живое кольцо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » живое кольцо » Основной раздел для общения » "Голос". 3-й сезон


"Голос". 3-й сезон

Сообщений 181 страница 210 из 603

181

Да, Градский обрел свою финалистку.
Безусловно, она лучшая на данный момент.
Анна Абрамочкина, запомним.

Девочка Наташа Винокурова совсем неплоха была, но Анна показала, что значит действительно классно.

Когда слушала парня из Воркуты, думала - неплохая самодеятельность. Градский фактически так же потом высказался.

0

182

Ух ты. Как поёт. Очень недурно.  8-)

0

183

Даже Градский жался-жался, но сломался.

0

184

Есть ещё мужики в канадских селеньях.  :cool:

0

185

А вот тут я мэтров не понял...
Вещь Леннокс девушка откровенно испортила...
Зайцева.... зайка....крольчиха со скрипучим голосом

0

186

Кыцик написал(а):

Даже Градский жался-жался, но сломался.

Тот столько тянул предпоследнюю ноту, "выкручивал руки" действительно  ))

Ура, ура! Маша Зайцева, моя любимица с первого "Народного артиста". Умница, красавица и талант. Да еще мою любимую песню спела. Скифер, вы поспешили с негативом  ))

А если еще Леша Гоман появится (это победитель того НА), тоже здорово будет!
Кстати, они с Машей тогда поженились.

Хо, а ведь Валя Бирюкова тоже тогда в НА участвовала.

Отредактировано Pani (2014-09-27 00:08:43)

0

187

Я довольна сегодняшним выпуском. Вполне ))

0

188

Pani написал(а):

Тот столько тянул предпоследнюю ноту, "выкручивал руки" действительно  ))

Ура, ура! Маша Зайцева, моя любимица с первого "Народного артиста". Умница, красавица и талант. Да еще мою любимую песню спела. Скифер, вы поспешили с негативом  ))

А если еще Леша Гоман появится (это победитель того НА), тоже здорово будет!
Кстати, они с Машей тогда поженились.

Хо, а ведь Валя Бирюкова тоже тогда в НА участвовала.

Отредактировано Pani (Сегодня 23:08:43)

Где же поспешил?
Песня моя любимая...
Певица - одна из любимых...Энн Ленокс я имею в виду ..
А эта зайка испортила песню и голос у нее визгливо-скрипучий...
С кем она поженилась это ее личное дело....А вот портить хорошие песни это показатель..

0

189

Pani написал(а):

Я довольна сегодняшним выпуском. Вполне ))

Ну... Уж, явно лучше пред-последнего.  :flag:

0

190

Scifer написал(а):

голос у нее визгливо-скрипучий...

Видно, у нас уши по-разному устроены. или у вас под окном что-то визжало и скрипело.

Ладно, останемся при своих мнениях.

0

191

Вы, я вижу, всё поёте?
Я не слышу, уже сплю.
Надо каждому по жопе,
А потом и по рублю.

Если что — вы извиняйте.
Слово выдумали, "флуд".
Вы меня не зафлужайте,
Нафлужу я вам и тут.

0

192

Оказывается Абрамочкина  и Андрей Давидян были супругами, недавно развелись. Их дочь Катя Давидян участвовала в детском Голосе.
(Из сплетен с форума поклонников Голоса)

0

193

Pani написал(а):

Оказывается Абрамочкина  и Андрей Давидян были супругами, недавно развелись. Их дочь Катя Давидян участвовала в детском Голосе.
(Из сплетен с форума поклонников Голоса)

Ха! Династия.

0

194

Нет, мне нравится! Сидите, что ли, перед телевизором, и сюда только фразы бросаете.
А мы-то не видим и не слышим!

Впрочем, извините, я влез беспредметно. Всё равно телевизор не включу, поздно уже. Да и нет у меня российских программ.

0

195

Гвоздик написал(а):

Нет, мне нравится! Сидите, что ли, перед телевизором, и сюда только фразы бросаете.
А мы-то не видим и не слышим!

Впрочем, извините, я влез беспредметно. Всё равно телевизор не включу, поздно уже. Да и нет у меня российских программ.

Есть же интернет, можно иптв смотреть.

0

196

michael написал(а):

Гвоздик написал(а):

    Нет, мне нравится! Сидите, что ли, перед телевизором, и сюда только фразы бросаете.
    А мы-то не видим и не слышим!

    Впрочем, извините, я влез беспредметно. Всё равно телевизор не включу, поздно уже. Да и нет у меня российских программ.

Есть же интернет, можно иптв смотреть.

Да, можно конечно. Но я сейчас в процессе сборов — в шесть утра уже выезжаю из Одессы на два дня.
С женщинами собираться и легко, и одновременно, долго:)

Загляни в личку.

0

197

Гвоздик написал(а):

michael написал(а):

 
Да, можно конечно. Но я сейчас в процессе сборов — в шесть утра уже выезжаю из Одессы на два дня.
С женщинами собираться и легко, и одновременно, долго:)

Загляни в личку.

Женщины)))

В личке
Cообщения: Входящие
Сообщения
Тема Отправитель Дата
Нет сообщений

0

198

michael написал(а):

Гвоздик написал(а):

    michael написал(а):

     
    Да, можно конечно. Но я сейчас в процессе сборов — в шесть утра уже выезжаю из Одессы на два дня.
    С женщинами собираться и легко, и одновременно, долго:)

    Загляни в личку.

Женщины)))

В личке
Cообщения: Входящие
Сообщения
Тема Отправитель Дата
Нет сообщений

Странно. Я всё перерыл, тоже ни в отправленных, ни в каких не обнаружил.
Ладно, попробую ещё раз.

0

199

michael
Вроде ушло, в отправленных вижу.

0

200

Гвоздик написал(а):

michael
Вроде ушло, в отправленных вижу.

Я получил.
Пани, извините, что в этой ветке. Мы больше шалить не будем.

0

201

Ну и очередная порция колкостей от ядовитой мадам (мне кажется она на каждого участника смотрит с точки зрения "к чему бы прицепиться")

Заметки на салфетках.
Выпуск 26.09.2014.

Эпиграф: «Как тесен мир» или «У Шпака – магнитофон, у посла – медальон», у Билана – бэквокал, у Давидяна – жена, у Гелы – друг, у Агутина - внебрачный отпрыск(?)…

Поющая для Бога, мать-героиня Людмила Соколова. Как в последний раз исполнившая песню «Я падаю в небо». Видимо, чтобы не упасть в это самое небо, вросла ногами в землю сцену так, что хрен сдвинешь. Очень стационарная. Не такой уж и самобытный, но голос вроде есть, а вот сценического рокерского драйва – нет. С такой деревянной мимикой звукоряд мог быть каким угодно, включая песни Лары Фабиан.

Вердикт судей: все.
После длинного монолога, ушла к Агутину, предварительно посвятив ему хрипловатую латино-американскую сонгу.

Мальчик-акселерат Эльдар Ахмедов, с песней про фуникулер (кстати, на Везувий). Чота есть у меня подозрение, что никто из судей, помятуя историю с Помпеями, не изъявит желания покататься на этом самом фуникулере. Точно. Сидят, отвернувшись, как будто не им предлагают ))

Вердикт судей: никто.
После выступления:
- Вы с родины Муслима Магомаева?
- Да.. я из Тулы..
))))))))

Вокальные дворования, многословные сестры Ша. «Ша!» - хотелось сказать нахальным сестрицам, когда они, перебивая друг друга и наставников (Градскому: «Можете не говорить!»), мелькая разноцветными платьицами, после выступления в щенячьем восторге мельтешили по сцене.
Исполнили очень, очень средненько, как на школьном выпускном эту в оригинале очень милую, легкую, хрустально-распевную песенку про песочного человечка Мистера Сэндмэна

Примечание.: Песочный человечек(Sandman) — фольклорный персонаж. Согласно поверьям, сыплет заигравшимся допоздна детям в глаза волшебный песок, заставляя их засыпать. Образ Песочного человека может иметь как положительную окраску — это доброе существо, успокаивающее шалунов и навевающее добрые сны — так и отрицательную — это злое, враждебное существо, навевающее непослушным детям кошмары.)
После просмотра номера, задалась вопросом: какой именно из вышеуказанных Песочных человечков посетил невоспитанных девиц?

Вердикт судей: только Агутин (полагаю, исключительно из-за выбора муз.материала, а не отталкиваясь от самого качества исполнения).

Софи Джейн Лаган, из страны, где, согласно мнению знающего толк Д*Артаньяна «вечно холодно, где туман считается хорошей погодой, дождь — туманом, а ливень — дождём,где солнце похоже на луну, а луна на сыр»(с) )), английская девушка с гитарой. С песней «Как звезда». Но не звезда, нет. Дилетантское, скучное до зевоты, выступление.

Вердикт судей: поспешивший Билан.

«Доброе утро, товарищи!» - сказал нам Зориф Норов и спел песню про «а-а-а-е эврибади пут ё хэндз, йе!», что в переводе на русский, оказывается, означает «Дай мне шанс». Уж и приседал Зориф, и штанишки теребил и ножками пружинил, а шанс дала только сердобольная Пелагея, после выступления уверяющая себя и нас словами «Вот это мощное приобретение, очень!» . И тут, братцы, вновь не на шутку задумалась я о побочных свойствах гречки:crazy:.

Вердикт судей: Пелагея.

Сюрпрайз за занавеской, или многоликий Игорь Манаширов с песней о переводе на летнее время - «Summertime». Представил себя публике в женской, мужской, а также в ипостаси трубы. Всего по чуть-чуть. Дежавю. И вновь отсыл к ОвО и прочим пародийным шоу.

Лучшие моменты выступления:
- Сорок? (АБГ)
- Побольше (конкурсант)
- На сколько? (АБГ)
- На сорок (Пелагея) ))))

Градский (Агутину): «А ты был в 76 году? Тебе было лет 10?»
Градский (Пелагее): «А тебя, деточка, не было?»
Градский (в сторону Билана)»: «А Димка?» .. (и тут камера показывает пустое кресло Билана) :D

Вердикт судей: все, кроме Агутина.
Ушел к Градскому, который, принимая объятия конкурсанта, честно сказал «Не знаю, что будем делать».

Марта Жданюк, имени дружбы народов чернокожая девушка с иудейским именем и белорусской фамилией, с песней про «Купалинку». И, слушая Марту, я все удивлялась: какие все же красивые у чернокожих девушек….ноги.. Жаль, голос красивый не у всех.
Вердикт судей: никто.

Друг Гелы Гуралиа (тут, как говорится, скажи мне, кто твой друг, и я скажу, что это не имеет значения) Давид Мгеладзе сделал попытку уверить меня в том, что, тасазать, нафинг гона ченч хиз лов фо ми. Голосом сбивался, дыханьем перехватывался, видимо, нервничал сильно. Ну, ясен пень, убедить меня в подобном не так-то просто. Слушала я, слушала. И убедилась-таки, что не «Хочу к Мгеладзе». Хочу к Геле.

Вердикт судей: Билан с вялой…лицом (ибо нинада тарапися, Дима!)

Спев про «Суеверие» продергался нам за синтезатором Роман Кошкаров. Не знаю, братцы, я вроде не суеверная, но в последнее время начинаю, знаете ли, верить в приметы: как выходит на сцену конкурсант с реквизитом (гитара, рояль и прочие бубны), так чота нича хорошего не жди. Какое-то невнятное, жалкое мяуканье. Исполнение вообще ничего не потеряло, если б просто пустили минусовку. Без вокала.

Вердикт судей: АБГ, Билан.
Ушел к АБГ. Ню-ню…

Руслан Силин, дважды повторивший, видимо, чтоб подвиг полярников был принят и ему в зачет, что он из заполярной Воркуты. Человек с гитарой, поющий про «Государыню». Гитара оказалась больше конкурсанта и в прямом, и в переносном смыслах. Ну, выступил, и ладно. Но больше не надо.

Вердикт судей: никто.
После выступления:
Пелагея: «А чья это песня?»
Конкурсант: «Это БГ, «Аквариум».
Пелагея: «Оу, сори.. что я так сейчас пальцем небо не попала»
Как раз попала, Поля…

Похожая на папу, Наташа Винокурова, из театру Вахтангова. Девушка с зубами, обрамленными фиолетовой помадой. С песней про «Стоп!». Интересно, это нынче вахтанговская школа учит так пересаливать лицом? С первых тактов, глядя на нечеловеческие Наташины страдания, хотелось сказать: «Стоп! Хватит! Oh you'd better stop before you tear me all apart , you'd better stop before you go and break my heart…
И, таки да, хотелось бы услышать девушку с косой..из зала…которая так понравилась Билану..

Вердикт судей: никто (о пользе бананов в ушах)

Анна Абрамочкина, еще одна 42-летняя барышня, и еще одна (после Мириам) с бабочками в животе. Интересно, бабочки начинают размножаться в ЖКТ исключительно с определенного возраста? (на всяк случай пальпировала свое нутро, вроде тихо, никто не шувелицца…хм.. значит, дело не в магии цифр.. а в чем тада?! мошт, в режиме питания?!)

Спела песню про «Зеркало». Спасибо ей за нетривиальный выбор композиции. Разве что. А в остальном - не убедила. В желании разносторонне показаться, продемонстрировала невкусные низы, которыми давится, и неуверенный верхний регистр. Сыро как-то. Хотя конкурсантка уже в таком возрасте, что есть у меня подозрение, что это «сыро» уже не высушить.

Вердикт судей: АБГ, Пелагея.
Ушла к Градскому.

Из городу Торонту, неприминувший заметить почтеннейшей публике, что, дескать, и с Куинами в Кремле выступал, неаполитан в душе - Станислав Виторт. Который чота не торт. С надрывом и шумными придыханиями, в лучших традициях театра «Ромэн», самолюбовно прострадал нам песню «Скажите, девушки..». А что-то нифига не italiano vero, скажите, девушки, да? )

Вердикт судей: АБГ
Пы.сы. лица Билана во время выступлений конкурсантов пора выпускать отдельной передачей! )))

Никогда не думала, что горизонт музыкальных пристрастий нашего почтеннейшего ареопага настолько широк. Мало того, что они, оказывается, знакомы с творчеством группы «Ассорти», так еще и в курсе их ребрендинга в «Наоми». О как! Чудны дела твои, Господи! И пути неисповедимы. И по новому, сольному путю решила пойти участница вышеназванных легендарных поп-групп Маша Зайцева. «Why?» - хочется спросить у Маши. И для чего? Какой новый виток популярности ждет конкурсантка от участия в проекте «Голос»? В каких телепередачах, в каких ранее не светилась Маша, будучи участницей грюппы «Ассорти», хочет она засветиться нынче? Может, в «Кто хочет стать миллионером?» или на коньки встанет в следующем году?.. Как вариант.
А голосок у Маши - каких море.. тембр – каких куча… манера – избитая до дыр..
Так why же?

Вердикт судей: Агутин, Билан, АБГ.
Ушла к Агутину.

Пы.сы. и даже после третьего слепого прослушивания идти на компромисс с собой все еще категорически не желаю, посему голосую «против всех».

0

202

В составе "группы поддержки" конкурсанта  Виторта из Торонта,  с удивлением заметил двух чувачков из "Большой Разницы" : Кисарова и Кистола)

0

203

Пытался битый час найти и просмотреть второй выпуск целиком. В результате обсмотрелся рекламы, обплевался и обматерился, в конце везде какая-то лажа. Козлы, слов нет...

0

204

Пытался битый час найти и просмотреть второй выпуск целиком. В результате обсмотрелся рекламы, обплевался и обматерился, в конце везде какая-то лажа. Козлы, слов нет...

0

205

Пытался битый час найти и просмотреть второй выпуск целиком. В результате обсмотрелся рекламы, обплевался и обматерился, в конце везде какая-то лажа. Козлы, слов нет...

0

206

cosа

La cosa nostra написал(а):

Козлы

0

207

Лёха, не психуй написал(а):

cosа

La cosa nostra написал(а):
Козлы

следующий 2015г год козы  :cool:

0

208

Вчерашний Голос был не скучным (местами).

Екатерина Шемякина - говорят участница еще первой Фабрики звезд (я ее не помню). Тут произвела впечатление только дурацким бантиком в волосах в стиле американских домохозяек 50-х.
Дальше армянин с нескромным псевдонимом Бэст с типично кавказской манерностью (типа Сосо Павлиашвили), которая всегда на меня тоску нагоняла. Родственник участницы Голоса 2 Арцвик Арутюнян (гораздо более талантливой).

Внучка актера Шиловского Аглая, тоже якобы актриска. Пение меня никак не обрадовало.

Россиянин из Нигерии, понятно, что совсем черный. Но голос довольно противный для негра, и фальшивил.

София Хантер из Эстонии. Умеет голосом всякие джазовые кренделя выделывать, слушать интересно умом. В жутком блискучем платье из 70-х годов.

Дальше был типа прикол с Даниилом Градским. который якобы решил папу разыграть. Все делали вид, что ничего об этом не знали (Пелагея с Биланом даже повернулись, хотя постоянное мимонот трудно было не услышать). В результате Данила "благородно" отказался от дальнейшего участия в конкурсе, ну и правильно, нельзя же наглеть до такой степени.

Дальше была некрасиво кричащая преподаватель вокала из Белоруссии, и еще какой-то мужик - даже не помню чего он делал.

Но потом появилась еще одна Нью-Йоркская изюминка (знакомая Наргиз) с Миргородскими корнями. Ксана Сергиенко мне понравилась, спела "Why" Энни Леннокс, надо сказать, лучше Маши Зайцевой. Кожаный прикид только подпортил впечатление, но хоть не бритая.

"Гори, гори, моя звезда", исполненная глубоким басом 23-летним юношей (который выглядел лет на 10 старше). Неровно пел, местами хорошо, местами проваливался.

Диана Шарапова  - профи из Алма-Аты. Ниче такая, с голосом.

Андрей Гризли, музыкант, работающий с Биланом. Мне понравился. Пел ту же песню, что и Дронов (с 1-го или 2-го прослушивания), спел лучше, на мой взгляд. Но пошел к Агутину, не к Билану.

Ксения Бузина - девочка милая (жюри от ее внешности растаяло). Есть задатки, хотя спела не все хорошо.

На закуску многодетный отец-цыганоеврей. Почему-то потряс Градского, мне как-то не очень. Вся публика долго умилялась детишками.

0

209

Очередные "Записки на салфетках". В чем-то мы с ней совпали, в чем-то категорично нет, как обычно.
Я поняла ее вкус (посмотрела прошлогодние заметки) - поклонница кавказского подвывания и роковых мадамов типа Наргиз.

    Заметки на салфетках.
    Выпуск 03.10.2014 года.
    Издание измененное и дополненное ))

    С роялей (помятуя примету про реквизит, сердце мое содрогнулось в предчуйствии) и красным мальвинишным бантом Екатерина Шемякина, аккомпанируя себе скучнейшим арпеджио, громкими астматическими вздохами представила нашему вниманию лайт-версию песни про гет лакю..
    С первых тактов – коррелирую впечатлению Билана, недоуменно поднимающему брови… типа ню-ню, аксперимент, однако..

    Скучно было ровно до тех пор, пока в кульминации композиции в желании показать всю мощь своей диа па зоны барышня не начала натужно форсировать голосовые связки.. от истошности ее нечистого форте, возникло желание снять красный бант и использовать его в качестве кляпа..

    Вердикт судей: Пелагея, АБГ…
    Комментарий Билана «удержаться невозможно!» но удержался ж, однако…молодец! ))
    Ушла к Градскому.

    Изрядно напугавший внешним сходством с Цекало, Артур simply the Бэст, поэт-композитор, призванный дать культуру людям, которым ее не хватает.. ой, Артурик, мне, мне не хватает! Окультурьте меня, пажалста…а то «у нас така тякучка, така тякучка!» (с) ))

    Негромкой мелодикой и песком в голосе напомнил Фарида Аскерова из прошлого сезона. Из той же категории поющих больше душой, чем голосом… окультурить, конеш, не окультурил, но идею песни донес..убрал из нее вокальную магомаевскую монументальность, и получилось спеть о чем-то своем..
    Для того, чтобы я проголосовала «за», мне не хватило совсем немного..пока даже не знаю, чего именно….но однако ж , «чего-то в супе не хватило»..

    Вердикт судей: Агутин, Билан.
    Я хотела, чтобы кнопку нажал Билан..и он нажал ..одновременно с Агутиным, к которому впоследствии зря и ушел конкурсант..

    С песней про Дом восходящего солнца и орнитологическим кредо «везет, у кого петух снесет» Аглая Шиловская, которая любит футбол… осмелюсь предположить, что себя Аглая любит все-таки чуть больше… хотя и, похоже, разбирается в себе чуть меньше, чем в футболе… иначе мне сложно объяснить целеполагание барышни, пришедшей на вокальный конкурс, не умея хорошо петь..разве что себя показать… ну, показала…мы посмотрели… ну ничо такая чикса, с волосами.. в сериках каких-то мелькала..

    Как грицца, верь, Аглая, и для тебя солнце взойдет… када-нить.. мо быть…но уже в каком-то другом доме.. возможно, в Доме кино..

    А пока вердикт судей: никто..

    Майкл Блэйз, у которого мама поет, папа поет, систа поет.. «Я из Курск!» - сразу предупредил нас Майкл, что, безусловно, объясняет выбор композиции про жесткий мужской мир..

    «Зисизэмэээнсворлд», демонстрируя нам бицепсы и характЕрные гарлемские пританцовывания, утверждал Майкл... «зисисэмэээнс».. и как-то не хочется спорить…и от поездок в Курск я впредь, пожалуй, воздержусь..
    Самым выдающимся местом в выступлении Майкла были его ноздри..
    И вот уже второй раз (после белорусской эфиопки) меня посещает мысль, что да, все чернокожие поют… но не все умеют это делать хорошо…

    Вердикт судей: Агутин на последних секундах..
    После выступления конкурсант показался лучше, чем во время него..
    И, тут уж , как говорит Билан «толи смеяться, толи думать» (с)

    Прибывшая из ареала обитания горячих эстонских парней София Рубина-Хантор с хитом от Гисметео про осенние листья и в предвосхищающем, что «зима близко» (с), платье фасона «елка в актовом зале».. зато теперь,братцы, благодаря Софье, я знаю, что такое «шалоба-лоб-ла-лыб-ту-ды-ба-бабаё-бабим-бадэ».. это название импровизации по-эстонски.. язык сломаешь - сложный все-таки у эстонцев диалект..который, может, и не стоит так очевидно демонстрировать в джазовых композициях..
    А в целом, уверенное такое исполнение.. видно, что не впервой.. да и не в последний раз.. листья осенние одинаково летят..

    Вердикт судей: Билан, Пелагея.
    Ушла к Пелагее (на португальском уже пели, ждем теперь дуэта на эстонском).

    Градский-сын к отцу пришел
    И спросила кроха:
    - Папа, спел я хорошо?
    - Знаешь, сына, плохо!

    С песней «Tears In Heaven» Даниил Градский.

    Фил Коллинз! – уверенно сказал на первых тактах Дима Билан, видимо, имея в виду что-то очень свое и личное, так как авторство и исполнение песни, безусловно, принадлежит Эрику Клэптону.
    Примечание: песня была посвящена Клэптоном погибшему сыну, что в контексте выступления сына Градского приобретает какой-то мистический психологический подтекст.

    «Would you know my name?» дрожащим слабеньким голосочком спрашивает Даня у папиной спины, пока типа неузнающий родную кровиночку папаша подпевает в терцию..

    И дальше невнятно убеждает себя и нас:
    I must be strong
    And carry on
    ‘Cause I know
    I don’t belong
    Here in «Голос»Heaven.

    Всерьез обсуждать качество исполнения не берусь, и без меня всем понятно.
    Меня гораздо больше занимают два, верней, даже три, других аспекта.

    Первый: зачем нам на полном серьезе втюхивают сказку, что наставники не знали, кто это поет?! Никогда не поверю в то, что Пелагея и Билан повернулись на само исполнение. Не понятна бурная реакция Билана (как будто увидел на сцене того самого фантомного Фила Колинза, не меньше), он что, так близко знает семейство Градских и лично знаком с Даниилом, чтобы узнавать его в лицо?! Ну да ладно, если б и так, может, и знает. Суть не в том. А в том, что сказали бы в профайле сразу, что это типа розыгрыш, подготовленный специально для Градского-старшего, а остальные-де наставники в курсе шутки. Но нет, не сказали. Значит, типа все в рамках формата и правил. И тут моя вера в честность игры рухнула как карточный домик.

    Второй: история с сурпризами, изобилующими в этом сезоне, перестает казаться забавной… кто такой Даниил Градский, чтобы давать ему на Первом федеральном канале типа в качестве прикола возможность уточнить, а узнает ли его папка по голосу. Кто будет следующим желающим? Двоюродная бабушка Билана? Сосед по даче Агутина? Одноклассница Пелагеи? Почему непонятному Дане выданы такие преференции в ущерб другим, реально поющим конкурсантам, которые, может быть, оказались за бортом конкурса по причине того, что в этом сезоне больше «местов нет». Или преференции выданы самому АБГ? Тогда в этой связи само собой возникает сомнение во вменяемости и неподкупности оргов, а также в моральных принципах самого мэтра, давшего молчаливое согласие на этот второсортный фарс.

    И момент третий, психологический. Что же за отношения на самом деле связывают отца и сына, если сабжем выбран именно такой способ привлечения к себе отцовского внимания.

    Делать детей длинноногим моделям, when I'm sixty-four, это, наверно, повод для отдельной мужской гордости… но детьми надо заниматься вовремя..

    Вердикт судей: Билан, Пелагея..
    Далее – отказ от дальнейшего участия в конкурсе.
    И вопрос, как анекдоте .. А чего приходил-то?!

    Наталья Баяра, живущая «двумя жизнями, одной на земле, а другой – в музыке» , как она о себе думает - белка.. зубастая такая, аха..

    «Трррвожнми ночам ты снишса-а-а мнее» - пела нам белка Наташа. Интересно, про что это она? Про желудь? Не иначе. Потому что если это воззвание к любимому, то чо так орать-то?!
    А белка – да, это «образ жизни» ))

    Вердикт судей: никто.

    Еще один с роялью и собственным виденьем мира и чужих песен – Александр неШнур Простаков. Тасазать, решил показаться. С песней про город ЛенЕнград и йес пэ бэ точку ру..

    «Когда пюриехал – не помню, наверное, был я бухой..» - честно признался Саша мерещащемуся ему мистеру полимсэну, после чего погрузился в далекий 92 год.. как говорится, ушел в себя, не обещая скоро вернуться...
    И это нам, братцы, еще крупно повезло… потому как будь у Саши день рождения 3 октября (или когда там съемки были), он вполне мог бы показаться и с

    "Песней о том как повезло невесте
    По ушам мне ездили раз этак двести
    А еще какая-то ЗемфирА
    *** мне мозги с ночи до утра."
    (далее - по тексту) ))

    Вердикт судей: никто..

    Александра (Ксана) Сергиенко, женщина-кошка из Миргорода, живущая в городе Новый Йорк.
    Не далее, чем недели две назад ехала я в машине, по радио крутили Леннокс…и я подумала: до чего ж вещь красивая, хорошо бы спели ее на «Голосе». Как говорится, будьте осторожны – мечты иногда сбываются. Мне спели. Аж два раза. Мне бы, дуре, уточнить тогда, в машине, «хорошо бы, что бы ее хорошо спели на «Голосе» . А так я же просила только, чтобы было… ну вот, было.. сама виновата.. получай свой золотой!

    У Леннокс эта вещь какая-то очень проникновенная… это идущий по нарастающей монолог женщины, сожалеющей, укоряющей, упрекающей за исчезающую любовь…с нотками истерии и отчаянья, да.. Ксана попыталась донести смысл песни, используя несколько иные «художественные» приемы.. и получился стандартный рычалкин блюз.. в этой песне мне категорически недостаточно просто уверенного исполнения, мне нужна история, боль, которой веришь.. но это уже мои тараканы..
    а главное, что..

    Вердикт судей – все.. потому что реально крепкая такая конкурсантка… с некоторой надеждой буду посмотреть, что покажет дальше..
    Правильно ушла к Билану, который сказал «Хитрая!» (а ты, Дим, не хитрый, не?!) ))

    Женя Осин Никита, который делал уборку дома и вдруг у него открылся третий глаз понял, что ё-мое, у него же есть «Голос»! Вовремя осознал, что он никогда не будет работать бухгалтером. Кем еще не надо быть Никите, в принципе, сказали наставники, не нажав свои красные кнопки. И правильно, потому как если бы прошел дальше, то не дайбо, в попытке залезть еще ниже, вообще кадыком подавился бы…

    Вердикт судей: никто не оценил профундовские бездны..

    Диана Шарапова, с психическим афро на голове.. Не смотря на то, что по ее же собственному признанию «не получилось как-то раз», у Дианы есть твердая уверенность - «пою как богиня».. Богиня? Уж не Калипсо ли?
    Если так, пора срочно гребсти к берегу.. пока совсем не разбесилась, и нас всех не смыло…а то вон уже - симптом! - на нервический ор перешла..
    Ура, товарищи! Третий сезон в разгаре! Открываются все новые возможности и потенциалы…и вот уже Градский умеет не только безошибочно определять возраст конкурсантов, но и названия городов, из которых они прибыли (Ташкент!). Такими темпами ему скоро станет доступна опция угадывания номеров телефонов. Как говорится, есть ради чего смотреть дальше.

    «Мишки Гамми нас рассмешат забавными прыжками, в гостях у них мы побываем с вами..» А вот и не побываем! Тут у нас все гораздо серьезнее. Не до шуток! Андрей, имени дэдлайнового млекопитающегося, Гризли. С песней «Знаешь?». Знаю, знаю… в прошлую пятницу уж рассказали..
    Очень словоохотливый молодой человек, помимо вокального дуронвкусия имеющий в анамнезе еще и кассету Агутина..

    Выбор судей: Билан, Агутин.
    Ушел к Агутину (теперь вдвоем будут ту кассету слушать)

    В огороде бузина, в Киеве – дядька.. а у нас – изучавшая китайский (лучше б на китайском спела) Ксения Бузина.. с песней "If I Ain't Got You".
    С первых руладных «а-а-а-а-а-а-еа», моя надежда на чудо завяла как помидоры осенью…
    Девушка с мимикой кивающей автомобильной собачки
    пропела самую – на мой вкус – неинтересную и заунывную изо всего репертуарного списка, композицию.. . оспади, какое же все однообразное… какие же все одинаковые… прям до тошнотиков уже..

    и тем не менее,
    Вердикт судей: Билан, АБГ, Агутин..
    Ушла к Агутину (пусть слушают кассету втроем)

    Буша Гомон (в девичестве Зайцев?) )) …из «города Люберец». Семикратный отец-героин, как видно, не привыкший останавливаться на достигнутом.. не исключаю, что именно по инициативе жены, дабы найти мужу другое хобби, Бушу отправили участвовать в вокальном конкурсе.
    Не люблю цыганщину как стиль исполнения …причем, что касается, самих цыганских романсов и прочих первоисточников, то с этим как раз у меня душевного разлада нет…даже наоборот – за душу берет… а вот такие а-ля цыганистые подъезды к нотам и звучные придыхания в музыкальном материале, абсолютно далеком от аутентичности, тут у меня каждый раз случается когнитивный диссонанс и нервическое почесывание..
    Но у Буши этого не случилось..вот этой самой пресловутой цыганщины он как раз не продемонстрировал, за что спасибо… но само исполнение…ну…такое…никаконькое.. ну спел, ну вроде в ноты попал.. но голосок-то не шибкий… и тембр невыразительный… каких-то клондайков потаенных в его исполнении лично я не обнаружила… продемонстрировал нам еще одну свою способность ))), к которой лично я осталась абсолютно безучастна…

    А вообще, братцы, после пятничного вечера остался очень горький осадок…крепнущее было подозрение, что проект скатывается в междусобойчик для своих да наших, перерос в убеждение, что основные критерии, которыми и привлекал проект лично меня с самого начала - доступность и неангажированность конкурса, независимость и принципиальность судей - претерпели повреждения, как говорится, несовместимые с жизнью.. очень жаль…светлая память..

0

210

Pani написал(а):

жаль

смотрите "танцы" там ща отбор прошел,мож не до конца,правда,второй этап скоро  :cool:

0


Вы здесь » живое кольцо » Основной раздел для общения » "Голос". 3-й сезон