живое кольцо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » живое кольцо » Основной раздел для общения » Что у них в головах


Что у них в головах

Сообщений 31 страница 60 из 65

31

НеМо написал(а):

Не, не так. Жители Нью-Йорка переедут в Киев  и он будет называться Нью-Киев, а в Старом Йорке будет жить только Обама и прочие негры.

Ну, это был рецепт столетней почти давности. Но раз уж вспомнили про колокола... Рецепт почти не устарел, разве что суммы желаемого подросли.

С другой стороны — зачем вообще жить Обаме, и прочим неграм? :))))

0

32

Василий Теркин написал(а):

Pani написал(а):

    Это пестня:

    http://sd.uploads.ru/rjiXT.jpg

это не лечится.

и с верующими не спорят.

а мне вот это понравилось, даже скопировал:
http://sd.uploads.ru/t/xenvK.png

0

33

Гвоздик написал(а):

НеМо написал(а):
Не, не так. Жители Нью-Йорка переедут в Киев  и он будет называться Нью-Киев, а в Старом Йорке будет жить только Обама и прочие негры.Ну, это был рецепт столетней почти давности. Но раз уж вспомнили про колокола... Рецепт почти не устарел, разве что суммы желаемого подросли.
С другой стороны — зачем вообще жить Обаме, и прочим неграм? )))
Подпись автораСуществование человечества,без русской цивилизации-не представляется необходимым. (С) Юриовал.
Демократия это религия , которой постоянно нужны жертвы , желательно человеческие. (С) Зырянин

блин,а я в столице седня одного чуть не сбил,дорогу перебегал,мож у них еще хуже дела?

0

34

fdd написал(а):

а мне вот это понравилось, даже скопировал:

:crazyfun:

0

35

1. Пропаганда действует на всех включая образованных и даже критически мыслящих в обоих государствах. Более того психически уравновешенные люди даже более поддаются гипнозу и более внушаемы (на психов неизвестно как подействует)
2. Многие люди эмоции переводят в рассуждения т.е. скажем Россию не любят по некоторых причинам далеко не логическим а потом под это подводят базу аргументов не свою, а ту что на виду (потому и теряются при дополнительных вопросах).
3. Не все люди могут четко и корректно формулировать мысли.
4. Агрессивно настроенные люди с другой стороны выбирают из аргументов наиболее спорные и противоречивые, пропуская обоснованные.
5. Критическое мышление требует напряжения, отказа от догм и возведения поиска правды в одну из высших ценностей (а не защиту интересов какой-то стороны), что крайне редко встречается.

0

36

Logic написал(а):

1. Пропаганда действует на всех включая образованных и даже критически мыслящих в обоих государствах. Более того психически уравновешенные люди даже более поддаются гипнозу и более внушаемы (на психов неизвестно как подействует)
2. Многие люди эмоции переводят в рассуждения т.е. скажем Россию не любят по некоторых причинам далеко не логическим а потом под это подводят базу аргументов не свою, а ту что на виду (потому и теряются при дополнительных вопросах).
3. Не все люди могут четко и корректно формулировать мысли.
4. Агрессивно настроенные люди с другой стороны выбирают из аргументов наиболее спорные и противоречивые, пропуская обоснованные.
5. Критическое мышление требует напряжения, отказа от догм и возведения поиска правды в одну из высших ценностей (а не защиту интересов какой-то стороны), что крайне редко встречается.

А почему болельщики "Динамо" бьют болельщиков "Спартака"? У них аргументы разные?

0

37

А почему болельщики "Динамо" бьют болельщиков "Спартака"? У них аргументы разные?

1. Не все болельщики так делают.
2. Те что бьют все просто - свой - чужой, с футбольной тактикой и стилем игры и тем более логикой и аргументами это никак не связано.
3. Лучше пример ЦСКА-Спартак, где "историческая вражда и соперничество"

0

38

НеМо написал(а):

А почему болельщики "Динамо" бьют болельщиков "Спартака"? У них аргументы разные?

НеМо, ты не понимаешь. Болельщики не бьют, бьют фаны. А эти... У меня племяш ультрас местечкового разлива, типа "болеет" за черниговскую "Десну". Так он мне объяснял: "Дядька, да нам футбол пофиг. Проиграют наши, выиграют - неважно. Драка все равно будет".

0

39

Укродетям уже не интересно просто скакать.
Теперь они играют в "повешение".

http://se.uploads.ru/1aqYo.jpg

0

40

Какая гадость!А где их родители?

0

41

mukura написал(а):

Какая гадость!А где их родители?

Фотографируют своих детей и умиляются.

0

42

mukura написал(а):

Какая гадость!А где их родители?

Хорошие детки, воспитанные.

Есть мнение, что просроченная перловка на прогорклом масле грядущей зимой добавит им немного мозгов.
А если не хватит, то следующая зима еще больше добавит.

0

43

Роджер написал(а):

Хорошие детки, воспитанные.

Есть мнение, что просроченная перловка на прогорклом масле грядущей зимой добавит им немного мозгов.
А если не хватит, то следующая зима еще больше добавит.

С мозгами проблемы у родителей в первую очередь.
Дети - пластилин. Сейчас из них растят тех, кто "вешать будет потом".

0

44

Pani написал(а):

С мозгами проблемы у родителей в первую очередь.Дети - пластилин.

А я понимаю. Только уже абсолютно не надеюсь, что их родители когда-нибудь придут в себя.
Не для вида, а по-настоящему.

Вообще, даже если бы им взбрело в голову внезапно выздороветь, то им пришлось бы приложить просто невероятные усилия для того, чтобы лично я поверил в их выздоровление. После всего того.

Учитывая текущий популярный украинский тренд (украинцы самим своим существованием на планете Земля делают одолжение всему человечеству), перечисленные условия - из области ненаучной фантастики.

Отредактировано Роджер (2014-09-06 20:28:04)

0

45

в отеле был полтавчанин, который за собою везде носил украинский флаг: на пляж, возле бассейна, в ресторан и т.д.
То даже немцы пошутили при мне  (немецкий учил в школе): "а этот сегодня без флага"? (он его сложил, а перед этим он весел на спинке лежака возле бассейна и они не заметили)
Так что идиотов всегда хватало.

0

46

Новый написал(а):

Так что идиотов всегда хватало.

Что-то их много стало на Украине и в Европе - болезнь "санкция головного мозга" распространяется стремительно! Когда уже Россия придумает вакцину для спасения заболевших! :dontknow:

0

47

Мекс написал(а):

Что-то их много стало на Украине и в Европе - болезнь "санкция головного мозга" распространяется стремительно! Когда уже Россия придумает вакцину для спасения заболевших!

поверьте, их везде хватает. просто выражается єто по-другому

0

48

Pani написал(а):

Роджер написал(а):
Хорошие детки, воспитанные.
Есть мнение, что просроченная перловка на прогорклом масле грядущей зимой добавит им немного мозгов.
А если не хватит, то следующая зима еще больше добавит.С мозгами проблемы у родителей в первую очередь.
Дети - пластилин. Сейчас из них растят тех, кто "вешать будет потом".

как бы те детки своих родителей не перевешали

0

49

0

50

Pani написал(а):

Убивать нужно этих выблядков, закончить то, что не закончили в 45-56 гг.

0

51

Роджер написал(а):

mukura написал(а):
    Какая гадость!А где их родители?

Хорошие детки, воспитанные.

Есть мнение, что просроченная перловка на прогорклом масле грядущей зимой добавит им немного мозгов.
А если не хватит, то следующая зима еще больше добавит.

Что-то  долго нет  ратификации  в  Раде  того самого  договора  об  ассоциации  с  ЕС...,  тогда  все  именно так и будет,  потому  что  Россия  закроет  границу  и  введет  визовый  режим  для  3  миллионов  заробитчан  и  визы  будут  в  ручной  режиме  выдавать,  что-бы  Галиция  их не получала.

0

52

Pani написал(а):

Вот что у свидомых зомбированных майдаунах в головах (согласно опросам)
1. Путин хочет всех захватить и сделать рабами.

2. Из-за России сейчас начнётся Вторая (!) мировая (Светлана 32 года(!)

3. Лучше жить под американцами, чем под русскими, потому что украинцы свободный народ.

4. Русский телевизор всё врёт. Ютьюб - постановки и подделки путинского режима.

5. Все прорусские митинги - группа одних и тех же актёров, (10-50 человек) которых возят самолётом с места на место, и если их тварей расстрелять, всё наладится. Восток - д*билы, дауны и рабы.

6. Российские военные в Крыму избивают украинских военных (!) и заставляют всех ходить на митинги под дулом автомата.

7. Путин поднимает на Украине цены на бензин.

8. Новое правительство - народное, олигархи - временно.

9. Если бы не Россия, Украина уже была бы Швейцарией.

10.На вопрос, почему Януковичу не хватало 15 млрд. долларов, новой власти 35, а сейчас уже 75, несколько человек ответили, что именно столько украл Янык удирая в Россию.

11.Евросоюз сейчас наладит жизнь и возьмёт к себе. Мешает только Россия, которая всех купила и не отпускает Украину, потому что хочет сделать их рабами.

12. Несколько раз получил ответ: "не хочу больше с тобой разговаривать, потому что ненавижу Россию"

13. России трындец, потому что Украина больше не будет содержать Россию (покупать газ).

14. Мне рассказали, что в России за инакомыслие сразу сажают или вывозят в лес (всем поведали родственники и друзья).

15. В России только Киселёв, которого смотрят все с утра до вечера и цензура. Чуть-что, тюрьма. Поэтому мы хохлам завидуем. Одному админу евромайдановской группы на это написал - ничего, что "В контакте" российская соцсеть. Он написал, что Россия и рада бы, но не может отключить "В контакте" на Украине, потому что там свобода теперь.

Не нужно быть психиатром что бы поставить правильный диагноз- шизофрения а как известно она не лечится...

( С севинфо)

А может ответ в этой статье?   http://politobzor.net/show-30858-ukrain … atrii.html     :cool:

0

53

Alexey Arestovich

Все, Вова сдох.

Инициатива по новому мирному плану, призыв зэков, объявленный призыв резервистов - все это признаки того, что в РФ закончился мобилизационный потенциал.

Война, конечно, еще продолжится, будут и попытки наступления, и военторг, и северный вентилятор, но все это отныне - не более, чем потуги оказать влияние на результаты очередного раунда переговоров.

Вся надежда Вована - ментально продавить Запад и нашу сторону.

Но как только они перестают продавливаться - вся "стратегия" летит в тартарары и получается обыкновенный идиот, спустивший в унитаз пятнадцать лет устойчивого развития своей страны, стабфонд, и немерянные усилия по здравой интеграции в мировое сообщество и настойчивым трудом, выбившим себе-таки статус очередного Милошевича.

Военного решения конфликта для Кремля не осталось, Дебальцево стало коренным переломом в этой войне, как когда-то Сталинград для Восточного фронта во ВМВ.

Веру в возможность военной победы над Украиной сломали в рядовых российских исполнителях, в первую очередь, бойцы слабо вооруженных тербатов и милицейских батальонов, которые практически голыми руками остановили российские танки.

Два памятника в новой Украине уже известны:

- памятник футбольным фанатам и одесситам, сломавшим 2 мая продвижение "русскага мира" за пределы Луганской и Донецкой области,

и

- памятник нашей легкой пехоте, сломавшим российскую веру в возможность победить Украину.

Метель заносит тела оккупантов в полях под Углегорском, и отныне, всякого, кто скажет вам про "...страшную российскую военную угрозу", про "...непущенный в ход их военный потенциал", "...про Искандеры", про "...3,500 самолетофф", можете смело записывать во подпевал путинской пропаганде, осознанных или неосознанных, не важно.

А нам следует ожидать усиления этой самой пропаганды, вплоть до организации какого-нибудь фэйкового покушения на Путина, т.е. ударов "...осажденной крепости" самой по себе.

Все остальные мобилизационные технологии у унтер-офицерской вдовы, кроме как сечь саму себя, исчерпаны.
See translation

2,229 people like this.

https://www.facebook.com/alexey.arestovich?fref=nf

0

54

идиот

0

55

Pani написал(а):

Все, Вова сдох.

Вы знаете, если бы у меня хватило сил на такой большой текст, причем цель была бы максимально высмеять наиболее активные/агрессивные страшилки, то у меня бы где-то так же получилось. Вы уверены. что человек пишет это всерьез?

0

56

Scifer написал(а):

идиот

да не один

Pani написал(а):

2,229 people like this.

0

57

Что у них в головах?   На что они надеются?    Я задавал такие вопросы и на прохе и на других ресурсах упертым еврошляхтичам.

Они, на полном серьезе, питают надежды о победе над Россией в коалиции с западными державами.  Ради этого и живут.  Ради этого и готовы многое терпеть.  Однако, массовое бегство от мобилизации меня несколько удивило.  Хотя, может, сей неприятный для Киева момент не помещает мобилизационным планам хунты, в итоге.  Поглядим.
Победа для них - свержение существующего конституционного строя в России и установление в Москве колониальной администрации.  Тогда, возможно, для всего этого украинства настанут времена благолепия, на некоторое время.  Они получат в дар из рук запада наши российские земли. Получат, действительно, триллионные контрибуции и даже рабов, как мечтают.  Вообщем, будут себе ни в чем не отказывать за счет российского тела.

Можете со мной спорить, но я сделал для себя такой вывод!  Видимо, это им и обещают Вашингтон за нынешний кровавый антироссийский вектор.   Упоротые в это свято верят.

Посмотрим, что будет с их верой через год. Для нас этот год будет непростым.  Будут нас пытаться раскачать по всем фронтам и направлениям, лозейкам и т.д. и т.п.  Ну, коли мы уж выбрали оборонительную стратегию и отказались от наступления весной 2014г, то вынуждены все это стерпеть.

Отредактировано dreamer (2015-02-06 15:55:25)

0

58

karnoza написал(а):

Вы знаете, если бы у меня хватило сил на такой большой текст, причем цель была бы максимально высмеять наиболее активные/агрессивные страшилки, то у меня бы где-то так же получилось. Вы уверены. что человек пишет это всерьез?

Нет, не уверена.
Но как бы там ни было, такое видение отвечает запросам определенной части социума.
Не думаю, что больше 2000 лайкнувших восприняли текст как сарказм.

0

59

Pani
А это уже от автора никак не зависит. Каждый читает то, что хочет прочесть. У Евгения Лукина рассказ "День дурака" - очень в тему. А его же "Алая аура протопарторга" - вообще пророческое, причем тут и Грузия и Украина и многое-многое другое. ;)

0

60

karnoza написал(а):

А это уже от автора никак не зависит.

Ну как же. С какой стороны ни подойди, он всех читателей удовлетворил.
И тех, кто как стеб воспринял, и тех, чьи головы отразил. ))
И даже тех, кто его идиотом посчитал ))

Отредактировано Pani (2015-02-06 16:37:42)

0


Вы здесь » живое кольцо » Основной раздел для общения » Что у них в головах