живое кольцо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » живое кольцо » Основной раздел для общения » Приват и хакеры


Приват и хакеры

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Мы, КиберБеркут, проанализировали действия хакерской группы GreenDragon, получившей доступ к конфиденциальной информации вкладчиков ПриватБанка. Мы подтверждаем наличие множества уязвимостей в системах банка. Господин Коломойский однозначно экономит на грамотных айтишниках. Информационная безопасность ПриватБанка не выдерживает никакой критики. Его пресс-служба нагло и цинично лжет, утверждая, что вся конфиденциальная информация и счета клиентов недосягаемы для посторонних лиц.

Чтобы не быть голословными, мы в течение нескольких дней будем выборочно выкладывать в открытый доступ персональные банковские данные клиентов ПриватБанка, данные платежных сервисов, служебную переписку сотрудников этого учреждения.

Сегодня мы выкладываем в открытый доступ телефонные номера ряда клиентов ПриватБанка.
http://cyber-berkut.org/traitors/0018.php

Я так думаю,банку фсе.
народ ломанется деньги снимать

0

2

Эту мразь уже давно никто не видел. Возможно, что он уже украсил своими внутренностями стены какого-то шикарного сортира. Очень хочется в это верить.

0

3

Кто знает?Банк рухнул или нет?

0

4

Ева написал(а):

Кто знает?Банк рухнул или нет?

Хакеры предупредили, чтоб деньги снимали. Обещают 5-го оставшееся обнулить.

0

5

Ева написал(а):

Кто знает?Банк рухнул или нет?

Увы, Ева, Приват - это даже не банк, это международный банковский конгломерат.
Украинский банк "Приват", насколько я знаю, сейчас активно раздаёт кредиты сельхозпроизводителям (чуть ли не единственный на Украине!) под 40-48% и под залог будущего урожая и земли.

Беня таки реально в детстве видел сны про принцев, графьёв и прочих феодальных владык, похоже...

0


Вы здесь » живое кольцо » Основной раздел для общения » Приват и хакеры