живое кольцо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » живое кольцо » Основной раздел для общения » Поздравляем россиянина-чеченца с чемпионством мира в Супертяже бокса!


Поздравляем россиянина-чеченца с чемпионством мира в Супертяже бокса!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Руслан Чагаев побил американского супернегра Окендо в 12 раундах тяжелейшего боя и стал регулярным чемпионом мира по версии WBA! Я смотрел - не мог оторваться! Не, господа, когда чеченцы служат России - Россия непобедима!

Отредактировано Мекс (2014-07-07 17:25:34)

0

2

Мекс написал(а):

Руслан Чагаев побил американского супернегра Окендо в 12 раундах тяжелейшего боя и стал регулярным чемпионом мира по версии WBA! Я смотрел - не мог оторваться! Не, господа, когда чеченцы служат России - Россия непобедима!

Отредактировано Мекс (Сегодня 17:25:34)

Если я правильно понял, то Чагаев узбек, выступающий под российским флагом.

0

3

Админ написал(а):

Мекс написал(а):
Руслан Чагаев побил американского супернегра Окендо в 12 раундах тяжелейшего боя и стал регулярным чемпионом мира по версии WBA! Я смотрел - не мог оторваться! Не, господа, когда чеченцы служат России - Россия непобедима!
Отредактировано Мекс (Сегодня 17:25:34)Если я правильно понял, то Чагаев узбек, выступающий под российским флагом.

Татарин он из Узбекистана, а одержал победу в Чечне.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D7%E0%E3% … E%E2%E8%F7

0

4

Берендей написал(а):

Татарин он из Узбекистана, а одержал победу в Чечне.

Какая разница? Главное - нерусский россиянин верно служит России и бьёт американских супернегров!!!

0

5

Мекс написал(а):

нерусский

Он русский. Русский узбек, русский татарин, русский украинец. Русский - это прилагательное. Русский это тот, кто живет в семье народов, где общий язык для всех - русский.

0

6

La cosa nostra написал(а):

Он русский. Русский узбек, русский татарин, русский украинец. Русский - это прилагательное. Русский это тот, кто живет в семье народов, где общий язык для всех - русский.

Согласен! Для меня любой гражданин любой страны, свободно говорящий по-русски и считающий себя русским - РУССКИЙ!

0

7

La cosa nostra написал(а):

Он русский. Русский узбек, русский татарин, русский украинец. Русский - это прилагательное. Русский это тот, кто живет в семье народов, где общий язык для всех - русский.

Русский - это национальность, а не "прилагательное". И общий язык тут абсолютно ни при чем. У английского языка - куда более "общее", но никакой англо-говорящей единой нации пока в мире нет.

0

8

У нас в Тульской области была знакомая пара - он латыш, она кореянка. А сын у них - русский ))

И еще в Крыму знакомый по фамилии Мирвода (хохол с польской примесью) говорил про себя - я крымчанин, русский украинского происхождения ))

ИМХО, русский тот, кто думает по-русски и считает себя русским.

0

9

Pani написал(а):

ИМХО, русский тот, кто думает по-русски и считает себя русским.

Это не только Ваше ИМХО - это и моё ИМХО. Я именно поэтому  русский (не имея почти ни капли русской крови)! Русским меня сделало следующее - язык дома употребляемый, русская литература, получение высшего образования в России (в Харькове), интерес к русской истории, обожание русской кухни.

0


Вы здесь » живое кольцо » Основной раздел для общения » Поздравляем россиянина-чеченца с чемпионством мира в Супертяже бокса!