живое кольцо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » живое кольцо » Основной раздел для общения » Запад шизеет от военного НЕвмешательства Путина в Новороссию!


Запад шизеет от военного НЕвмешательства Путина в Новороссию!

Сообщений 31 страница 33 из 33

31

Т.е. нет у вас конкретных претензий, кроме как "заказуха, потому что не может быть не заказухой".
Про чела, который не на диване "сражался", а сделал Поступок. Не думаю, что он врал в этом интервью. Он с благодарностью говорит об ополченцах. Ну а то, что большинство обычных людей в зоне противостояния реально боятся,, боятся всего, и это у них на первом плане - совершенно естественно.

Может быть кто-то из наших донбассцев зайдет в эту ветку и прокомментирует это интервью.

ЗЫ А, я поняла. Вы заострили свое внимание на тов. Милонове и его пиаре. Наверно вам нравится выискивать заказчиков. Но я, как простой читатель, на эту часть статьи и внимания-то не обратила. Не интересно мне это.

Отредактировано Pani (2014-07-10 18:57:58)

0

32

Pani написал(а):

который не на диване "сражался"

Это камешек в мой огород, надо понимать? Ну что ж, что правда, то правда, отрицать не буду. Но и МК читать - тоже. В свою очередь советую хоть немножко поинтересоваться источниковедением.

Нисколько не сомневаюсь в том, что Человек, Который Совершил Поступок немножно оставил себе. Ну и Милонову, конечно. Ну и совсем немножко, с пол ляма, МК - чтобы городу и миру поведать о своем Поступке.

0

33

Ну и читайте только газету "Правда". :hobo:

А я вот даже вражье Бибиси почитала...

0


Вы здесь » живое кольцо » Основной раздел для общения » Запад шизеет от военного НЕвмешательства Путина в Новороссию!