Диффченка поет Сэм Браун, но как-то... не того. Вроде, всё в ноту, но не то что-то.

0

179

Анна Абрамочкина - 42 года - респект)))
Очень гуд

0

180

Кыцик написал(а):

Ага, тоже не люблю.

ЗЫ. Диффченка поет Сэм Браун, но как-то... не того. Вроде, всё в ноту, но не то что-то.

Хреново пела артистка....
Орала - плевалась, вживалась в образ ...
А вот петь не получилось....

0


Вы здесь » живое кольцо » Основной раздел для общения » "Голос". 3-й сезон