живое кольцо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » живое кольцо » Основной раздел для общения » А где гарант?


А где гарант?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Не видно ни его,ни Лаврова в последние дни в новостях.
Правда,я телевизор  смотрю  редко ...

0

2

Лавров - есть, продолжает битву за прекращение огня (в т.ч. и сегодня).

А "гарант" -  то да, че-то совсем затух.

0

3

Где Лавров бъется?
А про обстрел  нашей территории замяли?
Гарант в отпуске наверное?
Интересно,когда он в отпуске,кто рулит?Или никто?

0

4

Ева написал(а):

Где Лавров бъется?

Не-не, сегодня в новостях было - опять по телефону уговаривает немцев с французами на Украину надавить по вопросу прекращения огня. Хоть один в правительстве чем-то реальным занимается...

0

5

ВВП готовится к турне на Кубу, Аргентину и Бразилию, которое состоится на этой неделе.

Как я понимаю, это в т.ч. и намёк США на то, что мы тоже можем играть на чужом поле.

0

6

Да. БРИКС должны собраться, строить козни против доллара.

0

7

Pani написал(а):

Да. БРИКС должны собраться, строить козни против доллара.

Как вы помните, я сейчас в командировке в Индии, так вот индусам по большому счету до лампочки козни против США, у них своих хлопот выше крыши, лишние им не нужны. Думаю, что китайцам тоже...

0

8

doas2 написал(а):

ВВП готовится к турне на Кубу, Аргентину и Бразилию, которое состоится на этой неделе.

Как я понимаю, это в т.ч. и намёк США на то, что мы тоже можем играть на чужом поле.

Ага-ага.
Заодно и финал ЧМ посмотреть, чо уж там...
А если финал будет Бразилия-Аргентина - так вообще, считай, поездка удалась  :D

0

9

Берендей написал(а):

Pani написал(а):

    Да. БРИКС должны собраться, строить козни против доллара.

Как вы помните, я сейчас в командировке в Индии, так вот индусам по большому счету до лампочки козни против США, у них своих хлопот выше крыши, лишние им не нужны. Думаю, что китайцам тоже...

Тем не менее. Они собираются, и, наверно, не просто, потому что соскучились друг по другу.

0

10

Pani написал(а):

Тем не менее. Они собираются, и, наверно, не просто, потому что соскучились друг по другу.

Конечно не просто, но вопрос козней - долгоиграющий, стратегический, немедленно и срочно предпринимать что-либо никто из пятерки не станет. Ну а поговорить секретно - почему же не поговорить?

0

11

Берендей написал(а):

Pani написал(а):

    Тем не менее. Они собираются, и, наверно, не просто, потому что соскучились друг по другу.

Конечно не просто, но вопрос козней - долгоиграющий, стратегический, немедленно и срочно предпринимать что-либо никто из пятерки не станет. Ну а поговорить секретно - почему же не поговорить?

Так я и не утверждала, что прям завтра с долларом разберутся.

0

12

не,не нравится мне,что гарант улетает далеко и надолго.
я волнуюсь.

0


Вы здесь » живое кольцо » Основной раздел для общения » А где гарант?