живое кольцо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » живое кольцо » Основной раздел для общения » Гостиная с видом


Гостиная с видом

Сообщений 871 страница 900 из 987

871

НеМо написал(а):

Короче в этот день положено пить, независимо от того, ходили мы на демонстрацию или нет.

о, хоть одна трезвая мысль  :cool:

0

872

Ева написал(а):

Мекс написал(а):
Ева написал(а):
    Вы не увиливайте,а текилу несите.
    НеМо и другие угостятся!
Я не умею телепорртироваться ни с текилой, ни без оной!И не надо!Текилу телепортируйте)))

в бочке,анунах вы или не

0

873

А бабушка и мама на 7-е всегда пироги пекли. Разные и вкусные. Ностальгия.....
Выпьем!

0

874

А я и выпил и почитал. У меня всегда в этот день двойной праздник — революционный, и бабушкин день рожденья.
Водка, картошка, селёдка, и поправка на место проживания — копчёная скумбрия. Ну и солянка перед этим со сметаной.
Да здравствует Великая Октябрьская социалистическая революция!
Ура моей бабушке, мир её праху.
Ура!

0

875

Гвоздик написал(а):

дорблю

недостоин даже быть использованым при готовке чего-либо.
Ибо в термической обработке даёт неприятный привкус, а при непосредственном употреблении......

Короче, непосредственно лучше употреблять или рокфор, или горгонзоллу. В зависимости от приверженности к французской/итальянской кухне. Лично я предпочитаю горгонзоллу пиканте

0

876

bоbbie написал(а):

Гвоздик написал(а):

    дорблю

недостоин даже быть использованым при готовке чего-либо.
Ибо в термической обработке даёт неприятный привкус, а при непосредственном употреблении......

Короче, непосредственно лучше употреблять или рокфор, или горгонзоллу. В зависимости от приверженности к французской/итальянской кухне. Лично я предпочитаю горгонзоллу пиканте

Упаси меня боже готовить с ним что-то. Он уже готов, и сам по себе отдельное блюдо. И ценю именно за возможность непосредственного употребления даже отдельно от всего прочего. Когда он есть — могу ночью извлечь из холодильника, и просто зажевать шматик, чтобы сны были красочнее)))

0

877

Гвоздик написал(а):

просто зажевать шматик, чтобы сны были красочнее)))

для красок другая плесень нужна.... ;-)
ну а впрочем, кто как привык.
Кого-то и с пенициллина прёт нипадеццки  o.O

Отредактировано bоbbie (2014-11-08 01:03:50)

0

878

bоbbie написал(а):

для красок другая плесень нужна.... ;-)
ну а впрочем, кто как привык.
Кого-то и с пенициллина прёт нипадеццки  o.O

Слава богу, мне для красок нужно хорошее настроение, услаждённые вкусовые пупырышки, и одна рука (нога) под одеялом, другая на нём.:)))
В принципе, достаточно последнего фактора, ибо яркость и затейливость снам придаёт, как ни странно, разность температур между конечностями. Всё прочее просто делает сюжет более приятным.

0

879

Гвоздик написал(а):

одна рука (нога) под одеялом, другая на нём.:)))

О!
Таки да, мсье знает толк!

0

880

bоbbie написал(а):

Гвоздик написал(а):

    одна рука (нога) под одеялом, другая на нём.:)))

О!
Таки да, мсье знает толк!

Определено экспериментальным путём.
Обожаю ставить опыты на людях!:)

0

881

Есть болезни умственные и физические, а какой категории отнести болезни вкусовые типо дорблю и копрофилии?

0

882

НеМо написал(а):

Есть болезни умственные и физические, а какой категории отнести болезни вкусовые типо дорблю и копрофилии?

Самая тяжёлая болезнь, когда самым вкусным продуктом кажется водка)))))
Чтобы сравнивать дорблю и копрофилию, надо попробовать и то, и другое. Так как мне такого не довелось, снимаю шапку перед попробовавшим.

0

883

Вот кстати, терпеть не мог оливки и маслины, пока один приятель не уговорил меня ими рюмку водовки закусить. Теперь только ими и закусываю, если они есть. Да-с, господа, всякому доброму совету потребно соответствующее время и место.

0

884

Гвоздик написал(а):

Самая тяжёлая болезнь, когда самым вкусным продуктом кажется водка)))))
Чтобы сравнивать дорблю и копрофилию, надо попробовать и то, и другое. Так как мне такого не довелось, снимаю шапку перед попробовавшим.

Да кто же их сравнивает? Побойтесь Аллаха. Их не сравнивают, а совмещают.

0

885

НеМо написал(а):

Вот кстати, терпеть не мог оливки и маслины, пока один приятель не уговорил меня ими рюмку водовки закусить. Теперь только ими и закусываю, если они есть. Да-с, господа, всякому доброму совету потребно соответствующее время и место.

Вот так и до дорблю дозреешь.:)))))))
Ты пробуй, хотя бы раз в год — полюбишь самозабвенно.

0

886

А не кажется ли вам, что этот сыр однажды кто-то уже съел?

0

887

"....с любопытством разглядывая соленые огурцы на тарелке, – ничего подобного, сразу ясно, он прежде не видел. Стояла там еще холодная говядина на обливном блюде, тарелка с ломтями хлеба и дешевая закуска вроде печенки и черной икры с крошеным луком. Трактир был определенно рассчитан на неприхотливую публику."
Ох, чувствую свою неприхотливость и с удовольствием бы составил им компанию.

0

888

Целый день трезвый до неприличия. Какой скверный день!

0

889

НеМо написал(а):

"....с любопытством разглядывая соленые огурцы на тарелке, – ничего подобного, сразу ясно, он прежде не видел. Стояла там еще холодная говядина на обливном блюде, тарелка с ломтями хлеба и дешевая закуска вроде печенки и черной икры с крошеным луком. Трактир был определенно рассчитан на неприхотливую публику."
Ох, чувствую свою неприхотливость и с удовольствием бы составил им компанию.

- Водку чем будете закусывать? Икры свежей? Семги? Расстегайчиков?
В Ипполите Матвеевиче продолжал бушевать делопроизводитель загса.
- Не надо, - с неприятной грубостью сказал он. - Почем у вас огурцы соленые?
— Пятак.
— Ну, хорошо, дайте два.

0

890

0

891

Пил однажды монгольскую арху. Замечательная гадость, солёный огурец практически не помогает, но справились как-то.

0

892

НеМо написал(а):

Пил однажды монгольскую арху. Замечательная гадость, солёный огурец практически не помогает, но справились как-то.

на дихлофос хоть малость похожа  :crazy: ?

0

893

0

894

НеМо написал(а):

Пил однажды монгольскую . Замечательная гадость, солёный огурец практически не помогает, но справились как-то.

возможно, стоило пить без закуски? (так, в плане общего бреда...)

Просто у меня композиция слов "арха"  + "солёный огурец" уже вызывает какие-то странные колики.... даже не могу представить себе реал...

Отредактировано bоbbie (2014-11-12 00:22:52)

0

895

откушали сегодня массандровского "Южного крымского".
1974 года розлива.
Умели делать отцы!
уж вискаря скушал грамм 400 - до сих пор вкус этого волшебного напитка на губах....

0

896

bоbbie написал(а):

арха

из чего ж монголы её гонют?
из пота лошади пржевальского?

0

897

bоbbie написал(а):

1974

нормуль

0

898

Лёха, не психуй написал(а):

из чего ж монголы её гонют?
из пота лошади пржевальского?

Возможно, но ощущения передать нельзя, это надо пробовать.

0

899

НеМо написал(а):

Лёха, не психуй написал(а):
из чего ж монголы её гонют?
из пота лошади пржевальского?Возможно, но ощущения передать нельзя, это надо пробовать.

арха это хотя бы что? такого нет даж в интернете,представляю как убью продавца, если спрошу  :tired:

0

900

Лёха, не психуй написал(а):

НеМо написал(а):
Лёха, не психуй написал(а):
из чего ж монголы её гонют?
из пота лошади пржевальского?Возможно, но ощущения передать нельзя, это надо пробовать.арха это хотя бы что? такого нет даж в интернете,представляю как убью продавца, если спрошу

чебуреки,чебоксары
архангельск,архангел

0


Вы здесь » живое кольцо » Основной раздел для общения » Гостиная с видом