живое кольцо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » живое кольцо » Основной раздел для общения » Россия-что дальше?


Россия-что дальше?

Сообщений 61 страница 90 из 983

61

Глеб написал(а):

Только лично я тебе на нее ничего не дам.

А тебя и не спросят. Отдашь (налогами, ценами и пр.) и никуда не денешься.

0

62

Глеб написал(а):

Я не против, чтобы ты прирастал инфраструктурой. Только лично я тебе на нее ничего не дам.

Повторяю - тебя и не спросят. Отдашь принудительно.  :D

0

63

Кыцик написал(а):

Глеб написал(а):

    Только лично я тебе на нее ничего не дам.

А тебя и не спросят. Отдашь (налогами, ценами и пр.) и никуда не денешься.

Как скажешь. Только я мониторю и налоги, и цены.

Я даже не против тебе чего-нибудь отдать.

На, так сказать, бери. Кушай, не обляпайся.

0

64

Глеб написал(а):

Не стоит разбрасываться востребованным людским ресурсом, даже если Вы считаете, что для оправдания своего существования все украинцы поголовно должны были идти воевать за Ваши иллюзии.

Чаво?
Какое там "воевать за наши иллюзии", гадить бы хоть перестали.
Да халявы требовать.

Отредактировано Pani (2014-09-27 01:14:27)

0

65

Кыцик написал(а):

Глеб написал(а):

    Я не против, чтобы ты прирастал инфраструктурой. Только лично я тебе на нее ничего не дам.

Повторяю - тебя и не спросят. Отдашь принудительно.  :D

Поговорим через пару месяцев. Тогда вместе и посмеемся.

Ты из Москвы или где?

0

66

Глеб написал(а):

Я даже не против тебе чего-нибудь отдать.
            На, так сказать, бери. Кушай, не обляпайся.

От же, хад какой!  o.O

Тока я подраццо намылился, а он...

"Ни попрыгаешь с ним, ни побегаешь..."  :huh:

Глеб, ну я так не играю.  :flag:

0

67

Глеб написал(а):

Поговорим через пару месяцев. Тогда вместе и посмеемся.

Ты из Москвы или где?

Королёв. Километров 5-6 от Москвы.

0

68

Кыцик написал(а):

Глеб написал(а):

    Я даже не против тебе чего-нибудь отдать.
                На, так сказать, бери. Кушай, не обляпайся.

От же, хад какой!  o.O

Тока я подраццо намылился, а он...

"Ни попрыгаешь с ним, ни побегаешь..."  :huh:

Глеб, ну я так не играю.  :flag:

Смотри мой пост №65. Еще не все потеряно для тебя.

0

69

Кыцик написал(а):

Глеб написал(а):

    Поговорим через пару месяцев. Тогда вместе и посмеемся.

    Ты из Москвы или где?

Королёв. Километров 5-6 от Москвы.

Не хочу сглазить. Ответа жду.

0

70

Глеб написал(а):

Поговорим через пару месяцев. Тогда вместе и посмеемся.

Я, вообще-то, с некоторым даже ужасом предполагаю, над чем мы с тобой "смеяться будем" через пару месяцев. Ну, из позитива, вроде со скрипом насчет газа договорились...

0

71

Кыцик написал(а):

Глеб написал(а):

    Поговорим через пару месяцев. Тогда вместе и посмеемся.

Я, вообще-то, с некоторым даже ужасом предполагаю, над чем мы с тобой "смеяться будем" через пару месяцев. Ну, из позитива, вроде со скрипом насчет газа договорились...

Не боись, прорвемся...

Отредактировано Глеб (2014-09-27 09:10:42)

0

72

Глеб написал(а):

Кыцик написал(а):
Глеб написал(а):
    Поговорим через пару месяцев. Тогда вместе и посмеемся.
Я, вообще-то, с некоторым даже ужасом предполагаю, над чем мы с тобой "смеяться будем" через пару месяцев. Ну, из позитива, вроде со скрипом насчет газа договорились...Не боись, прорвемся...

прорветесь,тока все в лохмотьях будуте,а ваще этот оптимизм в вас оттого что вы русский,будьте проще,всё пройдет,оптимизм не для евры,там надо тупо соцпакет и считать расходы,буржуи построили социализм,потому что это выгодно и потому что есть промышленность,а укра?

0

73

Лёха, не психуй написал(а):

прорветесь,тока все в лохмотьях будуте,а ваще этот оптимизм в вас оттого что вы русский,будьте проще,всё пройдет,оптимизм не для евры,там надо тупо соцпакет и считать расходы,буржуи построили социализм,потому что это выгодно и потому что есть промышленность,а укра?

Вам уже пора о себе подумать, а вы все о нас беспокоитесь...

0

74

Глеб написал(а):

Вам уже пора о себе подумать

о нас уже подумали, не поверите, но вчера была долгая беседа с руководством среднего звена, не топы, все в один голос благодарят сами-знаете-кого за санкции, хотя вроде они коснулись только продуктовой корзины, а тут совсем другая кухня, однако заказчики повернулись лицом к российскому производителю во многих отраслях.
эээ, пардон, добавлю, и к Поднебесной.

Отредактировано El Cuchillo (2014-09-27 16:48:02)

0

75

Глеб написал(а):

Лёха, не психуй написал(а):
прорветесь,тока все в лохмотьях будуте,а ваще этот оптимизм в вас оттого что вы русский,будьте проще,всё пройдет,оптимизм не для евры,там надо тупо соцпакет и считать расходы,буржуи построили социализм,потому что это выгодно и потому что есть промышленность,а укра?
Вам уже пора о себе подумать, а вы все о нас беспокоитесь...

да мы о се очень беспокоимся так-то,но и вы не посторонние для нас,поэтому тож смотрим,беспокоиться уже не,как будет,туда и дорога,сами же решили так

0

76

El Cuchillo написал(а):

о нас уже подумали, не поверите, но вчера была долгая беседа с руководством среднего звена, не топы, все в один голос благодарят сами-знаете-кого за санкции, хотя вроде они коснулись только продуктовой корзины, а тут совсем другая кухня, однако заказчики повернулись лицом к российскому производителю во многих отраслях.
эээ, пардон, добавлю, и к Поднебесной.

Отредактировано El Cuchillo (Сегодня 15:48:02)

Вот и посмотрим как вам удастся мобилизационная модель экономики.

Цели, критерии оценки, научные, инженерные, трудовые и демографические ресурсы, система госуправления и т.д.

А пока Поднебесная активно строит сеть железных дорог к вашей границе.

Тоже, видать, по случаю хочет вернуть себе исторические территории.

0

77

Глеб написал(а):

исторические территории.

какие? а что строятся, правда, активно строятся, очень активно и жд и транспортные магистрали и вообще тащат сев. китай и уйгуров за уши до уровня юга.

Глеб написал(а):

система госуправления

имхо самый важный критерий

0

78

Ева написал(а):

На фоне происходящих событий меняется и Россия.
Прежде всего мы ощущаем это,заходя в магазины.Все дорожает.
Общество раскололось на большинство и меньшинство.
Тех,кто за Новороссию и тех,кто за Украину.
Как  будем жить дальше?

Да ладно Вам, если и дорожает что то, то это копейки.
Не поверю, что Вы, в магазине, на ценники смотрите.

0

79

Глеб написал(а):

А пока Поднебесная активно строит сеть железных дорог к вашей границе.

Ну, поднебесная строит сеть ж/д активно не только к нашим границам.  Да, и, стык с транссибом в нескольких точках, вроде, вполне себе экономически рационален.

0

80

В подмосковном Домодедове создан межведомственный оперативный штаб по расследованию убийств на подмосковных дорогах. Об этом сообщили агентству городских новостей «Москва» в правоохранительных органах.

«Кроме сотрудников ГУ МВД по Московской области, в штаб входят представители других силовых ведомств, в том числе следователи Главного следственного управления Следственного комитета России, а также специалисты контрразведки ФСБ России», — рассказал агентству представитель штаба на условиях анонимности.

В самом штабе заявили, что их работу курирует лично начальник ГУВД по Московской области Виктор Пауков.

В правоохранительных органах подчеркивают, что деятельность штаба не подлежит освещению в интересах следствия.

В УФСБ по Московской области агентству подтвердили, что сотрудники контрразведки входят в оперативный штаб по расследованию убийств на дорогах, однако от дальнейших комментариев воздержались. В руководстве управления СК РФ по Московской области сообщили, что дело об убийствах водителей передано в СК РФ.

Руководитель пресс-службы СК РФ Владимир Маркин заявил, что не планирует раскрывать информацию о работе следователей, пока преступники не будут пойманы.

С весны 2014 года на участке с 45-го по 85-й километр трассы М-4 «Дон» было совершено четыре убийства. Преступники разбрасывали шипы на дороге и, когда водители останавливались с проколотыми шинами и выходили из машины, расстреливали их в упор. Первое нападение произошло 3 мая, жертвами стали пожилые супруги из Москвы. По неофициальным данным, оперативники расследуют еще несколько похожих случаев. Кроме того, существует версия, согласно которой банда расправилась уже с 14 водителями и их пассажирами.

23 сентября агентство ИТАР-ТАСС со ссылкой на свой источник сообщило, что подозреваемых в убийствах задержали. Однако позже в МВД опровергли эту информацию.

0

81

Глеб написал(а):

А пока Поднебесная активно строит сеть железных дорог к вашей границе.
            Тоже, видать, по случаю хочет вернуть себе исторические территории.

(Устало) Глеб, ну сколько уже можно смеяться над этим? У Китая под боком чудесный Индокитайский полуостров с прекрасной природой и всякими там ископаемыми. Рядом - беззащитная Монголия с шикарными урановыми рудниками. В самом Китае, ближе к Тибету, плотность населения - типа у нас в тайге, полтора землекопа на тысячу медведей, заселяй-не-хочу.

И вот Китай щазз всё это бросит и попрёт на одну из двух главных ядерных держав?  :rofl:

0

82

Кыцик написал(а):

(Устало) Глеб, ну сколько уже можно смеяться над этим? У Китая под боком чудесный Индокитайский полуостров с прекрасной природой и всякими там ископаемыми. Рядом - беззащитная Монголия с шикарными урановыми рудниками. В самом Китае, ближе к Тибету, плотность населения - типа у нас в тайге, полтора землекопа на тысячу медведей, заселяй-не-хочу.

И вот Китай щазз всё это бросит и попрёт на одну из двух главных ядерных держав?  :rofl:

Просто очень глупо со стороны России считать Китай союзником.

Китай никогда не будет союзником государству, которое может его уничтожить.

Попутчиком может. Пока его интересует сырье по низким ценам и кое-какие военные технологии от России.

Саму Россию китайцы уже считают технологически отсталым государством.

0

83

Глеб написал(а):

Просто очень глупо со стороны России считать Китай союзником.
            Китай никогда не будет союзником государству, которое может его уничтожить.

Так, принцип союзничества вполне себе подразумевает его временность. Это нормально, и вовсе не только для России-Китая.

ЗЫ. Ты не ответил на вопрос - зачем Китаю шуршать на Россию, когда у него под самым боком непочатый край для экспансии?

Глеб написал(а):

Попутчиком может. Пока его интересует сырье по низким ценам и кое-какие военные технологии от России.
            Саму Россию китайцы уже считают технологически отсталым государством.

Тоже занятно. Как понять твое противоречие? Китайцы считают Россию отсталой, но тащатся от её военных технологий.  :D  А чего ж тогда они такие криво "передовые"?  :crazy:

0

84

Глеб написал(а):

Просто очень глупо со стороны России считать Китай союзником.

Китай никогда не будет союзником государству, которое может его уничтожить.

Попутчиком может. Пока его интересует сырье по низким ценам и кое-какие военные технологии от России.

Саму Россию китайцы уже считают технологически отсталым государством.

Открою тайну.  Китайцы, вообще, считают многих иноземцев варварами.  Какбэ, древность их цивилизации им такое позволяет. Если первые гос-ва у китайцев возникли тогда, когда не было ни германцев не славян.  Не было Рима и никто знать не знал об эллинах.

Конечно-же мы с Китаем попутчики. Думаю, китайцы прекрасно понимают, что война КНР с Россией будет царским подарком для США.

Отредактировано dreamer (2014-09-27 21:54:35)

0

85

Глеб написал(а):

Кыцик написал(а):
(Устало) Глеб, ну сколько уже можно смеяться над этим? У Китая под боком чудесный Индокитайский полуостров с прекрасной природой и всякими там ископаемыми. Рядом - беззащитная Монголия с шикарными урановыми рудниками. В самом Китае, ближе к Тибету, плотность населения - типа у нас в тайге, полтора землекопа на тысячу медведей, заселяй-не-хочу.
И вот Китай щазз всё это бросит и попрёт на одну из двух главных ядерных держав?  Просто очень глупо со стороны России считать Китай союзником.
Китай никогда не будет союзником государству, которое может его уничтожить.
Попутчиком может. Пока его интересует сырье по низким ценам и кое-какие военные технологии от России.
Саму Россию китайцы уже считают технологически отсталым государством.

думаю ошибаетесь,Китай не особо в технологиях передовой,он фабрика,запад технологии не дает,а Россия вполне может вписаться в симбиоз,есть еще институты

0

86

Кыцик написал(а):

Так, принцип союзничества вполне себе подразумевает его временность. Это нормально, и вовсе не только для России-Китая.

ЗЫ. Ты не ответил на вопрос - зачем Китаю шуршать на Россию, когда у него под самым боком непочатый край для экспансии?

Есть ресурсы и нет населения. Пришло время перекраивания границ. Россия, не уважающая чужой суверенитет и территориальную целостность, рассматривается Китаем как ресурс прироста территорий, за которую никто в мире не впишется.

Кыцик написал(а):

Тоже занятно. Как понять твое противоречие? Китайцы считают Россию отсталой, но тащатся от её военных технологий.  :D  А чего ж тогда они такие криво "передовые"?  :crazy:

То, что было у РФ из технологий Китай забрал еще в 90-е. Осталось немного военки из славного прошлого. Ты ж РФ с СССР то не путай.

0

87

Лёха, не психуй написал(а):

думаю ошибаетесь,Китай не особо в технологиях передовой,он фабрика,запад технологии не дает,а Россия вполне может вписаться в симбиоз,есть еще институты

Продал в Штаты в 2012 году высоких технологий на 190 ярдов.

Обогнал по патентованию уже США.

Посмотрим во что впишется Россия, в какой симбиоз, и нужно ли Китаю финансировать российскую науку.

0

88

Глеб написал(а):

Есть ресурсы и нет населения. Пришло время перекраивания границ. Россия, не уважающая чужой суверенитет и территориальную целостность, рассматривается Китаем как ресурс прироста территорий, за которую никто в мире не впишется.

(Упрямо) еще раз. Почему Китаем не рассматривается Индокитайский полуостров, как ресурс прироста территорий? Он в заоблачные разы более беззащитен, чем Дальний Восток.

0

89

Глеб написал(а):

Лёха, не психуй написал(а):
думаю ошибаетесь,Китай не особо в технологиях передовой,он фабрика,запад технологии не дает,а Россия вполне может вписаться в симбиоз,есть еще институтыПродал в Штаты в 2012 году высоких технологий на 190 ярдов.
Обогнал по патентованию уже США.
Посмотрим во что впишется Россия, в какой симбиоз, и нужно ли Китаю финансировать российскую науку.

во всяком случае это война умов,а не укродействия,люди живы

0

90

Глеб написал(а):

То, что было у РФ из технологий Китай забрал еще в 90-е. Осталось немного военки из славного прошлого. Ты ж РФ с СССР то не путай.

Чушь. Современные Сушки и Миги, на которые Китай точит зюб - давно уже не СССР, а современная Россия. Я удивлён твоим життём в древних укро-сказках.

0


Вы здесь » живое кольцо » Основной раздел для общения » Россия-что дальше?