живое кольцо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » живое кольцо » Основной раздел для общения » Гостиная с видом


Гостиная с видом

Сообщений 181 страница 210 из 987

181

La cosa nostra написал(а):

Ева написал(а):
Есть,конечно.Был.

в показаниях много путаницы

0

182

НеМо написал(а):

La cosa nostra написал(а):
Ну эт кому как.
Из всего я предпочитаю Херес. Любой массандровский Херес - вещь изумительная, непревзойденная. Но чисто мужская.Возможно, но я херес и вермут не пью, даже если ни чего больше выпить нет. Аллергия какая-то. Так что оценить качество не могу.

язвенники и трезвенники

0

183

НеМо написал(а):

Мекс написал(а):
А у меня есть настоящий шустовский коньяк ещё от дедушки остался! Никому не дам!Хохол?

:O

0

184

Мекс написал(а):

[
НеМо написал(а):
Неправда! надираться коньяком приятно в любое время суток!
Главное в этом процессе - чтобы было время  Это вам не водка: раз-стакан, два-стакан - и вроде жизнь начинает удаваться...
Тут надо много времени, хорошая книга (или много всяких мыслей в голове), коробка хороших папирос...Я под хорошее кино и манильские сигары коньяком надирался без закуски, причём - из специальных коньячных бокалов...
Подпись автораВ минуту опасности - закрой глаза, сделай шаг вперёд и бей! (из Кодекса Бусидо)
Турчинов, Порошенко и Коломойский должны умереть! Можно безболезненно, главное, чтобы их тела перестали функционировать как можно быстрее!
Кто не пидар - тот москаль!
США должны быть разрушены!

точно литовец?

0

185

Мекс написал(а):

Админ написал(а):
Между прочим, коньяк не принято закусывать, поэтому, Мекс, ты пил совершенно правильно и даже из правильной посуды.Иногда допустим ломтик лимона в качестве закуски, а ещё, но реже (во времена гусарской юности моего Дедушки было чаще) использовали ломтик "мешочной" чёрной икры его клали в рот и медленно пропускали через него рюмку шустовского или французского коньяку - отсюда, кстати, и пошло выражение "пропустить рюмку коньяку".

а икру выплюнуть?

0

186

НеМо написал(а):

Мне нравится единодушие форумчан, таки пить коньяк надо.
А метода пития зависит от состояния кошелька, обстановки и степени халявности напитка. Согласитесь, что питие коньяка после вкусного обеда, сидя у камина в гостинной Евы и рассуждая о социальной составляющей внутренней напряжённости в творчестве Дали, будет отличаться от распития в компании, укрывшейся от холодного осеннего дождя в дырявом сарае. Таки питие определяет сознание.

ключевая фраза-в гостинной евы?

0

187

Ева написал(а):

Лев с Прохи написал(а):
Мне очень нравится, всё отлично.
Одного не могу понять.
Ева, а почему Вы не хотите сделать здесь ремонт?Какой еще ремонт?Где?
хотите навязать мне ваших западенцев?
не выйдет.
Подпись автораЕсли подлый лекарство нальет тебе - вылей!
Если мудрый подаст тебе яду - прими!
Кроме того, я думаю, что США должны быть разрушены

гастерами торгует?

0

188

Кыцик написал(а):

Ева написал(а):
.Сосны у вас растут?Не. Сосны - рядом у соседей. Березы - за задним забором, Лосиный Остров. А у меня - яблони, вишни, маленькие осины (вырублю), да еще груши со сливами понасадили.

а чем лосята будут питаться?

0

189

Мекс написал(а):

А что полезней - черника или голубика? А ел кто-нибудь костянику?

черника для зрения полезна,а голубика тока водянистая,а костяника красненькая типа малинки круглые шарики?

0

190

Админ написал(а):

La cosa nostra написал(а):
Не знаю.
Мне ведь слово приснилось, а не шлепикоздра.А как может слово присниться?
Прочитал во сне, кто-то сказал или сам произнес, вкладывая определенный смысл?
Интересно, а что может означать?
Может это завуалированное - шлепни ностру?

у меня сын первое слово сказал "миаволь"
не знает никто что это?

0

191

La cosa nostra написал(а):

Админ написал(а):
Ну тогда вопрос - а какой самый крепкий напиток, который можно употреблять без разбавления водой?Знатоки утверждают, что это бензин.

солярой чел похмелялся,а бензин - яд

0

192

Pani написал(а):

Кыцик написал(а):
Админ написал(а):
    Я спрашивал про традиционные напитки, а не про сурогат.вроде джин бывает 55%Есть ли больше?
Чача. Жутко крепкая (заявляют даже про 85), но,парадоксально, пьется, как и чистый медицинский спирт - без срочного желания запивать или закусывать.  И вкусная, и мало пьянеешь.

ага,потом день домой возвращаешься и вспоминаешь только при встрече с очевидцами,словно слова снятся

0

193

Кыцик написал(а):

Мекс написал(а):
А кто-нибудь абсент 80-градусный пил?Я пробовал. Не уверен, что именно 80, но был классический - очень крепкий и зеленый.
Вобщем, только негатив. Ни уму, ни сердцу, какое-то неприятное отупление.

от полыни приход

0

194

Мекс написал(а):

Абсе́нт (фр. absinthe от др.-греч. ἀψίνθιον — полынь горькая) — алкогольный напиток, содержащий обычно около 70 % (иногда 75 % или даже 85 % и 86 %) алкоголя. Важнейший компонент абсента — экстракт горькой полыни (лат. Artemisia absinthium), в эфирных маслах которой содержится большое количество туйона. Туйон способен провоцировать и ускорять мыслительные процессы.

во-во

0

195

Ева написал(а):

Всем новеньким-давайте к столу,чай,кофе,плюшки с дороги.
Надеюсь,с собой захватили,чтобы  отметить)))

самоварчик "штамп"

0

196

Кыцик написал(а):

Ева написал(а):
Не знаю,куда написать,напишу здесь.У нас десантники в фонтане купаются)))Сейчас вечером - не знаю, как. А днем (мне пришлось по Москве порассекать) - никаких эксцессов не видал. А полосатых ребят видал очень много.

кстати да,в этом году спокойно как-то,видимо укра итак напрягла

0

197

Лёха, не психуй написал(а):

ключевая фраза-в гостинной евы?

Ключевая мысль в этом размышлизме - пить надо.

0

198

НеМо написал(а):

Лёха, не психуй написал(а):
ключевая фраза-в гостинной евы?Ключевая мысль в этом размышлизме - пить надо.

и есть тоже,а то стул жидкий,хоть и лето

0

199

Лёха, не психуй написал(а):

и есть тоже,а то стул жидкий,хоть и лето

Я сказал:

— Дружище, я не буду отнимать у тебя время рассказами о том, чем я заболел. Жизнь коротка, и ты можешь отойти в иной мир, прежде чем я окончу свою повесть. Лучше я расскажу тебе, чем я не заболел: у меня нет родильной горячки. Я не смогу тебе объяснить, почему у меня нет родильной горячки, но это факт. Все остальное у меня есть.

И я рассказал о том, как сделал свое открытие.

Тогда он задрал рубашку на моей груди, осмотрел меня, затем крепко стиснул мне запястье, и вдруг, без всякого предупреждения, двинул меня в грудь, — по-моему, это просто свинство, — и вдобавок боднул в живот. Потом он сел, написал что-то на бумажке, сложил ее и отдал мне, и я ушел, спрятав в карман полученный рецепт.

Я не заглянул в него. Я направился в ближайшую аптеку и подал его аптекарю. Тот прочитал его и вернул мне.

Он сказал, что такого у себя не держит. Я спросил:

— Вы аптекарь?

Он сказал:

— Я аптекарь. Будь я сочетанием продуктовой лавки с семейным пансионом, я мог бы вам помочь. Но я только аптекарь.

Я прочитал рецепт. В нем значилось:

Бифштекс ………. 1 фунт

Пиво …………. 1 пинта (принимать каждые 6 часов)

Прогулка десятимильная …… 1 (принимать по утрам)

Постель ………… 1 (принимать вечером, ровно в 11 часов)

И брось забивать себе голову вещами, в которых ничего не смыслишь.

Я последовал этим предписаниям, что привело к счастливому (во всяком случае, для меня) исходу: моя жизнь была спасена, и я до сих пор жив.
(С) "Трое в лодке, не считая собаки"

0

200

А у вас тут балкон есть?... ну, или терраса какая захудалая?...

0

201

Ирма написал(а):

А у вас тут балкон есть?... ну, или терраса какая захудалая?...

У меня — с видом на море. Пойдёт?

http://s017.radikal.ru/i416/1408/88/898946359cff.jpg

0

202

Гвоздик написал(а):

У меня — с видом на море. Пойдёт?

пойдет... а можно то же самое, только менее пафосное?...

0

203

Ирма написал(а):

пойдет... а можно то же самое, только менее пафосное?...

Запросто!

http://s018.radikal.ru/i519/1408/13/9acb72934d4a.jpg

Присаживайтесь. Какое вино и сорт жареной рыбы вы предпочитаете в это время суток? Осмелюсь предложить барабульку и Каберне. Поверьте, слухи о непременности белого вина к рыбе —не более чем снобизм.

0

204

Гвоздик написал(а):

Запросто!

Присаживайтесь. Какое вино и сорт жареной рыбы вы предпочитаете в это время суток? Осмелюсь предложить барабульку и Каберне. Поверьте, слухи о непременности белого вина к рыбе —не более чем снобизм.

О, даааа...))
только я никогда не пробовала этой вашей барабульки...)

0

205

Админ написал(а):

Я спрашивал про традиционные напитки, а не про сурогат.
вроде джин бывает 55%
Есть ли больше?

Есть такой армянский расовый напиток - тутовка.
В г.Москве в сети "Ароматный мир" появляется под торговой маркой "Арцах"
Заявленная крепость - 73%
Измеренная крепость - 71,3%

Пьется легче, чем водка "Белуга" (кто в курсе - тот поймёт), желательно НЕМНОГО охладить (градусов до 20, температура проточной воды из-под крана)
Похмелья не имеется (проверено на дозу 0,5-0,6 на выпивающее рыло)

Для Дам имеется лёгкий кизиловый напиток (крепость всего 52%! пьётся как вода!)

Короче, всячески рекомендую.

0

206

bоbbie написал(а):

Есть такой армянский расовый напиток - тутовка.
В г.Москве в сети "Ароматный мир" появляется под торговой маркой "Арцах"
Заявленная крепость - 73%
Измеренная крепость - 71,3%

Пьется легче, чем водка "Белуга" (кто в курсе - тот поймёт), желательно НЕМНОГО охладить (градусов до 20, температура проточной воды из-под крана)
Похмелья не имеется (проверено на дозу 0,5-0,6 на выпивающее рыло)

Для Дам имеется лёгкий кизиловый напиток (крепость всего 52%! пьётся как вода!)

Короче, всячески рекомендую.

Да, то, что армяне не продали французам вкусно, но их коньяк пить можно только когда в наличии нет ни чего другого. Убили французы конкурента. Кстати их вино тоже не люблю, слишком сладкое на мой вкус.

0

207

Ирма написал(а):

Гвоздик написал(а):
Запросто!

Присаживайтесь. Какое вино и сорт жареной рыбы вы предпочитаете в это время суток? Осмелюсь предложить барабульку и Каберне. Поверьте, слухи о непременности белого вина к рыбе —не более чем снобизм.О, даааа...))
только я никогда не пробовала этой вашей барабульки...)

а кильку в таматном соусе?
с черным хлебом и картохой в мундире?

0

208

Лёха, не психуй написал(а):

а кильку в таматном соусе?
с черным хлебом и картохой в мундире?

Леха ввалился в ватнике и всю романтику попортил  :D

0

209

Вот исчо армяне туршу гарно готовят. Это стручковая фасоль. Мировой закусон под водочку. Я когда в Сочи только ей закусываю. В столицу вести бессмысленно, не хранится.... Точней сразу съедается.

0

210

Ирма написал(а):

А у вас тут балкон есть?... ну, или терраса какая захудалая?...

Обиженно  ворчит -нет у на тут ничего захудалого.Вот еще!
У нас тут все  замечательное)))

http://www.lux-s.ru/images/listing_photos/64_44.jpg

0


Вы здесь » живое кольцо » Основной раздел для общения » Гостиная с видом